Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | 40 | 1ª Vara do Trabalho de Itaperuna | 315 | 234 | 74,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:11 | 17:34 | 18:29 | 41 | — | 56,4% | 48,7% | 3,5% | 58 | 158 |
| 107 | 41 | 1ª Vara do Trabalho de Itaperuna | 317 | 237 | 74,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:29 | 22 | — | 47,2% | 46,8% | 8,9% | 63 | 153 |
| 107 | 42 | 1ª Vara do Trabalho de Itaperuna | 317 | 244 | 77,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 19 | — | 63,9% | 56,0% | 7,9% | 66 | 159 |
| 107 | 43 | 1ª Vara do Trabalho de Itaperuna | 315 | 224 | 71,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 18 | — | 63,7% | 71,6% | 5,7% | 65 | 138 |
| 107 | 263 | Apae de São José de Ubá | 334 | 266 | 79,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 20 | — | 49,7% | 26,6% | 7,5% | 78 | 161 |
| 107 | 264 | Apae de São José de Ubá | 319 | 245 | 76,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 7 | — | 49,7% | 18,1% | 7,2% | 87 | 141 |
| 107 | 277 | Apae de São José de Ubá | 324 | 249 | 76,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 16 | — | 58,7% | 15,0% | 9,2% | 69 | 160 |
| 107 | 296 | Apae de São José de Ubá | 320 | 261 | 81,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 27 | — | 55,0% | 14,6% | 8,4% | 89 | 149 |
| 107 | 108 | Casa de Oração de Retiro do Muriaé | 218 | 152 | 69,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 6 | — | 56,4% | 49,5% | 4,6% | 55 | 84 |
| 107 | 112 | Casa de Oração de Retiro do Muriaé | 215 | 145 | 67,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 15 | — | 49,5% | 59,3% | 2,3% | 67 | 66 |
| 107 | 121 | Casa de Oração de Retiro do Muriaé | 224 | 172 | 76,8% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 6 | — | 52,2% | 21,7% | 4,0% | 71 | 82 |
| 107 | 129 | Casa de Oração de Retiro do Muriaé | 226 | 188 | 83,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 18 | — | 50,0% | 31,9% | 6,2% | 86 | 84 |
| 107 | 1 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 293 | 225 | 76,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 13 | — | 52,9% | 46,8% | 16,7% | 69 | 144 |
| 107 | 2 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 289 | 211 | 73,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 24 | — | 56,8% | 49,3% | 22,6% | 71 | 118 |
| 107 | 5 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 289 | 212 | 73,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 4 | — | 52,1% | 40,3% | 21,4% | 56 | 134 |
| 107 | 6 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 293 | 226 | 77,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 20 | — | 58,2% | 40,5% | 16,7% | 53 | 158 |
| 107 | 18 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 304 | 226 | 74,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 17 | — | 48,0% | 33,2% | 7,9% | 64 | 143 |
| 107 | 19 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 292 | 209 | 71,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 19 | — | 52,1% | 40,4% | 12,7% | 57 | 135 |
| 107 | 136 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 293 | 227 | 77,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 19 | — | 50,3% | 28,2% | 15,3% | 56 | 157 |
| 107 | 167 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 302 | 236 | 78,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:14 | 18 | — | 56,4% | 18,7% | 13,8% | 56 | 162 |
| 107 | 187 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 297 | 249 | 83,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 11 | — | 55,0% | 18,5% | 13,1% | 69 | 167 |
| 107 | 208 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 299 | 231 | 77,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 18:14 | 18 | — | 56,2% | 24,4% | 14,4% | 54 | 146 |
| 107 | 217 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 306 | 227 | 74,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 6 | — | 50,3% | 17,5% | 13,6% | 62 | 142 |
| 107 | 246 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 295 | 225 | 76,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 8 | — | 52,2% | 20,3% | 16,3% | 53 | 148 |
| 107 | 271 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 291 | 232 | 79,7% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 9 | — | 52,4% | 20,7% | 18,4% | 56 | 138 |
| 107 | 272 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 286 | 219 | 76,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 11 | — | 58,1% | 13,1% | 19,4% | 57 | 138 |
| 107 | 292 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 285 | 222 | 77,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 13 | — | 53,8% | 19,1% | 20,1% | 63 | 135 |
| 107 | 294 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 301 | 234 | 77,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 6 | — | 54,6% | 20,4% | 20,7% | 64 | 149 |
| 107 | 144 | Ciep 264 - Henriete Morineau | 331 | 263 | 79,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:12 | 12 | — | 50,3% | 21,5% | 1,5% | 61 | 179 |
| 107 | 148 | Ciep 264 - Henriete Morineau | 334 | 268 | 80,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:13 | 10 | — | 51,5% | 33,2% | 1,2% | 76 | 160 |
| 107 | 171 | Ciep 264 - Henriete Morineau | 331 | 262 | 79,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 9 | — | 52,9% | 14,2% | 3,6% | 64 | 176 |
| 107 | 186 | Ciep 264 - Henriete Morineau | 332 | 262 | 78,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:13 | 22 | — | 50,9% | 18,7% | 0,9% | 75 | 163 |
| 107 | 203 | Ciep 264 - Henriete Morineau | 332 | 260 | 78,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 8 | — | 56,0% | 18,4% | 1,5% | 74 | 159 |
| 107 | 229 | Ciep 264 - Henriete Morineau | 335 | 258 | 77,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 8 | — | 52,2% | 14,0% | 2,7% | 50 | 188 |
| 107 | 290 | Ciep 264 - Henriete Morineau | 330 | 276 | 83,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 11 | — | 59,9% | 16,7% | 4,6% | 85 | 165 |
| 107 | 58 | Ciep 467 - Boa Fortuna | 288 | 211 | 73,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 7 | — | 49,1% | 41,1% | 7,3% | 67 | 121 |
| 107 | 59 | Ciep 467 - Boa Fortuna | 289 | 207 | 71,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | — | 54,7% | 49,5% | 4,5% | 61 | 128 |
| 107 | 60 | Ciep 467 - Boa Fortuna | 289 | 210 | 72,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 10 | — | 57,1% | 48,4% | 4,2% | 65 | 126 |
| 107 | 131 | Ciep 467 - Boa Fortuna | 289 | 229 | 79,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 20 | — | 48,4% | 30,0% | 7,7% | 77 | 136 |
| 107 | 137 | Ciep 467 - Boa Fortuna | 290 | 229 | 79,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 8 | — | 55,4% | 18,3% | 3,5% | 54 | 147 |
| 107 | 157 | Ciep 467 - Boa Fortuna | 284 | 228 | 80,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 13 | — | 52,1% | 23,9% | 3,9% | 56 | 149 |
| 107 | 170 | Ciep 467 - Boa Fortuna | 286 | 226 | 79,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 5 | — | 50,9% | 18,1% | 4,2% | 49 | 160 |
| 107 | 175 | Ciep 467 - Boa Fortuna | 288 | 224 | 77,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 17 | — | 58,0% | 30,9% | 5,6% | 68 | 128 |
| 107 | 188 | Ciep 467 - Boa Fortuna | 288 | 226 | 78,5% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:10 | 20 | — | 55,9% | 21,2% | 3,1% | 49 | 149 |
| 107 | 209 | Ciep 467 - Boa Fortuna | 287 | 226 | 78,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 16 | — | 59,6% | 16,0% | 6,6% | 50 | 153 |
| 107 | 230 | Ciep 467 - Boa Fortuna | 285 | 218 | 76,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 20 | — | 53,7% | 17,5% | 6,7% | 60 | 137 |
| 107 | 237 | Ciep 467 - Boa Fortuna | 289 | 217 | 75,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 5 | — | 54,2% | 22,6% | 6,3% | 58 | 135 |
| 107 | 70 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 346 | 257 | 74,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 15 | — | 49,3% | 34,6% | 8,1% | 73 | 160 |
| 107 | 71 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 342 | 264 | 77,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:55 | 18 | — | 57,1% | 39,9% | 4,4% | 74 | 164 |
| 107 | 72 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 349 | 253 | 72,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 16 | — | 52,0% | 39,1% | 4,3% | 72 | 161 |
| 107 | 73 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 348 | 266 | 76,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:22 | 18:55 | 19 | — | 45,4% | 40,2% | 6,3% | 74 | 164 |
| 107 | 74 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 341 | 240 | 70,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:55 | 21 | — | 62,2% | 43,7% | 7,0% | 66 | 155 |
| 107 | 75 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 342 | 261 | 76,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:56 | 11 | — | 58,6% | 40,2% | 8,7% | 63 | 177 |
| 107 | 76 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 348 | 261 | 75,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:56 | 15 | — | 45,7% | 41,4% | 4,9% | 66 | 169 |
| 107 | 77 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 349 | 280 | 80,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:55 | 20 | — | 59,6% | 39,3% | 7,4% | 65 | 180 |
| 107 | 126 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 347 | 282 | 81,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:11 | 18:56 | 24 | — | 50,4% | 10,7% | 7,2% | 71 | 187 |
| 107 | 140 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 352 | 274 | 77,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:57 | 29 | — | 50,7% | 31,9% | 7,1% | 70 | 184 |
| 107 | 159 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 350 | 269 | 76,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:56 | 18 | — | 57,0% | 18,8% | 8,3% | 61 | 183 |
| 107 | 169 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 356 | 283 | 79,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 18:57 | 15 | — | 54,6% | 22,5% | 7,0% | 73 | 187 |
| 107 | 179 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 349 | 267 | 76,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:56 | 8 | — | 52,6% | 21,7% | 3,7% | 65 | 180 |
| 107 | 189 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 354 | 290 | 81,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:55 | 15 | — | 52,1% | 18,3% | 5,9% | 77 | 193 |
| 107 | 31 | Colégio Estadual Chequer Jorge | 347 | 263 | 75,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:45 | 15 | — | 48,1% | 40,3% | 4,0% | 70 | 171 |
| 107 | 32 | Colégio Estadual Chequer Jorge | 349 | 259 | 74,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:45 | 18 | — | 45,8% | 42,7% | 3,4% | 61 | 171 |
| 107 | 33 | Colégio Estadual Chequer Jorge | 346 | 246 | 71,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:44 | 12 | — | 62,0% | 45,5% | 4,6% | 60 | 159 |
| 107 | 34 | Colégio Estadual Chequer Jorge | 341 | 258 | 75,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:45 | 12 | — | 53,5% | 38,0% | 6,7% | 67 | 174 |
| 107 | 130 | Colégio Estadual Chequer Jorge | 345 | 270 | 78,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:44 | 18 | — | 49,3% | 17,0% | 5,8% | 53 | 190 |
| 107 | 156 | Colégio Estadual Chequer Jorge | 344 | 295 | 85,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 19 | — | 51,9% | 15,7% | 5,5% | 70 | 211 |
| 107 | 178 | Colégio Estadual Chequer Jorge | 349 | 280 | 80,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:44 | 22 | — | 54,0% | 34,9% | 4,6% | 77 | 174 |
| 107 | 9 | Colégio Estadual Dez de Maio | 341 | 236 | 69,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:23 | 27 | — | 52,3% | 43,6% | 11,0% | 79 | 134 |
| 107 | 10 | Colégio Estadual Dez de Maio | 341 | 239 | 70,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 9 | — | 52,6% | 36,0% | 12,6% | 80 | 137 |
| 107 | 11 | Colégio Estadual Dez de Maio | 344 | 244 | 70,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 21 | — | 50,7% | 37,7% | 13,9% | 79 | 135 |
| 107 | 12 | Colégio Estadual Dez de Maio | 345 | 236 | 68,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 17 | — | 63,4% | 41,6% | 11,3% | 71 | 137 |
| 107 | 13 | Colégio Estadual Dez de Maio | 343 | 258 | 75,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:24 | 14 | — | 61,7% | 40,6% | 13,9% | 82 | 149 |
| 107 | 14 | Colégio Estadual Dez de Maio | 339 | 235 | 69,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 9 | — | 48,2% | 33,3% | 12,6% | 78 | 135 |
| 107 | 15 | Colégio Estadual Dez de Maio | 340 | 228 | 67,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 34 | — | 59,5% | 51,6% | 14,6% | 83 | 118 |
| 107 | 25 | Colégio Estadual Dez de Maio | 341 | 247 | 72,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:24 | 11 | — | 47,2% | 28,9% | 9,6% | 72 | 152 |
| 107 | 26 | Colégio Estadual Dez de Maio | 346 | 252 | 72,8% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:24 | 20 | — | 54,3% | 44,3% | 17,2% | 76 | 161 |
| 107 | 134 | Colégio Estadual Dez de Maio | 340 | 258 | 75,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 13 | — | 53,5% | 12,5% | 9,9% | 82 | 150 |
| 107 | 177 | Colégio Estadual Dez de Maio | 343 | 276 | 80,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 16 | — | 52,0% | 16,8% | 9,5% | 75 | 171 |
| 107 | 204 | Colégio Estadual Dez de Maio | 344 | 270 | 78,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 13 | — | 60,0% | 18,6% | 13,0% | 72 | 173 |
| 107 | 305 | Colégio Estadual Dez de Maio | 74 | 64 | 86,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 3 | — | 52,7% | 8,1% | 6,8% | 29 | 27 |
| 107 | 90 | Colégio Estadual Etelvina Alves da Silva - Aré | 295 | 219 | 74,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:46 | 22 | — | 43,2% | 29,9% | 1,7% | 58 | 144 |
| 107 | 91 | Colégio Estadual Etelvina Alves da Silva - Aré | 294 | 214 | 72,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 13 | — | 46,6% | 42,2% | 2,4% | 86 | 116 |
| 107 | 125 | Colégio Estadual Etelvina Alves da Silva - Aré | 293 | 241 | 82,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 17 | — | 53,6% | 21,8% | 2,4% | 89 | 137 |
| 107 | 109 | Colégio Estadual José Garcia de Freitas | 248 | 182 | 73,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 16 | — | 40,6% | 52,6% | 5,2% | 87 | 79 |
| 107 | 110 | Colégio Estadual José Garcia de Freitas | 247 | 181 | 73,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 16 | — | 53,0% | 49,0% | 6,5% | 75 | 90 |
| 107 | 111 | Colégio Estadual José Garcia de Freitas | 251 | 187 | 74,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 20 | — | 54,6% | 54,2% | 5,6% | 84 | 88 |
| 107 | 123 | Colégio Estadual José Garcia de Freitas | 248 | 219 | 88,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 6 | — | 48,8% | 11,2% | 4,0% | 106 | 95 |
| 107 | 143 | Colégio Estadual José Garcia de Freitas | 249 | 193 | 77,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:20 | 27 | — | 49,6% | 28,8% | 5,2% | 80 | 96 |
| 107 | 166 | Colégio Estadual José Garcia de Freitas | 263 | 223 | 84,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 22 | — | 50,2% | 8,0% | 6,1% | 86 | 116 |
| 107 | 235 | Colégio Estadual José Garcia de Freitas | 246 | 202 | 82,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:20 | 13 | — | 50,0% | 14,6% | 5,3% | 92 | 98 |
| 107 | 281 | Colégio Estadual José Garcia de Freitas | 245 | 202 | 82,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 8 | — | 53,5% | 11,0% | 4,5% | 79 | 109 |
| 107 | 46 | Colégio Estadual Lions Clube | 351 | 255 | 72,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:21 | 13 | — | 51,7% | 42,3% | 12,0% | 70 | 163 |
| 107 | 47 | Colégio Estadual Lions Clube | 343 | 258 | 75,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:20 | 23 | — | 48,0% | 42,0% | 9,5% | 91 | 153 |
| 107 | 48 | Colégio Estadual Lions Clube | 346 | 273 | 78,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:21 | 22 | — | 51,0% | 45,2% | 11,2% | 92 | 156 |
| 107 | 49 | Colégio Estadual Lions Clube | 357 | 266 | 74,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:21 | 11 | 1 | 59,9% | 39,5% | 9,8% | 81 | 155 |
| 107 | 50 | Colégio Estadual Lions Clube | 347 | 265 | 76,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:20 | 23 | — | 51,3% | 50,4% | 10,1% | 69 | 166 |
| 107 | 51 | Colégio Estadual Lions Clube | 347 | 266 | 76,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:21 | 15 | — | 57,0% | 50,7% | 10,3% | 80 | 166 |
| 107 | 135 | Colégio Estadual Lions Clube | 344 | 290 | 84,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 17 | — | 56,6% | 32,7% | 17,9% | 77 | 192 |
| 107 | 35 | Colégio Estadual Luiz Ferraz | 336 | 274 | 81,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:35 | 35 | — | 52,4% | 44,6% | 8,9% | 81 | 174 |