Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↓ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 221 | Ciep Brizolão 298 | 360 | 265 | 73,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:22 | 28 | — | 55,5% | 55,0% | 12,7% | 143 | 98 |
| 111 | 167 | Escola Municipal do Osorio | 361 | 284 | 78,7% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:45 | 40 | — | 55,8% | 22,8% | 2,5% | 136 | 118 |
| 111 | 161 | Escola Municipal Santo Antonio | 305 | 256 | 83,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:46 | 23 | — | 51,3% | 24,7% | 1,3% | 151 | 83 |
| 111 | 22 | Colégio Arcoverde | 273 | 182 | 66,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:58 | 17 | — | 54,2% | 46,5% | 11,0% | 82 | 71 |
| 111 | 77 | Escola Municipal Luiz Damasceno | 298 | 227 | 76,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:12 | 18:41 | 20 | 1 | 49,7% | 30,5% | 5,4% | 126 | 71 |
| 111 | 119 | Escola Municipal Maria Ielpo Capobianco | 311 | 241 | 77,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:41 | 13 | — | 46,0% | 17,0% | 2,6% | 129 | 86 |
| 111 | 159 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 324 | 271 | 83,6% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:34 | 15 | — | 53,8% | 18,8% | 3,4% | 137 | 94 |
| 111 | 102 | Escola Municipal Pedro Carlos | 307 | 229 | 74,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:58 | 11 | 1 | 49,5% | 27,0% | 3,6% | 115 | 82 |
| 111 | 237 | Colégio Estadual Nephtalina Carvalho Ávila | 339 | 290 | 85,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:22 | 28 | — | 49,3% | 18,2% | 7,6% | 172 | 92 |
| 111 | 95 | Escola Municipal Engenheiro Alberto Furtado | 210 | 142 | 67,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:09 | 18:58 | 3 | 1 | 46,0% | 41,2% | 1,4% | 86 | 48 |
| 111 | 65 | Centro Universitário de Valença - Faa | 219 | 149 | 68,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:22 | 10 | — | 56,4% | 62,3% | 10,5% | 80 | 49 |
| 111 | 148 | Conservatoria Futebol Clube | 331 | 265 | 80,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:13 | 12 | — | 54,1% | 35,7% | 13,2% | 110 | 126 |
| 111 | 211 | Colégio Estadual Nephtalina Carvalho Ávila | 339 | 273 | 80,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:22 | 10 | — | 58,2% | 30,3% | 6,5% | 159 | 94 |
| 111 | 103 | Escola Estadual Alfredo Gomes | 315 | 211 | 67,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 27 | — | 56,6% | 59,5% | 12,7% | 97 | 88 |
| 111 | 213 | Colégio Estadual Nephtalina Carvalho Ávila | 345 | 286 | 82,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:22 | 14 | — | 54,8% | 11,2% | 7,2% | 153 | 109 |
| 111 | 99 | Colegio Estadual Arnor Silvestre Vieira | 342 | 238 | 69,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 27 | 1 | 50,9% | 44,4% | 10,2% | 138 | 74 |
| 111 | 123 | Clube do Monte D'ouro | 337 | 257 | 76,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:33 | 12 | — | 51,9% | 17,4% | 9,7% | 122 | 108 |
| 111 | 163 | Pavilhão Nossa Senhora Aparecida | 350 | 281 | 80,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:22 | 13 | — | 52,6% | 19,0% | 12,2% | 130 | 118 |
| 111 | 212 | Colégio Estadual Nephtalina Carvalho Ávila | 358 | 300 | 83,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:22 | 16 | — | 54,6% | 31,2% | 5,0% | 189 | 86 |
| 111 | 72 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 326 | 246 | 75,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 25 | — | 45,7% | 37,4% | 1,8% | 136 | 83 |
| 111 | 83 | Clube Recreativo União dos Operários | 351 | 257 | 73,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 5 | 1 | 54,8% | 40,9% | 6,3% | 114 | 114 |
| 111 | 116 | Pavilhão Nossa Senhora Aparecida | 346 | 280 | 80,9% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 17 | — | 57,5% | 18,2% | 7,8% | 149 | 102 |
| 111 | 169 | Colegio Estadual Barão de Juparanã | 261 | 203 | 77,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:05 | 12 | — | 57,5% | 28,0% | 7,3% | 101 | 80 |
| 111 | 201 | Colégio Estadual Daura Silva Barbosa | 304 | 244 | 80,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 5 | — | 52,0% | 7,2% | 2,6% | 106 | 104 |
| 111 | 12 | Colégio Arcoverde | 245 | 149 | 60,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 16 | — | 72,1% | 59,4% | 10,7% | 77 | 48 |
| 111 | 21 | Colégio Arcoverde | 284 | 175 | 61,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 15 | — | 51,6% | 51,2% | 9,8% | 75 | 81 |
| 111 | 24 | Centro Universitário de Valença - Faa | 366 | 242 | 66,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 25 | 1 | 55,3% | 40,1% | 9,3% | 92 | 120 |
| 111 | 26 | Valenciano Atletico Clube | 284 | 202 | 71,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 19 | — | 56,7% | 46,1% | 28,4% | 88 | 89 |
| 111 | 50 | Colégio Líder | 325 | 234 | 72,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 10 | 1 | 54,7% | 45,3% | 11,9% | 121 | 91 |
| 111 | 74 | Clube do Monte D'ouro | 339 | 216 | 63,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 15 | — | 52,4% | 41,8% | 8,8% | 124 | 63 |
| 111 | 203 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 324 | 270 | 83,3% | 12 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 12 | — | 54,3% | 11,4% | 0,6% | 127 | 96 |
| 111 | 215 | Escola Estadual Municipalizada Rosalina Davel Henriques | 172 | 133 | 77,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:22 | 6 | 1 | 50,6% | 29,1% | 3,5% | 98 | 27 |
| 111 | 230 | Ciep Brizolão 298 | 334 | 265 | 79,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:22 | 10 | — | 52,1% | 9,9% | 9,0% | 124 | 119 |
| 111 | 238 | Ciep Brizolão 298 | 334 | 272 | 81,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:22 | 26 | — | 51,3% | 19,7% | 14,3% | 135 | 108 |
| 111 | 244 | Escola Municipal Maria Ielpo Capobianco | 302 | 238 | 78,8% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 10 | — | 58,3% | 13,9% | 3,3% | 135 | 79 |
| 111 | 4 | Colégio Estadual Daura Silva Barbosa | 319 | 234 | 73,4% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 16 | — | 55,8% | 33,5% | 3,8% | 124 | 80 |
| 111 | 6 | Escola Municipal Maria Ielpo Capobianco | 298 | 220 | 73,8% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 32 | — | 50,8% | 42,5% | 3,0% | 147 | 48 |
| 111 | 61 | Centro Universitário de Valença - Faa | 242 | 161 | 66,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 19 | — | 41,2% | 75,7% | 9,9% | 77 | 69 |
| 111 | 66 | Centro Universitário de Valença - Faa | 395 | 265 | 67,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 9 | 1 | 54,8% | 46,0% | 14,4% | 130 | 103 |
| 111 | 68 | Escola Estadual Almirante Rodrigues Silva | 336 | 236 | 70,2% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 13 | — | 50,0% | 40,4% | 8,7% | 105 | 91 |
| 111 | 78 | Colegio Estadual Barão de Juparanã | 258 | 184 | 71,3% | 4 | 16 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 19:06 | 14 | — | 50,0% | 43,8% | 5,0% | 83 | 67 |
| 111 | 82 | Clube Recreativo União dos Operários | 348 | 258 | 74,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 23 | 1 | 50,6% | 43,4% | 3,7% | 129 | 98 |
| 111 | 85 | Colegio Estadual Doutor Guilherme Milward | 274 | 190 | 69,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 22 | — | 48,0% | 34,4% | 4,8% | 95 | 73 |
| 111 | 86 | Colegio Estadual Doutor Guilherme Milward | 275 | 199 | 72,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 14 | — | 58,9% | 37,5% | 3,6% | 88 | 91 |
| 111 | 93 | Escola Municipal João Esteves | 313 | 214 | 68,4% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 17 | 1 | 42,9% | 44,2% | 5,8% | 110 | 73 |
| 111 | 104 | Escola Estadual Alfredo Gomes | 315 | 232 | 73,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 16 | — | 44,4% | 47,3% | 8,3% | 98 | 110 |
| 111 | 120 | Clube Recreativo União dos Operários | 371 | 287 | 77,4% | 8 | 13 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 19:06 | 14 | 1 | 50,4% | 9,4% | 4,3% | 118 | 127 |
| 111 | 131 | Colégio Arcoverde | 254 | 199 | 78,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:10 | 17:03 | 17:59 | 2 | — | 53,9% | 12,5% | 11,3% | 93 | 76 |
| 111 | 150 | Escola Municipal Marcos Esteves | 335 | 256 | 76,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 17 | — | 49,0% | 22,1% | 4,5% | 133 | 82 |
| 111 | 157 | Escola Municipal Professora Maria da Gloria Giffoni | 325 | 252 | 77,5% | 14 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 16 | — | 50,2% | 21,7% | 5,2% | 124 | 92 |
| 111 | 158 | Ciep Professor Costa Junior | 336 | 279 | 83,0% | 15 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 22 | — | 46,9% | 9,9% | 2,1% | 132 | 104 |
| 111 | 164 | Faculdade de Medicina de Valenca | 287 | 231 | 80,5% | 10 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 17 | — | 60,3% | 15,7% | 18,1% | 91 | 107 |
| 111 | 199 | Escola Municipal Eduardo Leite Pinto | 337 | 252 | 74,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 3 | — | 49,1% | 12,1% | 8,6% | 109 | 109 |
| 111 | 205 | Escola Municipal Fernando de Oliveira Castro | 311 | 248 | 79,7% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 23 | — | 59,2% | 13,5% | 1,3% | 161 | 51 |
| 111 | 210 | Colégio Estadual Nephtalina Carvalho Ávila | 344 | 254 | 73,8% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 19 | — | 52,0% | 30,5% | 7,3% | 129 | 90 |
| 111 | 226 | Ciep Brizolão 298 | 326 | 258 | 79,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 5 | — | 54,0% | 20,4% | 11,3% | 137 | 94 |
| 111 | 243 | Escola Municipal Fernando de Oliveira Castro | 162 | 126 | 77,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 11 | — | 54,9% | 17,3% | 2,5% | 86 | 18 |
| 111 | 5 | Escola Municipal Maria Ielpo Capobianco | 307 | 231 | 75,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 19 | — | 42,3% | 39,7% | 2,3% | 141 | 65 |
| 111 | 9 | Colegio Estadual Jose Fonseca | 285 | 185 | 64,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 12 | — | 58,9% | 45,3% | 10,5% | 93 | 67 |
| 111 | 10 | Colégio Arcoverde | 253 | 159 | 62,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 19 | — | 38,2% | 47,2% | 9,1% | 83 | 62 |
| 111 | 11 | Colégio Arcoverde | 245 | 171 | 69,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 23 | — | 49,0% | 57,6% | 8,6% | 77 | 68 |
| 111 | 20 | Colegio Estadual Theodorico Fonseca | 299 | 215 | 71,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 22 | — | 43,4% | 45,0% | 10,3% | 115 | 74 |
| 111 | 27 | Colegio Estadual Coronel Benjamin Guimaraes | 255 | 186 | 72,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 5 | — | 52,9% | 51,8% | 11,7% | 93 | 76 |
| 111 | 36 | Colegio Estadual Coronel Benjamin Guimaraes | 256 | 164 | 64,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 16 | — | 54,1% | 58,7% | 15,1% | 89 | 60 |
| 111 | 42 | Colégio Líder | 350 | 245 | 70,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 18 | 1 | 58,0% | 38,6% | 12,2% | 130 | 90 |
| 111 | 54 | Ciep Professor Costa Junior | 333 | 241 | 72,4% | 10 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 16 | — | 51,2% | 31,0% | 1,8% | 131 | 77 |
| 111 | 58 | Centro Universitário de Valença - Faa | 232 | 151 | 65,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 20 | — | 50,4% | 58,6% | 9,9% | 77 | 60 |
| 111 | 60 | Centro Universitário de Valença - Faa | 217 | 138 | 63,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 13 | — | 56,7% | 59,0% | 13,4% | 70 | 53 |
| 111 | 62 | Centro Universitário de Valença - Faa | 228 | 170 | 74,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 13 | — | 58,8% | 57,5% | 11,8% | 90 | 62 |
| 111 | 64 | Centro Universitário de Valença - Faa | 218 | 157 | 72,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 19 | — | 53,4% | 55,7% | 11,0% | 87 | 50 |
| 111 | 71 | Escola Estadual Almirante Rodrigues Silva | 336 | 249 | 74,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 7 | — | 45,8% | 37,8% | 14,9% | 116 | 102 |
| 111 | 73 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 322 | 244 | 75,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 10 | — | 51,1% | 38,6% | 1,9% | 123 | 89 |
| 111 | 75 | Pavilhão do Monte D'ouro | 356 | 248 | 69,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 6 | — | 57,7% | 44,3% | 10,9% | 118 | 97 |
| 111 | 80 | Colegio Estadual Barão de Juparanã | 268 | 197 | 73,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 14 | — | 51,5% | 36,6% | 1,5% | 90 | 82 |
| 111 | 88 | Colegio Estadual Doutor Guilherme Milward | 274 | 191 | 69,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 7 | — | 47,8% | 36,9% | 6,6% | 93 | 79 |
| 111 | 94 | Colegio Estadual Arnor Silvestre Vieira | 335 | 238 | 71,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 26 | 1 | 47,8% | 43,9% | 8,1% | 121 | 90 |
| 111 | 110 | Colegio Estadual Theodorico Fonseca | 297 | 237 | 79,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 19 | — | 66,0% | 32,3% | 16,3% | 119 | 82 |
| 111 | 111 | Pavilhão do Monte D'ouro | 344 | 266 | 77,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 10 | — | 54,4% | 18,9% | 13,8% | 109 | 126 |
| 111 | 112 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 323 | 268 | 83,0% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 9 | — | 53,1% | 15,4% | 1,2% | 135 | 90 |
| 111 | 121 | Escola Municipal Marcos Esteves | 338 | 264 | 78,1% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 10 | — | 48,2% | 20,1% | 3,8% | 144 | 87 |
| 111 | 122 | Colégio Arcoverde | 256 | 192 | 75,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 6 | — | 57,1% | 22,0% | 18,1% | 94 | 71 |
| 111 | 125 | Colégio Líder | 352 | 284 | 80,7% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 12 | 1 | 58,8% | 16,5% | 12,9% | 122 | 115 |
| 111 | 137 | Colégio Arcoverde | 329 | 253 | 76,9% | 11 | 4 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 17:59 | 15 | — | 47,1% | 18,1% | 6,6% | 108 | 113 |
| 111 | 139 | Escola Municipal Eduardo Leite Pinto | 330 | 253 | 76,7% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 18 | — | 48,2% | 13,4% | 6,1% | 110 | 99 |
| 111 | 144 | Escola Estadual Alfredo Gomes | 312 | 246 | 78,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 13 | — | 56,4% | 20,2% | 7,4% | 106 | 113 |
| 111 | 177 | Centro Universitário de Valença - Faa | 366 | 275 | 75,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 13 | 1 | 58,6% | 17,6% | 10,7% | 157 | 86 |
| 111 | 178 | Ciep Professor Costa Junior | 332 | 250 | 75,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 9 | — | 56,0% | 15,1% | 3,0% | 117 | 98 |
| 111 | 181 | Colegio Estadual Padre Sebastiao da Silva Pereira | 313 | 240 | 76,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:13 | 10 | — | 48,6% | 16,2% | 8,6% | 94 | 110 |
| 111 | 194 | Escola Estadual Alfredo Gomes | 308 | 215 | 69,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 6 | — | 50,8% | 20,1% | 10,0% | 81 | 100 |
| 111 | 208 | Escola Estadual Municipalizada Manuel Duarte | 257 | 196 | 76,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 19 | — | 51,2% | 22,3% | 2,7% | 129 | 51 |
| 111 | 219 | Escola Estadual Municipalizada Três Ilhas | 276 | 241 | 87,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 6 | — | 52,3% | 17,0% | 3,6% | 141 | 73 |
| 111 | 220 | Ciep Brizolão 298 | 329 | 250 | 76,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 6 | — | 53,2% | 35,6% | 12,5% | 132 | 93 |
| 111 | 222 | Ciep Brizolão 298 | 326 | 247 | 75,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 12 | — | 53,1% | 38,0% | 10,4% | 125 | 103 |
| 111 | 223 | Ciep Brizolão 298 | 325 | 239 | 73,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 8 | — | 53,8% | 35,7% | 11,4% | 123 | 96 |
| 111 | 225 | Ciep Brizolão 298 | 320 | 235 | 73,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 11 | — | 56,2% | 41,6% | 8,1% | 123 | 82 |
| 111 | 228 | Ciep Brizolão 298 | 324 | 267 | 82,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:22 | 13 | — | 49,8% | 14,8% | 9,5% | 143 | 108 |
| 111 | 233 | Escola Municipal Eduardo Leite Pinto | 322 | 258 | 80,1% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 14 | — | 61,9% | 16,4% | 12,4% | 115 | 91 |
| 111 | 245 | Pavilhão do Monte D'ouro | 115 | 89 | 77,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 4 | — | 53,0% | 30,4% | 10,4% | 44 | 29 |
| 111 | 247 | Pavilhão Nossa Senhora Aparecida | 123 | 101 | 82,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 14 | — | 54,1% | 17,2% | 12,3% | 54 | 33 |
| 111 | 1 | Colégio Arcoverde | 329 | 233 | 70,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 20 | — | 50,8% | 39,5% | 10,9% | 107 | 91 |