Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↓ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | 92 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 445 | 328 | 73,7% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:46 | 20:13 | 52 | — | 50,3% | 40,5% | 0,9% | 133 | 158 |
| 133 | 184 | Centro Educacional José de Anchieta | 445 | 340 | 76,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 19:15 | 35 | — | 57,5% | 30,9% | 3,6% | 125 | 177 |
| 133 | 118 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 355 | 289 | 81,4% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 20:16 | 31 | — | 58,4% | 14,0% | 2,0% | 90 | 166 |
| 133 | 241 | Colegio Rui Barbosa | 446 | 308 | 69,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 19:15 | 30 | — | 63,1% | 70,0% | 5,6% | 119 | 153 |
| 133 | 38 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 332 | 227 | 68,4% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:57 | 29 | — | 50,2% | 47,4% | 0,9% | 93 | 109 |
| 133 | 153 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 325 | 274 | 84,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 20:22 | 29 | — | 54,5% | 16,9% | 3,7% | 94 | 146 |
| 133 | 255 | Escola Municipal Raul Veiga | 339 | 250 | 73,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 19:13 | 29 | — | 54,6% | 46,9% | 2,1% | 98 | 125 |
| 133 | 32 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 447 | 276 | 61,7% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:51 | 20:59 | 27 | — | 58,1% | 68,2% | 2,5% | 133 | 112 |
| 133 | 43 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 329 | 248 | 75,4% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:59 | 27 | — | 49,2% | 40,8% | 1,5% | 108 | 110 |
| 133 | 85 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 351 | 273 | 77,8% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 20:23 | 27 | — | 50,4% | 21,4% | 0,9% | 97 | 138 |
| 133 | 108 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 326 | 270 | 82,8% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:58 | 27 | — | 49,1% | 10,4% | 0,6% | 92 | 142 |
| 133 | 293 | Escola Estadual Pandia Calogeras | 332 | 236 | 71,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:06 | 27 | 1 | 50,0% | 48,8% | 3,9% | 79 | 130 |
| 133 | 97 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 366 | 297 | 81,1% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 20:23 | 26 | — | 56,3% | 16,7% | 0,5% | 102 | 149 |
| 133 | 147 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 357 | 291 | 81,5% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 20:58 | 26 | — | 50,4% | 17,4% | 3,4% | 97 | 163 |
| 133 | 186 | Escola Municipal Professora Aurelina Dias Cavalcanti | 325 | 277 | 85,2% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 26 | — | 56,1% | 17,4% | 3,1% | 77 | 152 |
| 133 | 326 | Centro Educacional José de Anchieta | 345 | 289 | 83,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:19 | 26 | — | 54,2% | 8,4% | 5,8% | 117 | 135 |
| 133 | 19 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 330 | 234 | 70,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 20:11 | 25 | — | 54,5% | 48,5% | 1,8% | 84 | 113 |
| 133 | 86 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 432 | 315 | 72,9% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 20:59 | 25 | — | 48,7% | 44,3% | 0,5% | 125 | 153 |
| 133 | 37 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 366 | 304 | 83,1% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 20:59 | 24 | — | 52,9% | 17,4% | 3,8% | 110 | 155 |
| 133 | 74 | Colégio Batista do Laranjal | 387 | 278 | 71,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:08 | 18:11 | 19:20 | 24 | — | 56,4% | 41,8% | 5,2% | 86 | 165 |
| 133 | 100 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 352 | 263 | 74,7% | 10 | 12 | 2020 | 08:03 | 17:31 | 20:23 | 24 | — | 51,7% | 42,1% | 2,0% | 114 | 116 |
| 133 | 101 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 349 | 241 | 69,1% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 20:23 | 24 | — | 55,7% | 36,9% | 1,7% | 86 | 129 |
| 133 | 128 | Instituto Cultural Amendoeira | 308 | 252 | 81,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:19 | 24 | — | 60,8% | 24,9% | 2,3% | 90 | 131 |
| 133 | 151 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 362 | 283 | 78,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:59 | 24 | — | 58,1% | 22,7% | 1,9% | 94 | 162 |
| 133 | 168 | Centro Educacional José de Anchieta | 364 | 294 | 80,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 24 | — | 58,8% | 14,4% | 5,5% | 101 | 164 |
| 133 | 217 | Educacional Equipe 1 | 320 | 230 | 71,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 24 | — | 53,6% | 41,4% | 9,7% | 93 | 106 |
| 133 | 274 | Ciep 122 - Ermezinda Dionisio Necco | 314 | 265 | 84,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 24 | — | 52,2% | 11,5% | 2,5% | 98 | 135 |
| 133 | 331 | Escola Estadual Amanda Velasco | 346 | 271 | 78,3% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 24 | — | 57,2% | 19,5% | 2,3% | 107 | 123 |
| 133 | 56 | Centro Educacional Raul Veiga | 345 | 246 | 71,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:21 | 23 | — | 54,6% | 44,8% | 3,8% | 87 | 130 |
| 133 | 58 | Centro Educacional Raul Veiga | 346 | 258 | 74,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:14 | 23 | — | 53,5% | 46,2% | 3,8% | 96 | 126 |
| 133 | 234 | Colegio Rui Barbosa | 348 | 248 | 71,3% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:14 | 23 | — | 46,8% | 47,4% | 4,9% | 82 | 138 |
| 133 | 236 | Colegio Rui Barbosa | 348 | 263 | 75,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:14 | 23 | — | 57,5% | 47,1% | 6,3% | 89 | 145 |
| 133 | 256 | Escola Municipal Raul Veiga | 339 | 282 | 83,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:12 | 23 | — | 49,0% | 12,6% | 2,9% | 96 | 151 |
| 133 | 281 | Escola Estadual Desembargador Ferreira Pinto | 337 | 289 | 85,8% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:46 | 23 | — | 53,0% | 15,7% | 3,6% | 88 | 159 |
| 133 | 55 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 330 | 245 | 74,2% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 22 | — | 54,4% | 33,2% | 0,6% | 98 | 115 |
| 133 | 81 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 346 | 277 | 80,1% | 13 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 22 | — | 46,8% | 14,5% | 2,3% | 95 | 145 |
| 133 | 105 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 331 | 252 | 76,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:59 | 22 | — | 50,9% | 41,2% | 1,8% | 96 | 125 |
| 133 | 113 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 347 | 272 | 78,4% | 13 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:21 | 22 | — | 57,6% | 21,6% | 2,6% | 82 | 153 |
| 133 | 152 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 362 | 296 | 81,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 20:58 | 22 | — | 57,0% | 23,7% | 3,6% | 104 | 158 |
| 133 | 201 | Colegio Nossa Senhora da Paz - M3 | 332 | 218 | 65,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:46 | 22 | 1 | 60,9% | 64,8% | 5,8% | 74 | 120 |
| 133 | 287 | Escola Estadual Pandia Calogeras | 324 | 203 | 62,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 22 | 1 | 46,6% | 69,4% | 6,8% | 63 | 120 |
| 133 | 7 | Centro Educacional Raul Veiga | 350 | 259 | 74,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:19 | 21 | — | 44,7% | 43,0% | 1,7% | 82 | 143 |
| 133 | 20 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 329 | 240 | 72,9% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:15 | 21 | — | 55,2% | 41,5% | 3,9% | 75 | 135 |
| 133 | 42 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 329 | 217 | 66,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:59 | 21 | — | 64,0% | 43,8% | 1,2% | 83 | 104 |
| 133 | 103 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 359 | 310 | 86,4% | 8 | 13 | 2020 | 08:02 | 17:35 | 20:17 | 21 | — | 58,6% | 15,3% | 1,9% | 100 | 165 |
| 133 | 125 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 328 | 267 | 81,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 20:19 | 21 | — | 66,3% | 19,8% | 1,8% | 100 | 132 |
| 133 | 148 | Instituto Cultural Amendoeira | 308 | 251 | 81,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:20 | 21 | — | 59,5% | 16,2% | 4,2% | 88 | 137 |
| 133 | 197 | Colegio Nossa Senhora da Paz - M3 | 329 | 275 | 83,6% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:46 | 21 | 1 | 48,9% | 17,6% | 4,3% | 83 | 157 |
| 133 | 225 | Colegio Arte de Ensinar (cade) | 320 | 235 | 73,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 21 | — | 58,4% | 35,9% | 2,2% | 89 | 121 |
| 133 | 268 | Ciep 122 - Ermezinda Dionisio Necco | 312 | 261 | 83,7% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:09 | 21 | — | 55,2% | 15,9% | 2,9% | 96 | 134 |
| 133 | 4 | Centro Educacional Raul Veiga | 347 | 261 | 75,2% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:14 | 20 | — | 52,7% | 42,1% | 3,7% | 94 | 130 |
| 133 | 15 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 357 | 238 | 66,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 20:21 | 20 | — | 51,5% | 44,0% | 0,8% | 75 | 129 |
| 133 | 18 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 444 | 316 | 71,2% | 12 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:50 | 20:17 | 20 | — | 54,1% | 30,9% | 0,9% | 133 | 136 |
| 133 | 21 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 328 | 247 | 75,3% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 20:22 | 20 | — | 52,7% | 40,5% | 4,3% | 96 | 129 |
| 133 | 48 | Instituto Cultural Amendoeira | 334 | 264 | 79,0% | 12 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:19 | 20 | — | 58,5% | 38,6% | 3,6% | 92 | 140 |
| 133 | 63 | Colégio Batista do Laranjal | 324 | 240 | 74,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 20 | — | 52,2% | 39,2% | 4,3% | 74 | 136 |
| 133 | 77 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 345 | 241 | 69,9% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:21 | 20 | — | 51,0% | 43,4% | 1,7% | 71 | 142 |
| 133 | 91 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 358 | 251 | 70,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 20:22 | 20 | — | 65,8% | 38,4% | 1,1% | 103 | 113 |
| 133 | 96 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 361 | 292 | 80,9% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 20:23 | 20 | — | 50,6% | 18,0% | 1,4% | 90 | 161 |
| 133 | 143 | Escola Estadual Eliza Maria Dutra | 361 | 286 | 79,2% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:59 | 20 | — | 61,4% | 20,0% | 1,4% | 108 | 147 |
| 133 | 149 | Instituto Cultural Amendoeira | 309 | 247 | 79,9% | 7 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:11 | 19:18 | 20 | — | 59,4% | 19,7% | 3,2% | 77 | 137 |
| 133 | 202 | Colegio Nossa Senhora da Paz - M3 | 331 | 236 | 71,3% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:46 | 20 | 1 | 54,2% | 45,2% | 4,2% | 78 | 125 |
| 133 | 266 | Ciep 122 - Ermezinda Dionisio Necco | 315 | 215 | 68,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:10 | 20 | — | 55,7% | 45,5% | 2,5% | 83 | 111 |
| 133 | 289 | Escola Estadual Pandia Calogeras | 322 | 188 | 58,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:14 | 20 | 1 | 50,3% | 74,2% | 4,0% | 59 | 105 |
| 133 | 311 | Colegio Alcantara | 254 | 199 | 78,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:46 | 20 | — | 53,8% | 36,4% | 4,7% | 73 | 104 |
| 133 | 327 | Escola Estadual Amanda Velasco | 348 | 288 | 82,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:24 | 20 | — | 52,3% | 9,5% | 2,3% | 118 | 132 |
| 133 | 12 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 357 | 251 | 70,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 20:15 | 19 | — | 54,3% | 46,8% | 0,8% | 99 | 136 |
| 133 | 59 | Centro Educacional Raul Veiga | 346 | 261 | 75,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:27 | 19:20 | 19 | — | 41,6% | 42,8% | 2,9% | 93 | 130 |
| 133 | 73 | Colégio Batista do Laranjal | 322 | 259 | 80,4% | 9 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 19 | — | 48,9% | 17,6% | 4,6% | 65 | 147 |
| 133 | 78 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 346 | 257 | 74,3% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 19 | — | 59,7% | 41,8% | 2,6% | 87 | 132 |
| 133 | 79 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 350 | 262 | 74,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:20 | 19 | — | 56,9% | 40,5% | 2,3% | 82 | 154 |
| 133 | 80 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 345 | 246 | 71,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:20 | 19 | — | 52,2% | 38,6% | 2,3% | 87 | 138 |
| 133 | 155 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 352 | 290 | 82,4% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:59 | 19 | — | 57,2% | 18,4% | 5,1% | 96 | 163 |
| 133 | 156 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 361 | 281 | 77,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 20:59 | 19 | — | 53,7% | 15,0% | 2,2% | 102 | 150 |
| 133 | 231 | Colegio Arte de Ensinar (cade) | 343 | 258 | 75,2% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 19 | — | 57,3% | 41,0% | 4,4% | 91 | 129 |
| 133 | 239 | Colegio Rui Barbosa | 346 | 284 | 82,1% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:15 | 19 | — | 52,0% | 23,0% | 5,2% | 96 | 156 |
| 133 | 309 | Colegio Alcantara | 230 | 171 | 74,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:46 | 19 | — | 50,4% | 53,5% | 2,6% | 69 | 81 |
| 133 | 8 | Centro Educacional Raul Veiga | 345 | 253 | 73,3% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:18 | 18 | — | 51,4% | 46,2% | 3,8% | 93 | 131 |
| 133 | 23 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 382 | 241 | 63,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 20:22 | 18 | — | 70,2% | 74,9% | 1,8% | 107 | 105 |
| 133 | 24 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 329 | 237 | 72,0% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:10 | 18 | — | 67,2% | 45,0% | 2,1% | 78 | 126 |
| 133 | 29 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 366 | 243 | 66,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:59 | 18 | — | 50,8% | 52,5% | 2,5% | 90 | 127 |
| 133 | 31 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 356 | 262 | 73,6% | 9 | 14 | 2020 | 08:01 | 17:53 | 20:59 | 18 | — | 35,6% | 46,2% | 0,8% | 91 | 132 |
| 133 | 33 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 370 | 254 | 68,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 20:59 | 18 | — | 74,1% | 53,1% | 3,8% | 99 | 117 |
| 133 | 47 | Instituto Cultural Amendoeira | 311 | 239 | 76,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:21 | 18 | — | 57,2% | 43,1% | 2,9% | 76 | 124 |
| 133 | 82 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 345 | 282 | 81,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 18 | — | 48,8% | 13,4% | 2,3% | 76 | 172 |
| 133 | 88 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 354 | 269 | 76,0% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 20:24 | 18 | — | 51,7% | 44,1% | 0,6% | 90 | 146 |
| 133 | 102 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 359 | 278 | 77,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:23 | 18 | — | 52,9% | 15,0% | 2,8% | 93 | 155 |
| 133 | 110 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 344 | 269 | 78,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 18 | — | 56,5% | 35,1% | 4,1% | 86 | 162 |
| 133 | 111 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 346 | 282 | 81,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:07 | 17:06 | 19:20 | 18 | — | 47,1% | 12,1% | 1,7% | 102 | 156 |
| 133 | 121 | Instituto Cultural Amendoeira | 311 | 257 | 82,6% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:21 | 18 | — | 57,2% | 14,5% | 1,6% | 76 | 150 |
| 133 | 142 | Instituto Cultural Amendoeira | 310 | 245 | 79,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:19 | 18 | — | 51,8% | 19,6% | 2,9% | 67 | 149 |
| 133 | 227 | Colegio Arte de Ensinar (cade) | 322 | 223 | 69,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 19:13 | 18 | — | 71,7% | 45,0% | 3,4% | 84 | 115 |
| 133 | 229 | Colegio Arte de Ensinar (cade) | 321 | 232 | 72,3% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 18 | — | 49,2% | 48,6% | 3,4% | 86 | 126 |
| 133 | 262 | Escola Municipal Raul Veiga | 339 | 280 | 82,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:15 | 18 | — | 54,7% | 18,2% | 3,8% | 89 | 157 |
| 133 | 267 | Ciep 122 - Ermezinda Dionisio Necco | 316 | 257 | 81,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:09 | 18 | — | 52,8% | 18,9% | 1,6% | 88 | 146 |
| 133 | 319 | Centro Educacional José de Anchieta | 366 | 295 | 80,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:19 | 18 | — | 54,6% | 11,7% | 4,4% | 98 | 167 |
| 133 | 2 | Centro Educacional Raul Veiga | 345 | 242 | 70,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:19 | 17 | — | 45,2% | 42,1% | 3,5% | 88 | 119 |
| 133 | 22 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 332 | 232 | 69,9% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 20:23 | 17 | — | 55,8% | 50,0% | 3,0% | 83 | 116 |
| 133 | 46 | Instituto Cultural Amendoeira | 311 | 222 | 71,4% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:20 | 17 | — | 52,2% | 46,2% | 3,5% | 83 | 109 |
| 133 | 60 | Centro Educacional Raul Veiga | 446 | 332 | 74,4% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 19:21 | 17 | — | 54,4% | 43,2% | 4,3% | 130 | 171 |