Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | 383 | Escola Municipal Rubens de Farias Neves | 463 | 343 | 74,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 7 | — | 50,9% | 7,4% | 5,4% | 128 | 203 |
| 120 | 386 | Colégio Estadual Professora Jeannette de Sousa Coelho Mannarino | 422 | 346 | 82,0% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 28 | — | 49,5% | 8,3% | 13,4% | 148 | 183 |
| 120 | 381 | Escola Municipal Rubens de Farias Neves | 456 | 380 | 83,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 8 | — | 59,0% | 8,3% | 5,9% | 156 | 211 |
| 120 | 363 | Escola Municipal Joao Proenca | 434 | 358 | 82,5% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:13 | 21:09 | 14 | — | 54,6% | 8,7% | 8,3% | 137 | 201 |
| 120 | 384 | Ciep Francisco Cavalcante Pontes de Miranda | 449 | 366 | 81,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 14 | 1 | 53,3% | 9,1% | 5,3% | 175 | 177 |
| 120 | 18 | Escola Municipal Rosaria Trotta | 355 | 313 | 88,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 14 | — | 47,0% | 9,6% | 4,8% | 118 | 185 |
| 120 | 30 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 422 | 364 | 86,3% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 20 | — | 48,5% | 9,7% | 3,5% | 142 | 208 |
| 120 | 253 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 430 | 363 | 84,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 11 | — | 53,3% | 9,8% | 5,3% | 145 | 206 |
| 120 | 367 | Ciep Francisco Cavalcante Pontes de Miranda | 423 | 355 | 83,9% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 15 | — | 53,3% | 9,9% | 3,8% | 145 | 191 |
| 120 | 358 | Ciep Francisco Cavalcante Pontes de Miranda | 430 | 360 | 83,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 10 | — | 54,5% | 9,9% | 3,9% | 151 | 196 |
| 120 | 387 | Escola Municipal Rubens de Farias Neves | 427 | 352 | 82,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:07 | 21:09 | 12 | — | 58,4% | 10,0% | 6,5% | 159 | 180 |
| 120 | 366 | Escola Municipal Presidente Nereu Ramos | 427 | 337 | 78,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:05 | 21:09 | 3 | — | 61,3% | 10,6% | 2,1% | 161 | 166 |
| 120 | 318 | Escola Municipal Mafalda Teixeira de Alvarenga | 437 | 368 | 84,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 25 | — | 57,9% | 10,8% | 3,2% | 132 | 223 |
| 120 | 247 | Ciep Francisco Cavalcante Pontes de Miranda | 427 | 362 | 84,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 13 | — | 53,9% | 10,8% | 4,2% | 149 | 199 |
| 120 | 19 | Escola Municipal Rosaria Trotta | 355 | 300 | 84,5% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 18 | — | 45,4% | 11,0% | 4,2% | 111 | 171 |
| 120 | 316 | Edi Henrique Dias | 345 | 297 | 86,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 20 | — | 53,3% | 11,0% | 4,3% | 123 | 161 |
| 120 | 24 | Ciep Lamartine Babo | 436 | 383 | 87,8% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 18 | — | 51,1% | 11,2% | 3,9% | 125 | 240 |
| 120 | 342 | Santa Monica - Centro Educacional | 422 | 355 | 84,1% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:10 | 7 | — | 46,6% | 11,3% | 6,9% | 117 | 223 |
| 120 | 368 | Escola Municipal Rubens de Farias Neves | 455 | 366 | 80,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 8 | — | 50,8% | 11,4% | 4,6% | 119 | 236 |
| 120 | 364 | Escola Municipal Rubens de Farias Neves | 440 | 360 | 81,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 8 | — | 50,8% | 11,6% | 5,2% | 123 | 226 |
| 120 | 373 | Escola Municipal Rubens de Farias Neves | 437 | 369 | 84,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 13 | — | 52,5% | 11,9% | 4,8% | 165 | 193 |
| 120 | 263 | Centro Esportivo Miecimo da Silva | 408 | 338 | 82,8% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 17 | — | 52,8% | 12,1% | 12,6% | 126 | 203 |
| 120 | 317 | Ciep Francisco Cavalcante Pontes de Miranda | 435 | 370 | 85,1% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 20 | — | 51,7% | 12,2% | 3,9% | 152 | 205 |
| 120 | 378 | Escola Municipal Presidente Nereu Ramos | 425 | 329 | 77,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 16 | — | 58,6% | 12,2% | 4,2% | 139 | 179 |
| 120 | 389 | Escola Municipal Sônia Maria Maltez | 296 | 249 | 84,1% | 1 | 10 | 2020 | 08:01 | 19:00 | 21:09 | 25 | — | 56,4% | 12,5% | 13,9% | 113 | 125 |
| 120 | 26 | Escola Municipal Mafalda Teixeira de Alvarenga | 431 | 371 | 86,1% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 15 | — | 50,8% | 12,5% | 3,5% | 146 | 205 |
| 120 | 396 | Colégio Estadual Professora Jeannette de Sousa Coelho Mannarino | 331 | 304 | 91,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 22 | — | 56,9% | 12,6% | 12,9% | 115 | 175 |
| 120 | 229 | Ciep Brigadeiro Sergio Carvalho | 443 | 372 | 84,0% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:08 | 30 | — | 55,6% | 12,6% | 4,1% | 117 | 237 |
| 120 | 279 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 433 | 359 | 82,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 31 | — | 51,2% | 12,7% | 6,0% | 118 | 230 |
| 120 | 379 | Escola Municipal Sônia Maria Maltez | 440 | 360 | 81,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 15 | — | 58,4% | 12,7% | 9,8% | 164 | 185 |
| 120 | 259 | Centro Esportivo Miecimo da Silva | 412 | 346 | 84,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 13 | — | 49,0% | 13,0% | 12,3% | 133 | 205 |
| 120 | 374 | Escola Municipal Sônia Maria Maltez | 426 | 357 | 83,8% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:09 | 14 | — | 58,5% | 13,1% | 11,7% | 150 | 192 |
| 120 | 20 | Escola Municipal Rosaria Trotta | 354 | 301 | 85,0% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 23 | — | 51,0% | 13,2% | 5,6% | 126 | 160 |
| 120 | 395 | Escola Municipal Castro Alves | 334 | 302 | 90,4% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 39 | — | 52,1% | 13,3% | 9,1% | 126 | 157 |
| 120 | 294 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 415 | 343 | 82,7% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 18 | — | 54,2% | 13,4% | 6,0% | 133 | 194 |
| 120 | 245 | Ciep Brigadeiro Sergio Carvalho | 453 | 394 | 87,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 25 | — | 48,8% | 13,5% | 4,4% | 123 | 260 |
| 120 | 27 | Escola Municipal Mafalda Teixeira de Alvarenga | 430 | 365 | 84,9% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 11 | — | 50,0% | 13,5% | 2,3% | 128 | 219 |
| 120 | 328 | Escola Municipal Doutor Nelcy Noronha | 418 | 366 | 87,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 24 | — | 46,9% | 13,6% | 8,3% | 123 | 233 |
| 120 | 236 | Ciep Brigadeiro Sergio Carvalho | 440 | 363 | 82,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 17 | — | 51,6% | 13,7% | 3,6% | 126 | 227 |
| 120 | 256 | Ciep Francisco Cavalcante Pontes de Miranda | 450 | 382 | 84,9% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 19 | — | 48,3% | 13,7% | 3,8% | 145 | 221 |
| 120 | 31 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 427 | 365 | 85,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 26 | — | 48,7% | 13,8% | 4,0% | 130 | 223 |
| 120 | 365 | Escola Municipal Jesus Soares Pereira | 373 | 301 | 80,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 15 | — | 52,7% | 14,1% | 9,3% | 121 | 170 |
| 120 | 385 | Santa Monica - Centro Educacional | 419 | 357 | 85,2% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 19 | — | 54,8% | 14,2% | 14,9% | 142 | 202 |
| 120 | 281 | Ciep Brigadeiro Sergio Carvalho | 448 | 346 | 77,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 19 | — | 53,1% | 14,3% | 5,1% | 113 | 219 |
| 120 | 382 | Santa Monica - Centro Educacional | 426 | 345 | 81,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 18 | — | 53,5% | 14,3% | 20,4% | 138 | 194 |
| 120 | 261 | Centro Esportivo Miecimo da Silva | 418 | 350 | 83,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:05 | 21:09 | 22 | — | 54,5% | 14,4% | 12,0% | 131 | 207 |
| 120 | 267 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 439 | 372 | 84,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 15 | — | 56,1% | 14,5% | 3,2% | 138 | 224 |
| 120 | 29 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 433 | 370 | 85,5% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:08 | 15 | — | 54,3% | 14,5% | 5,5% | 153 | 205 |
| 120 | 266 | Centro Esportivo Miecimo da Silva | 412 | 335 | 81,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:05 | 21:09 | 16 | — | 52,3% | 14,7% | 14,5% | 126 | 198 |
| 120 | 380 | Escola Municipal Rubens de Farias Neves | 450 | 377 | 83,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 34 | — | 56,2% | 14,8% | 9,9% | 154 | 214 |
| 120 | 287 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 426 | 364 | 85,4% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 23 | — | 51,4% | 14,8% | 6,6% | 162 | 187 |
| 120 | 309 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 428 | 347 | 81,1% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 11 | — | 50,2% | 14,9% | 4,7% | 127 | 201 |
| 120 | 240 | Escola Ubaldina Dias Jacare | 325 | 285 | 87,7% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 14 | — | 53,2% | 15,0% | 6,4% | 96 | 178 |
| 120 | 372 | Escola Municipal Presidente Nereu Ramos | 429 | 340 | 79,3% | 4 | 11 | 2020 | 08:04 | 19:02 | 21:09 | 12 | — | 50,8% | 15,1% | 2,8% | 175 | 150 |
| 120 | 86 | Escola Municipal Pugilista Virgolino Isaías de Oliveira | 206 | 181 | 87,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 10 | — | 47,3% | 15,1% | 5,4% | 69 | 105 |
| 120 | 376 | Ciep Francisco Cavalcante Pontes de Miranda | 424 | 344 | 81,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 24 | — | 54,0% | 15,3% | 5,9% | 147 | 185 |
| 120 | 277 | Ciep Brigadeiro Sergio Carvalho | 437 | 370 | 84,7% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:08 | 31 | — | 50,5% | 15,3% | 5,9% | 124 | 228 |
| 120 | 361 | Escola Municipal Rubens de Farias Neves | 438 | 367 | 83,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 16 | — | 54,8% | 15,3% | 4,3% | 130 | 230 |
| 120 | 295 | Escola Municipal Mafalda Teixeira de Alvarenga | 437 | 364 | 83,3% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:10 | 27 | — | 55,8% | 15,3% | 4,3% | 127 | 222 |
| 120 | 392 | Ciep Francisco Cavalcante Pontes de Miranda | 428 | 339 | 79,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 30 | — | 56,5% | 15,4% | 5,6% | 155 | 176 |
| 120 | 265 | Centro Esportivo Miecimo da Silva | 414 | 340 | 82,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 19:05 | 21:10 | 8 | — | 53,3% | 15,6% | 11,2% | 124 | 212 |
| 120 | 264 | Centro Esportivo Miecimo da Silva | 417 | 327 | 78,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:10 | 9 | — | 48,7% | 15,7% | 12,1% | 123 | 194 |
| 120 | 394 | Santa Monica - Centro Educacional | 429 | 382 | 89,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:10 | 34 | — | 58,3% | 15,9% | 15,2% | 170 | 199 |
| 120 | 377 | Escola Municipal Rubens de Farias Neves | 458 | 370 | 80,8% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 28 | — | 55,8% | 15,9% | 7,2% | 134 | 217 |
| 120 | 371 | Escola Municipal Sônia Maria Maltez | 422 | 340 | 80,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 24 | — | 55,1% | 15,9% | 9,7% | 138 | 194 |
| 120 | 388 | Escola Municipal Presidente Nereu Ramos | 426 | 337 | 79,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:06 | 19:00 | 21:09 | 23 | — | 57,3% | 16,0% | 6,1% | 168 | 161 |
| 120 | 252 | Escola Municipal Professora Marita de Vasconcelos | 336 | 278 | 82,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:10 | 10 | — | 51,8% | 16,1% | 3,9% | 103 | 172 |
| 120 | 241 | Centro Esportivo Miecimo da Silva | 421 | 350 | 83,1% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 15 | — | 56,7% | 16,1% | 16,3% | 111 | 222 |
| 120 | 351 | Santa Monica - Centro Educacional | 422 | 345 | 81,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:10 | 20 | — | 55,3% | 16,1% | 10,6% | 124 | 206 |
| 120 | 269 | Ciep Brigadeiro Sergio Carvalho | 440 | 355 | 80,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:05 | 21:08 | 22 | — | 55,8% | 16,1% | 4,5% | 122 | 226 |
| 120 | 25 | Ciep Lamartine Babo | 429 | 354 | 82,5% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 25 | — | 51,3% | 16,2% | 4,6% | 120 | 216 |
| 120 | 346 | Santa Monica - Centro Educacional | 429 | 371 | 86,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 18 | — | 54,0% | 16,3% | 7,2% | 127 | 232 |
| 120 | 339 | Escola Municipal Joao Proenca | 413 | 326 | 78,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 12 | — | 53,6% | 16,4% | 7,2% | 98 | 215 |
| 120 | 341 | Santa Monica - Centro Educacional | 423 | 363 | 85,8% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 19 | — | 49,6% | 16,5% | 9,2% | 121 | 229 |
| 120 | 360 | Escola Municipal Jesus Soares Pereira | 369 | 310 | 84,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:10 | 5 | — | 56,2% | 16,5% | 6,8% | 108 | 196 |
| 120 | 369 | Edi Henrique Dias | 291 | 247 | 84,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 8 | — | 54,5% | 16,6% | 10,0% | 107 | 129 |
| 120 | 357 | Colégio Estadual Professora Jeannette de Sousa Coelho Mannarino | 436 | 363 | 83,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 19 | — | 54,9% | 16,6% | 18,6% | 160 | 191 |
| 120 | 271 | Ciep Brigadeiro Sergio Carvalho | 443 | 364 | 82,2% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:08 | 19 | — | 48,4% | 16,7% | 3,8% | 109 | 236 |
| 120 | 9 | Escola Municipal Belisario Pena | 358 | 312 | 87,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:10 | 8 | — | 46,2% | 16,7% | 5,6% | 116 | 182 |
| 120 | 345 | Santa Monica - Centro Educacional | 425 | 350 | 82,4% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 30 | — | 49,1% | 16,8% | 9,1% | 96 | 238 |
| 120 | 311 | Escola Municipal Mafalda Teixeira de Alvarenga | 436 | 365 | 83,7% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:06 | 21:09 | 16 | — | 58,5% | 17,0% | 5,5% | 136 | 213 |
| 120 | 352 | Escola Municipal Jesus Soares Pereira | 376 | 317 | 84,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 17 | — | 54,0% | 17,0% | 6,4% | 108 | 199 |
| 120 | 338 | Escola Municipal Joao Proenca | 434 | 346 | 79,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 17 | — | 54,8% | 17,3% | 5,8% | 95 | 242 |
| 120 | 249 | Ciep Brigadeiro Sergio Carvalho | 434 | 377 | 86,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:08 | 15 | — | 56,6% | 17,5% | 5,3% | 130 | 235 |
| 120 | 393 | Colégio Estadual Professora Jeannette de Sousa Coelho Mannarino | 426 | 344 | 80,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 18 | — | 52,6% | 17,6% | 11,3% | 162 | 173 |
| 120 | 262 | Centro Esportivo Miecimo da Silva | 420 | 342 | 81,4% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 22 | — | 55,5% | 17,6% | 11,7% | 124 | 205 |
| 120 | 319 | Escola Municipal Alfredo Cesario Alvim | 430 | 366 | 85,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 11 | — | 56,1% | 17,6% | 8,6% | 114 | 239 |
| 120 | 306 | Ciep Francisco Cavalcante Pontes de Miranda | 425 | 353 | 83,1% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 13 | — | 54,5% | 17,7% | 4,5% | 141 | 199 |
| 120 | 293 | Ciep Francisco Cavalcante Pontes de Miranda | 435 | 363 | 83,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:08 | 21 | — | 55,5% | 17,9% | 4,1% | 135 | 216 |
| 120 | 354 | Escola Municipal Alfredo Cesario Alvim | 428 | 372 | 86,9% | 3 | 17 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 25 | — | 57,8% | 17,9% | 7,7% | 128 | 224 |
| 120 | 362 | Escola Municipal Alfredo Cesario Alvim | 410 | 348 | 84,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 22 | — | 53,5% | 18,0% | 9,0% | 120 | 218 |
| 120 | 315 | Escola Municipal Professor Goncalves | 452 | 381 | 84,3% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 28 | — | 57,7% | 18,3% | 7,3% | 144 | 222 |
| 120 | 270 | Ciep Lamartine Babo | 428 | 361 | 84,3% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 18 | — | 54,5% | 18,3% | 5,1% | 120 | 227 |
| 120 | 69 | Escola Municipal Dom Meinrado | 321 | 271 | 84,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 11 | — | 51,7% | 18,4% | 7,8% | 109 | 153 |
| 120 | 320 | Escola Municipal Professor Goncalves | 445 | 365 | 82,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 16 | — | 56,5% | 18,4% | 7,6% | 138 | 217 |
| 120 | 10 | Escola Municipal Belisario Pena | 363 | 318 | 87,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:05 | 21:09 | 29 | — | 46,0% | 18,5% | 5,2% | 122 | 186 |
| 120 | 340 | Santa Monica - Centro Educacional | 426 | 348 | 81,7% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 21 | — | 48,8% | 18,5% | 8,6% | 128 | 205 |
| 120 | 276 | Escola Municipal Professor Gilberto Bento da Silva | 433 | 368 | 85,0% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 37 | — | 53,8% | 18,5% | 3,2% | 139 | 214 |
| 120 | 314 | Colégio Estadual Professora Jeannette de Sousa Coelho Mannarino | 439 | 349 | 79,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 12 | — | 53,3% | 18,7% | 16,6% | 165 | 178 |
| 120 | 350 | Santa Monica - Centro Educacional | 427 | 355 | 83,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 21:09 | 15 | — | 56,0% | 18,7% | 7,7% | 136 | 208 |