Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↓ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 66 | Centro Universitário de Valença - Faa | 395 | 265 | 67,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 9 | 1 | 54,8% | 46,0% | 14,4% | 130 | 103 |
| 111 | 16 | Colégio Arcoverde | 379 | 261 | 68,9% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 16 | 1 | 66,6% | 48,7% | 9,5% | 135 | 97 |
| 111 | 53 | Colégio Líder | 371 | 262 | 70,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 14 | 1 | 55,6% | 50,8% | 15,8% | 133 | 101 |
| 111 | 118 | Centro Universitário de Valença - Faa | 371 | 283 | 76,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 8 | 1 | 56,7% | 15,3% | 7,0% | 150 | 103 |
| 111 | 120 | Clube Recreativo União dos Operários | 371 | 287 | 77,4% | 8 | 13 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 19:06 | 14 | 1 | 50,4% | 9,4% | 4,3% | 118 | 127 |
| 111 | 40 | Colégio Arcoverde | 369 | 247 | 66,9% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 9 | 1 | 54,6% | 46,5% | 9,5% | 129 | 86 |
| 111 | 124 | Pavilhão de São Cristóvão | 369 | 287 | 77,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 18 | — | 50,8% | 36,2% | 7,0% | 143 | 121 |
| 111 | 24 | Centro Universitário de Valença - Faa | 366 | 242 | 66,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 25 | 1 | 55,3% | 40,1% | 9,3% | 92 | 120 |
| 111 | 177 | Centro Universitário de Valença - Faa | 366 | 275 | 75,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 13 | 1 | 58,6% | 17,6% | 10,7% | 157 | 86 |
| 111 | 155 | Pavilhão de São Cristóvão | 364 | 285 | 78,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 10 | — | 55,0% | 18,4% | 5,1% | 132 | 127 |
| 111 | 167 | Escola Municipal do Osorio | 361 | 284 | 78,7% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:45 | 40 | — | 55,8% | 22,8% | 2,5% | 136 | 118 |
| 111 | 221 | Ciep Brizolão 298 | 360 | 265 | 73,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:22 | 28 | — | 55,5% | 55,0% | 12,7% | 143 | 98 |
| 111 | 212 | Colégio Estadual Nephtalina Carvalho Ávila | 358 | 300 | 83,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:22 | 16 | — | 54,6% | 31,2% | 5,0% | 189 | 86 |
| 111 | 75 | Pavilhão do Monte D'ouro | 356 | 248 | 69,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 6 | — | 57,7% | 44,3% | 10,9% | 118 | 97 |
| 111 | 113 | Colégio Líder | 353 | 266 | 75,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 15 | 1 | 52,5% | 24,2% | 13,2% | 123 | 102 |
| 111 | 125 | Colégio Líder | 352 | 284 | 80,7% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 12 | 1 | 58,8% | 16,5% | 12,9% | 122 | 115 |
| 111 | 83 | Clube Recreativo União dos Operários | 351 | 257 | 73,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 5 | 1 | 54,8% | 40,9% | 6,3% | 114 | 114 |
| 111 | 17 | Colégio Líder | 350 | 209 | 59,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:07 | 17:00 | 17:58 | 11 | 1 | 51,1% | 63,4% | 11,1% | 105 | 83 |
| 111 | 42 | Colégio Líder | 350 | 245 | 70,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 18 | 1 | 58,0% | 38,6% | 12,2% | 130 | 90 |
| 111 | 163 | Pavilhão Nossa Senhora Aparecida | 350 | 281 | 80,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:22 | 13 | — | 52,6% | 19,0% | 12,2% | 130 | 118 |
| 111 | 82 | Clube Recreativo União dos Operários | 348 | 258 | 74,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 23 | 1 | 50,6% | 43,4% | 3,7% | 129 | 98 |
| 111 | 140 | Escola Municipal do Osorio | 348 | 254 | 73,0% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 15 | — | 53,0% | 33,5% | 3,4% | 119 | 101 |
| 111 | 116 | Pavilhão Nossa Senhora Aparecida | 346 | 280 | 80,9% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 17 | — | 57,5% | 18,2% | 7,8% | 149 | 102 |
| 111 | 188 | Escola Municipal do Osorio | 346 | 288 | 83,2% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 12 | — | 48,3% | 11,5% | 2,3% | 137 | 121 |
| 111 | 2 | Colégio Arcoverde | 345 | 227 | 65,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 19 | — | 49,4% | 44,3% | 8,6% | 101 | 102 |
| 111 | 213 | Colégio Estadual Nephtalina Carvalho Ávila | 345 | 286 | 82,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:22 | 14 | — | 54,8% | 11,2% | 7,2% | 153 | 109 |
| 111 | 111 | Pavilhão do Monte D'ouro | 344 | 266 | 77,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 10 | — | 54,4% | 18,9% | 13,8% | 109 | 126 |
| 111 | 210 | Colégio Estadual Nephtalina Carvalho Ávila | 344 | 254 | 73,8% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 19 | — | 52,0% | 30,5% | 7,3% | 129 | 90 |
| 111 | 151 | Pavilhão Nossa Senhora Aparecida | 343 | 262 | 76,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 11 | — | 57,3% | 20,1% | 8,7% | 120 | 107 |
| 111 | 214 | Colégio Estadual Nephtalina Carvalho Ávila | 343 | 282 | 82,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 14 | — | 49,1% | 12,2% | 5,5% | 139 | 111 |
| 111 | 3 | Colégio Estadual Daura Silva Barbosa | 342 | 268 | 78,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 24 | — | 49,7% | 42,7% | 2,9% | 147 | 92 |
| 111 | 99 | Colegio Estadual Arnor Silvestre Vieira | 342 | 238 | 69,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 27 | 1 | 50,9% | 44,4% | 10,2% | 138 | 74 |
| 111 | 106 | Escola Municipal Marcos Esteves | 342 | 257 | 75,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 10 | — | 49,0% | 31,1% | 2,9% | 141 | 84 |
| 111 | 69 | Escola Estadual Almirante Rodrigues Silva | 341 | 248 | 72,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 5 | — | 47,9% | 42,1% | 8,2% | 137 | 75 |
| 111 | 117 | Escola Municipal Eduardo Leite Pinto | 341 | 259 | 76,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 7 | — | 55,7% | 30,5% | 6,7% | 118 | 117 |
| 111 | 74 | Clube do Monte D'ouro | 339 | 216 | 63,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 15 | — | 52,4% | 41,8% | 8,8% | 124 | 63 |
| 111 | 160 | Escola Municipal Marcos Esteves | 339 | 271 | 79,9% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 6 | — | 48,2% | 22,6% | 7,6% | 150 | 90 |
| 111 | 211 | Colégio Estadual Nephtalina Carvalho Ávila | 339 | 273 | 80,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:22 | 10 | — | 58,2% | 30,3% | 6,5% | 159 | 94 |
| 111 | 237 | Colégio Estadual Nephtalina Carvalho Ávila | 339 | 290 | 85,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:22 | 28 | — | 49,3% | 18,2% | 7,6% | 172 | 92 |
| 111 | 121 | Escola Municipal Marcos Esteves | 338 | 264 | 78,1% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 10 | — | 48,2% | 20,1% | 3,8% | 144 | 87 |
| 111 | 204 | Escola Municipal Marcos Esteves | 338 | 256 | 75,7% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 4 | — | 51,9% | 11,7% | 8,8% | 125 | 94 |
| 111 | 96 | Colegio Estadual Arnor Silvestre Vieira | 337 | 227 | 67,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 24 | 1 | 44,4% | 45,3% | 4,1% | 124 | 81 |
| 111 | 97 | Colegio Estadual Arnor Silvestre Vieira | 337 | 240 | 71,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 21 | 1 | 50,1% | 40,1% | 7,1% | 126 | 87 |
| 111 | 123 | Clube do Monte D'ouro | 337 | 257 | 76,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:33 | 12 | — | 51,9% | 17,4% | 9,7% | 122 | 108 |
| 111 | 199 | Escola Municipal Eduardo Leite Pinto | 337 | 252 | 74,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 3 | — | 49,1% | 12,1% | 8,6% | 109 | 109 |
| 111 | 56 | Ciep Professor Costa Junior | 336 | 243 | 72,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 8 | — | 58,2% | 30,7% | 2,7% | 126 | 82 |
| 111 | 68 | Escola Estadual Almirante Rodrigues Silva | 336 | 236 | 70,2% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 13 | — | 50,0% | 40,4% | 8,7% | 105 | 91 |
| 111 | 71 | Escola Estadual Almirante Rodrigues Silva | 336 | 249 | 74,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 7 | — | 45,8% | 37,8% | 14,9% | 116 | 102 |
| 111 | 100 | Conservatoria Futebol Clube | 336 | 236 | 70,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:13 | 16 | — | 45,7% | 40,3% | 6,6% | 91 | 117 |
| 111 | 134 | Escola Estadual Almirante Rodrigues Silva | 336 | 287 | 85,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 15 | — | 57,3% | 16,3% | 8,0% | 138 | 123 |
| 111 | 158 | Ciep Professor Costa Junior | 336 | 279 | 83,0% | 15 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 22 | — | 46,9% | 9,9% | 2,1% | 132 | 104 |
| 111 | 55 | Ciep Professor Costa Junior | 335 | 232 | 69,3% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 16 | — | 46,6% | 43,9% | 1,8% | 124 | 70 |
| 111 | 94 | Colegio Estadual Arnor Silvestre Vieira | 335 | 238 | 71,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 26 | 1 | 47,8% | 43,9% | 8,1% | 121 | 90 |
| 111 | 150 | Escola Municipal Marcos Esteves | 335 | 256 | 76,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 17 | — | 49,0% | 22,1% | 4,5% | 133 | 82 |
| 111 | 190 | Creche Municipal Alfredo Souza Lemos | 335 | 252 | 75,2% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 9 | — | 58,0% | 23,2% | 10,4% | 138 | 81 |
| 111 | 57 | Ciep Professor Costa Junior | 334 | 239 | 71,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:13 | 18 | — | 46,7% | 34,7% | 2,7% | 110 | 95 |
| 111 | 70 | Escola Estadual Almirante Rodrigues Silva | 334 | 227 | 68,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 13 | — | 63,2% | 53,7% | 10,4% | 112 | 81 |
| 111 | 227 | Ciep Brizolão 298 | 334 | 273 | 81,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 15 | — | 52,5% | 17,0% | 9,9% | 132 | 114 |
| 111 | 230 | Ciep Brizolão 298 | 334 | 265 | 79,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:22 | 10 | — | 52,1% | 9,9% | 9,0% | 124 | 119 |
| 111 | 238 | Ciep Brizolão 298 | 334 | 272 | 81,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:22 | 26 | — | 51,3% | 19,7% | 14,3% | 135 | 108 |
| 111 | 54 | Ciep Professor Costa Junior | 333 | 241 | 72,4% | 10 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 16 | — | 51,2% | 31,0% | 1,8% | 131 | 77 |
| 111 | 174 | Escola Municipal Eduardo Leite Pinto | 332 | 265 | 79,8% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 11 | — | 50,7% | 17,3% | 6,3% | 125 | 102 |
| 111 | 178 | Ciep Professor Costa Junior | 332 | 250 | 75,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 9 | — | 56,0% | 15,1% | 3,0% | 117 | 98 |
| 111 | 148 | Conservatoria Futebol Clube | 331 | 265 | 80,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:13 | 12 | — | 54,1% | 35,7% | 13,2% | 110 | 126 |
| 111 | 139 | Escola Municipal Eduardo Leite Pinto | 330 | 253 | 76,7% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 18 | — | 48,2% | 13,4% | 6,1% | 110 | 99 |
| 111 | 197 | Conservatoria Futebol Clube | 330 | 252 | 76,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 12 | — | 52,3% | 16,3% | 7,6% | 101 | 122 |
| 111 | 1 | Colégio Arcoverde | 329 | 233 | 70,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 20 | — | 50,8% | 39,5% | 10,9% | 107 | 91 |
| 111 | 101 | Conservatoria Futebol Clube | 329 | 237 | 72,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 22 | — | 52,9% | 41,6% | 6,4% | 80 | 132 |
| 111 | 137 | Colégio Arcoverde | 329 | 253 | 76,9% | 11 | 4 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 17:59 | 15 | — | 47,1% | 18,1% | 6,6% | 108 | 113 |
| 111 | 187 | Escola Estadual Almirante Rodrigues Silva | 329 | 268 | 81,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 9 | — | 53,6% | 12,7% | 5,8% | 125 | 115 |
| 111 | 220 | Ciep Brizolão 298 | 329 | 250 | 76,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 6 | — | 53,2% | 35,6% | 12,5% | 132 | 93 |
| 111 | 229 | Ciep Brizolão 298 | 327 | 265 | 81,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 17 | — | 54,0% | 16,5% | 7,9% | 144 | 97 |
| 111 | 72 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 326 | 246 | 75,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 25 | — | 45,7% | 37,4% | 1,8% | 136 | 83 |
| 111 | 222 | Ciep Brizolão 298 | 326 | 247 | 75,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 12 | — | 53,1% | 38,0% | 10,4% | 125 | 103 |
| 111 | 226 | Ciep Brizolão 298 | 326 | 258 | 79,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 5 | — | 54,0% | 20,4% | 11,3% | 137 | 94 |
| 111 | 231 | Ciep Brizolão 298 | 326 | 245 | 75,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 9 | — | 54,6% | 11,0% | 9,2% | 110 | 100 |
| 111 | 50 | Colégio Líder | 325 | 234 | 72,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 10 | 1 | 54,7% | 45,3% | 11,9% | 121 | 91 |
| 111 | 157 | Escola Municipal Professora Maria da Gloria Giffoni | 325 | 252 | 77,5% | 14 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 16 | — | 50,2% | 21,7% | 5,2% | 124 | 92 |
| 111 | 223 | Ciep Brizolão 298 | 325 | 239 | 73,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 8 | — | 53,8% | 35,7% | 11,4% | 123 | 96 |
| 111 | 159 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 324 | 271 | 83,6% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:34 | 15 | — | 53,8% | 18,8% | 3,4% | 137 | 94 |
| 111 | 171 | Colégio Estadual Daura Silva Barbosa | 324 | 263 | 81,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 15 | — | 57,1% | 13,0% | 1,9% | 132 | 102 |
| 111 | 203 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 324 | 270 | 83,3% | 12 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 12 | — | 54,3% | 11,4% | 0,6% | 127 | 96 |
| 111 | 228 | Ciep Brizolão 298 | 324 | 267 | 82,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:22 | 13 | — | 49,8% | 14,8% | 9,5% | 143 | 108 |
| 111 | 112 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 323 | 268 | 83,0% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 9 | — | 53,1% | 15,4% | 1,2% | 135 | 90 |
| 111 | 73 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 322 | 244 | 75,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 10 | — | 51,1% | 38,6% | 1,9% | 123 | 89 |
| 111 | 90 | Escola Municipal João Esteves | 322 | 239 | 74,2% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 9 | 1 | 41,3% | 35,1% | 2,8% | 118 | 87 |
| 111 | 126 | Colégio Estadual Daura Silva Barbosa | 322 | 265 | 82,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 8 | — | 52,5% | 14,0% | 3,7% | 155 | 81 |
| 111 | 196 | Escola Municipal Professora Maria da Gloria Giffoni | 322 | 230 | 71,4% | 12 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 11 | — | 47,8% | 14,6% | 5,0% | 116 | 86 |
| 111 | 233 | Escola Municipal Eduardo Leite Pinto | 322 | 258 | 80,1% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 14 | — | 61,9% | 16,4% | 12,4% | 115 | 91 |
| 111 | 224 | Ciep Brizolão 298 | 321 | 250 | 77,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 8 | — | 48,0% | 40,2% | 11,8% | 127 | 99 |
| 111 | 225 | Ciep Brizolão 298 | 320 | 235 | 73,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 11 | — | 56,2% | 41,6% | 8,1% | 123 | 82 |
| 111 | 4 | Colégio Estadual Daura Silva Barbosa | 319 | 234 | 73,4% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 16 | — | 55,8% | 33,5% | 3,8% | 124 | 80 |
| 111 | 156 | Escola Municipal Eduardo Leite Pinto | 319 | 255 | 79,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 8 | — | 46,4% | 14,6% | 7,1% | 121 | 102 |
| 111 | 47 | Associação Balbina Fonseca | 317 | 217 | 68,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 14 | — | 52,7% | 49,5% | 16,4% | 93 | 91 |
| 111 | 135 | Associação Balbina Fonseca | 317 | 245 | 77,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 17 | — | 54,7% | 32,1% | 19,5% | 117 | 106 |
| 111 | 141 | Clube da Alegria | 316 | 231 | 73,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 8 | — | 57,6% | 32,3% | 11,7% | 111 | 96 |
| 111 | 103 | Escola Estadual Alfredo Gomes | 315 | 211 | 67,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 27 | — | 56,6% | 59,5% | 12,7% | 97 | 88 |
| 111 | 104 | Escola Estadual Alfredo Gomes | 315 | 232 | 73,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 16 | — | 44,4% | 47,3% | 8,3% | 98 | 110 |
| 111 | 154 | Clube da Alegria | 315 | 246 | 78,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 8 | — | 56,0% | 26,9% | 14,9% | 102 | 109 |
| 111 | 43 | Clube dos Coroados | 313 | 220 | 70,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 14 | — | 52,6% | 45,8% | 9,3% | 97 | 98 |