Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | 338 | Cepar - Centro de Estudos Paróquia Nossa Senhora do Loreto | 292 | 223 | 76,4% | 4 | 9 | 2015 | 08:01 | 17:02 | 21:03 | 27 | — | 50,7% | 22,6% | 12,5% | 76 | 123 |
| 119 | 326 | Colégio Intellectus | 428 | 284 | 66,4% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:45 | 21:01 | 34 | — | 72,4% | 49,8% | 20,1% | 107 | 131 |
| 119 | 328 | Colégio Intellectus | 427 | 293 | 68,6% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:43 | 21:01 | 21 | — | 58,4% | 43,0% | 21,0% | 117 | 137 |
| 119 | 347 | Colégio Bahiense | 427 | 320 | 74,9% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 21:01 | 26 | — | 53,6% | 39,3% | 28,6% | 122 | 156 |
| 119 | 350 | Colégio Bahiense | 426 | 298 | 70,0% | 5 | 8 | 2015 | 08:04 | 17:49 | 21:01 | 27 | — | 53,8% | 45,0% | 27,7% | 123 | 130 |
| 119 | 353 | Colégio Bahiense | 423 | 301 | 71,2% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 21:01 | 40 | — | 56,1% | 42,2% | 28,3% | 110 | 152 |
| 119 | 354 | Colégio Bahiense | 422 | 305 | 72,3% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:49 | 21:01 | 46 | — | 57,5% | 46,7% | 29,7% | 121 | 137 |
| 119 | 356 | Colégio Bahiense | 470 | 362 | 77,0% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:30 | 21:01 | 54 | — | 53,2% | 43,6% | 27,1% | 149 | 169 |
| 119 | 358 | Colégio Bahiense | 427 | 342 | 80,1% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 21:01 | 27 | — | 52,1% | 17,2% | 24,7% | 122 | 179 |
| 119 | 299 | Escola Municipal Menezes Cortes | 278 | 190 | 68,3% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 29 | — | 63,4% | 87,1% | 25,4% | 77 | 96 |
| 119 | 300 | Escola Municipal Menezes Cortes | 255 | 179 | 70,2% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 40 | — | 53,8% | 58,2% | 22,7% | 74 | 85 |
| 119 | 304 | Escola Municipal Menezes Cortes | 248 | 168 | 67,7% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 21 | — | 62,4% | 56,8% | 14,4% | 79 | 74 |
| 119 | 308 | Escola Municipal Menezes Cortes | 251 | 163 | 64,9% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 19 | — | 55,4% | 61,8% | 14,1% | 68 | 74 |
| 119 | 310 | Escola Municipal Menezes Cortes | 251 | 161 | 64,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 13 | — | 76,4% | 61,2% | 16,0% | 68 | 73 |
| 119 | 321 | Colégio Intellectus | 427 | 301 | 70,5% | 0 | 11 | 2015 | 08:03 | 17:43 | 21:00 | 19 | — | 55,0% | 41,7% | 22,7% | 123 | 137 |
| 119 | 324 | Colégio Intellectus | 430 | 307 | 71,4% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:49 | 21:00 | 25 | — | 64,6% | 46,1% | 22,5% | 129 | 144 |
| 119 | 343 | Colégio Bahiense | 422 | 299 | 70,9% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 21:00 | 28 | — | 55,4% | 43,9% | 30,9% | 120 | 139 |
| 119 | 345 | Colégio Bahiense | 420 | 320 | 76,2% | 0 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 21:00 | 49 | — | 59,1% | 45,9% | 28,5% | 131 | 149 |
| 119 | 352 | Colégio Bahiense | 423 | 313 | 74,0% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:54 | 21:00 | 37 | — | 49,5% | 42,5% | 27,3% | 117 | 155 |
| 119 | 359 | Colégio Bahiense | 420 | 345 | 82,1% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:49 | 21:00 | 30 | — | 49,9% | 14,9% | 21,7% | 121 | 183 |
| 119 | 360 | Colégio Bahiense | 439 | 356 | 81,1% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:48 | 21:00 | 31 | — | 53,1% | 17,5% | 23,6% | 117 | 194 |
| 119 | 301 | Escola Municipal Menezes Cortes | 253 | 196 | 77,5% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 26 | — | 48,2% | 56,6% | 19,1% | 68 | 108 |
| 119 | 302 | Escola Municipal Menezes Cortes | 252 | 167 | 66,3% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:59 | 20 | — | 78,4% | 58,0% | 13,6% | 67 | 76 |
| 119 | 303 | Escola Municipal Menezes Cortes | 249 | 151 | 60,6% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 19 | — | 78,8% | 62,8% | 14,0% | 62 | 70 |
| 119 | 305 | Escola Municipal Menezes Cortes | 250 | 172 | 68,8% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 31 | — | 57,4% | 55,4% | 11,2% | 61 | 92 |
| 119 | 306 | Escola Municipal Menezes Cortes | 250 | 168 | 67,2% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 13 | — | 43,2% | 60,0% | 16,8% | 75 | 64 |
| 119 | 307 | Escola Municipal Menezes Cortes | 248 | 183 | 73,8% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:59 | 37 | — | 53,8% | 61,4% | 12,0% | 68 | 91 |
| 119 | 309 | Escola Municipal Menezes Cortes | 252 | 184 | 73,0% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 35 | — | 58,1% | 57,3% | 17,3% | 74 | 85 |
| 119 | 322 | Colégio Intellectus | 428 | 302 | 70,6% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 20:59 | 37 | — | 50,2% | 42,8% | 25,8% | 128 | 133 |
| 119 | 323 | Colégio Intellectus | 427 | 321 | 75,2% | 8 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 20:59 | 32 | — | 42,2% | 42,7% | 18,6% | 135 | 136 |
| 119 | 325 | Colégio Intellectus | 426 | 322 | 75,6% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:55 | 20:59 | 33 | — | 51,1% | 43,3% | 25,2% | 132 | 159 |
| 119 | 327 | Colégio Intellectus | 430 | 304 | 70,7% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:43 | 20:59 | 47 | — | 74,1% | 43,1% | 19,9% | 126 | 144 |
| 119 | 344 | Colégio Bahiense | 422 | 313 | 74,2% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:49 | 20:59 | 25 | — | 46,7% | 48,1% | 24,9% | 132 | 142 |
| 119 | 346 | Colégio Bahiense | 419 | 290 | 69,2% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:56 | 20:59 | 32 | — | 60,9% | 45,1% | 29,4% | 113 | 148 |
| 119 | 348 | Colégio Bahiense | 427 | 294 | 68,9% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:48 | 20:59 | 28 | — | 58,2% | 41,1% | 25,8% | 121 | 127 |
| 119 | 349 | Colégio Bahiense | 425 | 301 | 70,8% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:48 | 20:59 | 26 | — | 53,4% | 39,2% | 27,0% | 124 | 140 |
| 119 | 351 | Colégio Bahiense | 425 | 303 | 71,3% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 20:59 | 54 | — | 49,8% | 43,9% | 27,5% | 120 | 146 |
| 119 | 355 | Colégio Bahiense | 426 | 323 | 75,8% | 5 | 12 | 2015 | 08:03 | 17:48 | 20:59 | 36 | — | 48,7% | 27,8% | 20,2% | 107 | 167 |
| 119 | 357 | Colégio Bahiense | 423 | 354 | 83,7% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:50 | 20:59 | 33 | — | 44,7% | 19,1% | 20,9% | 125 | 183 |
| 119 | 291 | Ícone Colégio e Curso (antigo Centro Educacional Rio - Cer) | 436 | 335 | 76,8% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:58 | 20:57 | 27 | — | 54,6% | 28,6% | 37,2% | 140 | 147 |
| 119 | 293 | Ícone Colégio e Curso (antigo Centro Educacional Rio - Cer) | 430 | 326 | 75,8% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 20 | — | 56,8% | 20,2% | 41,4% | 138 | 147 |
| 119 | 397 | Ícone Colégio e Curso (antigo Centro Educacional Rio - Cer) | 437 | 352 | 80,5% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 20:57 | 43 | — | 54,0% | 26,4% | 50,1% | 123 | 190 |
| 119 | 410 | Ícone Colégio e Curso (antigo Centro Educacional Rio - Cer) | 435 | 331 | 76,1% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 33 | — | 55,8% | 11,0% | 43,0% | 133 | 145 |
| 119 | 417 | Instituto Nossa Senhora da Piedade | 427 | 365 | 85,5% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 20:57 | 27 | — | 56,2% | 16,8% | 31,0% | 110 | 211 |
| 119 | 428 | Colégio Qi - Unidade Freguesia | 420 | 362 | 86,2% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 20:57 | 39 | — | 53,3% | 11,7% | 28,6% | 151 | 155 |
| 119 | 436 | Colégio Qi - Unidade Freguesia | 422 | 367 | 87,0% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:58 | 20:57 | 24 | — | 53,5% | 10,1% | 27,9% | 152 | 153 |
| 119 | 440 | Colégio Qi - Unidade Freguesia | 424 | 390 | 92,0% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:50 | 20:57 | 38 | — | 55,9% | 16,6% | 36,1% | 139 | 189 |
| 119 | 443 | Ícone Colégio e Curso (antigo Centro Educacional Rio - Cer) | 213 | 202 | 94,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 17 | — | 64,2% | 14,9% | 30,3% | 88 | 85 |
| 119 | 292 | Ícone Colégio e Curso (antigo Centro Educacional Rio - Cer) | 429 | 323 | 75,3% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:56 | 19 | — | 56,8% | 25,9% | 44,4% | 143 | 136 |
| 119 | 294 | Ícone Colégio e Curso (antigo Centro Educacional Rio - Cer) | 433 | 354 | 81,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 20:56 | 39 | — | 56,1% | 32,3% | 46,0% | 160 | 160 |
| 119 | 419 | Colégio Qi - Unidade Freguesia | 525 | 428 | 81,5% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 19:40 | 20:56 | 46 | — | 55,0% | 30,0% | 41,6% | 185 | 191 |
| 119 | 426 | Ícone Colégio e Curso (antigo Centro Educacional Rio - Cer) | 416 | 343 | 82,5% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 20:56 | 39 | — | 51,3% | 15,5% | 30,8% | 141 | 159 |
| 119 | 431 | Colégio Qi - Unidade Freguesia | 423 | 357 | 84,4% | 8 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:56 | 34 | — | 52,1% | 7,2% | 31,3% | 134 | 162 |
| 119 | 189 | Escola Municipal Maria Clara Machado | 429 | 324 | 75,5% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:49 | 20:55 | 36 | — | 55,3% | 13,4% | 3,1% | 159 | 132 |
| 119 | 203 | Escola Municipal Maria Clara Machado | 427 | 332 | 77,8% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 20:55 | 15 | — | 57,1% | 12,2% | 3,0% | 168 | 117 |
| 119 | 207 | Escola Municipal Maria Clara Machado | 424 | 323 | 76,2% | 1 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:05 | 20:55 | 15 | — | 54,4% | 11,1% | 3,1% | 155 | 124 |
| 119 | 213 | Escola Municipal Maria Clara Machado | 426 | 340 | 79,8% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:50 | 20:55 | 14 | — | 56,6% | 5,7% | 2,1% | 168 | 130 |
| 119 | 231 | Igreja de São Bartolomeu | 431 | 315 | 73,1% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 20:55 | 21 | — | 56,0% | 12,7% | 4,2% | 152 | 117 |
| 119 | 235 | Escola Municipal Maria Clara Machado | 426 | 324 | 76,1% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 20:55 | 18 | — | 56,9% | 7,1% | 1,7% | 179 | 112 |
| 119 | 236 | Igreja de São Bartolomeu | 430 | 329 | 76,5% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:11 | 20:55 | 6 | — | 54,5% | 8,9% | 6,1% | 151 | 139 |
| 119 | 243 | Escola Municipal Maria Clara Machado | 422 | 332 | 78,7% | 11 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 20:55 | 16 | — | 56,2% | 7,8% | 1,4% | 163 | 120 |
| 119 | 398 | Escola Municipal Maria Clara Machado | 424 | 313 | 73,8% | 13 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 20:55 | 21 | — | 58,7% | 5,7% | 5,2% | 162 | 101 |
| 119 | 402 | Ícone Colégio e Curso (antigo Centro Educacional Rio - Cer) | 413 | 344 | 83,3% | 2 | 7 | 2013 | 08:04 | 17:45 | 20:55 | 24 | — | 53,6% | 14,3% | 46,9% | 170 | 120 |
| 119 | 430 | Colégio Mopi - Itanhangá | 427 | 330 | 77,3% | 9 | 7 | 2015 | 08:08 | 17:42 | 20:55 | 38 | — | 55,4% | 6,1% | 5,4% | 166 | 110 |
| 119 | 442 | Instituto Nossa Senhora da Piedade | 212 | 204 | 96,2% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:55 | 16 | — | 50,0% | 9,8% | 31,4% | 71 | 100 |
| 119 | 444 | Colégio Mopi - Itanhangá | 429 | 361 | 84,1% | 5 | 3 | 2015 | 08:05 | 18:39 | 20:55 | 33 | — | 55,1% | 8,6% | 5,8% | 218 | 105 |
| 119 | 192 | Escola Municipal Maria Clara Machado | 427 | 343 | 80,3% | 8 | 3 | 2015 | 08:00 | 18:08 | 20:54 | 18 | — | 59,2% | 11,7% | 3,5% | 170 | 142 |
| 119 | 197 | Escola Municipal Maria Clara Machado | 456 | 320 | 70,2% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:34 | 20:54 | 37 | — | 59,6% | 24,6% | 3,5% | 156 | 129 |
| 119 | 199 | Escola Municipal Maria Clara Machado | 429 | 326 | 76,0% | 10 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:55 | 20:54 | 18 | — | 57,0% | 11,5% | 1,7% | 147 | 138 |
| 119 | 415 | Colégio Mopi - Itanhangá | 443 | 297 | 67,0% | 6 | 6 | 2015 | 08:04 | 17:39 | 20:54 | 23 | — | 53,5% | 14,2% | 6,1% | 154 | 107 |
| 119 | 421 | Escola Municipal Maria Clara Machado | 426 | 292 | 68,5% | 9 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 20:54 | 19 | — | 59,4% | 9,2% | 3,1% | 160 | 92 |
| 119 | 437 | Colégio Mopi - Itanhangá | 423 | 322 | 76,1% | 11 | 7 | 2015 | 08:06 | 18:38 | 20:54 | 25 | — | 55,3% | 6,3% | 8,9% | 163 | 97 |
| 119 | 217 | Igreja de São Bartolomeu | 435 | 325 | 74,7% | 13 | 8 | 2015 | 08:00 | 19:20 | 20:53 | 20 | — | 55,4% | 20,1% | 5,3% | 150 | 126 |
| 119 | 226 | Igreja de São Bartolomeu | 431 | 331 | 76,8% | 5 | 9 | 2015 | 08:02 | 17:49 | 20:53 | 25 | — | 54,1% | 9,6% | 6,1% | 150 | 134 |
| 119 | 409 | Escola Municipal Maria Clara Machado | 422 | 304 | 72,0% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 20:53 | 19 | — | 57,8% | 5,0% | 5,9% | 170 | 89 |
| 119 | 420 | Colégio Mopi - Itanhangá | 447 | 331 | 74,0% | 7 | 16 | 2015 | 08:04 | 17:57 | 20:53 | 44 | — | 49,2% | 14,6% | 8,8% | 145 | 131 |
| 119 | 448 | Colégio Mopi - Itanhangá | 173 | 153 | 88,4% | 5 | 0 | 2015 | 08:09 | 17:16 | 20:53 | 24 | — | 57,1% | 5,0% | 5,6% | 75 | 57 |
| 119 | 413 | Escola Eleva | 434 | 359 | 82,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 20:35 | 39 | — | 55,4% | 18,1% | 55,4% | 88 | 218 |
| 119 | 433 | Escola Eleva | 437 | 352 | 80,5% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 20:35 | 23 | — | 58,4% | 13,4% | 42,0% | 71 | 213 |
| 119 | 400 | Escola Eleva | 516 | 401 | 77,7% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:16 | 20:33 | 33 | — | 54,8% | 26,9% | 63,8% | 111 | 237 |
| 119 | 8 | Escola Municipal República da Colômbia | 431 | 301 | 69,8% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:43 | 20:32 | 51 | — | 53,3% | 52,6% | 50,7% | 91 | 177 |
| 119 | 165 | Escola Municipal República da Colômbia | 430 | 336 | 78,1% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 20:32 | 46 | — | 57,7% | 33,5% | 40,9% | 80 | 209 |
| 119 | 265 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 422 | 312 | 73,9% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:54 | 20:28 | 42 | — | 50,6% | 49,9% | 32,8% | 119 | 160 |
| 119 | 268 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 426 | 312 | 73,2% | 6 | 6 | 2015 | 08:05 | 17:36 | 20:28 | 17 | — | 59,9% | 45,3% | 28,9% | 124 | 139 |
| 119 | 271 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 417 | 309 | 74,1% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 20:28 | 39 | — | 50,4% | 47,3% | 32,3% | 130 | 155 |
| 119 | 273 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 424 | 308 | 72,6% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 20:28 | 27 | — | 46,5% | 39,9% | 26,5% | 120 | 155 |
| 119 | 277 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 429 | 329 | 76,7% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 20:28 | 33 | — | 56,5% | 40,9% | 34,9% | 120 | 162 |
| 119 | 278 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 419 | 303 | 72,3% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:48 | 20:28 | 39 | — | 66,1% | 41,7% | 25,6% | 130 | 140 |
| 119 | 267 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 421 | 308 | 73,2% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 20:27 | 40 | — | 53,8% | 42,2% | 33,4% | 119 | 146 |
| 119 | 269 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 424 | 317 | 74,8% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:38 | 20:27 | 41 | — | 61,3% | 46,7% | 28,2% | 142 | 140 |
| 119 | 274 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 420 | 304 | 72,4% | 7 | 3 | 2015 | 08:05 | 17:51 | 20:27 | 23 | — | 40,4% | 43,0% | 26,1% | 119 | 149 |
| 119 | 284 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 419 | 306 | 73,0% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 20:27 | 38 | — | 61,8% | 50,4% | 27,6% | 130 | 131 |
| 119 | 288 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 418 | 345 | 82,5% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 20:27 | 27 | — | 59,2% | 16,4% | 21,1% | 131 | 171 |
| 119 | 280 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 417 | 320 | 76,7% | 8 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 20:26 | 30 | — | 61,8% | 41,0% | 29,6% | 126 | 153 |
| 119 | 281 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 418 | 301 | 72,0% | 1 | 7 | 2015 | 08:03 | 17:18 | 20:26 | 31 | — | 49,6% | 40,9% | 31,8% | 118 | 142 |
| 119 | 403 | Escola Eleva | 453 | 378 | 83,4% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 20:26 | 17 | — | 52,4% | 17,6% | 67,6% | 106 | 211 |
| 119 | 439 | Escola Eleva | 516 | 460 | 89,1% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 19:19 | 20:26 | 48 | 1 | 56,8% | 14,9% | 43,4% | 83 | 315 |
| 119 | 276 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 418 | 303 | 72,5% | 3 | 4 | 2013 | 08:06 | 18:14 | 20:24 | 35 | — | 50,2% | 40,7% | 30,5% | 124 | 142 |
| 119 | 283 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 422 | 272 | 64,5% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:08 | 20:24 | 41 | — | 54,1% | 72,6% | 35,9% | 112 | 140 |
| 119 | 285 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 421 | 305 | 72,4% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 20:24 | 30 | — | 63,0% | 45,0% | 29,9% | 131 | 137 |