Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↓ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | 224 | Educacional Equipe 1 | 319 | 252 | 79,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 13 | — | 55,1% | 34,0% | 13,7% | 85 | 145 |
| 133 | 218 | Educacional Equipe 1 | 315 | 227 | 72,1% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 15 | — | 61,3% | 44,4% | 10,0% | 83 | 119 |
| 133 | 217 | Educacional Equipe 1 | 320 | 230 | 71,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 24 | — | 53,6% | 41,4% | 9,7% | 93 | 106 |
| 133 | 313 | Colegio Alcantara | 231 | 198 | 85,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:47 | 11 | — | 53,3% | 25,3% | 9,2% | 58 | 115 |
| 133 | 192 | Ciep 412 - Dr. Zerbini | 301 | 243 | 80,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 18:46 | 9 | 1 | 55,4% | 20,8% | 8,3% | 88 | 124 |
| 133 | 307 | Colegio Alcantara | 241 | 176 | 73,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:45 | 3 | — | 40,8% | 56,6% | 7,9% | 51 | 100 |
| 133 | 219 | Educacional Equipe 1 | 315 | 249 | 79,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 6 | — | 50,0% | 18,8% | 7,8% | 88 | 139 |
| 133 | 330 | Colégio Batista do Laranjal | 324 | 266 | 82,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 15 | — | 54,3% | 14,5% | 7,7% | 86 | 144 |
| 133 | 312 | Colegio Alcantara | 231 | 184 | 79,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 11 | — | 47,8% | 16,1% | 7,4% | 59 | 97 |
| 133 | 290 | Escola Estadual Pandia Calogeras | 343 | 252 | 73,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:15 | 8 | 1 | 43,3% | 46,5% | 7,3% | 88 | 145 |
| 133 | 222 | Educacional Equipe 1 | 323 | 264 | 81,7% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 11 | — | 48,7% | 18,6% | 7,2% | 75 | 161 |
| 133 | 317 | Colegio Alcantara | 228 | 191 | 83,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:46 | 6 | — | 44,1% | 8,8% | 7,0% | 57 | 115 |
| 133 | 308 | Colegio Alcantara | 230 | 152 | 66,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:45 | 14 | — | 61,3% | 62,6% | 7,0% | 57 | 79 |
| 133 | 287 | Escola Estadual Pandia Calogeras | 324 | 203 | 62,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 22 | 1 | 46,6% | 69,4% | 6,8% | 63 | 120 |
| 133 | 61 | Colégio Batista do Laranjal | 325 | 225 | 69,2% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 15 | — | 47,4% | 51,1% | 6,8% | 64 | 132 |
| 133 | 196 | Colegio Nossa Senhora da Paz - M3 | 328 | 259 | 79,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:47 | 17 | 1 | 45,9% | 34,6% | 6,7% | 94 | 141 |
| 133 | 314 | Colegio Alcantara | 226 | 191 | 84,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:46 | 11 | — | 50,7% | 17,2% | 6,6% | 66 | 109 |
| 133 | 233 | Colegio Rui Barbosa | 349 | 296 | 84,8% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:13 | 9 | — | 55,6% | 16,3% | 6,6% | 108 | 156 |
| 133 | 220 | Educacional Equipe 1 | 318 | 262 | 82,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 13 | — | 49,5% | 14,1% | 6,6% | 78 | 150 |
| 133 | 223 | Educacional Equipe 1 | 319 | 270 | 84,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 5 | — | 45,8% | 15,4% | 6,6% | 76 | 172 |
| 133 | 254 | Ciep 412 - Dr. Zerbini | 306 | 239 | 78,1% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 14 | 1 | 52,3% | 18,8% | 6,6% | 88 | 120 |
| 133 | 282 | Escola Estadual Desembargador Ferreira Pinto | 337 | 283 | 84,0% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 14 | — | 59,9% | 22,1% | 6,5% | 104 | 134 |
| 133 | 129 | Instituto Cultural Amendoeira | 312 | 258 | 82,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:15 | 19:19 | 16 | — | 59,6% | 17,3% | 6,4% | 87 | 146 |
| 133 | 232 | Colegio Rui Barbosa | 346 | 261 | 75,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:12 | 11 | — | 59,5% | 43,4% | 6,4% | 85 | 155 |
| 133 | 236 | Colegio Rui Barbosa | 348 | 263 | 75,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:14 | 23 | — | 57,5% | 47,1% | 6,3% | 89 | 145 |
| 133 | 306 | Colegio Alcantara | 227 | 150 | 66,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:47 | 5 | — | 53,5% | 61,4% | 6,1% | 49 | 89 |
| 133 | 288 | Escola Estadual Pandia Calogeras | 327 | 200 | 61,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:10 | 10 | 1 | 60,6% | 71,6% | 6,1% | 70 | 108 |
| 133 | 318 | Colegio Alcantara | 230 | 195 | 84,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:47 | 7 | — | 50,7% | 14,4% | 6,1% | 57 | 121 |
| 133 | 294 | Escola Estadual Pandia Calogeras | 327 | 228 | 69,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:34 | 17:26 | 19:04 | 12 | 1 | 58,3% | 42,0% | 5,8% | 95 | 110 |
| 133 | 326 | Centro Educacional José de Anchieta | 345 | 289 | 83,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:19 | 26 | — | 54,2% | 8,4% | 5,8% | 117 | 135 |
| 133 | 201 | Colegio Nossa Senhora da Paz - M3 | 332 | 218 | 65,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:46 | 22 | 1 | 60,9% | 64,8% | 5,8% | 74 | 120 |
| 133 | 310 | Colegio Alcantara | 229 | 197 | 86,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 12 | — | 49,3% | 16,6% | 5,7% | 59 | 108 |
| 133 | 241 | Colegio Rui Barbosa | 446 | 308 | 69,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 19:15 | 30 | — | 63,1% | 70,0% | 5,6% | 119 | 153 |
| 133 | 168 | Centro Educacional José de Anchieta | 364 | 294 | 80,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 24 | — | 58,8% | 14,4% | 5,5% | 101 | 164 |
| 133 | 237 | Colegio Rui Barbosa | 343 | 286 | 83,4% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:15 | 13 | — | 44,8% | 19,5% | 5,5% | 95 | 153 |
| 133 | 199 | Colegio Nossa Senhora da Paz - M3 | 329 | 198 | 60,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:46 | 15 | 1 | 49,7% | 68,0% | 5,5% | 80 | 100 |
| 133 | 245 | Ciep 412 - Dr. Zerbini | 300 | 230 | 76,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 2 | 1 | 54,8% | 36,5% | 5,4% | 71 | 134 |
| 133 | 275 | Escola Estadual Desembargador Ferreira Pinto | 337 | 241 | 71,5% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 13 | — | 50,9% | 45,3% | 5,3% | 67 | 138 |
| 133 | 292 | Escola Estadual Pandia Calogeras | 326 | 218 | 66,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:15 | 14 | 1 | 54,7% | 45,0% | 5,3% | 74 | 128 |
| 133 | 316 | Colegio Alcantara | 230 | 194 | 84,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:46 | 9 | — | 37,8% | 13,9% | 5,2% | 61 | 113 |
| 133 | 291 | Escola Estadual Pandia Calogeras | 327 | 235 | 71,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:05 | 16 | 1 | 65,6% | 42,3% | 5,2% | 66 | 140 |
| 133 | 239 | Colegio Rui Barbosa | 346 | 284 | 82,1% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:15 | 19 | — | 52,0% | 23,0% | 5,2% | 96 | 156 |
| 133 | 74 | Colégio Batista do Laranjal | 387 | 278 | 71,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:08 | 18:11 | 19:20 | 24 | — | 56,4% | 41,8% | 5,2% | 86 | 165 |
| 133 | 155 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 352 | 290 | 82,4% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:59 | 19 | — | 57,2% | 18,4% | 5,1% | 96 | 163 |
| 133 | 284 | Escola Estadual Desembargador Ferreira Pinto | 339 | 264 | 77,9% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 11 | — | 61,1% | 29,8% | 5,0% | 110 | 118 |
| 133 | 322 | Centro Educacional José de Anchieta | 361 | 291 | 80,6% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:20 | 11 | — | 56,9% | 11,9% | 5,0% | 108 | 151 |
| 133 | 253 | Ciep 412 - Dr. Zerbini | 304 | 220 | 72,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 4 | 1 | 55,6% | 43,1% | 4,9% | 71 | 131 |
| 133 | 240 | Colegio Rui Barbosa | 346 | 274 | 79,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:15 | 9 | — | 48,3% | 13,3% | 4,9% | 84 | 160 |
| 133 | 234 | Colegio Rui Barbosa | 348 | 248 | 71,3% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:14 | 23 | — | 46,8% | 47,4% | 4,9% | 82 | 138 |
| 133 | 188 | Ciep 412 - Dr. Zerbini | 249 | 220 | 88,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 9 | — | 52,8% | 18,1% | 4,8% | 69 | 127 |
| 133 | 311 | Colegio Alcantara | 254 | 199 | 78,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:46 | 20 | — | 53,8% | 36,4% | 4,7% | 73 | 104 |
| 133 | 259 | Escola Municipal Raul Veiga | 359 | 260 | 72,4% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 19:15 | 14 | — | 51,5% | 57,4% | 4,7% | 95 | 131 |
| 133 | 258 | Escola Municipal Raul Veiga | 339 | 245 | 72,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:12 | 15 | — | 49,1% | 42,4% | 4,7% | 89 | 123 |
| 133 | 221 | Educacional Equipe 1 | 316 | 267 | 84,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:45 | 11 | — | 49,7% | 11,9% | 4,7% | 81 | 143 |
| 133 | 73 | Colégio Batista do Laranjal | 322 | 259 | 80,4% | 9 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 19 | — | 48,9% | 17,6% | 4,6% | 65 | 147 |
| 133 | 191 | Ciep 412 - Dr. Zerbini | 261 | 217 | 83,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 0 | — | 53,6% | 16,9% | 4,6% | 73 | 113 |
| 133 | 141 | Instituto Cultural Amendoeira | 333 | 271 | 81,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:19 | 17 | — | 59,9% | 29,0% | 4,5% | 94 | 149 |
| 133 | 319 | Centro Educacional José de Anchieta | 366 | 295 | 80,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:19 | 18 | — | 54,6% | 11,7% | 4,4% | 98 | 167 |
| 133 | 231 | Colegio Arte de Ensinar (cade) | 343 | 258 | 75,2% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 19 | — | 57,3% | 41,0% | 4,4% | 91 | 129 |
| 133 | 315 | Colegio Alcantara | 231 | 198 | 85,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:47 | 9 | — | 46,1% | 10,9% | 4,3% | 62 | 106 |
| 133 | 63 | Colégio Batista do Laranjal | 324 | 240 | 74,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 20 | — | 52,2% | 39,2% | 4,3% | 74 | 136 |
| 133 | 139 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 327 | 279 | 85,3% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 20:13 | 9 | — | 60,2% | 18,7% | 4,3% | 90 | 155 |
| 133 | 21 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 328 | 247 | 75,3% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 20:22 | 20 | — | 52,7% | 40,5% | 4,3% | 96 | 129 |
| 133 | 169 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 328 | 281 | 85,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 20:13 | 10 | — | 57,0% | 13,1% | 4,3% | 94 | 158 |
| 133 | 197 | Colegio Nossa Senhora da Paz - M3 | 329 | 275 | 83,6% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:46 | 21 | 1 | 48,9% | 17,6% | 4,3% | 83 | 157 |
| 133 | 60 | Centro Educacional Raul Veiga | 446 | 332 | 74,4% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 19:21 | 17 | — | 54,4% | 43,2% | 4,3% | 130 | 171 |
| 133 | 202 | Colegio Nossa Senhora da Paz - M3 | 331 | 236 | 71,3% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:46 | 20 | 1 | 54,2% | 45,2% | 4,2% | 78 | 125 |
| 133 | 247 | Ciep 412 - Dr. Zerbini | 307 | 180 | 58,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 12 | 1 | 45,9% | 73,3% | 4,2% | 67 | 88 |
| 133 | 148 | Instituto Cultural Amendoeira | 308 | 251 | 81,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:20 | 21 | — | 59,5% | 16,2% | 4,2% | 88 | 137 |
| 133 | 138 | Instituto Cultural Amendoeira | 310 | 262 | 84,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:19 | 16 | — | 56,9% | 17,4% | 4,2% | 85 | 150 |
| 133 | 276 | Escola Estadual Desembargador Ferreira Pinto | 337 | 243 | 72,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:23 | 12 | — | 50,7% | 47,8% | 4,2% | 79 | 143 |
| 133 | 242 | Colegio Rui Barbosa | 342 | 270 | 78,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:13 | 14 | — | 54,1% | 25,1% | 4,1% | 93 | 147 |
| 133 | 110 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 344 | 269 | 78,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 18 | — | 56,5% | 35,1% | 4,1% | 86 | 162 |
| 133 | 289 | Escola Estadual Pandia Calogeras | 322 | 188 | 58,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:14 | 20 | 1 | 50,3% | 74,2% | 4,0% | 59 | 105 |
| 133 | 171 | Centro Educacional José de Anchieta | 345 | 268 | 77,7% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:21 | 10 | — | 51,3% | 16,7% | 4,0% | 98 | 137 |
| 133 | 332 | Centro Educacional José de Anchieta | 346 | 278 | 80,3% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:20 | 11 | — | 57,9% | 19,3% | 4,0% | 95 | 142 |
| 133 | 321 | Escola Municipal Professora Aurelina Dias Cavalcanti | 326 | 278 | 85,3% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 11 | — | 56,6% | 15,4% | 4,0% | 101 | 131 |
| 133 | 285 | Escola Estadual Pandia Calogeras | 329 | 229 | 69,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 16 | 1 | 47,0% | 45,1% | 4,0% | 84 | 121 |
| 133 | 20 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 329 | 240 | 72,9% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:15 | 21 | — | 55,2% | 41,5% | 3,9% | 75 | 135 |
| 133 | 293 | Escola Estadual Pandia Calogeras | 332 | 236 | 71,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:06 | 27 | 1 | 50,0% | 48,8% | 3,9% | 79 | 130 |
| 133 | 144 | Instituto Cultural Amendoeira | 310 | 260 | 83,9% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:20 | 10 | — | 59,4% | 26,8% | 3,9% | 80 | 138 |
| 133 | 49 | Instituto Cultural Amendoeira | 310 | 253 | 81,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:20 | 12 | — | 49,8% | 18,0% | 3,9% | 87 | 142 |
| 133 | 262 | Escola Municipal Raul Veiga | 339 | 280 | 82,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:15 | 18 | — | 54,7% | 18,2% | 3,8% | 89 | 157 |
| 133 | 37 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 366 | 304 | 83,1% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 20:59 | 24 | — | 52,9% | 17,4% | 3,8% | 110 | 155 |
| 133 | 161 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 344 | 269 | 78,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:20 | 10 | — | 52,9% | 14,8% | 3,8% | 82 | 152 |
| 133 | 33 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 370 | 254 | 68,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 20:59 | 18 | — | 74,1% | 53,1% | 3,8% | 99 | 117 |
| 133 | 8 | Centro Educacional Raul Veiga | 345 | 253 | 73,3% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:18 | 18 | — | 51,4% | 46,2% | 3,8% | 93 | 131 |
| 133 | 56 | Centro Educacional Raul Veiga | 345 | 246 | 71,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:21 | 23 | — | 54,6% | 44,8% | 3,8% | 87 | 130 |
| 133 | 58 | Centro Educacional Raul Veiga | 346 | 258 | 74,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:14 | 23 | — | 53,5% | 46,2% | 3,8% | 96 | 126 |
| 133 | 181 | Centro Educacional José de Anchieta | 346 | 280 | 80,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:20 | 14 | — | 53,8% | 9,5% | 3,8% | 108 | 139 |
| 133 | 4 | Centro Educacional Raul Veiga | 347 | 261 | 75,2% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:14 | 20 | — | 52,7% | 42,1% | 3,7% | 94 | 130 |
| 133 | 9 | Centro Educacional Raul Veiga | 346 | 233 | 67,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:20 | 9 | — | 64,8% | 48,7% | 3,7% | 84 | 126 |
| 133 | 235 | Colegio Rui Barbosa | 347 | 265 | 76,4% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:14 | 16 | — | 54,2% | 47,6% | 3,7% | 88 | 139 |
| 133 | 153 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 325 | 274 | 84,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 20:22 | 29 | — | 54,5% | 16,9% | 3,7% | 94 | 146 |
| 133 | 150 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 326 | 279 | 85,6% | 7 | 12 | 2020 | 08:42 | 17:26 | 20:23 | 14 | — | 51,1% | 16,5% | 3,7% | 83 | 155 |
| 133 | 286 | Escola Estadual Pandia Calogeras | 327 | 196 | 59,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:15 | 17:13 | 21:00 | 14 | 1 | 48,9% | 67,9% | 3,7% | 76 | 98 |
| 133 | 243 | Ciep 412 - Dr. Zerbini | 299 | 216 | 72,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 7 | 1 | 51,5% | 42,0% | 3,6% | 84 | 111 |
| 133 | 152 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 362 | 296 | 81,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 20:58 | 22 | — | 57,0% | 23,7% | 3,6% | 104 | 158 |
| 133 | 184 | Centro Educacional José de Anchieta | 445 | 340 | 76,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 19:15 | 35 | — | 57,5% | 30,9% | 3,6% | 125 | 177 |
| 133 | 36 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 363 | 268 | 73,8% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 20:57 | 14 | — | 58,8% | 48,9% | 3,6% | 119 | 124 |