Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | 71 | Escola Municipal Prof. Eda Moreira Daflon (2ª Região) | 220 | 157 | 71,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 12 | — | 64,8% | 59,4% | 7,3% | 68 | 72 |
| 109 | 136 | Casinha Feliz (2ª Região) | 294 | 212 | 72,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 13 | — | 51,2% | 45,0% | 18,0% | 73 | 117 |
| 109 | 363 | Escola Estadual Matias Neto (6ª Região) | 262 | 194 | 74,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 6 | — | 45,6% | 15,2% | 15,6% | 73 | 108 |
| 109 | 372 | Sesi - Servico Social da Indústria (7ª Região) | 347 | 282 | 81,3% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:46 | 7 | — | 58,8% | 12,8% | 31,9% | 111 | 133 |
| 109 | 444 | Emei Mai Carmen de Jesus França (7ª Região) | 155 | 130 | 83,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 5 | — | 53,8% | 7,7% | 38,5% | 52 | 51 |
| 109 | 455 | Escola Municipal Dolores Garcia Rodrigues (3ª Região) | 220 | 202 | 91,8% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 5 | — | 50,0% | 7,2% | 38,9% | 96 | 83 |
| 109 | 9 | Colégio Estadual Luiz Reid (2ª Região) | 256 | 190 | 74,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 20 | — | 56,9% | 54,5% | 16,6% | 93 | 80 |
| 109 | 12 | Colégio Estadual Luiz Reid (2ª Região) | 256 | 186 | 72,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 16 | — | 57,4% | 56,3% | 14,5% | 83 | 87 |
| 109 | 14 | Colégio Estadual Luiz Reid (2ª Região) | 252 | 161 | 63,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 9 | — | 76,5% | 58,6% | 9,6% | 73 | 76 |
| 109 | 21 | Colégio Municipal Prof. Maria Isabel Damasceno Simão (2ª Região) | 312 | 229 | 73,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 14 | — | 48,7% | 33,2% | 13,3% | 79 | 124 |
| 109 | 47 | Colégio Municipal Pedro Adami Filho (serra 1) | 343 | 248 | 72,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:20 | 19 | — | 50,1% | 40,2% | 1,2% | 86 | 138 |
| 109 | 70 | Escola Municipal Prof. Eda Moreira Daflon (2ª Região) | 227 | 174 | 76,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 18 | — | 56,6% | 58,0% | 12,4% | 70 | 87 |
| 109 | 72 | Escola Alfa (6ª Região) | 224 | 155 | 69,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 14 | — | 49,3% | 60,4% | 14,2% | 66 | 79 |
| 109 | 131 | Instituto Nossa Senhora da Glória - Castelo (4ª Região) | 309 | 234 | 75,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 2 | — | 47,9% | 46,9% | 9,6% | 111 | 106 |
| 109 | 169 | Escola Alfa (6ª Região) | 242 | 195 | 80,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:35 | 9 | — | 53,5% | 21,4% | 11,1% | 76 | 99 |
| 109 | 178 | Escola Municipal Maria Augusta de Aguiar Franco (serra 3) | 209 | 157 | 75,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:13 | 17:12 | 19:20 | 14 | — | 43,1% | 49,8% | 1,0% | 28 | 112 |
| 109 | 197 | Escola Estadual Municipalizada Polivalente Anísio Teixeira (1ª Região) | 345 | 279 | 80,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 21 | — | 52,1% | 22,6% | 11,9% | 112 | 143 |
| 109 | 198 | Aprovado - Cbo (antigo Colégio Bruno Ostmann) (2ª Região) | 356 | 297 | 83,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 8 | — | 55,9% | 16,0% | 20,5% | 129 | 140 |
| 109 | 221 | Cemac - Centro Educacional Mariza Curvelo (2ª Região) | 280 | 220 | 78,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 8 | — | 50,0% | 22,7% | 14,7% | 98 | 94 |
| 109 | 232 | Colégio Ueda Peçanha (7ª Região) | 348 | 278 | 79,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 13 | — | 53,8% | 23,9% | 29,9% | 118 | 139 |
| 109 | 292 | Escola Municipal Maria Augusta de Aguiar Franco (serra 3) | 383 | 291 | 76,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:03 | 18:01 | 19:19 | 15 | 1 | 47,4% | 24,3% | 4,5% | 60 | 212 |
| 109 | 293 | Sesi - Servico Social da Indústria (7ª Região) | 390 | 302 | 77,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:47 | 14 | — | 54,8% | 46,7% | 26,9% | 123 | 145 |
| 109 | 316 | Escola Estadual Municipalizada Polivalente Anísio Teixeira (1ª Região) | 340 | 258 | 75,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 3 | — | 52,6% | 15,8% | 13,5% | 112 | 116 |
| 109 | 325 | Escola Estadual Municipalizada Coquinho (7ª Região) | 337 | 253 | 75,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 14 | — | 54,3% | 20,5% | 13,1% | 105 | 124 |
| 109 | 332 | Escola Técnica Municipal Natálio Salvador Antunes (serra 1) | 318 | 239 | 75,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 14 | — | 48,6% | 14,5% | 2,5% | 66 | 152 |
| 109 | 339 | Colégio Municipal do Sana (serra 2) | 303 | 241 | 79,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:38 | 10 | — | 51,0% | 16,0% | 11,4% | 80 | 135 |
| 109 | 346 | Escola Estadual Municipalizada Polivalente Anísio Teixeira (1ª Região) | 336 | 269 | 80,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 2 | — | 48,1% | 15,0% | 16,5% | 123 | 125 |
| 109 | 393 | Instituto Nossa Senhora da Glória - Castelo (4ª Região) | 308 | 220 | 71,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 3 | — | 52,3% | 6,5% | 11,0% | 92 | 99 |
| 109 | 408 | Escola Municipal Lions (7ª Região) | 333 | 245 | 73,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:47 | 13 | — | 53,2% | 18,8% | 52,3% | 93 | 115 |
| 109 | 414 | Escola Sentrinho (1ª Região) | 329 | 252 | 76,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:03 | 9 | — | 53,2% | 5,4% | 38,7% | 144 | 74 |
| 109 | 430 | Emei André Vinícius de Souza Gonçalves (3ª Região) | 426 | 372 | 87,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:14 | 19:18 | 16 | 1 | 57,4% | 13,1% | 30,7% | 154 | 173 |
| 109 | 448 | Colégio Municipal Ancyra Gonçalves Pimentel (4ª Região) | 330 | 292 | 88,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 5 | — | 56,7% | 12,0% | 11,7% | 144 | 128 |
| 109 | 457 | Emei Professora Maria José Ferreira Barros (4ª Região) | 176 | 150 | 85,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 9 | — | 56,3% | 3,6% | 8,4% | 66 | 62 |
| 109 | 458 | Colégio Atlântico - Praia Campista (7ª Região) | 341 | 322 | 94,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 8 | — | 48,9% | 5,9% | 37,1% | 177 | 110 |
| 109 | 15 | Colégio Estadual Luiz Reid (2ª Região) | 268 | 189 | 70,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 11 | — | 57,6% | 54,6% | 10,7% | 78 | 95 |
| 109 | 16 | Colégio Estadual Luiz Reid (2ª Região) | 259 | 188 | 72,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 5 | — | 47,9% | 57,5% | 11,5% | 78 | 90 |
| 109 | 18 | Colégio Estadual Luiz Reid (2ª Região) | 264 | 202 | 76,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 11 | — | 61,3% | 66,3% | 10,7% | 97 | 87 |
| 109 | 19 | Colégio Estadual Luiz Reid (2ª Região) | 265 | 166 | 62,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 14 | — | 52,6% | 57,1% | 8,3% | 70 | 80 |
| 109 | 76 | Sesi - Servico Social da Indústria (7ª Região) | 348 | 264 | 75,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 17 | — | 49,4% | 44,8% | 16,6% | 101 | 145 |
| 109 | 78 | Sesi - Servico Social da Indústria (7ª Região) | 350 | 271 | 77,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 11 | — | 60,8% | 36,9% | 25,4% | 104 | 140 |
| 109 | 90 | Colégio Estadual Irene Meirelles (6ª Região) | 324 | 242 | 74,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 14 | — | 50,6% | 43,3% | 13,7% | 102 | 113 |
| 109 | 94 | Colégio Estadual Irene Meirelles (6ª Região) | 331 | 238 | 71,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 18 | — | 53,5% | 48,0% | 13,2% | 100 | 107 |
| 109 | 122 | Escola Estadual Municipalizada Fantina de Mello (serra 1) | 281 | 209 | 74,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 9 | — | 45,2% | 48,8% | 1,1% | 52 | 133 |
| 109 | 127 | Escola Estadual Matias Neto (6ª Região) | 197 | 149 | 75,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 9 | — | 44,9% | 46,0% | 9,6% | 57 | 76 |
| 109 | 130 | Escola Estadual Matias Neto (6ª Região) | 376 | 289 | 76,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 25 | 1 | 54,2% | 30,0% | 13,7% | 131 | 137 |
| 109 | 132 | Instituto Nossa Senhora da Glória - Castelo (4ª Região) | 311 | 228 | 73,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 19:08 | 10 | — | 44,8% | 46,7% | 7,2% | 91 | 114 |
| 109 | 133 | Instituto Nossa Senhora da Glória - Castelo (4ª Região) | 318 | 242 | 76,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 10 | — | 59,6% | 49,2% | 7,8% | 116 | 100 |
| 109 | 138 | Escola Alfa (6ª Região) | 253 | 188 | 74,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 20 | — | 51,7% | 62,6% | 18,9% | 77 | 88 |
| 109 | 151 | Escola Estadual Matias Neto (6ª Região) | 377 | 304 | 80,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 11 | 1 | 51,2% | 30,0% | 14,1% | 114 | 175 |
| 109 | 156 | Colégio Municipal Ancyra Gonçalves Pimentel (4ª Região) | 329 | 268 | 81,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 20 | — | 51,8% | 22,7% | 8,9% | 120 | 123 |
| 109 | 161 | Escola Alfa (6ª Região) | 391 | 306 | 78,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 10 | 1 | 58,3% | 43,2% | 15,2% | 125 | 154 |
| 109 | 162 | Cemac - Centro Educacional Mariza Curvelo (2ª Região) | 269 | 219 | 81,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 17 | — | 56,1% | 24,6% | 14,8% | 91 | 108 |
| 109 | 199 | Colégio Municipal do Sana (serra 2) | 309 | 257 | 83,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 19 | — | 44,7% | 30,4% | 4,2% | 68 | 168 |
| 109 | 214 | Colégio Ueda Peçanha (7ª Região) | 349 | 275 | 78,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 23 | — | 51,0% | 42,4% | 35,7% | 124 | 122 |
| 109 | 218 | Escola Estadual Municipalizada Polivalente Anísio Teixeira (1ª Região) | 340 | 277 | 81,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:12 | 12 | — | 52,3% | 12,9% | 12,6% | 97 | 146 |
| 109 | 228 | Colégio Municipal Pedro Adami Filho (serra 1) | 352 | 289 | 82,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:38 | 19:19 | 20 | — | 50,1% | 14,1% | 2,3% | 76 | 190 |
| 109 | 238 | Emei Professora Maria José Ferreira Barros (4ª Região) | 339 | 261 | 77,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 8 | — | 52,1% | 11,2% | 4,7% | 93 | 131 |
| 109 | 263 | Escola Estadual Municipalizada Jacyra Tavares Duval (3ª Região) | 272 | 219 | 80,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 15 | — | 48,5% | 24,3% | 15,4% | 72 | 118 |
| 109 | 303 | Sesi - Servico Social da Indústria (7ª Região) | 346 | 277 | 80,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:47 | 6 | — | 50,3% | 20,8% | 18,7% | 118 | 135 |
| 109 | 317 | Colégio Estadual Irene Meirelles (6ª Região) | 326 | 250 | 76,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 20 | — | 53,6% | 17,6% | 15,8% | 102 | 121 |
| 109 | 326 | Instituto Nossa Senhora da Glória - Castelo (4ª Região) | 320 | 258 | 80,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 7 | — | 50,8% | 11,8% | 9,3% | 108 | 120 |
| 109 | 343 | Escola Estadual Municipalizada Jacyra Tavares Duval (3ª Região) | 262 | 199 | 76,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 19:16 | 15 | — | 48,7% | 19,9% | 16,9% | 78 | 98 |
| 109 | 360 | Colégio Estadual Luiz Reid (2ª Região) | 268 | 194 | 72,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:28 | 8 | — | 56,9% | 19,8% | 17,2% | 92 | 76 |
| 109 | 364 | Sesi - Servico Social da Indústria (7ª Região) | 343 | 277 | 80,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 7 | — | 49,6% | 12,5% | 34,2% | 93 | 152 |
| 109 | 366 | Instituto Nossa Senhora da Glória - Castelo (4ª Região) | 313 | 230 | 73,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 10 | — | 53,2% | 6,6% | 8,5% | 88 | 115 |
| 109 | 369 | Escola Municipal Lions (7ª Região) | 333 | 258 | 77,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 14 | — | 47,0% | 15,5% | 31,9% | 116 | 114 |
| 109 | 370 | Colégio Municipal Ancyra Gonçalves Pimentel (4ª Região) | 318 | 249 | 78,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 9 | — | 57,5% | 9,1% | 7,2% | 99 | 123 |
| 109 | 373 | Colégio Municipal Prof. Maria Letícia Santos Carvalho (3ª Região) | 339 | 251 | 74,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 11 | — | 49,1% | 12,3% | 23,4% | 80 | 139 |
| 109 | 375 | Escola Estadual Municipalizada Polivalente Anísio Teixeira (1ª Região) | 346 | 263 | 76,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 12 | — | 52,9% | 8,8% | 17,3% | 123 | 115 |
| 109 | 397 | Sesi - Servico Social da Indústria (7ª Região) | 347 | 257 | 74,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:48 | 8 | — | 52,8% | 14,9% | 36,4% | 114 | 107 |
| 109 | 398 | Colégio Municipal Prof. Maria Letícia Santos Carvalho (3ª Região) | 330 | 238 | 72,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 3 | — | 55,6% | 13,0% | 32,2% | 73 | 130 |
| 109 | 409 | Aaee - Assoc. de Apoio À Escola Est. Mun. Faz. Sta Maria (5ª Região) | 384 | 317 | 82,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:23 | 19 | — | 53,6% | 17,1% | 17,6% | 116 | 162 |
| 109 | 411 | Senai - Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial (5ª Região) | 340 | 256 | 75,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:23 | 5 | — | 52,1% | 5,3% | 3,2% | 122 | 118 |
| 109 | 437 | Femass - Cidade Universitária (3ª Região) | 341 | 271 | 79,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 9 | — | 53,2% | 5,2% | 21,2% | 89 | 135 |
| 109 | 450 | Escola Sentrinho (1ª Região) | 228 | 196 | 86,0% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 9 | — | 58,5% | 6,8% | 20,5% | 94 | 85 |
| 109 | 452 | Colégio Atlântico - Praia Campista (7ª Região) | 347 | 291 | 83,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 10 | — | 54,5% | 13,6% | 32,4% | 123 | 132 |
| 109 | 1 | Colégio Barroco Lopes (4ª Região) | 338 | 239 | 70,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 19:09 | 18 | — | 50,0% | 43,2% | 5,0% | 113 | 102 |
| 109 | 8 | Colégio Estadual Luiz Reid (2ª Região) | 263 | 181 | 68,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 14 | — | 46,2% | 53,4% | 13,3% | 77 | 88 |
| 109 | 10 | Colégio Estadual Luiz Reid (2ª Região) | 269 | 198 | 73,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 8 | — | 51,8% | 54,3% | 14,3% | 87 | 86 |
| 109 | 20 | Colégio Municipal Prof. Maria Isabel Damasceno Simão (2ª Região) | 313 | 233 | 74,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 14 | — | 50,5% | 42,8% | 14,4% | 82 | 127 |
| 109 | 40 | Escola Estadual Matias Neto (6ª Região) | 205 | 134 | 65,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 8 | — | 54,4% | 58,3% | 4,9% | 59 | 56 |
| 109 | 41 | Aprovado - Cbo (antigo Colégio Bruno Ostmann) (2ª Região) | 346 | 249 | 72,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 22 | — | 55,2% | 40,9% | 20,2% | 113 | 119 |
| 109 | 42 | Escola Estadual Matias Neto (6ª Região) | 287 | 217 | 75,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:03 | 18:34 | 17 | — | 50,9% | 46,4% | 12,5% | 88 | 109 |
| 109 | 59 | Escola Municipal Tarcísio Paes de Figueiredo (serra 3) | 323 | 250 | 77,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 18 | 1 | 51,4% | 30,5% | 0,6% | 76 | 152 |
| 109 | 61 | Colégio Estadual Municipalizado Carolina Curvello Benjamin (serra 1) | 290 | 213 | 73,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 18 | — | 49,5% | 32,3% | 2,4% | 84 | 108 |
| 109 | 75 | Sesi - Servico Social da Indústria (7ª Região) | 345 | 258 | 74,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:46 | 15 | — | 47,7% | 40,8% | 23,4% | 109 | 122 |
| 109 | 89 | Colégio Estadual Irene Meirelles (6ª Região) | 358 | 253 | 70,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 29 | — | 56,8% | 63,2% | 20,8% | 100 | 129 |
| 109 | 107 | Escola Estadual Visconde de Araujo (4ª Região) | 343 | 231 | 67,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:10 | 14 | — | 54,8% | 53,3% | 5,5% | 96 | 112 |
| 109 | 120 | Colégio Estadual Municipalizado Raul Veiga (serra 1) | 324 | 239 | 73,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 9 | — | 46,8% | 44,0% | 2,5% | 80 | 138 |
| 109 | 126 | Escola Estadual Matias Neto (6ª Região) | 372 | 272 | 73,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 15 | 1 | 51,4% | 34,9% | 9,2% | 94 | 150 |
| 109 | 135 | Cemac - Centro Educacional Mariza Curvelo (2ª Região) | 265 | 193 | 72,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 18:27 | 14 | — | 53,8% | 48,1% | 18,7% | 86 | 86 |
| 109 | 154 | Escola Municipal Prof. Antônio Alvarez Parada (1ª Região) | 293 | 236 | 80,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:17 | 8 | — | 49,3% | 24,8% | 15,1% | 92 | 119 |
| 109 | 167 | Aprovado - Cbo (antigo Colégio Bruno Ostmann) (2ª Região) | 349 | 279 | 79,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 13 | — | 55,3% | 16,7% | 18,1% | 101 | 143 |
| 109 | 224 | Colégio Municipal Ancyra Gonçalves Pimentel (4ª Região) | 340 | 272 | 80,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 27 | — | 55,0% | 25,1% | 8,2% | 108 | 131 |
| 109 | 235 | Casinha Feliz (2ª Região) | 257 | 218 | 84,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 11 | 1 | 52,5% | 25,9% | 19,7% | 79 | 114 |
| 109 | 240 | Escola Estadual Municipalizada Fantina de Mello (serra 1) | 277 | 239 | 86,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 23 | — | 43,7% | 22,7% | 2,5% | 78 | 135 |
| 109 | 277 | Escola Estadual Matias Neto (6ª Região) | 386 | 277 | 71,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:34 | 17 | 1 | 54,1% | 46,4% | 14,4% | 89 | 156 |
| 109 | 289 | Iff - Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia (3ª Região) | 340 | 265 | 77,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:13 | 24 | — | 50,1% | 27,8% | 31,0% | 114 | 127 |
| 109 | 299 | Instituto Nossa Senhora da Glória - Castelo (4ª Região) | 344 | 265 | 77,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 11 | — | 51,2% | 28,5% | 13,7% | 95 | 140 |
| 109 | 310 | Iff - Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia (3ª Região) | 343 | 275 | 80,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:09 | 17:20 | 19:13 | 11 | — | 50,7% | 31,3% | 42,7% | 121 | 113 |