Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 68 | Escola Estadual Almirante Rodrigues Silva | 336 | 236 | 70,2% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 13 | — | 50,0% | 40,4% | 8,7% | 105 | 91 |
| 111 | 107 | Escola Municipal Professora Maria da Gloria Giffoni | 308 | 222 | 72,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 18:27 | 17 | — | 51,8% | 32,9% | 2,0% | 116 | 81 |
| 111 | 195 | Escola Municipal Maria Ielpo Capobianco | 301 | 231 | 76,7% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 2 | — | 51,5% | 8,6% | 2,0% | 129 | 69 |
| 111 | 77 | Escola Municipal Luiz Damasceno | 298 | 227 | 76,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:12 | 18:41 | 20 | 1 | 49,7% | 30,5% | 5,4% | 126 | 71 |
| 111 | 196 | Escola Municipal Professora Maria da Gloria Giffoni | 322 | 230 | 71,4% | 12 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 11 | — | 47,8% | 14,6% | 5,0% | 116 | 86 |
| 111 | 198 | Escola Municipal Marieta Lopes Ielpo | 292 | 234 | 80,1% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 10 | — | 50,3% | 11,6% | 3,1% | 116 | 84 |
| 111 | 152 | Faculdade de Medicina de Valenca | 285 | 227 | 79,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:13 | 6 | — | 56,6% | 11,5% | 11,5% | 112 | 80 |
| 111 | 192 | Associação Balbina Fonseca | 297 | 226 | 76,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 9 | — | 56,5% | 19,4% | 22,4% | 87 | 107 |
| 111 | 143 | Faculdade de Medicina de Valenca | 289 | 225 | 77,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 8 | — | 54,3% | 19,0% | 16,6% | 105 | 91 |
| 111 | 165 | Escola Municipal Maria Ielpo Capobianco | 313 | 233 | 74,4% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 7 | — | 51,8% | 24,3% | 2,2% | 136 | 64 |
| 111 | 5 | Escola Municipal Maria Ielpo Capobianco | 307 | 231 | 75,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 19 | — | 42,3% | 39,7% | 2,3% | 141 | 65 |
| 111 | 55 | Ciep Professor Costa Junior | 335 | 232 | 69,3% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 16 | — | 46,6% | 43,9% | 1,8% | 124 | 70 |
| 111 | 70 | Escola Estadual Almirante Rodrigues Silva | 334 | 227 | 68,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 13 | — | 63,2% | 53,7% | 10,4% | 112 | 81 |
| 111 | 96 | Colegio Estadual Arnor Silvestre Vieira | 337 | 227 | 67,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 24 | 1 | 44,4% | 45,3% | 4,1% | 124 | 81 |
| 111 | 217 | Galpão Municipal | 301 | 224 | 74,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 5 | 1 | 45,2% | 26,6% | 4,3% | 119 | 89 |
| 111 | 1 | Colégio Arcoverde | 329 | 233 | 70,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 20 | — | 50,8% | 39,5% | 10,9% | 107 | 91 |
| 111 | 2 | Colégio Arcoverde | 345 | 227 | 65,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 19 | — | 49,4% | 44,3% | 8,6% | 101 | 102 |
| 111 | 46 | Clube dos Coroados | 309 | 225 | 72,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 18 | — | 56,9% | 40,2% | 13,5% | 95 | 107 |
| 111 | 102 | Escola Municipal Pedro Carlos | 307 | 229 | 74,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:58 | 11 | 1 | 49,5% | 27,0% | 3,6% | 115 | 82 |
| 111 | 146 | Colegio Estadual Jose Fonseca | 289 | 234 | 81,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 15 | — | 63,8% | 27,0% | 13,0% | 114 | 84 |
| 111 | 164 | Faculdade de Medicina de Valenca | 287 | 231 | 80,5% | 10 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 17 | — | 60,3% | 15,7% | 18,1% | 91 | 107 |
| 111 | 90 | Escola Municipal João Esteves | 322 | 239 | 74,2% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 9 | 1 | 41,3% | 35,1% | 2,8% | 118 | 87 |
| 111 | 225 | Ciep Brizolão 298 | 320 | 235 | 73,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 11 | — | 56,2% | 41,6% | 8,1% | 123 | 82 |
| 111 | 4 | Colégio Estadual Daura Silva Barbosa | 319 | 234 | 73,4% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 16 | — | 55,8% | 33,5% | 3,8% | 124 | 80 |
| 111 | 141 | Clube da Alegria | 316 | 231 | 73,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 8 | — | 57,6% | 32,3% | 11,7% | 111 | 96 |
| 111 | 104 | Escola Estadual Alfredo Gomes | 315 | 232 | 73,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 16 | — | 44,4% | 47,3% | 8,3% | 98 | 110 |
| 111 | 244 | Escola Municipal Maria Ielpo Capobianco | 302 | 238 | 78,8% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 10 | — | 58,3% | 13,9% | 3,3% | 135 | 79 |
| 111 | 50 | Colégio Líder | 325 | 234 | 72,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 10 | 1 | 54,7% | 45,3% | 11,9% | 121 | 91 |
| 111 | 24 | Centro Universitário de Valença - Faa | 366 | 242 | 66,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 25 | 1 | 55,3% | 40,1% | 9,3% | 92 | 120 |
| 111 | 94 | Colegio Estadual Arnor Silvestre Vieira | 335 | 238 | 71,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 26 | 1 | 47,8% | 43,9% | 8,1% | 121 | 90 |
| 111 | 99 | Colegio Estadual Arnor Silvestre Vieira | 342 | 238 | 69,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 27 | 1 | 50,9% | 44,4% | 10,2% | 138 | 74 |
| 111 | 100 | Conservatoria Futebol Clube | 336 | 236 | 70,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:13 | 16 | — | 45,7% | 40,3% | 6,6% | 91 | 117 |
| 111 | 219 | Escola Estadual Municipalizada Três Ilhas | 276 | 241 | 87,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 6 | — | 52,3% | 17,0% | 3,6% | 141 | 73 |
| 111 | 57 | Ciep Professor Costa Junior | 334 | 239 | 71,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:13 | 18 | — | 46,7% | 34,7% | 2,7% | 110 | 95 |
| 111 | 110 | Colegio Estadual Theodorico Fonseca | 297 | 237 | 79,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 19 | — | 66,0% | 32,3% | 16,3% | 119 | 82 |
| 111 | 54 | Ciep Professor Costa Junior | 333 | 241 | 72,4% | 10 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 16 | — | 51,2% | 31,0% | 1,8% | 131 | 77 |
| 111 | 97 | Colegio Estadual Arnor Silvestre Vieira | 337 | 240 | 71,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 21 | 1 | 50,1% | 40,1% | 7,1% | 126 | 87 |
| 111 | 170 | Escola Municipal Marieta Lopes Ielpo | 295 | 240 | 81,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 8 | — | 53,7% | 21,4% | 2,4% | 126 | 83 |
| 111 | 205 | Escola Municipal Fernando de Oliveira Castro | 311 | 248 | 79,7% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 23 | — | 59,2% | 13,5% | 1,3% | 161 | 51 |
| 111 | 40 | Colégio Arcoverde | 369 | 247 | 66,9% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 9 | 1 | 54,6% | 46,5% | 9,5% | 129 | 86 |
| 111 | 56 | Ciep Professor Costa Junior | 336 | 243 | 72,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 8 | — | 58,2% | 30,7% | 2,7% | 126 | 82 |
| 111 | 73 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 322 | 244 | 75,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 10 | — | 51,1% | 38,6% | 1,9% | 123 | 89 |
| 111 | 101 | Conservatoria Futebol Clube | 329 | 237 | 72,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 22 | — | 52,9% | 41,6% | 6,4% | 80 | 132 |
| 111 | 119 | Escola Municipal Maria Ielpo Capobianco | 311 | 241 | 77,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:41 | 13 | — | 46,0% | 17,0% | 2,6% | 129 | 86 |
| 111 | 157 | Escola Municipal Professora Maria da Gloria Giffoni | 325 | 252 | 77,5% | 14 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 16 | — | 50,2% | 21,7% | 5,2% | 124 | 92 |
| 111 | 223 | Ciep Brizolão 298 | 325 | 239 | 73,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 8 | — | 53,8% | 35,7% | 11,4% | 123 | 96 |
| 111 | 72 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 326 | 246 | 75,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 25 | — | 45,7% | 37,4% | 1,8% | 136 | 83 |
| 111 | 154 | Clube da Alegria | 315 | 246 | 78,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 8 | — | 56,0% | 26,9% | 14,9% | 102 | 109 |
| 111 | 181 | Colegio Estadual Padre Sebastiao da Silva Pereira | 313 | 240 | 76,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:13 | 10 | — | 48,6% | 16,2% | 8,6% | 94 | 110 |
| 111 | 190 | Creche Municipal Alfredo Souza Lemos | 335 | 252 | 75,2% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 9 | — | 58,0% | 23,2% | 10,4% | 138 | 81 |
| 111 | 69 | Escola Estadual Almirante Rodrigues Silva | 341 | 248 | 72,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 5 | — | 47,9% | 42,1% | 8,2% | 137 | 75 |
| 111 | 139 | Escola Municipal Eduardo Leite Pinto | 330 | 253 | 76,7% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 18 | — | 48,2% | 13,4% | 6,1% | 110 | 99 |
| 111 | 201 | Colégio Estadual Daura Silva Barbosa | 304 | 244 | 80,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 5 | — | 52,0% | 7,2% | 2,6% | 106 | 104 |
| 111 | 231 | Ciep Brizolão 298 | 326 | 245 | 75,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 9 | — | 54,6% | 11,0% | 9,2% | 110 | 100 |
| 111 | 232 | Escola Municipal Maria Ielpo Capobianco | 302 | 248 | 82,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 10 | — | 56,6% | 12,9% | 4,3% | 153 | 63 |
| 111 | 71 | Escola Estadual Almirante Rodrigues Silva | 336 | 249 | 74,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 7 | — | 45,8% | 37,8% | 14,9% | 116 | 102 |
| 111 | 75 | Pavilhão do Monte D'ouro | 356 | 248 | 69,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 6 | — | 57,7% | 44,3% | 10,9% | 118 | 97 |
| 111 | 135 | Associação Balbina Fonseca | 317 | 245 | 77,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 17 | — | 54,7% | 32,1% | 19,5% | 117 | 106 |
| 111 | 136 | Clube dos Coroados | 306 | 245 | 80,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 15 | — | 55,4% | 26,6% | 19,2% | 95 | 110 |
| 111 | 210 | Colégio Estadual Nephtalina Carvalho Ávila | 344 | 254 | 73,8% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 19 | — | 52,0% | 30,5% | 7,3% | 129 | 90 |
| 111 | 140 | Escola Municipal do Osorio | 348 | 254 | 73,0% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 15 | — | 53,0% | 33,5% | 3,4% | 119 | 101 |
| 111 | 144 | Escola Estadual Alfredo Gomes | 312 | 246 | 78,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 13 | — | 56,4% | 20,2% | 7,4% | 106 | 113 |
| 111 | 178 | Ciep Professor Costa Junior | 332 | 250 | 75,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 9 | — | 56,0% | 15,1% | 3,0% | 117 | 98 |
| 111 | 137 | Colégio Arcoverde | 329 | 253 | 76,9% | 11 | 4 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 17:59 | 15 | — | 47,1% | 18,1% | 6,6% | 108 | 113 |
| 111 | 199 | Escola Municipal Eduardo Leite Pinto | 337 | 252 | 74,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 3 | — | 49,1% | 12,1% | 8,6% | 109 | 109 |
| 111 | 204 | Escola Municipal Marcos Esteves | 338 | 256 | 75,7% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 4 | — | 51,9% | 11,7% | 8,8% | 125 | 94 |
| 111 | 222 | Ciep Brizolão 298 | 326 | 247 | 75,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 12 | — | 53,1% | 38,0% | 10,4% | 125 | 103 |
| 111 | 240 | Escola Municipal Eduardo Leite Pinto | 287 | 246 | 85,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 15 | — | 51,7% | 21,7% | 14,0% | 121 | 96 |
| 111 | 220 | Ciep Brizolão 298 | 329 | 250 | 76,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 6 | — | 53,2% | 35,6% | 12,5% | 132 | 93 |
| 111 | 42 | Colégio Líder | 350 | 245 | 70,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 18 | 1 | 58,0% | 38,6% | 12,2% | 130 | 90 |
| 111 | 224 | Ciep Brizolão 298 | 321 | 250 | 77,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 8 | — | 48,0% | 40,2% | 11,8% | 127 | 99 |
| 111 | 233 | Escola Municipal Eduardo Leite Pinto | 322 | 258 | 80,1% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 14 | — | 61,9% | 16,4% | 12,4% | 115 | 91 |
| 111 | 83 | Clube Recreativo União dos Operários | 351 | 257 | 73,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 5 | 1 | 54,8% | 40,9% | 6,3% | 114 | 114 |
| 111 | 123 | Clube do Monte D'ouro | 337 | 257 | 76,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:33 | 12 | — | 51,9% | 17,4% | 9,7% | 122 | 108 |
| 111 | 174 | Escola Municipal Eduardo Leite Pinto | 332 | 265 | 79,8% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 11 | — | 50,7% | 17,3% | 6,3% | 125 | 102 |
| 111 | 197 | Conservatoria Futebol Clube | 330 | 252 | 76,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 12 | — | 52,3% | 16,3% | 7,6% | 101 | 122 |
| 111 | 82 | Clube Recreativo União dos Operários | 348 | 258 | 74,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 23 | 1 | 50,6% | 43,4% | 3,7% | 129 | 98 |
| 111 | 106 | Escola Municipal Marcos Esteves | 342 | 257 | 75,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 10 | — | 49,0% | 31,1% | 2,9% | 141 | 84 |
| 111 | 226 | Ciep Brizolão 298 | 326 | 258 | 79,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 5 | — | 54,0% | 20,4% | 11,3% | 137 | 94 |
| 111 | 150 | Escola Municipal Marcos Esteves | 335 | 256 | 76,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 17 | — | 49,0% | 22,1% | 4,5% | 133 | 82 |
| 111 | 161 | Escola Municipal Santo Antonio | 305 | 256 | 83,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:46 | 23 | — | 51,3% | 24,7% | 1,3% | 151 | 83 |
| 111 | 203 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 324 | 270 | 83,3% | 12 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 12 | — | 54,3% | 11,4% | 0,6% | 127 | 96 |
| 111 | 253 | Ciep Brizolão 298 | 277 | 251 | 90,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 15 | — | 53,4% | 20,9% | 9,0% | 141 | 92 |
| 111 | 156 | Escola Municipal Eduardo Leite Pinto | 319 | 255 | 79,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 8 | — | 46,4% | 14,6% | 7,1% | 121 | 102 |
| 111 | 189 | Escola Municipal Fernando de Oliveira Castro | 312 | 260 | 83,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 13 | — | 51,4% | 17,4% | 0,3% | 146 | 77 |
| 111 | 16 | Colégio Arcoverde | 379 | 261 | 68,9% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 16 | 1 | 66,6% | 48,7% | 9,5% | 135 | 97 |
| 111 | 159 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 324 | 271 | 83,6% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:34 | 15 | — | 53,8% | 18,8% | 3,4% | 137 | 94 |
| 111 | 112 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 323 | 268 | 83,0% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 9 | — | 53,1% | 15,4% | 1,2% | 135 | 90 |
| 111 | 117 | Escola Municipal Eduardo Leite Pinto | 341 | 259 | 76,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 7 | — | 55,7% | 30,5% | 6,7% | 118 | 117 |
| 111 | 151 | Pavilhão Nossa Senhora Aparecida | 343 | 262 | 76,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 11 | — | 57,3% | 20,1% | 8,7% | 120 | 107 |
| 111 | 53 | Colégio Líder | 371 | 262 | 70,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 14 | 1 | 55,6% | 50,8% | 15,8% | 133 | 101 |
| 111 | 121 | Escola Municipal Marcos Esteves | 338 | 264 | 78,1% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 10 | — | 48,2% | 20,1% | 3,8% | 144 | 87 |
| 111 | 171 | Colégio Estadual Daura Silva Barbosa | 324 | 263 | 81,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 15 | — | 57,1% | 13,0% | 1,9% | 132 | 102 |
| 111 | 148 | Conservatoria Futebol Clube | 331 | 265 | 80,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:13 | 12 | — | 54,1% | 35,7% | 13,2% | 110 | 126 |
| 111 | 66 | Centro Universitário de Valença - Faa | 395 | 265 | 67,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 9 | 1 | 54,8% | 46,0% | 14,4% | 130 | 103 |
| 111 | 229 | Ciep Brizolão 298 | 327 | 265 | 81,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 17 | — | 54,0% | 16,5% | 7,9% | 144 | 97 |
| 111 | 126 | Colégio Estadual Daura Silva Barbosa | 322 | 265 | 82,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 8 | — | 52,5% | 14,0% | 3,7% | 155 | 81 |
| 111 | 3 | Colégio Estadual Daura Silva Barbosa | 342 | 268 | 78,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 24 | — | 49,7% | 42,7% | 2,9% | 147 | 92 |
| 111 | 158 | Ciep Professor Costa Junior | 336 | 279 | 83,0% | 15 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 22 | — | 46,9% | 9,9% | 2,1% | 132 | 104 |
| 111 | 111 | Pavilhão do Monte D'ouro | 344 | 266 | 77,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 10 | — | 54,4% | 18,9% | 13,8% | 109 | 126 |