Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | 340 | Santa Monica - Centro Educacional | 426 | 334 | 78,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 21:00 | 26 | — | 48,8% | 18,5% | 8,6% | 102 | 197 |
| 120 | 341 | Santa Monica - Centro Educacional | 423 | 349 | 82,5% | 7 | 17 | 2020 | 08:00 | 19:21 | 21:00 | 24 | — | 49,6% | 16,5% | 9,2% | 96 | 205 |
| 120 | 342 | Santa Monica - Centro Educacional | 422 | 340 | 80,6% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:24 | 21:01 | 4 | — | 46,6% | 11,3% | 6,9% | 100 | 201 |
| 120 | 343 | Santa Monica - Centro Educacional | 422 | 296 | 70,1% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:24 | 21:01 | 8 | — | 50,7% | 35,6% | 9,0% | 84 | 166 |
| 120 | 344 | Santa Monica - Centro Educacional | 422 | 304 | 72,0% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 19:21 | 21:01 | 23 | — | 49,4% | 37,6% | 9,5% | 78 | 180 |
| 120 | 345 | Santa Monica - Centro Educacional | 425 | 325 | 76,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:22 | 21:01 | 17 | — | 49,1% | 16,8% | 9,1% | 78 | 213 |
| 120 | 346 | Santa Monica - Centro Educacional | 429 | 345 | 80,4% | 9 | 9 | 2020 | 08:01 | 19:22 | 21:01 | 20 | — | 54,0% | 16,3% | 7,2% | 85 | 217 |
| 120 | 347 | Santa Monica - Centro Educacional | 476 | 381 | 80,0% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:21 | 21:01 | 28 | 1 | 51,7% | 19,2% | 10,7% | 109 | 224 |
| 120 | 348 | Santa Monica - Centro Educacional | 518 | 375 | 72,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:34 | 21:01 | 17 | — | 57,7% | 41,3% | 15,2% | 118 | 224 |
| 120 | 349 | Santa Monica - Centro Educacional | 428 | 341 | 79,7% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:27 | 21:01 | 10 | — | 55,0% | 18,9% | 9,3% | 97 | 200 |
| 120 | 350 | Santa Monica - Centro Educacional | 427 | 338 | 79,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:25 | 21:01 | 6 | — | 56,0% | 18,7% | 7,7% | 105 | 200 |
| 120 | 351 | Santa Monica - Centro Educacional | 422 | 340 | 80,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:27 | 21:01 | 14 | — | 55,3% | 16,1% | 10,6% | 103 | 193 |
| 120 | 382 | Santa Monica - Centro Educacional | 426 | 332 | 77,9% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:21 | 21:01 | 12 | — | 53,5% | 14,3% | 20,4% | 107 | 173 |
| 120 | 385 | Santa Monica - Centro Educacional | 419 | 351 | 83,8% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:24 | 21:01 | 24 | — | 54,8% | 14,2% | 14,9% | 116 | 184 |
| 120 | 394 | Santa Monica - Centro Educacional | 429 | 357 | 83,2% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:36 | 21:01 | 22 | — | 58,3% | 15,9% | 15,2% | 133 | 182 |
| 120 | 21 | Escola Ubaldina Dias Jacare | 326 | 241 | 73,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:56 | 17 | — | 55,5% | 57,4% | 8,6% | 93 | 127 |
| 120 | 22 | Escola Ubaldina Dias Jacare | 329 | 229 | 69,6% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:57 | 24 | — | 47,9% | 55,8% | 8,2% | 84 | 121 |
| 120 | 23 | Escola Ubaldina Dias Jacare | 327 | 229 | 70,0% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:57 | 14 | — | 62,1% | 59,6% | 6,7% | 82 | 113 |
| 120 | 240 | Escola Ubaldina Dias Jacare | 325 | 280 | 86,2% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 16 | — | 53,2% | 15,0% | 6,4% | 73 | 170 |
| 120 | 274 | Escola Ubaldina Dias Jacare | 320 | 285 | 89,1% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 22 | — | 54,7% | 24,5% | 9,6% | 90 | 154 |
| 120 | 370 | Escola Municipal Sônia Maria Maltez | 459 | 341 | 74,3% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 20:58 | 13 | — | 57,7% | 36,4% | 10,2% | 134 | 156 |
| 120 | 371 | Escola Municipal Sônia Maria Maltez | 423 | 329 | 77,8% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:58 | 20 | — | 55,1% | 15,9% | 9,7% | 103 | 174 |
| 120 | 374 | Escola Municipal Sônia Maria Maltez | 426 | 345 | 81,0% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 20:58 | 20 | — | 58,5% | 13,1% | 11,7% | 119 | 179 |
| 120 | 379 | Escola Municipal Sônia Maria Maltez | 440 | 347 | 78,9% | 11 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 20:58 | 17 | — | 58,4% | 12,7% | 9,8% | 120 | 175 |
| 120 | 389 | Escola Municipal Sônia Maria Maltez | 296 | 250 | 84,5% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 24 | — | 56,4% | 12,5% | 13,9% | 81 | 122 |
| 120 | 359 | Escola Municipal Rubens de Farias Neves | 490 | 368 | 75,1% | 7 | 16 | 2020 | 08:00 | 19:22 | 21:00 | 26 | — | 57,3% | 32,9% | 6,1% | 122 | 193 |
| 120 | 361 | Escola Municipal Rubens de Farias Neves | 438 | 340 | 77,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 20:59 | 21 | — | 54,8% | 15,3% | 4,3% | 96 | 213 |
| 120 | 364 | Escola Municipal Rubens de Farias Neves | 440 | 362 | 82,3% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 20:59 | 14 | — | 50,8% | 11,6% | 5,2% | 101 | 218 |
| 120 | 368 | Escola Municipal Rubens de Farias Neves | 455 | 368 | 80,9% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 20:59 | 10 | — | 50,8% | 11,4% | 4,6% | 86 | 229 |
| 120 | 373 | Escola Municipal Rubens de Farias Neves | 437 | 349 | 79,9% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 20:58 | 13 | — | 52,5% | 11,9% | 4,8% | 113 | 192 |
| 120 | 377 | Escola Municipal Rubens de Farias Neves | 458 | 351 | 76,6% | 9 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 20:59 | 36 | — | 55,8% | 15,9% | 7,2% | 96 | 197 |
| 120 | 380 | Escola Municipal Rubens de Farias Neves | 450 | 366 | 81,3% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 20:59 | 37 | — | 56,2% | 14,8% | 9,9% | 118 | 203 |
| 120 | 381 | Escola Municipal Rubens de Farias Neves | 456 | 367 | 80,5% | 8 | 12 | 2020 | 08:10 | 17:54 | 21:00 | 6 | — | 59,0% | 8,3% | 5,9% | 121 | 202 |
| 120 | 383 | Escola Municipal Rubens de Farias Neves | 463 | 337 | 72,8% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:10 | 20:58 | 7 | — | 50,9% | 7,4% | 5,4% | 100 | 193 |
| 120 | 387 | Escola Municipal Rubens de Farias Neves | 427 | 326 | 76,3% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:36 | 21:00 | 15 | — | 58,4% | 10,0% | 6,5% | 125 | 159 |
| 120 | 11 | Escola Municipal Rosaria Trotta | 382 | 267 | 69,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:50 | 42 | — | 53,3% | 72,4% | 8,9% | 98 | 139 |
| 120 | 12 | Escola Municipal Rosaria Trotta | 356 | 259 | 72,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:51 | 13 | — | 61,2% | 51,1% | 7,3% | 97 | 137 |
| 120 | 13 | Escola Municipal Rosaria Trotta | 357 | 248 | 69,5% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:50 | 21 | — | 56,5% | 49,7% | 7,3% | 96 | 120 |
| 120 | 14 | Escola Municipal Rosaria Trotta | 353 | 248 | 70,3% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:52 | 26 | — | 43,9% | 56,4% | 5,7% | 76 | 136 |
| 120 | 15 | Escola Municipal Rosaria Trotta | 352 | 245 | 69,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 9 | — | 69,7% | 56,4% | 5,9% | 96 | 120 |
| 120 | 16 | Escola Municipal Rosaria Trotta | 356 | 272 | 76,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 10 | — | 56,5% | 47,2% | 6,7% | 113 | 129 |
| 120 | 17 | Escola Municipal Rosaria Trotta | 358 | 258 | 72,1% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 18 | — | 57,7% | 53,1% | 4,8% | 102 | 116 |
| 120 | 18 | Escola Municipal Rosaria Trotta | 355 | 304 | 85,6% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:50 | 12 | — | 47,0% | 9,6% | 4,8% | 89 | 178 |
| 120 | 19 | Escola Municipal Rosaria Trotta | 355 | 303 | 85,4% | 10 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:53 | 14 | — | 45,4% | 11,0% | 4,2% | 85 | 172 |
| 120 | 20 | Escola Municipal Rosaria Trotta | 354 | 300 | 84,7% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 30 | — | 51,0% | 13,2% | 5,6% | 99 | 159 |
| 120 | 81 | Escola Municipal Pugilista Virgolino Isaías de Oliveira | 205 | 127 | 62,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 15 | — | 49,0% | 61,8% | 10,3% | 47 | 64 |
| 120 | 82 | Escola Municipal Pugilista Virgolino Isaías de Oliveira | 208 | 130 | 62,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 9 | — | 48,3% | 61,0% | 12,2% | 52 | 62 |
| 120 | 83 | Escola Municipal Pugilista Virgolino Isaías de Oliveira | 412 | 292 | 70,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:55 | 15 | — | 47,6% | 43,2% | 11,9% | 99 | 160 |
| 120 | 84 | Escola Municipal Pugilista Virgolino Isaías de Oliveira | 206 | 129 | 62,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 11 | — | 64,9% | 66,3% | 8,8% | 41 | 70 |
| 120 | 85 | Escola Municipal Pugilista Virgolino Isaías de Oliveira | 205 | 151 | 73,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 11 | — | 57,6% | 57,1% | 8,4% | 50 | 86 |
| 120 | 86 | Escola Municipal Pugilista Virgolino Isaías de Oliveira | 206 | 182 | 88,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 18:55 | 6 | — | 47,3% | 15,1% | 5,4% | 52 | 108 |
| 120 | 252 | Escola Municipal Professora Marita de Vasconcelos | 336 | 278 | 82,7% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:51 | 11 | — | 51,8% | 16,1% | 3,9% | 84 | 159 |
| 120 | 283 | Escola Municipal Professora Marita de Vasconcelos | 313 | 253 | 80,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 20 | — | 55,3% | 26,8% | 7,0% | 94 | 140 |
| 120 | 301 | Escola Municipal Professora Marita de Vasconcelos | 352 | 290 | 82,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 17 | — | 53,4% | 25,0% | 11,1% | 93 | 161 |
| 120 | 321 | Escola Municipal Professora Marita de Vasconcelos | 332 | 254 | 76,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 9 | — | 52,6% | 21,3% | 8,4% | 82 | 139 |
| 120 | 375 | Escola Municipal Professora Marita de Vasconcelos | 314 | 251 | 79,9% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 5 | — | 59,2% | 20,3% | 17,4% | 77 | 131 |
| 120 | 300 | Escola Municipal Professor Goncalves | 465 | 348 | 74,8% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 20:57 | 14 | — | 62,8% | 37,2% | 8,2% | 115 | 190 |
| 120 | 304 | Escola Municipal Professor Goncalves | 447 | 360 | 80,5% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:10 | 20:56 | 25 | — | 56,1% | 26,1% | 7,6% | 126 | 203 |
| 120 | 308 | Escola Municipal Professor Goncalves | 450 | 361 | 80,2% | 13 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 20:56 | 12 | — | 51,3% | 22,4% | 5,1% | 111 | 199 |
| 120 | 312 | Escola Municipal Professor Goncalves | 453 | 368 | 81,2% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 20:57 | 9 | — | 60,5% | 22,5% | 9,5% | 130 | 195 |
| 120 | 315 | Escola Municipal Professor Goncalves | 452 | 373 | 82,5% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:58 | 25 | — | 57,7% | 18,3% | 7,3% | 121 | 210 |
| 120 | 320 | Escola Municipal Professor Goncalves | 445 | 348 | 78,2% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 20:58 | 8 | — | 56,5% | 18,4% | 7,6% | 101 | 200 |
| 120 | 353 | Escola Municipal Professor Goncalves | 452 | 363 | 80,3% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 20:58 | 18 | — | 58,3% | 20,6% | 9,3% | 109 | 202 |
| 120 | 355 | Escola Municipal Professor Goncalves | 458 | 370 | 80,8% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:56 | 18 | — | 53,6% | 19,0% | 8,5% | 107 | 222 |
| 120 | 28 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 438 | 346 | 79,0% | 12 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 20:02 | 18 | — | 52,2% | 36,0% | 5,7% | 88 | 210 |
| 120 | 29 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 433 | 340 | 78,5% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 20:02 | 23 | — | 54,3% | 14,5% | 5,5% | 108 | 186 |
| 120 | 30 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 422 | 355 | 84,1% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 20:02 | 17 | — | 48,5% | 9,7% | 3,5% | 111 | 199 |
| 120 | 31 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 427 | 347 | 81,3% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 20:02 | 21 | — | 48,7% | 13,8% | 4,0% | 99 | 212 |
| 120 | 253 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 430 | 345 | 80,2% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 20:02 | 11 | — | 53,3% | 9,8% | 5,3% | 113 | 186 |
| 120 | 267 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 439 | 349 | 79,5% | 4 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:46 | 20:02 | 17 | — | 56,1% | 14,5% | 3,2% | 98 | 207 |
| 120 | 276 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 432 | 363 | 84,0% | 5 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 20:02 | 37 | — | 53,8% | 18,5% | 3,2% | 110 | 200 |
| 120 | 279 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 433 | 348 | 80,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 20:02 | 31 | — | 51,2% | 12,7% | 6,0% | 95 | 225 |
| 120 | 287 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 426 | 355 | 83,3% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 20:02 | 20 | — | 51,4% | 14,8% | 6,6% | 125 | 183 |
| 120 | 294 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 415 | 339 | 81,7% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 20:02 | 17 | — | 54,2% | 13,4% | 6,0% | 109 | 187 |
| 120 | 302 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 439 | 328 | 74,7% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 20:02 | 14 | — | 54,3% | 19,5% | 7,7% | 106 | 175 |
| 120 | 309 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 428 | 342 | 79,9% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 20:02 | 9 | — | 50,2% | 14,9% | 4,7% | 97 | 194 |
| 120 | 366 | Escola Municipal Presidente Nereu Ramos | 427 | 317 | 74,2% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 20:58 | 13 | — | 61,3% | 10,6% | 2,1% | 112 | 163 |
| 120 | 372 | Escola Municipal Presidente Nereu Ramos | 429 | 338 | 78,8% | 10 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 20:58 | 14 | — | 50,8% | 15,1% | 2,8% | 131 | 155 |
| 120 | 378 | Escola Municipal Presidente Nereu Ramos | 425 | 323 | 76,0% | 11 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 20:58 | 15 | — | 58,6% | 12,2% | 4,2% | 105 | 172 |
| 120 | 388 | Escola Municipal Presidente Nereu Ramos | 426 | 317 | 74,4% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 21:00 | 29 | — | 57,3% | 16,0% | 6,1% | 134 | 145 |
| 120 | 26 | Escola Municipal Mafalda Teixeira de Alvarenga | 431 | 359 | 83,3% | 11 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:58 | 19 | — | 50,8% | 12,5% | 3,5% | 106 | 197 |
| 120 | 27 | Escola Municipal Mafalda Teixeira de Alvarenga | 430 | 351 | 81,6% | 9 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 20:56 | 4 | — | 50,0% | 13,5% | 2,3% | 91 | 199 |
| 120 | 275 | Escola Municipal Mafalda Teixeira de Alvarenga | 428 | 341 | 79,7% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 20:57 | 25 | — | 54,0% | 20,0% | 2,8% | 82 | 212 |
| 120 | 280 | Escola Municipal Mafalda Teixeira de Alvarenga | 440 | 321 | 73,0% | 7 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:43 | 20:58 | 42 | — | 56,8% | 39,8% | 4,5% | 104 | 171 |
| 120 | 286 | Escola Municipal Mafalda Teixeira de Alvarenga | 423 | 324 | 76,6% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:58 | 32 | — | 62,2% | 21,5% | 2,6% | 90 | 197 |
| 120 | 292 | Escola Municipal Mafalda Teixeira de Alvarenga | 432 | 334 | 77,3% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:57 | 22 | — | 57,9% | 27,3% | 4,2% | 106 | 191 |
| 120 | 295 | Escola Municipal Mafalda Teixeira de Alvarenga | 437 | 352 | 80,5% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 20:56 | 18 | — | 55,8% | 15,3% | 4,3% | 111 | 207 |
| 120 | 311 | Escola Municipal Mafalda Teixeira de Alvarenga | 436 | 358 | 82,1% | 7 | 23 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 20:58 | 25 | — | 58,5% | 17,0% | 5,5% | 92 | 208 |
| 120 | 318 | Escola Municipal Mafalda Teixeira de Alvarenga | 437 | 363 | 83,1% | 8 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 20:57 | 26 | — | 57,9% | 10,8% | 3,2% | 111 | 204 |
| 120 | 331 | Escola Municipal Joao Proenca | 430 | 296 | 68,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 20:19 | 14 | — | 49,9% | 41,7% | 5,8% | 107 | 168 |
| 120 | 332 | Escola Municipal Joao Proenca | 423 | 300 | 70,9% | 11 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 20:16 | 15 | — | 44,2% | 37,8% | 6,4% | 85 | 171 |
| 120 | 333 | Escola Municipal Joao Proenca | 437 | 293 | 67,0% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:17 | 22 | — | 60,8% | 59,6% | 8,5% | 79 | 183 |
| 120 | 334 | Escola Municipal Joao Proenca | 415 | 289 | 69,6% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 20:24 | 24 | — | 56,2% | 42,6% | 6,5% | 86 | 162 |
| 120 | 335 | Escola Municipal Joao Proenca | 413 | 282 | 68,3% | 9 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 20:19 | 12 | — | 51,0% | 41,5% | 7,5% | 75 | 169 |
| 120 | 336 | Escola Municipal Joao Proenca | 422 | 289 | 68,5% | 12 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 20:16 | 16 | — | 55,1% | 45,9% | 5,0% | 91 | 160 |
| 120 | 337 | Escola Municipal Joao Proenca | 415 | 301 | 72,5% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 20:19 | 9 | — | 41,5% | 37,4% | 4,6% | 87 | 169 |
| 120 | 338 | Escola Municipal Joao Proenca | 434 | 343 | 79,0% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 20:23 | 21 | — | 54,8% | 17,3% | 5,8% | 69 | 238 |
| 120 | 339 | Escola Municipal Joao Proenca | 413 | 316 | 76,5% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 20:23 | 15 | — | 53,6% | 16,4% | 7,2% | 81 | 197 |
| 120 | 363 | Escola Municipal Joao Proenca | 434 | 349 | 80,4% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 20:16 | 14 | — | 54,6% | 8,7% | 8,3% | 104 | 185 |
| 120 | 220 | Escola Municipal Jesus Soares Pereira | 373 | 300 | 80,4% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:58 | 7 | — | 53,5% | 28,8% | 5,6% | 78 | 184 |