Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 32 | Pavilhão Leoni | 197 | 133 | 67,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 17 | — | 77,7% | 59,9% | 14,7% | 63 | 59 |
| 111 | 154 | Clube da Alegria | 315 | 246 | 78,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 8 | — | 56,0% | 26,9% | 14,9% | 102 | 109 |
| 111 | 71 | Escola Estadual Almirante Rodrigues Silva | 336 | 249 | 74,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 7 | — | 45,8% | 37,8% | 14,9% | 116 | 102 |
| 111 | 31 | Colegio Estadual Coronel Benjamin Guimaraes | 262 | 189 | 72,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 15 | — | 57,9% | 57,5% | 14,9% | 79 | 89 |
| 111 | 36 | Colegio Estadual Coronel Benjamin Guimaraes | 256 | 164 | 64,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 16 | — | 54,1% | 58,7% | 15,1% | 89 | 60 |
| 111 | 34 | Pavilhão Leoni | 200 | 129 | 64,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 11 | — | 63,1% | 73,2% | 15,2% | 54 | 49 |
| 111 | 18 | Colegio Estadual Theodorico Fonseca | 296 | 193 | 65,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 10 | — | 54,2% | 50,5% | 15,5% | 89 | 82 |
| 111 | 59 | Centro Universitário de Valença - Faa | 220 | 144 | 65,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 8 | — | 61,3% | 58,1% | 15,8% | 59 | 72 |
| 111 | 53 | Colégio Líder | 371 | 262 | 70,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 14 | 1 | 55,6% | 50,8% | 15,8% | 133 | 101 |
| 111 | 33 | Pavilhão Leoni | 195 | 138 | 70,8% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 15 | — | 50,5% | 66,0% | 16,0% | 66 | 54 |
| 111 | 110 | Colegio Estadual Theodorico Fonseca | 297 | 237 | 79,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 19 | — | 66,0% | 32,3% | 16,3% | 119 | 82 |
| 111 | 47 | Associação Balbina Fonseca | 317 | 217 | 68,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 14 | — | 52,7% | 49,5% | 16,4% | 93 | 91 |
| 111 | 143 | Faculdade de Medicina de Valenca | 289 | 225 | 77,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 8 | — | 54,3% | 19,0% | 16,6% | 105 | 91 |
| 111 | 35 | Centro Espírita de Valença | 248 | 164 | 66,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 7 | — | 56,0% | 58,1% | 17,7% | 87 | 59 |
| 111 | 164 | Faculdade de Medicina de Valenca | 287 | 231 | 80,5% | 10 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 17 | — | 60,3% | 15,7% | 18,1% | 91 | 107 |
| 111 | 122 | Colégio Arcoverde | 256 | 192 | 75,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 6 | — | 57,1% | 22,0% | 18,1% | 94 | 71 |
| 111 | 25 | Valenciano Atletico Clube | 294 | 204 | 69,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 23 | — | 48,5% | 37,5% | 19,1% | 80 | 90 |
| 111 | 136 | Clube dos Coroados | 306 | 245 | 80,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 15 | — | 55,4% | 26,6% | 19,2% | 95 | 110 |
| 111 | 135 | Associação Balbina Fonseca | 317 | 245 | 77,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 17 | — | 54,7% | 32,1% | 19,5% | 117 | 106 |
| 111 | 48 | Associação Balbina Fonseca | 309 | 220 | 71,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 3 | — | 62,1% | 48,4% | 20,6% | 104 | 92 |
| 111 | 239 | Associação Balbina Fonseca | 179 | 158 | 88,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 4 | — | 57,5% | 16,8% | 21,2% | 68 | 69 |
| 111 | 138 | Centro Espírita de Valença | 245 | 203 | 82,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 14 | — | 60,9% | 27,4% | 21,4% | 94 | 91 |
| 111 | 192 | Associação Balbina Fonseca | 297 | 226 | 76,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 9 | — | 56,5% | 19,4% | 22,4% | 87 | 107 |
| 111 | 26 | Valenciano Atletico Clube | 284 | 202 | 71,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 19 | — | 56,7% | 46,1% | 28,4% | 88 | 89 |