Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | 1 | Ciep 320 - Arcampo | 361 | 298 | 82,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:04 | 11 | — | 50,3% | 19,7% | 6,1% | 98 | 177 |
| 128 | 2 | Escola Estadual Marechal Rondon | 336 | 266 | 79,2% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 21 | — | 50,7% | 41,2% | 2,4% | 85 | 142 |
| 128 | 3 | Escola Estadual Marechal Rondon | 336 | 286 | 85,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 14 | — | 58,5% | 34,9% | 3,9% | 79 | 169 |
| 128 | 4 | Escola Estadual Marechal Rondon | 345 | 256 | 74,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 15 | — | 63,1% | 38,1% | 4,4% | 75 | 151 |
| 128 | 5 | Escola Estadual Marechal Rondon | 337 | 279 | 82,8% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:17 | 10 | — | 51,3% | 25,8% | 4,2% | 96 | 154 |
| 128 | 6 | Escola Estadual Marechal Rondon | 349 | 293 | 84,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 17 | — | 53,8% | 13,1% | 4,3% | 77 | 180 |
| 128 | 7 | Escola Estadual Marechal Rondon | 355 | 303 | 85,4% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 9 | — | 51,0% | 12,7% | 3,1% | 91 | 182 |
| 128 | 8 | Escola Municipal Joao Faustino Franca Sobrinho | 347 | 280 | 80,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:19 | 19 | — | 48,3% | 34,4% | 1,7% | 102 | 149 |
| 128 | 9 | Escola Municipal Joao Faustino Franca Sobrinho | 339 | 284 | 83,8% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 19:19 | 45 | — | 54,6% | 34,8% | 2,7% | 100 | 149 |
| 128 | 10 | Escola Municipal Joao Faustino Franca Sobrinho | 335 | 264 | 78,8% | 9 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 24 | — | 49,7% | 42,5% | 3,0% | 98 | 126 |
| 128 | 11 | Escola Municipal Joao Faustino Franca Sobrinho | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:18 | 24 | — | 49,9% | 24,2% | 5,0% | 92 | 155 |
| 128 | 12 | Escola Municipal Rotary | 327 | 245 | 74,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 29 | — | 58,1% | 46,2% | 4,3% | 82 | 142 |
| 128 | 13 | Escola Municipal Rotary | 326 | 241 | 73,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:06 | 19 | — | 56,6% | 42,2% | 4,6% | 85 | 127 |
| 128 | 14 | Escola Municipal Rotary | 331 | 269 | 81,3% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:05 | 7 | — | 56,9% | 26,3% | 6,7% | 85 | 141 |
| 128 | 15 | Escola Municipal Rotary | 355 | 299 | 84,2% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:05 | 11 | — | 52,7% | 16,9% | 4,8% | 92 | 175 |
| 128 | 16 | Centro Educacional Renascer | 348 | 261 | 75,0% | 8 | 12 | 2020 | 08:12 | 17:14 | 19:18 | 21 | — | 53,1% | 38,3% | 2,3% | 66 | 158 |
| 128 | 17 | Centro Educacional Renascer | 351 | 276 | 78,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:18 | 23 | — | 61,1% | 38,4% | 2,3% | 101 | 141 |
| 128 | 18 | Centro Educacional Renascer | 352 | 307 | 87,2% | 3 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:14 | 19:19 | 16 | — | 60,2% | 26,0% | 4,5% | 105 | 161 |
| 128 | 19 | Centro Educacional Renascer | 361 | 320 | 88,6% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 7 | — | 51,2% | 14,1% | 7,2% | 100 | 190 |
| 128 | 20 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 347 | 253 | 72,9% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 21 | — | 47,6% | 32,0% | 3,7% | 80 | 144 |
| 128 | 21 | Centro Educacional Renascer | 345 | 283 | 82,0% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:19 | 13 | — | 53,5% | 23,3% | 5,2% | 96 | 161 |
| 128 | 22 | Centro Educacional Renascer | 347 | 275 | 79,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 19:18 | 6 | — | 59,9% | 27,2% | 5,7% | 88 | 158 |
| 128 | 23 | Colegio Estadual Barao de Maua | 323 | 257 | 79,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 12 | — | 52,5% | 38,8% | 6,3% | 67 | 171 |
| 128 | 24 | Colegio Estadual Barao de Maua | 334 | 266 | 79,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:58 | 13 | — | 52,6% | 42,3% | 6,9% | 86 | 156 |
| 128 | 25 | Colegio Estadual Barao de Maua | 318 | 249 | 78,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:59 | 19 | — | 42,6% | 40,4% | 4,1% | 79 | 152 |
| 128 | 26 | Colegio Estadual Barao de Maua | 320 | 264 | 82,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:59 | 17 | — | 51,2% | 45,0% | 7,2% | 70 | 158 |
| 128 | 27 | Colegio Estadual Barao de Maua | 343 | 270 | 78,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 15 | — | 51,5% | 48,0% | 3,8% | 93 | 150 |
| 128 | 28 | Colegio Estadual Barao de Maua | 347 | 284 | 81,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:00 | 21 | — | 56,3% | 39,9% | 5,7% | 74 | 183 |
| 128 | 29 | Colegio Estadual Barao de Maua | 336 | 268 | 79,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:59 | 23 | — | 61,0% | 48,2% | 5,7% | 93 | 152 |
| 128 | 30 | Colegio Estadual Barao de Maua | 333 | 262 | 78,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 21 | — | 49,3% | 49,6% | 4,5% | 86 | 154 |
| 128 | 31 | Colegio Estadual Barao de Maua | 358 | 296 | 82,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 22 | — | 47,1% | 37,9% | 7,0% | 64 | 205 |
| 128 | 32 | Escola Estadual Santo Antonio | 339 | 285 | 84,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 20 | — | 56,0% | 31,9% | 5,6% | 82 | 173 |
| 128 | 33 | Escola Estadual Santo Antonio | 341 | 270 | 79,2% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:23 | 15 | — | 58,5% | 35,3% | 6,5% | 66 | 173 |
| 128 | 34 | Escola Estadual Santo Antonio | 340 | 280 | 82,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:23 | 8 | — | 51,8% | 29,7% | 6,2% | 82 | 173 |
| 128 | 35 | Escola Estadual Santo Antonio | 355 | 291 | 82,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 19:23 | 21 | — | 53,5% | 33,9% | 8,4% | 71 | 191 |
| 128 | 36 | Escola Estadual Santo Antonio | 367 | 307 | 83,7% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:23 | 14 | — | 49,7% | 13,2% | 8,4% | 65 | 208 |
| 128 | 37 | Escola Estadual Santo Antonio | 361 | 302 | 83,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:23 | 8 | — | 47,0% | 14,4% | 6,6% | 75 | 200 |
| 128 | 38 | Escola Minicipal Doutor Ely Combat | 363 | 300 | 82,6% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 19:23 | 14 | 1 | 54,4% | 46,1% | 10,8% | 88 | 185 |
| 128 | 39 | Escola Minicipal Doutor Ely Combat | 305 | 235 | 77,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:07 | 17:05 | 19:23 | 20 | — | 53,5% | 51,5% | 6,9% | 64 | 152 |
| 128 | 40 | Escola Minicipal Doutor Ely Combat | 320 | 277 | 86,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 8 | — | 58,3% | 24,1% | 8,5% | 74 | 183 |
| 128 | 41 | Escola Minicipal Doutor Ely Combat | 329 | 267 | 81,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 16 | — | 49,4% | 29,8% | 7,5% | 63 | 177 |
| 128 | 42 | Escola Minicipal Doutor Ely Combat | 337 | 290 | 86,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 6 | — | 47,2% | 11,9% | 9,5% | 79 | 185 |
| 128 | 43 | Escola Minicipal Doutor Ely Combat | 340 | 286 | 84,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:23 | 9 | — | 41,8% | 11,5% | 9,1% | 66 | 190 |
| 128 | 44 | Escola Minicipal Doutor Ely Combat | 336 | 289 | 86,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:23 | 8 | — | 51,3% | 10,4% | 7,1% | 84 | 178 |
| 128 | 45 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 337 | 255 | 75,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:59 | 16 | — | 53,1% | 47,2% | 2,4% | 76 | 154 |
| 128 | 46 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 337 | 258 | 76,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 23 | — | 50,6% | 39,6% | 4,7% | 77 | 152 |
| 128 | 47 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 337 | 253 | 75,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:59 | 15 | — | 51,8% | 66,7% | 5,7% | 81 | 147 |
| 128 | 48 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 341 | 275 | 80,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 14 | — | 52,6% | 48,5% | 4,4% | 81 | 162 |
| 128 | 49 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 338 | 272 | 80,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:59 | 31 | — | 52,9% | 43,2% | 4,4% | 75 | 166 |
| 128 | 50 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 330 | 240 | 72,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:59 | 10 | — | 49,4% | 47,6% | 5,2% | 73 | 136 |
| 128 | 51 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 340 | 272 | 80,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 22 | — | 45,8% | 38,3% | 4,2% | 87 | 160 |
| 128 | 52 | Escola Estadual Hervalina Diniz Pires | 313 | 255 | 81,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 26 | — | 50,8% | 33,9% | 4,8% | 82 | 149 |
| 128 | 53 | Escola Estadual Hervalina Diniz Pires | 303 | 251 | 82,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 22 | — | 52,5% | 38,0% | 3,3% | 87 | 136 |
| 128 | 54 | Escola Estadual Hervalina Diniz Pires | 303 | 257 | 84,8% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:59 | 24 | — | 50,5% | 46,9% | 4,6% | 85 | 143 |
| 128 | 55 | Escola Estadual Hervalina Diniz Pires | 313 | 245 | 78,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 13 | — | 66,6% | 35,4% | 5,4% | 82 | 140 |
| 128 | 56 | Escola Estadual Hervalina Diniz Pires | 332 | 274 | 82,5% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 13 | — | 56,9% | 32,2% | 3,3% | 91 | 152 |
| 128 | 57 | Escola Estadual Hervalina Diniz Pires | 330 | 279 | 84,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 23 | — | 51,7% | 17,9% | 4,9% | 80 | 176 |
| 128 | 58 | Escola Estadual Hervalina Diniz Pires | 332 | 289 | 87,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:00 | 20 | — | 54,5% | 16,8% | 5,1% | 90 | 174 |
| 128 | 59 | Escola Estadual Alemy Tavares da Silva | 350 | 293 | 83,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:59 | 17 | — | 52,0% | 18,6% | 5,7% | 96 | 165 |
| 128 | 60 | Escola Estadual Alemy Tavares da Silva | 348 | 295 | 84,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:59 | 10 | — | 49,1% | 21,0% | 2,0% | 97 | 170 |
| 128 | 61 | Escola Estadual Alemy Tavares da Silva | 352 | 294 | 83,5% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:59 | 33 | — | 61,1% | 30,7% | 7,7% | 87 | 168 |
| 128 | 62 | Escola Estadual Alemy Tavares da Silva | 349 | 297 | 85,1% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 10 | — | 54,7% | 22,2% | 3,4% | 104 | 170 |
| 128 | 63 | Escola Estadual Alemy Tavares da Silva | 358 | 302 | 84,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 12 | — | 52,8% | 16,5% | 6,7% | 95 | 176 |
| 128 | 64 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 323 | 241 | 74,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 17 | — | 51,4% | 41,7% | 5,3% | 83 | 132 |
| 128 | 65 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 319 | 254 | 79,6% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:19 | 14 | — | 53,4% | 32,9% | 5,0% | 73 | 150 |
| 128 | 66 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 325 | 241 | 74,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 18 | — | 46,8% | 43,1% | 2,2% | 85 | 127 |
| 128 | 67 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 343 | 298 | 86,9% | 17 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 23 | — | 45,2% | 14,5% | 5,2% | 101 | 154 |
| 128 | 68 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 336 | 280 | 83,3% | 8 | 17 | 2020 | 08:05 | 17:05 | 19:19 | 7 | — | 53,0% | 11,6% | 5,7% | 71 | 162 |
| 128 | 69 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 336 | 293 | 87,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:18 | 18 | — | 48,5% | 11,9% | 4,2% | 100 | 162 |
| 128 | 70 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 346 | 283 | 81,8% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 4 | — | 46,5% | 9,0% | 4,0% | 74 | 169 |
| 128 | 71 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 334 | 278 | 83,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 9 | — | 52,2% | 11,6% | 5,7% | 90 | 162 |
| 128 | 72 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 337 | 280 | 83,1% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 12 | — | 50,3% | 18,0% | 3,8% | 84 | 157 |
| 128 | 73 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 338 | 280 | 82,8% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 14 | — | 50,0% | 13,0% | 4,7% | 84 | 166 |
| 128 | 74 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 334 | 278 | 83,2% | 8 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 22 | — | 59,8% | 14,1% | 6,3% | 69 | 174 |
| 128 | 75 | Escola Municipal Santo Agostinho | 348 | 290 | 83,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:59 | 15 | — | 50,9% | 12,1% | 6,4% | 64 | 204 |
| 128 | 76 | Escola Municipal Santo Agostinho | 348 | 304 | 87,4% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:59 | 23 | — | 55,7% | 10,1% | 3,2% | 65 | 216 |
| 128 | 77 | Escola Municipal Santo Agostinho | 354 | 297 | 83,9% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 23 | — | 58,0% | 15,5% | 6,5% | 72 | 181 |
| 128 | 78 | Escola Municipal Santo Agostinho | 356 | 306 | 86,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:00 | 19 | — | 53,7% | 16,3% | 6,2% | 66 | 213 |
| 128 | 79 | Escola Municipal Santo Agostinho | 341 | 289 | 84,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:59 | 15 | — | 54,3% | 17,6% | 7,0% | 60 | 196 |
| 128 | 80 | Escola Municipal Santo Agostinho | 355 | 302 | 85,1% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:59 | 15 | — | 54,8% | 13,8% | 4,5% | 82 | 188 |
| 128 | 81 | Escola Municipal Brasilia | 336 | 288 | 85,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:00 | 16 | — | 49,4% | 18,9% | 4,2% | 95 | 171 |
| 128 | 82 | Escola Municipal Presidente Vargas | 251 | 215 | 85,7% | 1 | 0 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 18:59 | 8 | 1 | 51,8% | 21,3% | 4,3% | 38 | 165 |
| 128 | 84 | Escola Estadual Alemy Tavares da Silva | 357 | 297 | 83,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:59 | 13 | — | 56,6% | 18,2% | 7,0% | 93 | 171 |
| 128 | 85 | Escola Municipal Pr. Ernani Batista de Lima ( Ant. Santo Amaro) | 315 | 270 | 85,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:00 | 7 | — | 53,8% | 16,6% | 4,8% | 88 | 160 |
| 128 | 86 | Escola Municipal Pr. Ernani Batista de Lima ( Ant. Santo Amaro) | 331 | 290 | 87,6% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 13 | — | 56,8% | 7,9% | 4,8% | 90 | 173 |
| 128 | 87 | Ciep 320 - Arcampo | 356 | 303 | 85,1% | 6 | 16 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 19:05 | 23 | — | 48,9% | 16,9% | 3,9% | 77 | 183 |
| 128 | 88 | Ciep 320 - Arcampo | 350 | 282 | 80,6% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 14 | — | 47,6% | 18,3% | 3,2% | 69 | 168 |
| 128 | 89 | Ciep 320 - Arcampo | 348 | 279 | 80,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:05 | 17 | — | 47,9% | 16,6% | 6,9% | 79 | 167 |
| 128 | 90 | Escola Estadual Circulo Operario | 351 | 308 | 87,7% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:23 | 23 | — | 46,7% | 18,8% | 6,3% | 84 | 189 |
| 128 | 91 | Escola Estadual Circulo Operario | 345 | 266 | 77,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:23 | 12 | — | 52,0% | 33,2% | 4,3% | 69 | 167 |
| 128 | 92 | Escola Estadual Circulo Operario | 341 | 279 | 81,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:23 | 13 | — | 47,8% | 34,0% | 6,7% | 71 | 170 |
| 128 | 93 | Escola Estadual Circulo Operario | 334 | 258 | 77,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:23 | 13 | — | 46,7% | 41,0% | 3,6% | 88 | 141 |
| 128 | 94 | Escola Estadual Circulo Operario | 337 | 252 | 74,8% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:23 | 22 | — | 49,0% | 36,5% | 6,5% | 84 | 143 |
| 128 | 95 | Escola Estadual Circulo Operario | 336 | 273 | 81,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:23 | 18 | — | 50,6% | 27,5% | 10,4% | 84 | 161 |
| 128 | 96 | Escola Estadual Circulo Operario | 350 | 302 | 86,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:23 | 14 | — | 49,0% | 14,3% | 4,9% | 79 | 189 |
| 128 | 97 | Escola Estadual Circulo Operario | 374 | 328 | 87,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:23 | 19 | — | 51,1% | 13,3% | 6,9% | 92 | 207 |
| 128 | 98 | Escola Estadual Circulo Operario | 362 | 318 | 87,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:23 | 6 | — | 48,5% | 9,9% | 6,6% | 89 | 205 |
| 128 | 99 | Escola Estadual Circulo Operario | 370 | 310 | 83,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:23 | 21 | — | 45,9% | 8,6% | 7,3% | 78 | 208 |
| 128 | 100 | Ciep 320 - Arcampo | 357 | 289 | 81,0% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 17 | — | 49,0% | 8,7% | 3,9% | 70 | 171 |
| 128 | 101 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 346 | 295 | 85,3% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 14 | — | 54,5% | 11,3% | 4,1% | 84 | 178 |