Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 72 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 326 | 246 | 75,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 25 | — | 45,7% | 37,4% | 1,8% | 136 | 83 |
| 111 | 83 | Clube Recreativo União dos Operários | 351 | 257 | 73,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 5 | 1 | 54,8% | 40,9% | 6,3% | 114 | 114 |
| 111 | 116 | Pavilhão Nossa Senhora Aparecida | 346 | 280 | 80,9% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 17 | — | 57,5% | 18,2% | 7,8% | 149 | 102 |
| 111 | 169 | Colegio Estadual Barão de Juparanã | 261 | 203 | 77,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:05 | 12 | — | 57,5% | 28,0% | 7,3% | 101 | 80 |
| 111 | 201 | Colégio Estadual Daura Silva Barbosa | 304 | 244 | 80,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 5 | — | 52,0% | 7,2% | 2,6% | 106 | 104 |
| 111 | 99 | Colegio Estadual Arnor Silvestre Vieira | 342 | 238 | 69,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 27 | 1 | 50,9% | 44,4% | 10,2% | 138 | 74 |
| 111 | 123 | Clube do Monte D'ouro | 337 | 257 | 76,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:33 | 12 | — | 51,9% | 17,4% | 9,7% | 122 | 108 |
| 111 | 163 | Pavilhão Nossa Senhora Aparecida | 350 | 281 | 80,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:22 | 13 | — | 52,6% | 19,0% | 12,2% | 130 | 118 |
| 111 | 212 | Colégio Estadual Nephtalina Carvalho Ávila | 358 | 300 | 83,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:22 | 16 | — | 54,6% | 31,2% | 5,0% | 189 | 86 |
| 111 | 103 | Escola Estadual Alfredo Gomes | 315 | 211 | 67,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 27 | — | 56,6% | 59,5% | 12,7% | 97 | 88 |
| 111 | 213 | Colégio Estadual Nephtalina Carvalho Ávila | 345 | 286 | 82,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:22 | 14 | — | 54,8% | 11,2% | 7,2% | 153 | 109 |
| 111 | 65 | Centro Universitário de Valença - Faa | 219 | 149 | 68,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:22 | 10 | — | 56,4% | 62,3% | 10,5% | 80 | 49 |
| 111 | 148 | Conservatoria Futebol Clube | 331 | 265 | 80,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:13 | 12 | — | 54,1% | 35,7% | 13,2% | 110 | 126 |
| 111 | 211 | Colégio Estadual Nephtalina Carvalho Ávila | 339 | 273 | 80,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:22 | 10 | — | 58,2% | 30,3% | 6,5% | 159 | 94 |
| 111 | 95 | Escola Municipal Engenheiro Alberto Furtado | 210 | 142 | 67,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:09 | 18:58 | 3 | 1 | 46,0% | 41,2% | 1,4% | 86 | 48 |
| 111 | 237 | Colégio Estadual Nephtalina Carvalho Ávila | 339 | 290 | 85,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:22 | 28 | — | 49,3% | 18,2% | 7,6% | 172 | 92 |
| 111 | 102 | Escola Municipal Pedro Carlos | 307 | 229 | 74,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:58 | 11 | 1 | 49,5% | 27,0% | 3,6% | 115 | 82 |
| 111 | 22 | Colégio Arcoverde | 273 | 182 | 66,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:58 | 17 | — | 54,2% | 46,5% | 11,0% | 82 | 71 |
| 111 | 77 | Escola Municipal Luiz Damasceno | 298 | 227 | 76,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:12 | 18:41 | 20 | 1 | 49,7% | 30,5% | 5,4% | 126 | 71 |
| 111 | 119 | Escola Municipal Maria Ielpo Capobianco | 311 | 241 | 77,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:41 | 13 | — | 46,0% | 17,0% | 2,6% | 129 | 86 |
| 111 | 159 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 324 | 271 | 83,6% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:34 | 15 | — | 53,8% | 18,8% | 3,4% | 137 | 94 |
| 111 | 161 | Escola Municipal Santo Antonio | 305 | 256 | 83,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:46 | 23 | — | 51,3% | 24,7% | 1,3% | 151 | 83 |
| 111 | 167 | Escola Municipal do Osorio | 361 | 284 | 78,7% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:45 | 40 | — | 55,8% | 22,8% | 2,5% | 136 | 118 |
| 111 | 221 | Ciep Brizolão 298 | 360 | 265 | 73,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:22 | 28 | — | 55,5% | 55,0% | 12,7% | 143 | 98 |