Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | 217 | Igreja de São Bartolomeu | 435 | 325 | 74,7% | 13 | 8 | 2015 | 08:00 | 19:20 | 20:53 | 20 | — | 55,4% | 20,1% | 5,3% | 150 | 126 |
| 119 | 396 | Centro Educacional Muzema | 428 | 318 | 74,3% | 13 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:45 | 19:13 | 18 | — | 57,1% | 8,2% | 2,6% | 176 | 98 |
| 119 | 398 | Escola Municipal Maria Clara Machado | 424 | 313 | 73,8% | 13 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 20:55 | 21 | — | 58,7% | 5,7% | 5,2% | 162 | 101 |
| 119 | 222 | Escola Municipal Mata Machado | 418 | 336 | 80,4% | 12 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:51 | 20:02 | 7 | — | 53,1% | 8,3% | 3,1% | 162 | 134 |
| 119 | 243 | Escola Municipal Maria Clara Machado | 422 | 332 | 78,7% | 11 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 20:55 | 16 | — | 56,2% | 7,8% | 1,4% | 163 | 120 |
| 119 | 361 | Escola Municipal 25 de Abril | 346 | 237 | 68,5% | 11 | 5 | 2015 | 08:08 | 17:11 | 19:06 | 24 | — | 51,0% | 47,0% | 13,6% | 108 | 104 |
| 119 | 362 | Escola Municipal 25 de Abril | 343 | 245 | 71,4% | 11 | 11 | 2015 | 08:06 | 17:05 | 19:06 | 42 | — | 49,6% | 39,4% | 13,9% | 88 | 110 |
| 119 | 365 | Escola Municipal 25 de Abril | 350 | 264 | 75,4% | 11 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 34 | — | 60,3% | 41,2% | 13,3% | 100 | 117 |
| 119 | 437 | Colégio Mopi - Itanhangá | 423 | 322 | 76,1% | 11 | 7 | 2015 | 08:06 | 18:38 | 20:54 | 25 | — | 55,3% | 6,3% | 8,9% | 163 | 97 |
| 119 | 199 | Escola Municipal Maria Clara Machado | 429 | 326 | 76,0% | 10 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:55 | 20:54 | 18 | — | 57,0% | 11,5% | 1,7% | 147 | 138 |
| 119 | 153 | Escola Municipal Mata Machado | 438 | 356 | 81,3% | 9 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:25 | 20:02 | 19 | — | 51,8% | 12,8% | 1,6% | 153 | 161 |
| 119 | 154 | Colégio Santa Marcelina | 366 | 299 | 81,7% | 9 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 25 | — | 48,6% | 23,2% | 10,5% | 126 | 133 |
| 119 | 166 | Marina Barra Clube | 434 | 341 | 78,6% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 19:20 | 23 | — | 53,1% | 17,7% | 18,6% | 128 | 172 |
| 119 | 370 | Escola Municipal 25 de Abril | 396 | 274 | 69,2% | 9 | 8 | 2015 | 08:03 | 17:13 | 19:11 | 24 | — | 56,8% | 71,5% | 19,4% | 112 | 128 |
| 119 | 387 | Escola Municipal Edgard Werneck | 436 | 257 | 58,9% | 9 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:03 | 42 | 1 | 52,4% | 64,0% | 10,7% | 96 | 131 |
| 119 | 391 | Escola Municipal Edgard Werneck | 440 | 341 | 77,5% | 9 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 19:04 | 20 | 1 | 52,5% | 17,4% | 6,8% | 116 | 183 |
| 119 | 421 | Escola Municipal Maria Clara Machado | 426 | 292 | 68,5% | 9 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 20:54 | 19 | — | 59,4% | 9,2% | 3,1% | 160 | 92 |
| 119 | 430 | Colégio Mopi - Itanhangá | 427 | 330 | 77,3% | 9 | 7 | 2015 | 08:08 | 17:42 | 20:55 | 38 | — | 55,4% | 6,1% | 5,4% | 166 | 110 |
| 119 | 167 | Escola Municipal Mata Machado | 443 | 371 | 83,7% | 8 | 13 | 2015 | 08:04 | 18:13 | 20:02 | 32 | — | 57,0% | 15,5% | 3,8% | 178 | 145 |
| 119 | 192 | Escola Municipal Maria Clara Machado | 427 | 343 | 80,3% | 8 | 3 | 2015 | 08:00 | 18:08 | 20:54 | 18 | — | 59,2% | 11,7% | 3,5% | 170 | 142 |
| 119 | 232 | Colégio Inovar Veiga de Almeida | 425 | 324 | 76,2% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:05 | 27 | — | 56,2% | 20,5% | 56,2% | 96 | 186 |
| 119 | 280 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 417 | 320 | 76,7% | 8 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 20:26 | 30 | — | 61,8% | 41,0% | 29,6% | 126 | 153 |
| 119 | 285 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 421 | 305 | 72,4% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 20:24 | 30 | — | 63,0% | 45,0% | 29,9% | 131 | 137 |
| 119 | 323 | Colégio Intellectus | 427 | 321 | 75,2% | 8 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 20:59 | 32 | — | 42,2% | 42,7% | 18,6% | 135 | 136 |
| 119 | 352 | Colégio Bahiense | 423 | 313 | 74,0% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:54 | 21:00 | 37 | — | 49,5% | 42,5% | 27,3% | 117 | 155 |
| 119 | 389 | Escola Municipal Edgard Werneck | 441 | 307 | 69,6% | 8 | 17 | 2015 | 08:02 | 17:20 | 19:02 | 51 | 1 | 50,5% | 41,8% | 9,8% | 102 | 156 |
| 119 | 406 | Centro Educacional Muzema | 432 | 305 | 70,6% | 8 | 1 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 19:13 | 8 | — | 54,8% | 4,7% | 2,1% | 179 | 89 |
| 119 | 424 | Escola Municipal Mata Machado | 301 | 251 | 83,4% | 8 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:54 | 20:02 | 13 | — | 58,5% | 19,6% | 7,6% | 132 | 94 |
| 119 | 431 | Colégio Qi - Unidade Freguesia | 423 | 357 | 84,4% | 8 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:56 | 34 | — | 52,1% | 7,2% | 31,3% | 134 | 162 |
| 119 | 25 | Condomínio Atlântico Sul | 450 | 304 | 67,6% | 7 | 4 | 2015 | 08:14 | 17:19 | 19:00 | 34 | — | 56,3% | 56,5% | 51,9% | 75 | 203 |
| 119 | 141 | Itanhangá Golf Club | 423 | 306 | 72,3% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 19:19 | 29 | — | 50,6% | 34,5% | 15,4% | 132 | 137 |
| 119 | 143 | Itanhangá Golf Club | 427 | 310 | 72,6% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 19:21 | 23 | — | 55,7% | 39,3% | 17,1% | 118 | 155 |
| 119 | 146 | Escola Municipal José da Silva Araújo | 379 | 281 | 74,1% | 7 | 10 | 2015 | 08:02 | 17:07 | 20:02 | 41 | — | 60,4% | 40,9% | 2,6% | 124 | 117 |
| 119 | 163 | Marina Barra Clube | 445 | 327 | 73,5% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 19:21 | 29 | — | 53,8% | 21,5% | 20,2% | 111 | 172 |
| 119 | 244 | Colégio Inovar Veiga de Almeida | 425 | 327 | 76,9% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 30 | — | 50,9% | 25,1% | 49,3% | 97 | 180 |
| 119 | 254 | Unidade Integrada Garriga de Menezes | 426 | 306 | 71,8% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:22 | 25 | — | 54,3% | 42,2% | 25,5% | 134 | 137 |
| 119 | 274 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 420 | 304 | 72,4% | 7 | 3 | 2015 | 08:05 | 17:51 | 20:27 | 23 | — | 40,4% | 43,0% | 26,1% | 119 | 149 |
| 119 | 334 | Cepar - Centro de Estudos Paróquia Nossa Senhora do Loreto | 297 | 236 | 79,5% | 7 | 11 | 2015 | 08:02 | 17:03 | 19:04 | 18 | — | 56,2% | 19,2% | 10,4% | 86 | 115 |
| 119 | 343 | Colégio Bahiense | 422 | 299 | 70,9% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 21:00 | 28 | — | 55,4% | 43,9% | 30,9% | 120 | 139 |
| 119 | 357 | Colégio Bahiense | 423 | 354 | 83,7% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:50 | 20:59 | 33 | — | 44,7% | 19,1% | 20,9% | 125 | 183 |
| 119 | 380 | Escola Municipal Edgard Werneck | 432 | 290 | 67,1% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 19:03 | 31 | 1 | 70,7% | 67,9% | 14,8% | 112 | 137 |
| 119 | 420 | Colégio Mopi - Itanhangá | 447 | 331 | 74,0% | 7 | 16 | 2015 | 08:04 | 17:57 | 20:53 | 44 | — | 49,2% | 14,6% | 8,8% | 145 | 131 |
| 119 | 12 | Escola Municipal Almeida Garret | 429 | 331 | 77,2% | 6 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 19:21 | 28 | — | 53,8% | 23,5% | 36,4% | 109 | 177 |
| 119 | 80 | Escola Municipal Rodrigues Alves | 430 | 286 | 66,5% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:21 | 22 | — | 52,2% | 46,9% | 42,0% | 91 | 154 |
| 119 | 86 | Colégio Anglo Americano | 429 | 310 | 72,3% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:05 | 38 | — | 51,2% | 28,9% | 37,6% | 81 | 190 |
| 119 | 126 | Escola Municipal Dom Pedro I | 430 | 332 | 77,2% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 20:01 | 42 | — | 54,3% | 31,1% | 37,5% | 107 | 178 |
| 119 | 131 | Colégio Santa Marcelina | 358 | 259 | 72,3% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 29 | — | 46,0% | 46,8% | 15,2% | 109 | 113 |
| 119 | 135 | Escola Municipal Menezes Vieira | 465 | 311 | 66,9% | 6 | 13 | 2015 | 08:07 | 17:03 | 20:02 | 18 | 1 | 51,4% | 57,5% | 7,8% | 141 | 130 |
| 119 | 137 | Escola Municipal Menezes Vieira | 464 | 341 | 73,5% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 20:02 | 35 | 1 | 52,8% | 41,2% | 6,9% | 151 | 152 |
| 119 | 144 | Escola Municipal José da Silva Araújo | 393 | 299 | 76,1% | 6 | 18 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 25 | — | 54,0% | 41,4% | 2,8% | 139 | 112 |
| 119 | 149 | Marina Barra Clube | 432 | 329 | 76,2% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:43 | 19:20 | 31 | — | 47,6% | 34,2% | 20,3% | 101 | 187 |
| 119 | 189 | Escola Municipal Maria Clara Machado | 429 | 324 | 75,5% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:49 | 20:55 | 36 | — | 55,3% | 13,4% | 3,1% | 159 | 132 |
| 119 | 213 | Escola Municipal Maria Clara Machado | 426 | 340 | 79,8% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:50 | 20:55 | 14 | — | 56,6% | 5,7% | 2,1% | 168 | 130 |
| 119 | 268 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 426 | 312 | 73,2% | 6 | 6 | 2015 | 08:05 | 17:36 | 20:28 | 17 | — | 59,9% | 45,3% | 28,9% | 124 | 139 |
| 119 | 272 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 426 | 315 | 73,9% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 20:22 | 40 | — | 54,1% | 40,2% | 29,4% | 145 | 129 |
| 119 | 278 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 419 | 303 | 72,3% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:48 | 20:28 | 39 | — | 66,1% | 41,7% | 25,6% | 130 | 140 |
| 119 | 282 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 419 | 303 | 72,3% | 6 | 15 | 2015 | 08:05 | 17:26 | 20:23 | 19 | — | 57,5% | 45,3% | 27,6% | 122 | 133 |
| 119 | 284 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 419 | 306 | 73,0% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 20:27 | 38 | — | 61,8% | 50,4% | 27,6% | 130 | 131 |
| 119 | 288 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 418 | 345 | 82,5% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 20:27 | 27 | — | 59,2% | 16,4% | 21,1% | 131 | 171 |
| 119 | 307 | Escola Municipal Menezes Cortes | 248 | 183 | 73,8% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:59 | 37 | — | 53,8% | 61,4% | 12,0% | 68 | 91 |
| 119 | 311 | Colégio Ponto de Ensino | 427 | 303 | 71,0% | 6 | 8 | 2015 | 08:04 | 17:14 | 19:23 | 10 | — | 62,3% | 41,0% | 26,2% | 136 | 129 |
| 119 | 337 | Cepar - Centro de Estudos Paróquia Nossa Senhora do Loreto | 299 | 234 | 78,3% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 17 | — | 43,3% | 19,5% | 10,7% | 90 | 119 |
| 119 | 339 | Cepar - Centro de Estudos Paróquia Nossa Senhora do Loreto | 293 | 227 | 77,5% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 14 | — | 51,4% | 15,9% | 8,4% | 91 | 113 |
| 119 | 344 | Colégio Bahiense | 422 | 313 | 74,2% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:49 | 20:59 | 25 | — | 46,7% | 48,1% | 24,9% | 132 | 142 |
| 119 | 369 | Escola Municipal 25 de Abril | 346 | 243 | 70,2% | 6 | 3 | 2015 | 08:09 | 17:03 | 19:04 | 20 | — | 46,5% | 43,4% | 11,8% | 105 | 111 |
| 119 | 371 | Escola Municipal 25 de Abril | 342 | 238 | 69,6% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 24 | — | 63,9% | 41,1% | 10,3% | 93 | 115 |
| 119 | 409 | Escola Municipal Maria Clara Machado | 422 | 304 | 72,0% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 20:53 | 19 | — | 57,8% | 5,0% | 5,9% | 170 | 89 |
| 119 | 410 | Ícone Colégio e Curso (antigo Centro Educacional Rio - Cer) | 435 | 331 | 76,1% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 33 | — | 55,8% | 11,0% | 43,0% | 133 | 145 |
| 119 | 412 | Escola Municipal Compositor Luiz Gonzaga | 417 | 337 | 80,8% | 6 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 19:11 | 35 | — | 60,3% | 14,8% | 16,3% | 148 | 142 |
| 119 | 414 | Cel Intercultural School (antigo Riviera Country Club) | 431 | 330 | 76,6% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 25 | — | 50,7% | 20,0% | 48,8% | 83 | 199 |
| 119 | 415 | Colégio Mopi - Itanhangá | 443 | 297 | 67,0% | 6 | 6 | 2015 | 08:04 | 17:39 | 20:54 | 23 | — | 53,5% | 14,2% | 6,1% | 154 | 107 |
| 119 | 419 | Colégio Qi - Unidade Freguesia | 525 | 428 | 81,5% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 19:40 | 20:56 | 46 | — | 55,0% | 30,0% | 41,6% | 185 | 191 |
| 119 | 427 | Colégio Ph - Barra da Tijuca | 425 | 360 | 84,7% | 6 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 19:59 | 44 | — | 51,5% | 20,2% | 39,3% | 126 | 162 |
| 119 | 440 | Colégio Qi - Unidade Freguesia | 424 | 390 | 92,0% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:50 | 20:57 | 38 | — | 55,9% | 16,6% | 36,1% | 139 | 189 |
| 119 | 11 | Escola Municipal Almeida Garret | 432 | 315 | 72,9% | 5 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:21 | 43 | — | 52,2% | 33,8% | 35,2% | 91 | 190 |
| 119 | 13 | Santa Mônica Centro Educacional - Barra da Tijuca | 434 | 317 | 73,0% | 5 | 6 | 2015 | 08:03 | 17:11 | 19:59 | 40 | — | 50,3% | 42,5% | 37,8% | 113 | 167 |
| 119 | 46 | Escola Municipal Golda Meir | 443 | 292 | 65,9% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 20:01 | 43 | — | 64,7% | 54,8% | 51,7% | 93 | 169 |
| 119 | 82 | Escola Municipal Rodrigues Alves | 440 | 335 | 76,1% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:20 | 32 | — | 54,0% | 24,9% | 29,5% | 118 | 173 |
| 119 | 125 | Escola Municipal Dom Pedro I | 432 | 325 | 75,2% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 20:00 | 29 | — | 49,5% | 36,2% | 42,1% | 99 | 181 |
| 119 | 138 | Itanhangá Golf Club | 434 | 305 | 70,3% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 19:19 | 37 | — | 50,8% | 42,7% | 20,1% | 114 | 151 |
| 119 | 140 | Itanhangá Golf Club | 427 | 284 | 66,5% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:57 | 19:20 | 36 | — | 47,3% | 39,3% | 15,5% | 111 | 137 |
| 119 | 147 | Marina Barra Clube | 438 | 321 | 73,3% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 19:21 | 26 | — | 62,9% | 41,4% | 23,8% | 113 | 170 |
| 119 | 151 | Escola Municipal Mata Machado | 443 | 352 | 79,5% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:17 | 20:02 | 22 | — | 56,0% | 14,4% | 3,2% | 174 | 138 |
| 119 | 175 | Escola Municipal República da Colômbia | 429 | 311 | 72,5% | 5 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 46 | — | 54,6% | 38,5% | 44,2% | 91 | 179 |
| 119 | 181 | Escola Municipal Dom Pedro I | 427 | 318 | 74,5% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 20:01 | 34 | — | 55,1% | 33,2% | 42,6% | 98 | 187 |
| 119 | 197 | Escola Municipal Maria Clara Machado | 456 | 320 | 70,2% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:34 | 20:54 | 37 | — | 59,6% | 24,6% | 3,5% | 156 | 129 |
| 119 | 200 | Escola Municipal Jackson de Figueiredo | 399 | 314 | 78,7% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 27 | — | 51,5% | 26,5% | 25,5% | 141 | 140 |
| 119 | 210 | Escola Municipal Jackson de Figueiredo | 395 | 290 | 73,4% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 22 | — | 56,1% | 29,6% | 32,6% | 111 | 136 |
| 119 | 226 | Igreja de São Bartolomeu | 431 | 331 | 76,8% | 5 | 9 | 2015 | 08:02 | 17:49 | 20:53 | 25 | — | 54,1% | 9,6% | 6,1% | 150 | 134 |
| 119 | 247 | Unidade Integrada Garriga de Menezes | 422 | 309 | 73,2% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:23 | 36 | — | 45,6% | 33,1% | 25,3% | 122 | 139 |
| 119 | 249 | Unidade Integrada Garriga de Menezes | 430 | 358 | 83,3% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:23 | 13 | — | 54,3% | 27,3% | 22,2% | 159 | 154 |
| 119 | 256 | Unidade Integrada Garriga de Menezes | 418 | 298 | 71,3% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 19:22 | 35 | — | 55,0% | 36,0% | 26,2% | 119 | 142 |
| 119 | 259 | Colégio Primus | 429 | 301 | 70,2% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:23 | 41 | — | 58,0% | 41,0% | 21,0% | 119 | 143 |
| 119 | 266 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 421 | 305 | 72,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 20:21 | 43 | — | 57,2% | 43,5% | 26,5% | 118 | 144 |
| 119 | 267 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 421 | 308 | 73,2% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 20:27 | 40 | — | 53,8% | 42,2% | 33,4% | 119 | 146 |
| 119 | 269 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 424 | 317 | 74,8% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:38 | 20:27 | 41 | — | 61,3% | 46,7% | 28,2% | 142 | 140 |
| 119 | 279 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 420 | 299 | 71,2% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 20:20 | 37 | — | 68,9% | 45,4% | 28,7% | 140 | 128 |
| 119 | 287 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 419 | 341 | 81,4% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 20:20 | 27 | — | 60,0% | 20,9% | 24,9% | 138 | 156 |
| 119 | 292 | Ícone Colégio e Curso (antigo Centro Educacional Rio - Cer) | 429 | 323 | 75,3% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:56 | 19 | — | 56,8% | 25,9% | 44,4% | 143 | 136 |
| 119 | 294 | Ícone Colégio e Curso (antigo Centro Educacional Rio - Cer) | 433 | 354 | 81,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 20:56 | 39 | — | 56,1% | 32,3% | 46,0% | 160 | 160 |