Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | 27 | Cei - Centro Educacional Imperial | 199 | 165 | 82,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:18 | 4 | — | 50,3% | 34,2% | 9,0% | 73 | 75 |
| 110 | 33 | Cei - Centro Educacional Imperial | 197 | 165 | 83,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 15 | — | 56,6% | 38,9% | 11,1% | 72 | 78 |
| 110 | 34 | Cei - Centro Educacional Imperial | 199 | 168 | 84,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 11 | — | 53,5% | 31,8% | 12,6% | 69 | 84 |
| 110 | 35 | Cei - Centro Educacional Imperial | 199 | 167 | 83,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 30 | — | 52,3% | 35,7% | 6,5% | 75 | 71 |
| 110 | 225 | Cei - Centro Educacional Imperial | 198 | 168 | 84,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:19 | 2 | — | 54,3% | 12,1% | 8,5% | 69 | 85 |
| 110 | 304 | Cei - Centro Educacional Imperial | 210 | 181 | 86,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:41 | 17:05 | 19:18 | 8 | — | 46,2% | 9,1% | 11,7% | 65 | 94 |
| 110 | 346 | Cei - Centro Educacional Imperial | 199 | 151 | 75,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 6 | — | 50,0% | 8,6% | 10,1% | 52 | 83 |
| 110 | 397 | Cei - Centro Educacional Imperial | 198 | 160 | 80,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:18 | 6 | — | 48,5% | 12,2% | 9,7% | 56 | 79 |
| 110 | 409 | Cei - Centro Educacional Imperial | 198 | 157 | 79,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 15 | — | 59,8% | 35,2% | 11,1% | 72 | 63 |
| 110 | 418 | Cei - Centro Educacional Imperial | 200 | 157 | 78,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:18 | 9 | — | 55,3% | 50,8% | 13,1% | 59 | 85 |
| 110 | 1 | Centro Educacional Mageense - Acadêmico | 344 | 284 | 82,6% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 14 | — | 51,0% | 24,8% | 14,6% | 108 | 136 |
| 110 | 39 | Centro Educacional Mageense - Acadêmico | 344 | 274 | 79,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:18 | 18 | — | 55,2% | 32,7% | 10,7% | 111 | 148 |
| 110 | 231 | Centro Educacional Mageense - Acadêmico | 343 | 268 | 78,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:15 | 10 | — | 52,2% | 13,0% | 15,7% | 99 | 138 |
| 110 | 233 | Centro Educacional Mageense - Acadêmico | 343 | 276 | 80,5% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:15 | 13 | — | 54,1% | 13,7% | 13,4% | 97 | 138 |
| 110 | 247 | Centro Educacional Mageense - Acadêmico | 342 | 262 | 76,6% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:14 | 23 | — | 50,9% | 30,0% | 14,0% | 104 | 130 |
| 110 | 469 | Centro Educacional Mageense - Acadêmico | 344 | 293 | 85,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 13 | — | 55,6% | 12,1% | 12,4% | 115 | 141 |
| 110 | 475 | Centro Educacional Mageense - Acadêmico | 344 | 294 | 85,5% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 18 | — | 57,1% | 13,9% | 10,7% | 109 | 150 |
| 110 | 23 | Ciep - 260 (ginasio Publico Barbosa Porto) | 307 | 254 | 82,7% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:27 | 10 | — | 49,8% | 26,7% | 5,5% | 76 | 150 |
| 110 | 25 | Ciep - 260 (ginasio Publico Barbosa Porto) | 303 | 254 | 83,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:27 | 23 | — | 50,7% | 23,7% | 3,0% | 80 | 146 |
| 110 | 297 | Ciep - 260 (ginasio Publico Barbosa Porto) | 306 | 260 | 85,0% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:27 | 15 | — | 46,1% | 15,7% | 4,9% | 81 | 146 |
| 110 | 298 | Ciep - 260 (ginasio Publico Barbosa Porto) | 310 | 269 | 86,8% | 9 | 6 | 2022 | 08:07 | 17:10 | 19:27 | 7 | — | 52,6% | 11,2% | 5,1% | 81 | 154 |
| 110 | 384 | Ciep - 260 (ginasio Publico Barbosa Porto) | 311 | 257 | 82,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:23 | 6 | — | 49,0% | 11,3% | 3,5% | 85 | 148 |
| 110 | 403 | Ciep - 260 (ginasio Publico Barbosa Porto) | 308 | 261 | 84,7% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:27 | 10 | — | 49,5% | 9,7% | 5,2% | 79 | 155 |
| 110 | 413 | Ciep - 260 (ginasio Publico Barbosa Porto) | 307 | 219 | 71,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:27 | 14 | — | 55,9% | 51,0% | 4,2% | 70 | 135 |
| 110 | 459 | Ciep - 260 (ginasio Publico Barbosa Porto) | 308 | 255 | 82,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:10 | 19:23 | 15 | — | 51,3% | 12,7% | 5,8% | 81 | 147 |
| 110 | 486 | Ciep - 260 (ginasio Publico Barbosa Porto) | 302 | 251 | 83,1% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:24 | 14 | — | 47,5% | 10,6% | 1,7% | 97 | 126 |
| 110 | 568 | Ciep - 260 (ginasio Publico Barbosa Porto) | 303 | 230 | 75,9% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:24 | 13 | — | 56,1% | 9,2% | 2,6% | 81 | 119 |
| 110 | 3 | Ciep 128 | 215 | 169 | 78,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 3 | — | 51,6% | 24,2% | 7,4% | 66 | 87 |
| 110 | 13 | Ciep 128 | 217 | 184 | 84,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 9 | — | 50,2% | 31,3% | 9,7% | 79 | 87 |
| 110 | 18 | Ciep 128 | 248 | 184 | 74,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 32 | — | 49,6% | 66,7% | 8,1% | 81 | 87 |
| 110 | 19 | Ciep 128 | 212 | 181 | 85,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 15 | — | 48,1% | 25,9% | 9,0% | 75 | 83 |
| 110 | 20 | Ciep 128 | 214 | 174 | 81,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:41 | 9 | — | 53,7% | 29,9% | 9,8% | 72 | 78 |
| 110 | 36 | Ciep 128 | 214 | 178 | 83,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 12 | — | 56,7% | 36,3% | 8,4% | 74 | 82 |
| 110 | 40 | Ciep 128 | 216 | 180 | 83,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:57 | 7 | — | 50,0% | 20,4% | 4,6% | 74 | 85 |
| 110 | 41 | Ciep 128 | 217 | 181 | 83,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:41 | 13 | — | 43,6% | 23,4% | 6,9% | 73 | 83 |
| 110 | 42 | Ciep 128 | 215 | 182 | 84,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:09 | 18:42 | 12 | — | 46,7% | 31,8% | 10,7% | 72 | 93 |
| 110 | 43 | Ciep 128 | 216 | 171 | 79,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:07 | 17:05 | 18:41 | 15 | — | 52,3% | 31,9% | 10,6% | 83 | 81 |
| 110 | 47 | Ciep 128 | 215 | 166 | 77,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:09 | 17:06 | 19:19 | 15 | — | 54,2% | 38,0% | 9,7% | 65 | 83 |
| 110 | 236 | Ciep 128 | 213 | 183 | 85,9% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:18 | 9 | — | 50,0% | 12,6% | 9,3% | 62 | 107 |
| 110 | 286 | Ciep 128 | 213 | 178 | 83,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:18 | 4 | — | 54,9% | 8,9% | 5,2% | 83 | 73 |
| 110 | 405 | Ciep 128 | 244 | 172 | 70,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 12 | — | 51,4% | 66,3% | 10,3% | 76 | 80 |
| 110 | 438 | Ciep 128 | 229 | 189 | 82,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:23 | 6 | — | 56,1% | 9,2% | 7,0% | 73 | 91 |
| 110 | 367 | Ciep 327 - Pedro Americo | 350 | 274 | 78,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:19 | 7 | — | 53,1% | 12,6% | 2,3% | 87 | 162 |
| 110 | 404 | Ciep 327 - Pedro Americo | 354 | 291 | 82,2% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:18 | 15 | — | 59,8% | 13,5% | 4,8% | 82 | 175 |
| 110 | 421 | Ciep 327 - Pedro Americo | 356 | 294 | 82,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:19 | 5 | — | 52,0% | 9,3% | 3,4% | 82 | 178 |
| 110 | 468 | Ciep 327 - Pedro Americo | 345 | 279 | 80,9% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 9 | — | 49,1% | 13,1% | 3,2% | 86 | 164 |
| 110 | 489 | Ciep 327 - Pedro Americo | 346 | 277 | 80,1% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:18 | 16 | — | 49,7% | 10,7% | 1,4% | 74 | 172 |
| 110 | 549 | Ciep 327 - Pedro Americo | 347 | 278 | 80,1% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 8 | — | 50,9% | 6,0% | 2,0% | 83 | 155 |
| 110 | 565 | Ciep 327 - Pedro Americo | 356 | 266 | 74,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 21 | 1 | 50,0% | 7,3% | 4,2% | 88 | 148 |
| 110 | 7 | Colégio Estadual de Magé | 342 | 278 | 81,3% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:23 | 17 | — | 52,2% | 34,9% | 3,8% | 105 | 134 |
| 110 | 8 | Colégio Estadual de Magé | 347 | 269 | 77,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:23 | 14 | — | 52,9% | 33,6% | 3,2% | 111 | 128 |
| 110 | 9 | Colégio Estadual de Magé | 346 | 278 | 80,3% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:57 | 11 | — | 52,2% | 37,5% | 5,5% | 104 | 129 |
| 110 | 10 | Colégio Estadual de Magé | 344 | 261 | 75,9% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:23 | 16 | — | 49,4% | 29,2% | 2,9% | 103 | 118 |
| 110 | 11 | Colégio Estadual de Magé | 342 | 258 | 75,4% | 8 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:10 | 19:23 | 15 | — | 62,1% | 35,3% | 4,7% | 114 | 104 |
| 110 | 12 | Colégio Estadual de Magé | 349 | 284 | 81,4% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:57 | 8 | — | 56,9% | 37,4% | 4,6% | 134 | 115 |
| 110 | 49 | Colégio Estadual de Magé | 344 | 289 | 84,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:23 | 25 | — | 54,0% | 28,3% | 6,6% | 120 | 133 |
| 110 | 396 | Colégio Estadual de Magé | 340 | 288 | 84,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:28 | 18:57 | 14 | — | 54,1% | 17,1% | 4,4% | 118 | 142 |
| 110 | 482 | Colégio Estadual de Magé | 341 | 276 | 80,9% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:57 | 7 | — | 51,2% | 14,0% | 4,9% | 115 | 124 |
| 110 | 21 | Creche Municipal Adalberto Gomes Pinto Ferraz | 248 | 197 | 79,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 7 | — | 42,7% | 31,0% | 1,2% | 81 | 95 |
| 110 | 22 | Creche Municipal Adalberto Gomes Pinto Ferraz | 248 | 200 | 80,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 15 | — | 51,0% | 32,5% | 0,8% | 86 | 93 |
| 110 | 340 | Creche Municipal Adalberto Gomes Pinto Ferraz | 246 | 211 | 85,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 13 | — | 52,0% | 17,1% | 3,7% | 78 | 107 |
| 110 | 477 | Creche Municipal Adalberto Gomes Pinto Ferraz | 246 | 198 | 80,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 15 | — | 56,0% | 16,1% | 4,0% | 95 | 82 |
| 110 | 227 | Creche Municipal Yanca Ximenez | 331 | 267 | 80,7% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 13 | — | 52,3% | 27,5% | 4,8% | 80 | 152 |
| 110 | 278 | Creche Municipal Yanca Ximenez | 329 | 266 | 80,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 6 | — | 58,5% | 25,2% | 8,5% | 87 | 140 |
| 110 | 458 | Creche Municipal Yanca Ximenez | 345 | 268 | 77,7% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:48 | 8 | — | 53,2% | 19,9% | 4,3% | 85 | 152 |
| 110 | 487 | Creche Municipal Yanca Ximenez | 335 | 262 | 78,2% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 14 | — | 56,8% | 18,8% | 4,2% | 87 | 146 |
| 110 | 566 | Creche Municipal Yanca Ximenez | 258 | 209 | 81,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 21 | — | 57,0% | 18,8% | 5,1% | 82 | 105 |
| 110 | 506 | Escola Estadual Joaquim Leitão | 308 | 260 | 84,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:05 | 5 | — | 53,1% | 30,5% | 5,9% | 87 | 152 |
| 110 | 507 | Escola Estadual Joaquim Leitão | 310 | 267 | 86,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:05 | 4 | — | 51,3% | 13,2% | 7,4% | 79 | 162 |
| 110 | 508 | Escola Estadual Joaquim Leitão | 308 | 260 | 84,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:24 | 9 | — | 46,0% | 29,8% | 3,6% | 81 | 151 |
| 110 | 509 | Escola Estadual Joaquim Leitão | 309 | 257 | 83,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:04 | 19 | — | 51,9% | 25,5% | 8,1% | 90 | 137 |
| 110 | 510 | Escola Estadual Joaquim Leitão | 306 | 251 | 82,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:08 | 19:04 | 16 | — | 54,4% | 31,9% | 6,8% | 75 | 156 |
| 110 | 511 | Escola Estadual Joaquim Leitão | 306 | 252 | 82,4% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:05 | 21 | — | 45,6% | 30,2% | 4,9% | 83 | 142 |
| 110 | 512 | Escola Estadual Joaquim Leitão | 305 | 250 | 82,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:15 | 13 | — | 54,2% | 18,0% | 5,9% | 74 | 149 |
| 110 | 513 | Escola Estadual Joaquim Leitão | 309 | 258 | 83,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:05 | 13 | — | 49,4% | 17,4% | 5,8% | 90 | 138 |
| 110 | 514 | Escola Estadual Joaquim Leitão | 328 | 246 | 75,0% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:05 | 9 | — | 56,7% | 59,5% | 8,8% | 65 | 153 |
| 110 | 515 | Escola Estadual Joaquim Leitão | 305 | 258 | 84,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 8 | — | 50,7% | 10,8% | 6,9% | 86 | 137 |
| 110 | 521 | Escola Estadual Joaquim Leitão | 309 | 237 | 76,7% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:04 | 20 | — | 52,4% | 32,4% | 3,6% | 70 | 131 |
| 110 | 522 | Escola Estadual Joaquim Leitão | 330 | 247 | 74,8% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 24 | — | 53,9% | 59,4% | 6,4% | 84 | 130 |
| 110 | 121 | Escola Estadual Maua | 345 | 272 | 78,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 16 | — | 53,3% | 24,5% | 6,1% | 103 | 132 |
| 110 | 122 | Escola Estadual Maua | 349 | 269 | 77,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 13 | — | 54,2% | 29,4% | 7,2% | 98 | 142 |
| 110 | 417 | Escola Estadual Maua | 356 | 262 | 73,6% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 24 | — | 53,2% | 34,9% | 5,4% | 80 | 145 |
| 110 | 465 | Escola Estadual Maua | 350 | 272 | 77,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 14 | — | 49,4% | 23,0% | 2,8% | 98 | 144 |
| 110 | 488 | Escola Estadual Maua | 347 | 256 | 73,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 23 | — | 50,4% | 22,8% | 5,2% | 93 | 132 |
| 110 | 547 | Escola Estadual Maua | 351 | 249 | 70,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 20 | — | 51,7% | 15,6% | 3,7% | 87 | 134 |
| 110 | 559 | Escola Estadual Maua | 356 | 259 | 72,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:54 | 9 | — | 56,5% | 9,8% | 5,6% | 107 | 121 |
| 110 | 567 | Escola Estadual Maua | 345 | 280 | 81,2% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 10 | — | 52,3% | 16,9% | 3,8% | 101 | 146 |
| 110 | 123 | Escola Estadual Oswaldo Cruz | 259 | 211 | 81,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 15 | — | 48,4% | 24,8% | 2,7% | 77 | 102 |
| 110 | 124 | Escola Estadual Oswaldo Cruz | 261 | 206 | 78,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 18:47 | 18 | — | 53,1% | 26,9% | 3,1% | 88 | 87 |
| 110 | 125 | Escola Estadual Oswaldo Cruz | 260 | 212 | 81,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 13 | — | 52,7% | 18,8% | 3,1% | 76 | 103 |
| 110 | 290 | Escola Estadual Oswaldo Cruz | 258 | 208 | 80,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 19 | — | 50,4% | 20,9% | 3,9% | 85 | 100 |
| 110 | 422 | Escola Estadual Oswaldo Cruz | 260 | 200 | 76,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 9 | — | 54,2% | 37,7% | 3,8% | 75 | 96 |
| 110 | 433 | Escola Estadual Oswaldo Cruz | 262 | 198 | 75,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 10 | — | 54,6% | 56,1% | 4,6% | 83 | 84 |
| 110 | 454 | Escola Estadual Oswaldo Cruz | 264 | 212 | 80,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 16 | — | 47,1% | 19,1% | 4,3% | 67 | 113 |
| 110 | 463 | Escola Estadual Oswaldo Cruz | 258 | 198 | 76,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 9 | — | 57,2% | 19,1% | 5,8% | 71 | 105 |
| 110 | 501 | Escola Estadual Ruth Taldo França | 283 | 236 | 83,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 5 | — | 50,0% | 20,9% | 9,2% | 80 | 128 |
| 110 | 502 | Escola Estadual Ruth Taldo França | 280 | 237 | 84,6% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 10 | — | 43,4% | 32,4% | 6,8% | 80 | 125 |
| 110 | 503 | Escola Estadual Ruth Taldo França | 292 | 233 | 79,8% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 13 | — | 56,0% | 47,8% | 7,9% | 71 | 131 |
| 110 | 504 | Escola Estadual Ruth Taldo França | 290 | 237 | 81,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 8 | — | 49,0% | 14,5% | 6,2% | 67 | 140 |
| 110 | 505 | Escola Estadual Ruth Taldo França | 284 | 240 | 84,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 8 | — | 47,9% | 4,6% | 6,0% | 81 | 134 |