Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | 91 | Escola Estadual Minas Gerais | 362 | 305 | 84,3% | 4 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:31 | 19 | — | 44,1% | 18,9% | 8,2% | 92 | 171 |
| 126 | 253 | Escola Municipal Anton Dworsak | 350 | 296 | 84,6% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:31 | 12 | — | 57,1% | 18,6% | 4,9% | 93 | 165 |
| 126 | 254 | Escola Municipal Anton Dworsak | 350 | 297 | 84,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:31 | 8 | — | 50,3% | 17,1% | 4,3% | 85 | 179 |
| 126 | 255 | Escola Municipal Anton Dworsak | 351 | 284 | 80,9% | 5 | 22 | 2020 | 08:02 | 17:09 | 18:31 | 9 | — | 52,1% | 14,0% | 6,6% | 74 | 166 |
| 126 | 256 | Escola Municipal Anton Dworsak | 352 | 308 | 87,5% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:31 | 11 | — | 55,1% | 14,4% | 6,2% | 86 | 185 |
| 126 | 257 | Escola Municipal Anton Dworsak | 344 | 293 | 85,2% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:31 | 20 | — | 56,1% | 22,5% | 6,4% | 89 | 167 |
| 126 | 364 | Escola Municipal Anton Dworsak | 356 | 303 | 85,1% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:31 | 5 | — | 54,6% | 16,8% | 4,8% | 106 | 156 |
| 126 | 381 | Escola Municipal Anton Dworsak | 351 | 281 | 80,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:31 | 8 | — | 55,1% | 8,0% | 6,9% | 89 | 159 |
| 126 | 389 | Escola Municipal Anton Dworsak | 346 | 294 | 85,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 18:31 | 26 | — | 55,0% | 4,7% | 5,6% | 115 | 147 |
| 126 | 396 | Escola Municipal Anton Dworsak | 344 | 276 | 80,2% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:31 | 14 | — | 59,9% | 10,8% | 4,7% | 104 | 130 |
| 126 | 68 | Ciep 369 Jornalista Sandro Moreyra | 342 | 282 | 82,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:32 | 21 | — | 48,5% | 27,9% | 6,4% | 97 | 158 |
| 126 | 72 | Ciep 369 Jornalista Sandro Moreyra | 364 | 310 | 85,2% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 15 | — | 53,0% | 11,3% | 8,5% | 84 | 185 |
| 126 | 73 | Ciep 369 Jornalista Sandro Moreyra | 345 | 290 | 84,1% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 11 | — | 46,2% | 8,4% | 6,1% | 89 | 171 |
| 126 | 87 | Escola Estadual Minas Gerais | 350 | 289 | 82,6% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:32 | 23 | — | 53,4% | 37,6% | 8,3% | 110 | 145 |
| 126 | 89 | Escola Estadual Minas Gerais | 350 | 277 | 79,1% | 3 | 13 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 18:32 | 12 | — | 53,3% | 37,5% | 7,2% | 94 | 153 |
| 126 | 90 | Escola Estadual Minas Gerais | 346 | 272 | 78,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 21 | — | 53,7% | 41,4% | 9,5% | 93 | 147 |
| 126 | 92 | Escola Estadual Minas Gerais | 349 | 304 | 87,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 13 | — | 52,3% | 13,4% | 7,7% | 96 | 179 |
| 126 | 93 | Escola Estadual Minas Gerais | 360 | 300 | 83,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 13 | — | 48,2% | 16,6% | 11,4% | 85 | 179 |
| 126 | 324 | Escola Estadual Minas Gerais | 359 | 292 | 81,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 15 | — | 50,3% | 21,7% | 10,0% | 96 | 167 |
| 126 | 67 | Ciep 369 Jornalista Sandro Moreyra | 343 | 266 | 77,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 12 | — | 53,2% | 52,3% | 10,2% | 87 | 146 |
| 126 | 374 | Escola Estadual Minas Gerais | 366 | 317 | 86,6% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 17 | — | 58,5% | 31,2% | 11,7% | 100 | 162 |
| 126 | 69 | Ciep 369 Jornalista Sandro Moreyra | 342 | 277 | 81,0% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 12 | — | 52,3% | 23,5% | 6,1% | 82 | 153 |
| 126 | 70 | Ciep 369 Jornalista Sandro Moreyra | 352 | 294 | 83,5% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 8 | — | 53,0% | 29,9% | 5,9% | 80 | 176 |
| 126 | 71 | Ciep 369 Jornalista Sandro Moreyra | 353 | 284 | 80,5% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:34 | 12 | — | 45,8% | 15,8% | 7,3% | 90 | 154 |
| 126 | 88 | Escola Estadual Minas Gerais | 347 | 282 | 81,3% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 18 | — | 49,6% | 34,0% | 8,9% | 92 | 154 |
| 126 | 172 | Ciep 369 Jornalista Sandro Moreyra | 352 | 288 | 81,8% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 17 | — | 51,7% | 11,4% | 9,1% | 73 | 180 |
| 126 | 287 | Ciep 369 Jornalista Sandro Moreyra | 355 | 298 | 83,9% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 10 | — | 51,8% | 12,3% | 7,8% | 78 | 184 |
| 126 | 307 | Ciep 369 Jornalista Sandro Moreyra | 348 | 283 | 81,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 6 | — | 44,7% | 10,8% | 10,0% | 78 | 180 |
| 126 | 335 | Ciep 369 Jornalista Sandro Moreyra | 350 | 282 | 80,6% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:34 | 3 | — | 46,3% | 12,0% | 7,1% | 83 | 165 |
| 126 | 353 | Ciep 369 Jornalista Sandro Moreyra | 352 | 289 | 82,1% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 10 | — | 51,3% | 10,5% | 7,6% | 103 | 156 |
| 126 | 345 | Ciep 369 Jornalista Sandro Moreyra | 352 | 280 | 79,5% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 13 | — | 52,0% | 11,4% | 7,7% | 82 | 162 |
| 126 | 246 | Escola Municipal Parque Capivari | 329 | 277 | 84,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:42 | 7 | — | 43,6% | 21,5% | 3,4% | 92 | 156 |
| 126 | 247 | Escola Municipal Parque Capivari | 349 | 301 | 86,2% | 12 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 22 | — | 51,0% | 16,3% | 2,0% | 104 | 149 |
| 126 | 323 | Escola Municipal Parque Capivari | 348 | 278 | 79,9% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:42 | 12 | — | 54,0% | 14,1% | 3,4% | 96 | 151 |
| 126 | 355 | Escola Municipal Parque Capivari | 348 | 297 | 85,3% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 8 | — | 56,9% | 10,6% | 2,9% | 93 | 167 |
| 126 | 245 | Escola Municipal Parque Capivari | 341 | 246 | 72,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:43 | 22 | — | 57,2% | 59,5% | 2,3% | 94 | 115 |
| 126 | 248 | Escola Municipal Parque Capivari | 332 | 282 | 84,9% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 9 | — | 53,0% | 16,6% | 1,2% | 101 | 146 |
| 126 | 293 | Escola Municipal Parque Capivari | 342 | 282 | 82,5% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 23 | — | 54,7% | 13,7% | 1,8% | 97 | 148 |
| 126 | 391 | Escola Municipal Parque Capivari | 307 | 253 | 82,4% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 12 | — | 55,2% | 8,5% | 1,0% | 108 | 108 |
| 126 | 314 | Ciep 370 Professor Sylvio Gnecco de Carvalho | 358 | 304 | 84,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 9 | — | 55,6% | 16,5% | 5,9% | 85 | 189 |
| 126 | 242 | Escola Estadual Abdala Chama | 349 | 295 | 84,5% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:00 | 3 | — | 52,7% | 23,5% | 2,3% | 91 | 165 |
| 126 | 243 | Escola Estadual Abdala Chama | 354 | 292 | 82,5% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 25 | — | 47,5% | 16,4% | 2,8% | 99 | 158 |
| 126 | 244 | Escola Estadual Abdala Chama | 365 | 311 | 85,2% | 7 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 19:00 | 17 | — | 55,1% | 19,5% | 6,8% | 92 | 176 |
| 126 | 260 | Ciep 370 Professor Sylvio Gnecco de Carvalho | 349 | 296 | 84,8% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 19:00 | 20 | — | 45,0% | 11,5% | 4,0% | 77 | 177 |
| 126 | 296 | Ciep 370 Professor Sylvio Gnecco de Carvalho | 358 | 295 | 82,4% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:00 | 11 | — | 51,7% | 19,8% | 3,6% | 78 | 172 |
| 126 | 300 | Ciep 370 Professor Sylvio Gnecco de Carvalho | 369 | 302 | 81,8% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:00 | 10 | — | 57,6% | 18,6% | 3,0% | 84 | 182 |
| 126 | 331 | Escola Estadual Abdala Chama | 355 | 287 | 80,8% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 19 | — | 53,0% | 12,4% | 5,1% | 90 | 156 |
| 126 | 376 | Ciep 370 Professor Sylvio Gnecco de Carvalho | 371 | 304 | 81,9% | 12 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 12 | — | 55,2% | 23,6% | 4,0% | 93 | 164 |
| 126 | 387 | Escola Estadual Abdala Chama | 349 | 274 | 78,5% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 13 | — | 55,3% | 9,5% | 1,7% | 110 | 118 |
| 126 | 191 | Escola Municipal Presidente Costa e Silva | 345 | 271 | 78,6% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:01 | 14 | — | 52,2% | 36,6% | 1,4% | 104 | 141 |
| 126 | 192 | Escola Municipal Presidente Costa e Silva | 350 | 281 | 80,3% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:01 | 27 | — | 52,9% | 22,0% | 1,4% | 103 | 139 |
| 126 | 193 | Escola Municipal Presidente Costa e Silva | 345 | 280 | 81,2% | 10 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 13 | — | 46,5% | 23,3% | 1,2% | 93 | 143 |
| 126 | 194 | Escola Municipal Presidente Costa e Silva | 348 | 281 | 80,7% | 14 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:01 | 7 | — | 53,7% | 28,7% | 2,0% | 113 | 129 |
| 126 | 195 | Escola Municipal Presidente Costa e Silva | 348 | 285 | 81,9% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:01 | 16 | — | 54,7% | 26,9% | 1,7% | 118 | 142 |
| 126 | 262 | Escola Municipal Presidente Costa e Silva | 347 | 288 | 83,0% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:01 | 10 | — | 52,7% | 14,4% | 2,3% | 97 | 161 |
| 126 | 299 | Escola Municipal Presidente Costa e Silva | 348 | 292 | 83,9% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:01 | 13 | — | 52,9% | 18,1% | 2,6% | 103 | 156 |
| 126 | 328 | Escola Municipal Presidente Costa e Silva | 359 | 297 | 82,7% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:01 | 19 | — | 57,3% | 14,0% | 3,1% | 111 | 160 |
| 126 | 358 | Ciep 370 Professor Sylvio Gnecco de Carvalho | 357 | 292 | 81,8% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:01 | 8 | — | 58,1% | 13,6% | 3,6% | 83 | 176 |
| 126 | 369 | Escola Municipal Presidente Costa e Silva | 360 | 290 | 80,6% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:01 | 17 | — | 58,9% | 25,6% | 2,2% | 108 | 145 |
| 126 | 196 | Colegio Estadual Frei Henrique de Coimbra | 349 | 284 | 81,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:02 | 11 | — | 53,6% | 24,6% | 1,1% | 80 | 160 |
| 126 | 198 | Colegio Estadual Frei Henrique de Coimbra | 351 | 280 | 79,8% | 14 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:02 | 20 | — | 53,6% | 29,1% | 4,3% | 74 | 157 |
| 126 | 199 | Colegio Estadual Frei Henrique de Coimbra | 350 | 267 | 76,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 18 | — | 49,4% | 26,6% | 3,1% | 84 | 158 |
| 126 | 200 | Colegio Estadual Frei Henrique de Coimbra | 346 | 280 | 80,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:02 | 14 | — | 43,6% | 30,1% | 3,2% | 85 | 161 |
| 126 | 202 | Colegio Estadual Frei Henrique de Coimbra | 349 | 268 | 76,8% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:02 | 18 | — | 63,9% | 31,8% | 3,4% | 92 | 149 |
| 126 | 203 | Colegio Estadual Frei Henrique de Coimbra | 353 | 281 | 79,6% | 14 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:02 | 7 | — | 47,6% | 26,3% | 2,8% | 89 | 154 |
| 126 | 197 | Colegio Estadual Frei Henrique de Coimbra | 345 | 283 | 82,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:03 | 11 | — | 52,8% | 24,9% | 3,2% | 103 | 146 |
| 126 | 201 | Colegio Estadual Frei Henrique de Coimbra | 349 | 278 | 79,7% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:03 | 13 | — | 51,3% | 29,2% | 3,4% | 75 | 164 |
| 126 | 204 | Colegio Estadual Frei Henrique de Coimbra | 355 | 294 | 82,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:03 | 16 | — | 47,6% | 13,8% | 2,8% | 81 | 180 |
| 126 | 281 | Colegio Estadual Frei Henrique de Coimbra | 424 | 282 | 66,5% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:03 | 21 | — | 52,6% | 48,1% | 3,5% | 81 | 164 |
| 126 | 258 | Ciep 370 Professor Sylvio Gnecco de Carvalho | 346 | 293 | 84,7% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:04 | 16 | — | 50,3% | 15,3% | 2,3% | 95 | 168 |
| 126 | 259 | Ciep 370 Professor Sylvio Gnecco de Carvalho | 347 | 295 | 85,0% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:04 | 6 | — | 50,4% | 14,0% | 2,3% | 74 | 182 |
| 126 | 327 | Escola Municipal Professor Walter Russo de Souza | 382 | 284 | 74,3% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 8 | — | 53,2% | 31,9% | 5,2% | 83 | 174 |
| 126 | 336 | Escola Municipal Professor Walter Russo de Souza | 350 | 309 | 88,3% | 9 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 11 | 1 | 50,1% | 12,0% | 4,3% | 98 | 176 |
| 126 | 371 | Escola Municipal Professor Walter Russo de Souza | 349 | 283 | 81,1% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 8 | — | 57,9% | 19,2% | 4,0% | 87 | 159 |
| 126 | 385 | Escola Municipal Professor Walter Russo de Souza | 350 | 268 | 76,6% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 13 | — | 46,4% | 6,4% | 2,9% | 99 | 132 |
| 126 | 393 | Escola Municipal Professor Walter Russo de Souza | 347 | 252 | 72,6% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 10 | — | 46,7% | 6,9% | 3,2% | 79 | 135 |
| 126 | 285 | Escola Municipal Imaculada Conceicao | 357 | 299 | 83,8% | 14 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 12 | — | 56,3% | 12,0% | 5,3% | 77 | 172 |
| 126 | 312 | Escola Municipal Imaculada Conceicao | 356 | 293 | 82,3% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 14 | — | 56,5% | 21,1% | 4,8% | 90 | 172 |
| 126 | 340 | Ciep 370 Professor Sylvio Gnecco de Carvalho | 352 | 281 | 79,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:05 | 12 | — | 52,8% | 12,8% | 2,6% | 74 | 175 |
| 126 | 342 | Escola Municipal Professor Walter Russo de Souza | 350 | 301 | 86,0% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 15 | — | 55,9% | 8,1% | 4,3% | 97 | 161 |
| 126 | 400 | Escola Municipal Professor Walter Russo de Souza | 347 | 301 | 86,7% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:05 | 18 | — | 54,2% | 8,3% | 4,0% | 130 | 131 |
| 126 | 249 | Escola Municipal Imaculada Conceicao | 351 | 284 | 80,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 20 | — | 56,3% | 29,3% | 3,1% | 88 | 154 |
| 126 | 250 | Escola Municipal Imaculada Conceicao | 346 | 285 | 82,4% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 24 | — | 57,2% | 20,2% | 5,5% | 79 | 170 |
| 126 | 251 | Escola Municipal Imaculada Conceicao | 358 | 314 | 87,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 21 | — | 53,6% | 14,2% | 4,2% | 103 | 181 |
| 126 | 252 | Escola Municipal Imaculada Conceicao | 358 | 300 | 83,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 17 | — | 53,6% | 12,0% | 5,0% | 92 | 179 |
| 126 | 261 | Ciep 370 Professor Sylvio Gnecco de Carvalho | 349 | 282 | 80,8% | 6 | 15 | 2020 | 08:01 | 17:10 | 19:06 | 10 | — | 52,4% | 18,3% | 5,4% | 74 | 170 |
| 126 | 280 | Escola Municipal Imaculada Conceicao | 364 | 308 | 84,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 15 | — | 56,0% | 17,9% | 5,2% | 96 | 188 |
| 126 | 289 | Escola Municipal Imaculada Conceicao | 359 | 313 | 87,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 16 | — | 56,3% | 13,9% | 3,6% | 106 | 170 |
| 126 | 295 | Escola Municipal Imaculada Conceicao | 359 | 301 | 83,8% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:06 | 14 | — | 52,4% | 13,1% | 4,7% | 86 | 176 |
| 126 | 302 | Escola Municipal Imaculada Conceicao | 360 | 304 | 84,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 17 | — | 55,1% | 18,8% | 4,4% | 96 | 174 |
| 126 | 329 | Ciep 370 Professor Sylvio Gnecco de Carvalho | 356 | 286 | 80,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 11 | — | 53,8% | 15,1% | 4,5% | 82 | 174 |
| 126 | 348 | Ciep 370 Professor Sylvio Gnecco de Carvalho | 367 | 281 | 76,6% | 12 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 9 | — | 54,8% | 14,2% | 4,6% | 83 | 157 |
| 126 | 352 | Escola Municipal Presidente Costa e Silva | 347 | 279 | 80,4% | 13 | 10 | 2020 | 08:02 | 17:34 | 19:06 | 19 | — | 52,0% | 18,4% | 2,0% | 106 | 136 |
| 126 | 359 | Escola Municipal Professor Walter Russo de Souza | 347 | 293 | 84,4% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 11 | — | 56,5% | 4,3% | 3,2% | 97 | 155 |
| 126 | 367 | Ciep 370 Professor Sylvio Gnecco de Carvalho | 370 | 294 | 79,5% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 9 | — | 56,8% | 14,6% | 3,2% | 72 | 188 |
| 126 | 404 | Ciep 370 Professor Sylvio Gnecco de Carvalho | 103 | 81 | 78,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 6 | — | 55,9% | 9,8% | 4,9% | 27 | 47 |
| 126 | 292 | Ciep 370 Professor Sylvio Gnecco de Carvalho | 368 | 284 | 77,2% | 4 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:07 | 29 | — | 54,2% | 49,1% | 3,8% | 75 | 177 |
| 126 | 349 | Escola Municipal Professor Walter Russo de Souza | 346 | 292 | 84,4% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 11 | — | 53,2% | 6,6% | 2,0% | 104 | 146 |
| 126 | 366 | Escola Municipal Professor Walter Russo de Souza | 350 | 287 | 82,0% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 9 | — | 51,7% | 12,2% | 2,8% | 103 | 137 |
| 126 | 42 | Escola Municipal Regina Celi da Silva Cerdeira | 329 | 264 | 80,2% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 16 | — | 60,4% | 35,4% | 9,8% | 101 | 132 |