Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | 1 | Escola Municipal Belisario Pena | 363 | 273 | 75,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 21 | — | 51,8% | 46,5% | 7,5% | 102 | 135 |
| 120 | 2 | Escola Municipal Belisario Pena | 362 | 264 | 72,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:50 | 15 | — | 52,6% | 45,2% | 6,6% | 83 | 155 |
| 120 | 3 | Escola Municipal Belisario Pena | 362 | 266 | 73,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:51 | 11 | — | 55,6% | 46,0% | 9,1% | 81 | 150 |
| 120 | 4 | Escola Municipal Belisario Pena | 361 | 268 | 74,2% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:51 | 9 | — | 57,0% | 42,4% | 5,2% | 85 | 147 |
| 120 | 5 | Escola Municipal Belisario Pena | 361 | 261 | 72,3% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 24 | — | 56,5% | 49,3% | 6,6% | 87 | 140 |
| 120 | 6 | Escola Municipal Belisario Pena | 361 | 272 | 75,3% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:50 | 21 | — | 47,5% | 37,3% | 6,4% | 88 | 144 |
| 120 | 7 | Escola Municipal Belisario Pena | 363 | 268 | 73,8% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:52 | 18 | — | 52,6% | 55,4% | 8,0% | 89 | 148 |
| 120 | 8 | Escola Municipal Belisario Pena | 361 | 252 | 69,8% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:51 | 15 | — | 68,0% | 49,4% | 5,2% | 81 | 139 |
| 120 | 9 | Escola Municipal Belisario Pena | 358 | 302 | 84,4% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 13 | — | 46,2% | 16,7% | 5,6% | 89 | 178 |
| 120 | 10 | Escola Municipal Belisario Pena | 363 | 313 | 86,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:52 | 30 | — | 46,0% | 18,5% | 5,2% | 97 | 192 |
| 120 | 11 | Escola Municipal Rosaria Trotta | 382 | 267 | 69,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:50 | 42 | — | 53,3% | 72,4% | 8,9% | 98 | 139 |
| 120 | 12 | Escola Municipal Rosaria Trotta | 356 | 259 | 72,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:51 | 13 | — | 61,2% | 51,1% | 7,3% | 97 | 137 |
| 120 | 13 | Escola Municipal Rosaria Trotta | 357 | 248 | 69,5% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:50 | 21 | — | 56,5% | 49,7% | 7,3% | 96 | 120 |
| 120 | 14 | Escola Municipal Rosaria Trotta | 353 | 248 | 70,3% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:52 | 26 | — | 43,9% | 56,4% | 5,7% | 76 | 136 |
| 120 | 15 | Escola Municipal Rosaria Trotta | 352 | 245 | 69,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 9 | — | 69,7% | 56,4% | 5,9% | 96 | 120 |
| 120 | 16 | Escola Municipal Rosaria Trotta | 356 | 272 | 76,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 10 | — | 56,5% | 47,2% | 6,7% | 113 | 129 |
| 120 | 17 | Escola Municipal Rosaria Trotta | 358 | 258 | 72,1% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 18 | — | 57,7% | 53,1% | 4,8% | 102 | 116 |
| 120 | 18 | Escola Municipal Rosaria Trotta | 355 | 304 | 85,6% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:50 | 12 | — | 47,0% | 9,6% | 4,8% | 89 | 178 |
| 120 | 19 | Escola Municipal Rosaria Trotta | 355 | 303 | 85,4% | 10 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:53 | 14 | — | 45,4% | 11,0% | 4,2% | 85 | 172 |
| 120 | 20 | Escola Municipal Rosaria Trotta | 354 | 300 | 84,7% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 30 | — | 51,0% | 13,2% | 5,6% | 99 | 159 |
| 120 | 21 | Escola Ubaldina Dias Jacare | 326 | 241 | 73,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:56 | 17 | — | 55,5% | 57,4% | 8,6% | 93 | 127 |
| 120 | 22 | Escola Ubaldina Dias Jacare | 329 | 229 | 69,6% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:57 | 24 | — | 47,9% | 55,8% | 8,2% | 84 | 121 |
| 120 | 23 | Escola Ubaldina Dias Jacare | 327 | 229 | 70,0% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:57 | 14 | — | 62,1% | 59,6% | 6,7% | 82 | 113 |
| 120 | 24 | Ciep Lamartine Babo | 436 | 376 | 86,2% | 10 | 23 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 20:01 | 22 | — | 51,1% | 11,2% | 3,9% | 101 | 218 |
| 120 | 25 | Ciep Lamartine Babo | 429 | 346 | 80,7% | 10 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 20:01 | 24 | — | 51,3% | 16,2% | 4,6% | 94 | 209 |
| 120 | 26 | Escola Municipal Mafalda Teixeira de Alvarenga | 431 | 359 | 83,3% | 11 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:58 | 19 | — | 50,8% | 12,5% | 3,5% | 106 | 197 |
| 120 | 27 | Escola Municipal Mafalda Teixeira de Alvarenga | 430 | 351 | 81,6% | 9 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 20:56 | 4 | — | 50,0% | 13,5% | 2,3% | 91 | 199 |
| 120 | 28 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 438 | 346 | 79,0% | 12 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 20:02 | 18 | — | 52,2% | 36,0% | 5,7% | 88 | 210 |
| 120 | 29 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 433 | 340 | 78,5% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 20:02 | 23 | — | 54,3% | 14,5% | 5,5% | 108 | 186 |
| 120 | 30 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 422 | 355 | 84,1% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 20:02 | 17 | — | 48,5% | 9,7% | 3,5% | 111 | 199 |
| 120 | 31 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 427 | 347 | 81,3% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 20:02 | 21 | — | 48,7% | 13,8% | 4,0% | 99 | 212 |
| 120 | 64 | Escola Municipal Dom Meinrado | 324 | 227 | 70,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 10 | — | 51,2% | 51,2% | 13,4% | 72 | 125 |
| 120 | 65 | Escola Municipal Dom Meinrado | 323 | 235 | 72,8% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 16 | — | 54,2% | 45,2% | 13,8% | 75 | 122 |
| 120 | 66 | Escola Municipal Dom Meinrado | 323 | 237 | 73,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 15 | — | 54,5% | 49,8% | 12,1% | 82 | 122 |
| 120 | 67 | Escola Municipal Dom Meinrado | 324 | 242 | 74,7% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 24 | — | 61,4% | 48,1% | 13,6% | 77 | 129 |
| 120 | 68 | Escola Municipal Dom Meinrado | 321 | 223 | 69,5% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 22 | — | 54,3% | 51,2% | 8,1% | 74 | 117 |
| 120 | 69 | Escola Municipal Dom Meinrado | 321 | 271 | 84,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 19 | — | 51,7% | 18,4% | 7,8% | 87 | 155 |
| 120 | 81 | Escola Municipal Pugilista Virgolino Isaías de Oliveira | 205 | 127 | 62,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 15 | — | 49,0% | 61,8% | 10,3% | 47 | 64 |
| 120 | 82 | Escola Municipal Pugilista Virgolino Isaías de Oliveira | 208 | 130 | 62,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 9 | — | 48,3% | 61,0% | 12,2% | 52 | 62 |
| 120 | 83 | Escola Municipal Pugilista Virgolino Isaías de Oliveira | 412 | 292 | 70,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:55 | 15 | — | 47,6% | 43,2% | 11,9% | 99 | 160 |
| 120 | 84 | Escola Municipal Pugilista Virgolino Isaías de Oliveira | 206 | 129 | 62,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 11 | — | 64,9% | 66,3% | 8,8% | 41 | 70 |
| 120 | 85 | Escola Municipal Pugilista Virgolino Isaías de Oliveira | 205 | 151 | 73,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 11 | — | 57,6% | 57,1% | 8,4% | 50 | 86 |
| 120 | 86 | Escola Municipal Pugilista Virgolino Isaías de Oliveira | 206 | 182 | 88,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 18:55 | 6 | — | 47,3% | 15,1% | 5,4% | 52 | 108 |
| 120 | 117 | Ciep Lamartine Babo | 426 | 298 | 70,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:01 | 10 | — | 53,1% | 38,5% | 4,7% | 106 | 164 |
| 120 | 118 | Ciep Lamartine Babo | 429 | 303 | 70,6% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:01 | 21 | — | 49,9% | 35,9% | 3,3% | 101 | 159 |
| 120 | 119 | Ciep Lamartine Babo | 423 | 317 | 74,9% | 14 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:01 | 29 | — | 63,2% | 42,5% | 4,7% | 98 | 165 |
| 120 | 120 | Ciep Lamartine Babo | 425 | 299 | 70,4% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 20:01 | 13 | — | 52,7% | 40,5% | 3,8% | 84 | 174 |
| 120 | 121 | Ciep Lamartine Babo | 420 | 299 | 71,2% | 9 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:01 | 16 | — | 52,3% | 43,0% | 4,3% | 83 | 161 |
| 120 | 122 | Ciep Lamartine Babo | 428 | 284 | 66,4% | 5 | 22 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 20:01 | 12 | — | 54,2% | 62,3% | 8,1% | 79 | 156 |
| 120 | 123 | Ciep Lamartine Babo | 415 | 293 | 70,6% | 7 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:01 | 7 | — | 44,7% | 41,8% | 4,1% | 99 | 144 |
| 120 | 124 | Ciep Lamartine Babo | 415 | 311 | 74,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 20:01 | 19 | — | 59,5% | 41,7% | 5,3% | 76 | 198 |
| 120 | 125 | Ciep Lamartine Babo | 429 | 295 | 68,8% | 4 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 20:01 | 23 | — | 60,5% | 40,2% | 6,0% | 112 | 140 |
| 120 | 220 | Escola Municipal Jesus Soares Pereira | 373 | 300 | 80,4% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:58 | 7 | — | 53,5% | 28,8% | 5,6% | 78 | 184 |
| 120 | 229 | Ciep Brigadeiro Sergio Carvalho | 443 | 350 | 79,0% | 12 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 20:53 | 20 | — | 55,6% | 12,6% | 4,1% | 90 | 213 |
| 120 | 235 | Ciep Brigadeiro Sergio Carvalho | 469 | 360 | 76,8% | 8 | 12 | 2020 | 08:02 | 19:15 | 20:54 | 17 | — | 56,5% | 29,0% | 6,0% | 103 | 212 |
| 120 | 236 | Ciep Brigadeiro Sergio Carvalho | 440 | 346 | 78,6% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 20:52 | 9 | — | 51,6% | 13,7% | 3,6% | 89 | 212 |
| 120 | 240 | Escola Ubaldina Dias Jacare | 325 | 280 | 86,2% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 16 | — | 53,2% | 15,0% | 6,4% | 73 | 170 |
| 120 | 241 | Centro Esportivo Miecimo da Silva | 421 | 333 | 79,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 20:37 | 10 | — | 56,7% | 16,1% | 16,3% | 85 | 215 |
| 120 | 245 | Ciep Brigadeiro Sergio Carvalho | 453 | 374 | 82,6% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 20:53 | 11 | — | 48,8% | 13,5% | 4,4% | 96 | 235 |
| 120 | 247 | Ciep Francisco Cavalcante Pontes de Miranda | 427 | 355 | 83,1% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 20:02 | 20 | — | 53,9% | 10,8% | 4,2% | 121 | 194 |
| 120 | 249 | Ciep Brigadeiro Sergio Carvalho | 434 | 364 | 83,9% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 20:53 | 21 | — | 56,6% | 17,5% | 5,3% | 110 | 216 |
| 120 | 252 | Escola Municipal Professora Marita de Vasconcelos | 336 | 278 | 82,7% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:51 | 11 | — | 51,8% | 16,1% | 3,9% | 84 | 159 |
| 120 | 253 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 430 | 345 | 80,2% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 20:02 | 11 | — | 53,3% | 9,8% | 5,3% | 113 | 186 |
| 120 | 256 | Ciep Francisco Cavalcante Pontes de Miranda | 450 | 370 | 82,2% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 20:02 | 21 | — | 48,3% | 13,7% | 3,8% | 103 | 222 |
| 120 | 257 | Escola Municipal Jesus Soares Pereira | 373 | 300 | 80,4% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:59 | 13 | — | 55,0% | 30,3% | 7,8% | 78 | 188 |
| 120 | 258 | Centro Esportivo Miecimo da Silva | 415 | 319 | 76,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:40 | 20:37 | 10 | — | 57,0% | 20,9% | 15,1% | 108 | 168 |
| 120 | 259 | Centro Esportivo Miecimo da Silva | 412 | 337 | 81,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 20:33 | 17 | — | 49,0% | 13,0% | 12,3% | 97 | 193 |
| 120 | 260 | Centro Esportivo Miecimo da Silva | 416 | 311 | 74,8% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:31 | 20:37 | 10 | — | 51,3% | 28,3% | 11,5% | 98 | 171 |
| 120 | 261 | Centro Esportivo Miecimo da Silva | 418 | 344 | 82,3% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:37 | 22 | — | 54,5% | 14,4% | 12,0% | 103 | 198 |
| 120 | 262 | Centro Esportivo Miecimo da Silva | 420 | 342 | 81,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 20:33 | 29 | — | 55,5% | 17,6% | 11,7% | 111 | 188 |
| 120 | 263 | Centro Esportivo Miecimo da Silva | 409 | 334 | 81,7% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 20:33 | 17 | — | 52,8% | 12,1% | 12,6% | 100 | 191 |
| 120 | 264 | Centro Esportivo Miecimo da Silva | 417 | 305 | 73,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 20:30 | 12 | — | 48,7% | 15,7% | 12,1% | 103 | 170 |
| 120 | 265 | Centro Esportivo Miecimo da Silva | 414 | 339 | 81,9% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 20:33 | 15 | — | 53,3% | 15,6% | 11,2% | 97 | 205 |
| 120 | 266 | Centro Esportivo Miecimo da Silva | 412 | 320 | 77,7% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 20:37 | 13 | — | 52,3% | 14,7% | 14,5% | 96 | 185 |
| 120 | 267 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 439 | 349 | 79,5% | 4 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:46 | 20:02 | 17 | — | 56,1% | 14,5% | 3,2% | 98 | 207 |
| 120 | 268 | Escola Municipal Dom Meinrado | 322 | 264 | 82,0% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 24 | — | 57,6% | 31,9% | 14,9% | 98 | 145 |
| 120 | 269 | Ciep Brigadeiro Sergio Carvalho | 440 | 355 | 80,7% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 20:53 | 20 | — | 55,8% | 16,1% | 4,5% | 105 | 219 |
| 120 | 270 | Ciep Lamartine Babo | 428 | 356 | 83,2% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 20:01 | 11 | — | 54,5% | 18,3% | 5,1% | 93 | 222 |
| 120 | 271 | Ciep Brigadeiro Sergio Carvalho | 443 | 333 | 75,2% | 7 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 20:54 | 18 | — | 48,4% | 16,7% | 3,8% | 71 | 218 |
| 120 | 272 | Escola Municipal Jesus Soares Pereira | 366 | 280 | 76,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 21:00 | 20 | — | 65,3% | 51,9% | 5,5% | 99 | 161 |
| 120 | 273 | Escola Municipal Jesus Soares Pereira | 375 | 302 | 80,5% | 10 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:59 | 37 | — | 57,7% | 21,5% | 8,5% | 66 | 194 |
| 120 | 274 | Escola Ubaldina Dias Jacare | 320 | 285 | 89,1% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 22 | — | 54,7% | 24,5% | 9,6% | 90 | 154 |
| 120 | 275 | Escola Municipal Mafalda Teixeira de Alvarenga | 428 | 341 | 79,7% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 20:57 | 25 | — | 54,0% | 20,0% | 2,8% | 82 | 212 |
| 120 | 276 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 432 | 363 | 84,0% | 5 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 20:02 | 37 | — | 53,8% | 18,5% | 3,2% | 110 | 200 |
| 120 | 277 | Ciep Brigadeiro Sergio Carvalho | 436 | 353 | 81,0% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 20:53 | 32 | — | 50,5% | 15,3% | 5,9% | 95 | 217 |
| 120 | 278 | Escola Municipal Jesus Soares Pereira | 371 | 309 | 83,3% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:00 | 22 | — | 54,4% | 22,4% | 5,9% | 84 | 186 |
| 120 | 279 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 433 | 348 | 80,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 20:02 | 31 | — | 51,2% | 12,7% | 6,0% | 95 | 225 |
| 120 | 280 | Escola Municipal Mafalda Teixeira de Alvarenga | 440 | 321 | 73,0% | 7 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:43 | 20:58 | 42 | — | 56,8% | 39,8% | 4,5% | 104 | 171 |
| 120 | 281 | Ciep Brigadeiro Sergio Carvalho | 448 | 338 | 75,4% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:53 | 23 | — | 53,1% | 14,3% | 5,1% | 78 | 214 |
| 120 | 282 | Edi Henrique Dias | 290 | 250 | 86,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:57 | 5 | — | 55,2% | 22,2% | 4,5% | 60 | 160 |
| 120 | 283 | Escola Municipal Professora Marita de Vasconcelos | 313 | 253 | 80,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 20 | — | 55,3% | 26,8% | 7,0% | 94 | 140 |
| 120 | 284 | Escola Municipal Jesus Soares Pereira | 395 | 304 | 77,0% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:58 | 21 | — | 59,3% | 42,4% | 4,5% | 80 | 191 |
| 120 | 285 | Ciep Brigadeiro Sergio Carvalho | 443 | 356 | 80,4% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 20:53 | 25 | — | 60,5% | 24,0% | 7,0% | 76 | 233 |
| 120 | 286 | Escola Municipal Mafalda Teixeira de Alvarenga | 423 | 324 | 76,6% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:58 | 32 | — | 62,2% | 21,5% | 2,6% | 90 | 197 |
| 120 | 287 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 426 | 355 | 83,3% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 20:02 | 20 | — | 51,4% | 14,8% | 6,6% | 125 | 183 |
| 120 | 288 | Escola Municipal Alfredo Cesario Alvim | 467 | 340 | 72,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:13 | 20:53 | 43 | — | 61,4% | 48,3% | 9,9% | 96 | 215 |
| 120 | 289 | Escola Municipal Jesus Soares Pereira | 373 | 311 | 83,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:59 | 24 | — | 54,5% | 22,7% | 7,8% | 84 | 196 |
| 120 | 290 | Ciep Francisco Cavalcante Pontes de Miranda | 490 | 352 | 71,8% | 11 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:33 | 20:02 | 15 | — | 54,7% | 46,3% | 4,3% | 130 | 176 |
| 120 | 291 | Escola Municipal Alfredo Cesario Alvim | 428 | 343 | 80,1% | 5 | 10 | 2020 | 08:03 | 17:37 | 20:51 | 24 | — | 55,6% | 20,7% | 6,3% | 83 | 227 |
| 120 | 292 | Escola Municipal Mafalda Teixeira de Alvarenga | 432 | 334 | 77,3% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:57 | 22 | — | 57,9% | 27,3% | 4,2% | 106 | 191 |