Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | 169 | Escola Estadual Municipalizada Tancredo Neves | 370 | 320 | 86,5% | 10 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:19 | 8 | — | 59,1% | 14,9% | 2,7% | 107 | 162 |
| 128 | 167 | Escola Municipal Mexico | 358 | 311 | 86,9% | 12 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:06 | 24 | — | 62,5% | 27,2% | 5,8% | 82 | 183 |
| 128 | 10 | Escola Municipal Joao Faustino Franca Sobrinho | 335 | 264 | 78,8% | 9 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 24 | — | 49,7% | 42,5% | 3,0% | 98 | 126 |
| 128 | 68 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 336 | 280 | 83,3% | 8 | 17 | 2020 | 08:05 | 17:05 | 19:19 | 7 | — | 53,0% | 11,6% | 5,7% | 71 | 162 |
| 128 | 126 | Escola Municipal Brasilia | 349 | 291 | 83,4% | 5 | 17 | 2020 | 08:03 | 17:12 | 19:00 | 16 | — | 59,7% | 32,3% | 6,0% | 100 | 152 |
| 128 | 165 | Escola Estadual Municipalizada Tancredo Neves | 347 | 292 | 84,1% | 9 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 22 | — | 53,5% | 13,0% | 1,7% | 84 | 151 |
| 128 | 168 | Escola Municipal Pedro Paulo da Silva | 370 | 312 | 84,3% | 8 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:06 | 9 | — | 60,0% | 25,4% | 7,3% | 92 | 173 |
| 128 | 11 | Escola Municipal Joao Faustino Franca Sobrinho | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:18 | 24 | — | 49,9% | 24,2% | 5,0% | 92 | 155 |
| 128 | 74 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 334 | 278 | 83,2% | 8 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 22 | — | 59,8% | 14,1% | 6,3% | 69 | 174 |
| 128 | 87 | Ciep 320 - Arcampo | 356 | 303 | 85,1% | 6 | 16 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 19:05 | 23 | — | 48,9% | 16,9% | 3,9% | 77 | 183 |
| 128 | 14 | Escola Municipal Rotary | 331 | 269 | 81,3% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:05 | 7 | — | 56,9% | 26,3% | 6,7% | 85 | 141 |
| 128 | 123 | Ciep 320 - Arcampo | 353 | 272 | 77,1% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:05 | 16 | — | 51,3% | 23,8% | 3,7% | 68 | 168 |
| 128 | 125 | Ciep 338 - Celia Rabelo (municipalizado) | 365 | 281 | 77,0% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:59 | 20 | — | 60,8% | 30,4% | 6,0% | 86 | 158 |
| 128 | 130 | Escola Estadual Alemy Tavares da Silva | 376 | 327 | 87,0% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:00 | 19 | — | 55,2% | 18,6% | 6,1% | 103 | 185 |
| 128 | 137 | Ciep 320 - Arcampo | 352 | 292 | 83,0% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 8 | — | 50,0% | 10,8% | 6,0% | 72 | 173 |
| 128 | 141 | Ciep 320 - Arcampo | 360 | 308 | 85,6% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:05 | 16 | — | 49,0% | 10,0% | 6,9% | 70 | 193 |
| 128 | 61 | Escola Estadual Alemy Tavares da Silva | 352 | 294 | 83,5% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:59 | 33 | — | 61,1% | 30,7% | 7,7% | 87 | 168 |
| 128 | 100 | Ciep 320 - Arcampo | 357 | 289 | 81,0% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 17 | — | 49,0% | 8,7% | 3,9% | 70 | 171 |
| 128 | 159 | Escola Estadual Municipalizada Tancredo Neves | 346 | 277 | 80,1% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:19 | 17 | — | 54,0% | 19,9% | 2,6% | 78 | 159 |
| 128 | 54 | Escola Estadual Hervalina Diniz Pires | 303 | 257 | 84,8% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:59 | 24 | — | 50,5% | 46,9% | 4,6% | 85 | 143 |
| 128 | 72 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 337 | 280 | 83,1% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 12 | — | 50,3% | 18,0% | 3,8% | 84 | 157 |
| 128 | 86 | Escola Municipal Pr. Ernani Batista de Lima ( Ant. Santo Amaro) | 331 | 290 | 87,6% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 13 | — | 56,8% | 7,9% | 4,8% | 90 | 173 |
| 128 | 2 | Escola Estadual Marechal Rondon | 336 | 266 | 79,2% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 21 | — | 50,7% | 41,2% | 2,4% | 85 | 142 |
| 128 | 7 | Escola Estadual Marechal Rondon | 355 | 303 | 85,4% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 9 | — | 51,0% | 12,7% | 3,1% | 91 | 182 |
| 128 | 15 | Escola Municipal Rotary | 355 | 299 | 84,2% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:05 | 11 | — | 52,7% | 16,9% | 4,8% | 92 | 175 |
| 128 | 16 | Centro Educacional Renascer | 348 | 261 | 75,0% | 8 | 12 | 2020 | 08:12 | 17:14 | 19:18 | 21 | — | 53,1% | 38,3% | 2,3% | 66 | 158 |
| 128 | 18 | Centro Educacional Renascer | 352 | 307 | 87,2% | 3 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:14 | 19:19 | 16 | — | 60,2% | 26,0% | 4,5% | 105 | 161 |
| 128 | 67 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 343 | 298 | 86,9% | 17 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 23 | — | 45,2% | 14,5% | 5,2% | 101 | 154 |
| 128 | 88 | Ciep 320 - Arcampo | 350 | 282 | 80,6% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 14 | — | 47,6% | 18,3% | 3,2% | 69 | 168 |
| 128 | 90 | Escola Estadual Circulo Operario | 351 | 308 | 87,7% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:23 | 23 | — | 46,7% | 18,8% | 6,3% | 84 | 189 |
| 128 | 102 | Escola Estadual Circulo Operario | 366 | 296 | 80,9% | 6 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:33 | 19:23 | 24 | — | 47,5% | 28,1% | 5,5% | 66 | 200 |
| 128 | 109 | Escola Municipal Rotary | 362 | 320 | 88,4% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:06 | 22 | — | 52,3% | 13,8% | 6,1% | 92 | 187 |
| 128 | 132 | Escola Municipal Rotary | 360 | 301 | 83,6% | 11 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:05 | 10 | — | 50,6% | 18,0% | 4,4% | 86 | 178 |
| 128 | 153 | Escola Estadual Municipalizada Tancredo Neves | 343 | 278 | 81,0% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 18 | — | 53,9% | 21,6% | 2,0% | 72 | 165 |
| 128 | 166 | Escola Municipal Mexico | 358 | 303 | 84,6% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 10 | — | 56,1% | 14,2% | 9,2% | 93 | 175 |
| 128 | 188 | Paróquia Santa Cruz - Centro Pastoral Paroquial | 346 | 263 | 76,0% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:05 | 17 | — | 45,4% | 10,1% | 3,2% | 83 | 129 |
| 128 | 3 | Escola Estadual Marechal Rondon | 336 | 286 | 85,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 14 | — | 58,5% | 34,9% | 3,9% | 79 | 169 |
| 128 | 6 | Escola Estadual Marechal Rondon | 349 | 293 | 84,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 17 | — | 53,8% | 13,1% | 4,3% | 77 | 180 |
| 128 | 17 | Centro Educacional Renascer | 351 | 276 | 78,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:18 | 23 | — | 61,1% | 38,4% | 2,3% | 101 | 141 |
| 128 | 20 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 347 | 253 | 72,9% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 21 | — | 47,6% | 32,0% | 3,7% | 80 | 144 |
| 128 | 43 | Escola Minicipal Doutor Ely Combat | 340 | 286 | 84,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:23 | 9 | — | 41,8% | 11,5% | 9,1% | 66 | 190 |
| 128 | 101 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 346 | 295 | 85,3% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 14 | — | 54,5% | 11,3% | 4,1% | 84 | 178 |
| 128 | 105 | Ciep 320 - Arcampo | 355 | 304 | 85,6% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 6 | — | 49,3% | 11,5% | 5,0% | 84 | 184 |
| 128 | 110 | Escola Estadual Marechal Rondon | 362 | 287 | 79,3% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 19:18 | 22 | — | 55,0% | 27,9% | 3,9% | 78 | 178 |
| 128 | 117 | Ciep 320 - Arcampo | 357 | 307 | 86,0% | 12 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:05 | 6 | — | 50,7% | 9,2% | 5,3% | 77 | 190 |
| 128 | 131 | Ciep 320 - Arcampo | 368 | 302 | 82,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:05 | 13 | — | 54,3% | 11,7% | 3,5% | 69 | 197 |
| 128 | 142 | Escola Estadual Santo Antonio | 348 | 294 | 84,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 21 | — | 53,9% | 12,0% | 6,0% | 87 | 181 |
| 128 | 149 | Escola Municipal Pedro Paulo da Silva | 364 | 275 | 75,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:05 | 26 | — | 59,5% | 26,0% | 5,2% | 82 | 159 |
| 128 | 162 | Escola Municipal Mexico | 357 | 289 | 81,0% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 9 | — | 52,1% | 18,2% | 3,1% | 75 | 174 |
| 128 | 164 | Escola Municipal Pedro Paulo da Silva | 360 | 291 | 80,8% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:06 | 10 | — | 59,0% | 16,1% | 6,4% | 75 | 184 |
| 128 | 170 | Escola Municipal Mexico | 361 | 300 | 83,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:05 | 20 | — | 56,7% | 20,0% | 7,2% | 82 | 190 |
| 128 | 180 | Escola Municipal Mexico | 336 | 264 | 78,6% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 24 | — | 54,7% | 9,1% | 5,9% | 87 | 141 |
| 128 | 5 | Escola Estadual Marechal Rondon | 337 | 279 | 82,8% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:17 | 10 | — | 51,3% | 25,8% | 4,2% | 96 | 154 |
| 128 | 13 | Escola Municipal Rotary | 326 | 241 | 73,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:06 | 19 | — | 56,6% | 42,2% | 4,6% | 85 | 127 |
| 128 | 24 | Colegio Estadual Barao de Maua | 334 | 266 | 79,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:58 | 13 | — | 52,6% | 42,3% | 6,9% | 86 | 156 |
| 128 | 29 | Colegio Estadual Barao de Maua | 336 | 268 | 79,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:59 | 23 | — | 61,0% | 48,2% | 5,7% | 93 | 152 |
| 128 | 37 | Escola Estadual Santo Antonio | 361 | 302 | 83,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:23 | 8 | — | 47,0% | 14,4% | 6,6% | 75 | 200 |
| 128 | 59 | Escola Estadual Alemy Tavares da Silva | 350 | 293 | 83,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:59 | 17 | — | 52,0% | 18,6% | 5,7% | 96 | 165 |
| 128 | 66 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 325 | 241 | 74,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 18 | — | 46,8% | 43,1% | 2,2% | 85 | 127 |
| 128 | 108 | Escola Municipal Joao Faustino Franca Sobrinho | 383 | 333 | 86,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 19:19 | 31 | — | 52,1% | 16,7% | 4,7% | 108 | 194 |
| 128 | 118 | Escola Municipal Joao Faustino Franca Sobrinho | 354 | 299 | 84,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:19 | 23 | — | 51,3% | 24,5% | 2,3% | 86 | 181 |
| 128 | 133 | Centro Educacional Renascer | 366 | 306 | 83,6% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 20 | — | 60,3% | 17,1% | 5,2% | 87 | 184 |
| 128 | 135 | Escola Municipal Rotary | 363 | 301 | 82,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 19:05 | 18 | — | 56,1% | 13,3% | 4,7% | 92 | 178 |
| 128 | 173 | Escola Estadual Municipalizada Tancredo Neves | 344 | 268 | 77,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 28 | — | 52,3% | 4,1% | 3,8% | 90 | 137 |
| 128 | 189 | Colégio Paroquial Jesus Maria José | 347 | 263 | 75,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 32 | — | 44,8% | 9,5% | 2,6% | 90 | 137 |
| 128 | 190 | Paróquia Santa Cruz - Centro Pastoral Paroquial | 343 | 285 | 83,1% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 16 | — | 60,2% | 8,1% | 4,9% | 118 | 125 |
| 128 | 19 | Centro Educacional Renascer | 361 | 320 | 88,6% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 7 | — | 51,2% | 14,1% | 7,2% | 100 | 190 |
| 128 | 36 | Escola Estadual Santo Antonio | 367 | 307 | 83,7% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:23 | 14 | — | 49,7% | 13,2% | 8,4% | 65 | 208 |
| 128 | 48 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 341 | 275 | 80,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 14 | — | 52,6% | 48,5% | 4,4% | 81 | 162 |
| 128 | 64 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 323 | 241 | 74,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 17 | — | 51,4% | 41,7% | 5,3% | 83 | 132 |
| 128 | 69 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 336 | 293 | 87,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:18 | 18 | — | 48,5% | 11,9% | 4,2% | 100 | 162 |
| 128 | 70 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 346 | 283 | 81,8% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 4 | — | 46,5% | 9,0% | 4,0% | 74 | 169 |
| 128 | 73 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 338 | 280 | 82,8% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 14 | — | 50,0% | 13,0% | 4,7% | 84 | 166 |
| 128 | 79 | Escola Municipal Santo Agostinho | 341 | 289 | 84,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:59 | 15 | — | 54,3% | 17,6% | 7,0% | 60 | 196 |
| 128 | 106 | Centro Educacional Renascer | 367 | 293 | 79,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 14 | — | 52,2% | 30,5% | 4,3% | 92 | 171 |
| 128 | 107 | Escola Municipal Brasilia | 344 | 299 | 86,9% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:59 | 12 | — | 49,4% | 11,0% | 3,5% | 82 | 184 |
| 128 | 111 | Escola Municipal Santo Agostinho | 364 | 331 | 90,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 20 | — | 53,6% | 16,8% | 7,7% | 70 | 232 |
| 128 | 113 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 368 | 317 | 86,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:59 | 31 | — | 48,4% | 17,9% | 6,3% | 74 | 218 |
| 128 | 116 | Ciep 338 - Celia Rabelo (municipalizado) | 370 | 288 | 77,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:00 | 24 | — | 49,7% | 23,4% | 4,9% | 78 | 181 |
| 128 | 134 | Ciep 338 - Celia Rabelo (municipalizado) | 362 | 283 | 78,2% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 14 | — | 59,1% | 21,8% | 6,4% | 77 | 170 |
| 128 | 155 | Ciep 338 - Celia Rabelo (municipalizado) | 351 | 276 | 78,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:00 | 13 | — | 48,9% | 9,4% | 5,7% | 55 | 190 |
| 128 | 157 | Escola Municipal Pedro Paulo da Silva | 357 | 293 | 82,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:06 | 22 | — | 57,3% | 14,3% | 7,0% | 87 | 163 |
| 128 | 171 | Ciep 338 - Celia Rabelo (municipalizado) | 377 | 312 | 82,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 18:59 | 9 | — | 52,6% | 13,2% | 8,7% | 80 | 201 |
| 128 | 9 | Escola Municipal Joao Faustino Franca Sobrinho | 339 | 284 | 83,8% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 19:19 | 45 | — | 54,6% | 34,8% | 2,7% | 100 | 149 |
| 128 | 12 | Escola Municipal Rotary | 327 | 245 | 74,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 29 | — | 58,1% | 46,2% | 4,3% | 82 | 142 |
| 128 | 27 | Colegio Estadual Barao de Maua | 343 | 270 | 78,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 15 | — | 51,5% | 48,0% | 3,8% | 93 | 150 |
| 128 | 32 | Escola Estadual Santo Antonio | 339 | 285 | 84,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 20 | — | 56,0% | 31,9% | 5,6% | 82 | 173 |
| 128 | 33 | Escola Estadual Santo Antonio | 341 | 270 | 79,2% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:23 | 15 | — | 58,5% | 35,3% | 6,5% | 66 | 173 |
| 128 | 47 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 337 | 253 | 75,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:59 | 15 | — | 51,8% | 66,7% | 5,7% | 81 | 147 |
| 128 | 50 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 330 | 240 | 72,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:59 | 10 | — | 49,4% | 47,6% | 5,2% | 73 | 136 |
| 128 | 53 | Escola Estadual Hervalina Diniz Pires | 303 | 251 | 82,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 22 | — | 52,5% | 38,0% | 3,3% | 87 | 136 |
| 128 | 58 | Escola Estadual Hervalina Diniz Pires | 332 | 289 | 87,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:00 | 20 | — | 54,5% | 16,8% | 5,1% | 90 | 174 |
| 128 | 71 | Ciep 120 - Monteiro Lobato (municipalizado) | 334 | 278 | 83,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 9 | — | 52,2% | 11,6% | 5,7% | 90 | 162 |
| 128 | 91 | Escola Estadual Circulo Operario | 345 | 266 | 77,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:23 | 12 | — | 52,0% | 33,2% | 4,3% | 69 | 167 |
| 128 | 94 | Escola Estadual Circulo Operario | 337 | 252 | 74,8% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:23 | 22 | — | 49,0% | 36,5% | 6,5% | 84 | 143 |
| 128 | 97 | Escola Estadual Circulo Operario | 374 | 328 | 87,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:23 | 19 | — | 51,1% | 13,3% | 6,9% | 92 | 207 |
| 128 | 114 | Escola Municipal Rotary | 347 | 277 | 79,8% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 10 | — | 53,9% | 28,8% | 5,5% | 85 | 153 |
| 128 | 150 | Ciep 338 - Celia Rabelo (municipalizado) | 361 | 278 | 77,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:00 | 7 | — | 51,7% | 8,3% | 4,1% | 69 | 179 |
| 128 | 158 | Escola Municipal Brasilia | 335 | 268 | 80,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:00 | 20 | — | 52,8% | 14,8% | 2,4% | 70 | 165 |
| 128 | 161 | Ciep 338 - Celia Rabelo (municipalizado) | 353 | 277 | 78,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 7 | — | 54,1% | 7,9% | 5,4% | 74 | 176 |