Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 116 | Pavilhão Nossa Senhora Aparecida | 346 | 280 | 80,9% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 17 | — | 57,5% | 18,2% | 7,8% | 149 | 102 |
| 111 | 188 | Escola Municipal do Osorio | 346 | 288 | 83,2% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 12 | — | 48,3% | 11,5% | 2,3% | 137 | 121 |
| 111 | 82 | Clube Recreativo União dos Operários | 348 | 258 | 74,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 23 | 1 | 50,6% | 43,4% | 3,7% | 129 | 98 |
| 111 | 140 | Escola Municipal do Osorio | 348 | 254 | 73,0% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 15 | — | 53,0% | 33,5% | 3,4% | 119 | 101 |
| 111 | 17 | Colégio Líder | 350 | 209 | 59,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:07 | 17:00 | 17:58 | 11 | 1 | 51,1% | 63,4% | 11,1% | 105 | 83 |
| 111 | 42 | Colégio Líder | 350 | 245 | 70,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 18 | 1 | 58,0% | 38,6% | 12,2% | 130 | 90 |
| 111 | 163 | Pavilhão Nossa Senhora Aparecida | 350 | 281 | 80,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:22 | 13 | — | 52,6% | 19,0% | 12,2% | 130 | 118 |
| 111 | 83 | Clube Recreativo União dos Operários | 351 | 257 | 73,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 5 | 1 | 54,8% | 40,9% | 6,3% | 114 | 114 |
| 111 | 125 | Colégio Líder | 352 | 284 | 80,7% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 12 | 1 | 58,8% | 16,5% | 12,9% | 122 | 115 |
| 111 | 113 | Colégio Líder | 353 | 266 | 75,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 15 | 1 | 52,5% | 24,2% | 13,2% | 123 | 102 |
| 111 | 75 | Pavilhão do Monte D'ouro | 356 | 248 | 69,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 6 | — | 57,7% | 44,3% | 10,9% | 118 | 97 |
| 111 | 212 | Colégio Estadual Nephtalina Carvalho Ávila | 358 | 300 | 83,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:22 | 16 | — | 54,6% | 31,2% | 5,0% | 189 | 86 |
| 111 | 221 | Ciep Brizolão 298 | 360 | 265 | 73,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:22 | 28 | — | 55,5% | 55,0% | 12,7% | 143 | 98 |
| 111 | 167 | Escola Municipal do Osorio | 361 | 284 | 78,7% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:45 | 40 | — | 55,8% | 22,8% | 2,5% | 136 | 118 |
| 111 | 155 | Pavilhão de São Cristóvão | 364 | 285 | 78,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 10 | — | 55,0% | 18,4% | 5,1% | 132 | 127 |
| 111 | 24 | Centro Universitário de Valença - Faa | 366 | 242 | 66,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 25 | 1 | 55,3% | 40,1% | 9,3% | 92 | 120 |
| 111 | 177 | Centro Universitário de Valença - Faa | 366 | 275 | 75,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 13 | 1 | 58,6% | 17,6% | 10,7% | 157 | 86 |
| 111 | 40 | Colégio Arcoverde | 369 | 247 | 66,9% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 9 | 1 | 54,6% | 46,5% | 9,5% | 129 | 86 |
| 111 | 124 | Pavilhão de São Cristóvão | 369 | 287 | 77,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 18 | — | 50,8% | 36,2% | 7,0% | 143 | 121 |
| 111 | 53 | Colégio Líder | 371 | 262 | 70,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 14 | 1 | 55,6% | 50,8% | 15,8% | 133 | 101 |
| 111 | 118 | Centro Universitário de Valença - Faa | 371 | 283 | 76,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 8 | 1 | 56,7% | 15,3% | 7,0% | 150 | 103 |
| 111 | 120 | Clube Recreativo União dos Operários | 371 | 287 | 77,4% | 8 | 13 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 19:06 | 14 | 1 | 50,4% | 9,4% | 4,3% | 118 | 127 |
| 111 | 16 | Colégio Arcoverde | 379 | 261 | 68,9% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 16 | 1 | 66,6% | 48,7% | 9,5% | 135 | 97 |
| 111 | 66 | Centro Universitário de Valença - Faa | 395 | 265 | 67,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 9 | 1 | 54,8% | 46,0% | 14,4% | 130 | 103 |