Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 87 | Pavilhão da Capela de São Bento | 87 | 58 | 66,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 8 | — | 26,7% | 41,9% | 0,0% | 36 | 22 |
| 111 | 245 | Pavilhão do Monte D'ouro | 115 | 89 | 77,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 2 | — | 53,0% | 30,4% | 10,4% | 52 | 33 |
| 111 | 241 | Escola Municipal do Osorio | 124 | 101 | 81,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 4 | — | 50,4% | 17,9% | 4,1% | 67 | 29 |
| 111 | 247 | Pavilhão Nossa Senhora Aparecida | 123 | 104 | 84,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 8 | — | 54,1% | 17,2% | 12,3% | 66 | 35 |
| 111 | 252 | Escola Municipal Professora Maria da Gloria Giffoni | 134 | 111 | 82,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 6 | — | 47,0% | 26,5% | 2,3% | 69 | 38 |
| 111 | 236 | Creche Municipal Alfredo Souza Lemos | 147 | 115 | 78,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 7 | — | 59,2% | 9,5% | 12,9% | 77 | 35 |
| 111 | 243 | Escola Municipal Fernando de Oliveira Castro | 162 | 123 | 75,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 5 | — | 54,9% | 17,3% | 2,5% | 96 | 23 |
| 111 | 34 | Pavilhão Leoni | 200 | 132 | 66,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 11 | — | 63,1% | 73,2% | 15,2% | 68 | 55 |
| 111 | 215 | Escola Estadual Municipalizada Rosalina Davel Henriques | 172 | 125 | 72,7% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 11 | 1 | 50,6% | 29,1% | 3,5% | 100 | 24 |
| 111 | 32 | Pavilhão Leoni | 197 | 133 | 67,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 9 | — | 77,7% | 59,9% | 14,7% | 73 | 59 |
| 111 | 60 | Centro Universitário de Valença - Faa | 217 | 140 | 64,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 20:46 | 11 | — | 56,7% | 59,0% | 13,4% | 83 | 55 |
| 111 | 175 | Escola Municipal Telsino Pereira de Souza | 168 | 146 | 86,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 7 | — | 49,7% | 20,4% | 3,6% | 105 | 35 |
| 111 | 13 | Colégio Arcoverde | 245 | 147 | 60,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 18 | — | 67,9% | 58,5% | 11,0% | 88 | 54 |
| 111 | 39 | Colégio Arcoverde | 241 | 151 | 62,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 8 | — | 64,2% | 46,9% | 8,6% | 87 | 55 |
| 111 | 95 | Escola Municipal Engenheiro Alberto Furtado | 210 | 144 | 68,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:00 | 9 | 1 | 46,0% | 41,2% | 1,4% | 89 | 53 |
| 111 | 33 | Pavilhão Leoni | 195 | 148 | 75,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 10 | — | 50,5% | 66,0% | 16,0% | 82 | 63 |
| 111 | 52 | Instituto de Ensino Fundamental Deputado Luiz Pinto | 247 | 150 | 60,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 14 | — | 70,5% | 54,6% | 11,2% | 74 | 72 |
| 111 | 239 | Associação Balbina Fonseca | 180 | 153 | 85,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 7 | — | 57,5% | 16,8% | 21,2% | 74 | 73 |
| 111 | 12 | Colégio Arcoverde | 245 | 154 | 62,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 17 | — | 72,1% | 59,4% | 10,7% | 92 | 57 |
| 111 | 58 | Centro Universitário de Valença - Faa | 232 | 155 | 66,8% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 14 | — | 50,4% | 58,6% | 9,9% | 86 | 63 |
| 111 | 59 | Centro Universitário de Valença - Faa | 220 | 155 | 70,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 12 | — | 61,3% | 58,1% | 15,8% | 78 | 72 |
| 111 | 37 | Colégio Arcoverde | 246 | 153 | 62,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 10 | — | 55,3% | 50,0% | 10,2% | 81 | 70 |
| 111 | 65 | Centro Universitário de Valença - Faa | 219 | 156 | 71,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 11 | — | 56,4% | 62,3% | 10,5% | 100 | 51 |
| 111 | 76 | Escola Municipal Alcides de Souza | 209 | 157 | 75,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 11 | — | 41,8% | 40,9% | 1,9% | 112 | 39 |
| 111 | 63 | Centro Universitário de Valença - Faa | 230 | 159 | 69,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 11 | — | 71,7% | 53,0% | 13,0% | 109 | 45 |
| 111 | 49 | Colégio Líder | 235 | 160 | 68,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 11 | — | 53,4% | 55,1% | 12,0% | 89 | 68 |
| 111 | 64 | Centro Universitário de Valença - Faa | 218 | 164 | 75,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 13 | — | 53,4% | 55,7% | 11,0% | 103 | 54 |
| 111 | 153 | Centro Universitário de Valença - Faa | 197 | 161 | 81,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 6 | — | 53,0% | 14,6% | 3,5% | 101 | 56 |
| 111 | 51 | Instituto de Ensino Fundamental Deputado Luiz Pinto | 249 | 165 | 66,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 11 | — | 48,2% | 70,7% | 14,5% | 83 | 75 |
| 111 | 67 | Centro Universitário de Valença - Faa | 217 | 164 | 75,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 15 | — | 56,7% | 61,3% | 12,4% | 94 | 64 |
| 111 | 10 | Colégio Arcoverde | 253 | 167 | 66,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 20:43 | 27 | — | 38,2% | 47,2% | 9,1% | 99 | 62 |
| 111 | 234 | Colegio Estadual Padre Sebastiao da Silva Pereira | 208 | 164 | 78,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 14 | — | 54,1% | 10,5% | 12,4% | 92 | 69 |
| 111 | 11 | Colégio Arcoverde | 246 | 167 | 67,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 18 | — | 49,0% | 57,6% | 8,6% | 95 | 67 |
| 111 | 173 | Colegio Estadual Padre Sebastiao da Silva Pereira | 205 | 169 | 82,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 13 | — | 53,9% | 30,6% | 10,2% | 86 | 76 |
| 111 | 91 | Pavilhão da Igreja de Nossa Senhora da Conceição | 212 | 165 | 77,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 6 | 1 | 49,1% | 30,2% | 4,7% | 90 | 73 |
| 111 | 23 | Colégio Arcoverde | 260 | 168 | 64,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 16 | — | 49,8% | 50,2% | 9,4% | 96 | 68 |
| 111 | 36 | Colegio Estadual Coronel Benjamin Guimaraes | 256 | 170 | 66,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 18 | — | 54,1% | 58,7% | 15,1% | 102 | 62 |
| 111 | 61 | Centro Universitário de Valença - Faa | 242 | 166 | 68,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 13 | — | 41,2% | 75,7% | 9,9% | 94 | 70 |
| 111 | 15 | Colégio Arcoverde | 247 | 171 | 69,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 8 | — | 61,0% | 55,4% | 8,0% | 94 | 71 |
| 111 | 28 | Colegio Estadual Coronel Benjamin Guimaraes | 254 | 172 | 67,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 9 | — | 62,0% | 51,9% | 12,0% | 100 | 65 |
| 111 | 242 | Colégio Estadual Daura Silva Barbosa | 210 | 168 | 80,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 9 | — | 55,5% | 12,4% | 5,3% | 105 | 60 |
| 111 | 62 | Centro Universitário de Valença - Faa | 228 | 169 | 74,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 14 | — | 58,8% | 57,5% | 11,8% | 102 | 64 |
| 111 | 38 | Colégio Arcoverde | 246 | 172 | 69,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 12 | — | 47,1% | 46,3% | 11,5% | 96 | 71 |
| 111 | 35 | Centro Espírita de Valença | 248 | 172 | 69,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 6 | — | 56,0% | 58,1% | 17,7% | 103 | 65 |
| 111 | 14 | Colégio Arcoverde | 243 | 176 | 72,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 14 | — | 41,2% | 56,0% | 7,0% | 96 | 75 |
| 111 | 29 | Colegio Estadual Coronel Benjamin Guimaraes | 258 | 176 | 68,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 7 | — | 55,4% | 58,8% | 12,3% | 92 | 79 |
| 111 | 21 | Colégio Arcoverde | 284 | 178 | 62,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 19 | — | 51,6% | 51,2% | 9,8% | 98 | 74 |
| 111 | 184 | Escola Municipal Alcides de Souza | 210 | 175 | 83,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 6 | — | 50,5% | 12,4% | 3,3% | 112 | 60 |
| 111 | 22 | Colégio Arcoverde | 273 | 181 | 66,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 16 | — | 54,2% | 46,5% | 11,0% | 105 | 68 |
| 111 | 84 | Colegio Estadual Doutor Guilherme Milward | 279 | 178 | 63,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 11 | — | 46,6% | 40,1% | 5,0% | 92 | 81 |
| 111 | 115 | Colégio Arcoverde | 242 | 183 | 75,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 12 | — | 55,9% | 20,4% | 11,4% | 106 | 68 |
| 111 | 78 | Colegio Estadual Barão de Juparanã | 258 | 184 | 71,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 10 | — | 50,0% | 43,8% | 5,0% | 105 | 72 |
| 111 | 27 | Colegio Estadual Coronel Benjamin Guimaraes | 255 | 188 | 73,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 12 | — | 52,9% | 51,8% | 11,7% | 102 | 78 |
| 111 | 109 | Escola Municipal Jose Alves da Motta | 248 | 184 | 74,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 11 | — | 47,0% | 37,8% | 1,6% | 94 | 86 |
| 111 | 85 | Colegio Estadual Doutor Guilherme Milward | 274 | 190 | 69,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 17 | — | 48,0% | 34,4% | 4,8% | 103 | 78 |
| 111 | 88 | Colegio Estadual Doutor Guilherme Milward | 274 | 184 | 67,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 14 | — | 47,8% | 36,9% | 6,6% | 97 | 84 |
| 111 | 44 | Clube dos Coroados | 307 | 190 | 61,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 11 | — | 46,9% | 44,4% | 8,7% | 101 | 81 |
| 111 | 114 | Centro Espírita de Valença | 243 | 188 | 77,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 6 | — | 51,0% | 18,4% | 12,7% | 108 | 74 |
| 111 | 7 | Colegio Estadual Jose Fonseca | 280 | 194 | 69,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 14 | — | 51,1% | 43,3% | 5,7% | 107 | 76 |
| 111 | 132 | Colégio Arcoverde | 248 | 189 | 76,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 7 | — | 56,6% | 15,9% | 10,4% | 103 | 82 |
| 111 | 122 | Colégio Arcoverde | 256 | 197 | 77,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 13 | — | 57,1% | 22,0% | 18,1% | 113 | 73 |
| 111 | 30 | Colegio Estadual Coronel Benjamin Guimaraes | 251 | 193 | 76,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 21 | — | 42,4% | 58,0% | 13,3% | 112 | 75 |
| 111 | 31 | Colegio Estadual Coronel Benjamin Guimaraes | 261 | 193 | 73,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 13 | — | 57,9% | 57,5% | 14,9% | 96 | 91 |
| 111 | 8 | Colegio Estadual Jose Fonseca | 287 | 202 | 70,4% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 13 | — | 52,6% | 47,0% | 13,0% | 109 | 79 |
| 111 | 79 | Colegio Estadual Barão de Juparanã | 260 | 196 | 75,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 24 | — | 53,5% | 45,0% | 6,2% | 114 | 75 |
| 111 | 9 | Colegio Estadual Jose Fonseca | 285 | 196 | 68,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 10 | — | 58,9% | 45,3% | 10,5% | 125 | 65 |
| 111 | 18 | Colegio Estadual Theodorico Fonseca | 296 | 195 | 65,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 15 | — | 54,2% | 50,5% | 15,5% | 109 | 82 |
| 111 | 127 | Colégio Arcoverde | 261 | 201 | 77,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 20 | — | 53,3% | 49,0% | 8,8% | 119 | 74 |
| 111 | 89 | Colegio Estadual Doutor Guilherme Milward | 276 | 200 | 72,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 9 | — | 57,8% | 48,4% | 5,4% | 98 | 96 |
| 111 | 80 | Colegio Estadual Barão de Juparanã | 268 | 205 | 76,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 12 | — | 51,5% | 36,6% | 1,5% | 112 | 85 |
| 111 | 81 | Colegio Estadual Barão de Juparanã | 279 | 207 | 74,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 14 | — | 47,3% | 34,2% | 2,8% | 102 | 95 |
| 111 | 138 | Centro Espírita de Valença | 245 | 201 | 82,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 12 | — | 60,9% | 27,4% | 21,4% | 109 | 88 |
| 111 | 86 | Colegio Estadual Doutor Guilherme Milward | 275 | 201 | 73,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 16 | — | 58,9% | 37,5% | 3,6% | 99 | 99 |
| 111 | 208 | Escola Estadual Municipalizada Manuel Duarte | 257 | 202 | 78,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 19 | — | 51,2% | 22,3% | 2,7% | 143 | 55 |
| 111 | 131 | Colégio Arcoverde | 254 | 202 | 79,5% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 3 | — | 53,9% | 12,5% | 11,3% | 119 | 80 |
| 111 | 93 | Escola Municipal João Esteves | 313 | 212 | 67,7% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 15 | 1 | 42,9% | 44,2% | 5,8% | 132 | 69 |
| 111 | 129 | Colegio Estadual Doutor Guilherme Milward | 274 | 207 | 75,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 18 | — | 53,1% | 22,5% | 6,5% | 110 | 92 |
| 111 | 193 | Colegio Estadual Barão de Juparanã | 256 | 207 | 80,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 7 | — | 51,8% | 12,5% | 4,7% | 117 | 85 |
| 111 | 206 | Escola Estadual Municipalizada Manuel Duarte | 259 | 207 | 79,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 8 | — | 44,8% | 35,5% | 4,6% | 137 | 66 |
| 111 | 20 | Colegio Estadual Theodorico Fonseca | 299 | 211 | 70,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 19 | — | 43,4% | 45,0% | 10,3% | 130 | 74 |
| 111 | 162 | Escola Municipal João Esteves | 270 | 207 | 76,7% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 8 | 2 | 51,1% | 20,7% | 9,6% | 121 | 83 |
| 111 | 107 | Escola Municipal Professora Maria da Gloria Giffoni | 309 | 212 | 68,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 20:55 | 13 | — | 51,8% | 32,9% | 2,0% | 133 | 72 |
| 111 | 26 | Valenciano Atletico Clube | 284 | 214 | 75,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 12 | — | 56,7% | 46,1% | 28,4% | 105 | 101 |
| 111 | 169 | Colegio Estadual Barão de Juparanã | 261 | 212 | 81,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 11 | — | 57,5% | 28,0% | 7,3% | 118 | 88 |
| 111 | 108 | Escola Municipal Telsino Pereira de Souza | 257 | 210 | 81,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 7 | — | 48,2% | 32,5% | 1,2% | 151 | 56 |
| 111 | 168 | Colegio Estadual Barão de Juparanã | 259 | 212 | 81,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 12 | — | 54,6% | 27,7% | 7,3% | 116 | 92 |
| 111 | 207 | Escola Estadual Municipalizada Manuel Duarte | 274 | 211 | 77,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 4 | — | 51,1% | 26,6% | 3,6% | 142 | 66 |
| 111 | 209 | Escola Estadual Municipalizada Manuel Duarte | 261 | 211 | 80,8% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 7 | — | 52,5% | 11,1% | 4,2% | 145 | 63 |
| 111 | 25 | Valenciano Atletico Clube | 294 | 215 | 73,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 14 | — | 48,5% | 37,5% | 19,1% | 101 | 108 |
| 111 | 218 | Escola Estadual Municipalizada Três Ilhas | 280 | 213 | 76,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 14 | — | 55,0% | 38,6% | 1,1% | 154 | 55 |
| 111 | 17 | Colégio Líder | 350 | 214 | 61,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 15 | 1 | 51,1% | 63,4% | 11,1% | 124 | 87 |
| 111 | 47 | Associação Balbina Fonseca | 317 | 219 | 69,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 14 | — | 52,7% | 49,5% | 16,4% | 110 | 102 |
| 111 | 103 | Escola Estadual Alfredo Gomes | 314 | 219 | 69,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 23 | — | 56,6% | 59,5% | 12,7% | 128 | 86 |
| 111 | 74 | Clube do Monte D'ouro | 339 | 222 | 65,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 14 | — | 52,4% | 41,8% | 8,8% | 150 | 65 |
| 111 | 194 | Escola Estadual Alfredo Gomes | 307 | 224 | 73,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 21:00 | 10 | — | 50,8% | 20,1% | 10,0% | 114 | 101 |
| 111 | 77 | Escola Municipal Luiz Damasceno | 298 | 222 | 74,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 15 | 1 | 49,7% | 30,5% | 5,4% | 147 | 69 |
| 111 | 152 | Faculdade de Medicina de Valenca | 285 | 228 | 80,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 9 | — | 56,6% | 11,5% | 11,5% | 122 | 95 |
| 111 | 6 | Escola Municipal Maria Ielpo Capobianco | 298 | 226 | 75,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 27 | — | 50,8% | 42,5% | 3,0% | 167 | 51 |
| 111 | 102 | Escola Municipal Pedro Carlos | 307 | 225 | 73,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 18 | 1 | 49,5% | 27,0% | 3,6% | 147 | 71 |
| 111 | 217 | Galpão Municipal | 301 | 223 | 74,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 7 | 1 | 45,2% | 26,6% | 4,3% | 126 | 92 |