Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | 446 | Escola Municipal Compositor Luiz Gonzaga | 111 | 107 | 96,4% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 7 | — | 56,6% | 17,0% | 16,0% | 51 | 52 |
| 119 | 448 | Colégio Mopi - Itanhangá | 173 | 155 | 89,6% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 27 | — | 57,1% | 5,0% | 5,6% | 89 | 63 |
| 119 | 303 | Escola Municipal Menezes Cortes | 249 | 162 | 65,1% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 22 | — | 78,8% | 62,8% | 14,0% | 78 | 77 |
| 119 | 386 | Escola Municipal Edgard Werneck | 263 | 168 | 63,9% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 32 | — | 78,5% | 81,2% | 16,5% | 79 | 85 |
| 119 | 305 | Escola Municipal Menezes Cortes | 250 | 174 | 69,6% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 28 | — | 57,4% | 55,4% | 11,2% | 70 | 98 |
| 119 | 302 | Escola Municipal Menezes Cortes | 252 | 181 | 71,8% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 21 | — | 78,4% | 58,0% | 13,6% | 86 | 85 |
| 119 | 306 | Escola Municipal Menezes Cortes | 250 | 175 | 70,0% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 25 | — | 43,2% | 60,0% | 16,8% | 98 | 73 |
| 119 | 304 | Escola Municipal Menezes Cortes | 248 | 180 | 72,6% | 2 | 5 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 21:08 | 26 | — | 62,4% | 56,8% | 14,4% | 89 | 84 |
| 119 | 308 | Escola Municipal Menezes Cortes | 251 | 176 | 70,1% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 16 | — | 55,4% | 61,8% | 14,1% | 92 | 81 |
| 119 | 309 | Escola Municipal Menezes Cortes | 252 | 187 | 74,2% | 1 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 27 | — | 58,1% | 57,3% | 17,3% | 87 | 88 |
| 119 | 310 | Escola Municipal Menezes Cortes | 251 | 180 | 71,7% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 12 | — | 76,4% | 61,2% | 16,0% | 92 | 84 |
| 119 | 329 | Cepar - Centro de Estudos Paróquia Nossa Senhora do Loreto | 295 | 185 | 62,7% | 3 | 5 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 21:04 | 14 | — | 54,8% | 52,1% | 15,5% | 95 | 82 |
| 119 | 300 | Escola Municipal Menezes Cortes | 255 | 191 | 74,9% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 41 | — | 53,8% | 58,2% | 22,7% | 91 | 96 |
| 119 | 307 | Escola Municipal Menezes Cortes | 249 | 194 | 77,9% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 27 | — | 53,8% | 61,4% | 12,0% | 96 | 94 |
| 119 | 301 | Escola Municipal Menezes Cortes | 253 | 202 | 79,8% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 25 | — | 48,2% | 56,6% | 19,1% | 80 | 113 |
| 119 | 442 | Instituto Nossa Senhora da Piedade | 211 | 202 | 95,7% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 28 | — | 50,0% | 9,8% | 31,4% | 81 | 112 |
| 119 | 443 | Ícone Colégio e Curso (antigo Centro Educacional Rio - Cer) | 209 | 199 | 95,2% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 17 | — | 64,2% | 14,9% | 30,3% | 103 | 92 |
| 119 | 299 | Escola Municipal Menezes Cortes | 278 | 200 | 71,9% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 35 | — | 63,4% | 87,1% | 25,4% | 98 | 99 |
| 119 | 330 | Cepar - Centro de Estudos Paróquia Nossa Senhora do Loreto | 294 | 213 | 72,4% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 12 | — | 56,7% | 51,2% | 13,7% | 106 | 97 |
| 119 | 341 | Cepar - Centro de Estudos Paróquia Nossa Senhora do Loreto | 303 | 218 | 71,9% | 1 | 5 | 2015 | 08:01 | 17:00 | 21:04 | 29 | — | 54,4% | 36,7% | 14,8% | 95 | 117 |
| 119 | 338 | Cepar - Centro de Estudos Paróquia Nossa Senhora do Loreto | 295 | 227 | 76,9% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 22 | — | 50,7% | 22,6% | 12,5% | 94 | 122 |
| 119 | 342 | Cepar - Centro de Estudos Paróquia Nossa Senhora do Loreto | 295 | 227 | 76,9% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 28 | — | 51,5% | 14,2% | 13,6% | 92 | 127 |
| 119 | 425 | Escola Municipal Jackson de Figueiredo | 257 | 229 | 89,1% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 18 | — | 53,9% | 17,3% | 28,3% | 102 | 117 |
| 119 | 339 | Cepar - Centro de Estudos Paróquia Nossa Senhora do Loreto | 293 | 230 | 78,5% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 13 | — | 51,4% | 15,9% | 8,4% | 107 | 118 |
| 119 | 334 | Cepar - Centro de Estudos Paróquia Nossa Senhora do Loreto | 297 | 235 | 79,1% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 9 | — | 56,2% | 19,2% | 10,4% | 108 | 120 |
| 119 | 373 | Escola Municipal 25 de Abril | 343 | 239 | 69,7% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 18 | — | 55,0% | 44,4% | 14,6% | 110 | 118 |
| 119 | 340 | Cepar - Centro de Estudos Paróquia Nossa Senhora do Loreto | 296 | 235 | 79,4% | 1 | 4 | 2015 | 08:04 | 17:04 | 21:04 | 18 | — | 56,2% | 13,5% | 14,1% | 107 | 123 |
| 119 | 336 | Cepar - Centro de Estudos Paróquia Nossa Senhora do Loreto | 292 | 241 | 82,5% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 9 | — | 57,0% | 16,8% | 10,3% | 115 | 116 |
| 119 | 371 | Escola Municipal 25 de Abril | 342 | 240 | 70,2% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 25 | — | 63,9% | 41,1% | 10,3% | 119 | 113 |
| 119 | 331 | Cepar - Centro de Estudos Paróquia Nossa Senhora do Loreto | 300 | 242 | 80,7% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 26 | — | 53,0% | 21,7% | 11,3% | 101 | 132 |
| 119 | 332 | Cepar - Centro de Estudos Paróquia Nossa Senhora do Loreto | 296 | 250 | 84,5% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 24 | — | 53,2% | 14,5% | 11,8% | 89 | 146 |
| 119 | 335 | Cepar - Centro de Estudos Paróquia Nossa Senhora do Loreto | 295 | 242 | 82,0% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 13 | — | 52,3% | 15,1% | 11,4% | 114 | 122 |
| 119 | 369 | Escola Municipal 25 de Abril | 346 | 246 | 71,1% | 5 | 4 | 2015 | 08:02 | 17:02 | 21:07 | 30 | — | 46,5% | 43,4% | 11,8% | 126 | 111 |
| 119 | 333 | Cepar - Centro de Estudos Paróquia Nossa Senhora do Loreto | 298 | 243 | 81,5% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 28 | — | 47,8% | 12,1% | 12,8% | 113 | 126 |
| 119 | 367 | Escola Municipal 25 de Abril | 344 | 247 | 71,8% | 3 | 5 | 2015 | 08:01 | 17:02 | 21:07 | 25 | — | 44,6% | 44,6% | 16,2% | 124 | 115 |
| 119 | 372 | Escola Municipal 25 de Abril | 344 | 250 | 72,7% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 17 | — | 52,2% | 40,9% | 13,9% | 115 | 124 |
| 119 | 337 | Cepar - Centro de Estudos Paróquia Nossa Senhora do Loreto | 298 | 247 | 82,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 19 | — | 43,3% | 19,5% | 10,7% | 118 | 123 |
| 119 | 361 | Escola Municipal 25 de Abril | 346 | 248 | 71,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 25 | — | 51,0% | 47,0% | 13,6% | 129 | 112 |
| 119 | 424 | Escola Municipal Mata Machado | 301 | 250 | 83,1% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 18 | — | 58,5% | 19,6% | 7,6% | 153 | 88 |
| 119 | 364 | Escola Municipal 25 de Abril | 347 | 247 | 71,2% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 29 | — | 66,4% | 52,9% | 14,1% | 131 | 112 |
| 119 | 362 | Escola Municipal 25 de Abril | 343 | 254 | 74,1% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 33 | — | 49,6% | 39,4% | 13,9% | 129 | 116 |
| 119 | 368 | Escola Municipal 25 de Abril | 345 | 252 | 73,0% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 56 | — | 53,9% | 47,2% | 12,2% | 119 | 128 |
| 119 | 366 | Escola Municipal 25 de Abril | 348 | 254 | 73,0% | 2 | 3 | 2015 | 08:03 | 17:02 | 21:07 | 28 | — | 54,9% | 38,7% | 15,3% | 123 | 126 |
| 119 | 365 | Escola Municipal 25 de Abril | 350 | 267 | 76,3% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 35 | — | 60,3% | 41,2% | 13,3% | 129 | 125 |
| 119 | 133 | Colégio Santa Marcelina | 364 | 265 | 72,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 29 | — | 60,4% | 52,7% | 12,6% | 133 | 122 |
| 119 | 131 | Colégio Santa Marcelina | 357 | 270 | 75,6% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 32 | — | 46,0% | 46,8% | 15,2% | 134 | 123 |
| 119 | 132 | Colégio Santa Marcelina | 363 | 269 | 74,1% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 26 | — | 41,2% | 43,6% | 11,3% | 139 | 120 |
| 119 | 363 | Escola Municipal 25 de Abril | 343 | 273 | 79,6% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 31 | — | 43,0% | 41,2% | 9,9% | 118 | 142 |
| 119 | 145 | Escola Municipal José da Silva Araújo | 376 | 270 | 71,8% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 26 | — | 46,3% | 41,0% | 1,9% | 152 | 110 |
| 119 | 134 | Colégio Santa Marcelina | 362 | 272 | 75,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 20 | — | 51,0% | 44,0% | 11,6% | 142 | 122 |
| 119 | 376 | Escola Municipal Edgard Werneck | 443 | 273 | 61,6% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 51 | 1 | 49,3% | 66,4% | 15,7% | 121 | 145 |
| 119 | 387 | Escola Municipal Edgard Werneck | 436 | 275 | 63,1% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 35 | 1 | 52,4% | 64,0% | 10,7% | 127 | 144 |
| 119 | 375 | Escola Municipal 25 de Abril | 343 | 283 | 82,5% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 23 | — | 51,2% | 14,5% | 9,5% | 129 | 143 |
| 119 | 370 | Escola Municipal 25 de Abril | 396 | 285 | 72,0% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 17 | — | 56,8% | 71,5% | 19,4% | 139 | 134 |
| 119 | 382 | Escola Municipal Edgard Werneck | 437 | 283 | 64,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 35 | 1 | 56,5% | 61,3% | 11,4% | 135 | 138 |
| 119 | 146 | Escola Municipal José da Silva Araújo | 379 | 290 | 76,5% | 1 | 7 | 2015 | 08:02 | 17:05 | 21:08 | 43 | — | 60,4% | 40,9% | 2,6% | 155 | 127 |
| 119 | 374 | Escola Municipal 25 de Abril | 345 | 292 | 84,6% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 22 | — | 47,0% | 11,3% | 9,0% | 126 | 157 |
| 119 | 384 | Escola Municipal Edgard Werneck | 439 | 299 | 68,1% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 52 | 1 | 56,1% | 59,3% | 13,0% | 154 | 129 |
| 119 | 210 | Escola Municipal Jackson de Figueiredo | 395 | 293 | 74,2% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 24 | — | 56,1% | 29,6% | 32,6% | 139 | 146 |
| 119 | 326 | Colégio Intellectus | 428 | 296 | 69,2% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 44 | — | 72,4% | 49,8% | 20,1% | 147 | 138 |
| 119 | 144 | Escola Municipal José da Silva Araújo | 393 | 302 | 76,8% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 32 | — | 54,0% | 41,4% | 2,8% | 177 | 111 |
| 119 | 348 | Colégio Bahiense | 426 | 299 | 70,2% | 2 | 8 | 2015 | 08:02 | 17:05 | 21:08 | 24 | — | 58,2% | 41,1% | 25,8% | 144 | 145 |
| 119 | 343 | Colégio Bahiense | 422 | 305 | 72,3% | 3 | 11 | 2015 | 08:01 | 17:03 | 21:08 | 28 | — | 55,4% | 43,9% | 30,9% | 143 | 148 |
| 119 | 173 | Escola Municipal Golda Meir | 444 | 297 | 66,9% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 44 | — | 58,3% | 57,2% | 45,7% | 97 | 195 |
| 119 | 80 | Escola Municipal Rodrigues Alves | 432 | 303 | 70,1% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 37 | — | 52,2% | 46,9% | 42,0% | 120 | 175 |
| 119 | 256 | Unidade Integrada Garriga de Menezes | 418 | 309 | 73,9% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 41 | — | 55,0% | 36,0% | 26,2% | 146 | 150 |
| 119 | 22 | Condomínio Atlântico Sul | 436 | 310 | 71,1% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 63 | — | 50,2% | 50,5% | 49,8% | 96 | 201 |
| 119 | 27 | Colégio Anglo Americano | 430 | 304 | 70,7% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 31 | — | 56,0% | 49,6% | 45,0% | 97 | 200 |
| 119 | 67 | Escola Municipal República da Colômbia | 434 | 301 | 69,4% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 59 | — | 50,5% | 76,8% | 53,3% | 90 | 207 |
| 119 | 283 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 422 | 303 | 71,8% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 21:04 | 49 | — | 54,1% | 72,6% | 35,9% | 144 | 153 |
| 119 | 380 | Escola Municipal Edgard Werneck | 433 | 306 | 70,7% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 47 | 1 | 70,7% | 67,9% | 14,8% | 151 | 147 |
| 119 | 46 | Escola Municipal Golda Meir | 444 | 302 | 68,0% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 39 | — | 64,7% | 54,8% | 51,7% | 111 | 188 |
| 119 | 69 | Escola Municipal República da Colômbia | 433 | 307 | 70,9% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 54 | — | 53,6% | 56,7% | 49,4% | 102 | 197 |
| 119 | 139 | Itanhangá Golf Club | 431 | 308 | 71,5% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 32 | — | 53,6% | 40,4% | 16,9% | 141 | 158 |
| 119 | 140 | Itanhangá Golf Club | 427 | 306 | 71,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 47 | — | 47,3% | 39,3% | 15,5% | 148 | 151 |
| 119 | 177 | Colégio Anglo Americano | 428 | 306 | 71,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:08 | 55 | — | 53,5% | 46,2% | 47,4% | 99 | 200 |
| 119 | 378 | Escola Municipal Edgard Werneck | 440 | 308 | 70,0% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 46 | 1 | 59,9% | 65,6% | 15,3% | 127 | 172 |
| 119 | 230 | Escola Municipal Jackson de Figueiredo | 394 | 310 | 78,7% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 34 | — | 55,6% | 22,2% | 31,3% | 147 | 153 |
| 119 | 282 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 419 | 308 | 73,5% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:04 | 24 | — | 57,5% | 45,3% | 27,6% | 150 | 150 |
| 119 | 14 | Santa Mônica Centro Educacional - Barra da Tijuca | 430 | 311 | 72,3% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 46 | — | 50,0% | 44,7% | 42,1% | 115 | 186 |
| 119 | 23 | Condomínio Atlântico Sul | 434 | 305 | 70,3% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 46 | — | 63,1% | 57,6% | 47,9% | 105 | 196 |
| 119 | 219 | Escola Municipal Dom Pedro I | 429 | 313 | 73,0% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 21:06 | 27 | — | 52,6% | 33,8% | 54,2% | 127 | 174 |
| 119 | 237 | Colégio Inovar Veiga de Almeida | 424 | 312 | 73,6% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 29 | — | 52,9% | 20,7% | 50,4% | 112 | 189 |
| 119 | 275 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 420 | 308 | 73,3% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 21:04 | 44 | — | 59,6% | 46,1% | 25,3% | 157 | 144 |
| 119 | 415 | Colégio Mopi - Itanhangá | 443 | 315 | 71,1% | 5 | 9 | 2015 | 08:16 | 17:00 | 21:03 | 37 | — | 53,5% | 14,2% | 6,1% | 200 | 101 |
| 119 | 21 | Condomínio Atlântico Sul | 433 | 315 | 72,7% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 21:05 | 42 | — | 55,2% | 52,2% | 47,6% | 104 | 198 |
| 119 | 344 | Colégio Bahiense | 422 | 318 | 75,4% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 29 | — | 46,7% | 48,1% | 24,9% | 159 | 143 |
| 119 | 68 | Escola Municipal República da Colômbia | 429 | 312 | 72,7% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 74 | — | 55,8% | 55,3% | 48,0% | 116 | 187 |
| 119 | 268 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 427 | 324 | 75,9% | 4 | 17 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:04 | 22 | — | 59,9% | 45,3% | 28,9% | 155 | 148 |
| 119 | 285 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 421 | 315 | 74,8% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:04 | 29 | — | 63,0% | 45,0% | 29,9% | 152 | 151 |
| 119 | 349 | Colégio Bahiense | 425 | 315 | 74,1% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 28 | — | 53,4% | 39,2% | 27,0% | 150 | 153 |
| 119 | 353 | Colégio Bahiense | 423 | 310 | 73,3% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 37 | — | 56,1% | 42,2% | 28,3% | 147 | 156 |
| 119 | 281 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 418 | 314 | 75,1% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 21:04 | 36 | — | 49,6% | 40,9% | 31,8% | 148 | 156 |
| 119 | 284 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 419 | 313 | 74,7% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 21:04 | 41 | — | 61,8% | 50,4% | 27,6% | 155 | 149 |
| 119 | 324 | Colégio Intellectus | 430 | 319 | 74,2% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 35 | — | 64,6% | 46,1% | 22,5% | 150 | 154 |
| 119 | 81 | Escola Municipal Rodrigues Alves | 430 | 317 | 73,7% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 48 | — | 57,0% | 47,7% | 42,8% | 125 | 180 |
| 119 | 142 | Itanhangá Golf Club | 429 | 314 | 73,2% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 30 | — | 48,1% | 40,7% | 16,8% | 153 | 152 |
| 119 | 85 | Colégio Anglo Americano | 430 | 312 | 72,6% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 51 | — | 58,6% | 51,2% | 45,8% | 101 | 205 |
| 119 | 190 | Escola Municipal Sérgio Buarque de Holanda | 443 | 315 | 71,1% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:03 | 57 | — | 59,7% | 62,6% | 52,3% | 114 | 192 |
| 119 | 267 | Santa Mônica Centro Educacional - Freguesia | 421 | 319 | 75,8% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:04 | 39 | — | 53,8% | 42,2% | 33,4% | 144 | 162 |