Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | 26 | Escola Municipal Metodista de Queimados | 181 | 153 | 84,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:12 | 8 | — | 47,2% | 42,2% | 7,2% | 66 | 63 |
| 138 | 41 | Faetec | 288 | 241 | 83,7% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:48 | 21 | 1 | 44,1% | 43,8% | 9,0% | 92 | 118 |
| 138 | 43 | Escola Municipal Oscar Weinschenck | 342 | 269 | 78,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 19:18 | 30 | — | 53,1% | 40,8% | 9,6% | 99 | 138 |
| 138 | 112 | Escola Estadual Dom Bosco | 373 | 296 | 79,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 20:14 | 9 | — | 54,7% | 23,6% | 2,7% | 116 | 156 |
| 138 | 128 | Iega | 209 | 172 | 82,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:32 | 3 | — | 57,7% | 26,9% | 14,9% | 54 | 100 |
| 138 | 136 | Escola Municipal Prof Anna Maria dos Santos Perobelli | 311 | 255 | 82,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 12 | — | 56,1% | 34,9% | 3,2% | 113 | 112 |
| 138 | 164 | Iega | 209 | 178 | 85,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:55 | 4 | — | 60,0% | 23,8% | 6,7% | 61 | 104 |
| 138 | 166 | Iega | 202 | 172 | 85,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:58 | 9 | — | 55,9% | 17,3% | 7,4% | 63 | 95 |
| 138 | 178 | Iega | 213 | 195 | 91,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:55 | 9 | — | 56,9% | 21,3% | 8,5% | 59 | 115 |
| 138 | 205 | Grupo Escolar Luiz Guimaraes | 301 | 251 | 83,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:13 | 19:04 | 12 | — | 51,7% | 13,9% | 5,0% | 90 | 131 |
| 138 | 215 | Iega | 213 | 179 | 84,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:56 | 8 | — | 54,2% | 29,2% | 10,8% | 55 | 108 |
| 138 | 228 | Escola Municipal Oscar Weinschenck | 330 | 286 | 86,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:18 | 19 | — | 56,1% | 25,3% | 10,7% | 97 | 164 |
| 138 | 233 | Centro Educacional Manuel Pereira | 245 | 195 | 79,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:58 | 5 | — | 62,4% | 34,3% | 11,4% | 65 | 111 |
| 138 | 286 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 345 | 290 | 84,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:24 | 7 | — | 59,6% | 18,6% | 3,5% | 108 | 154 |
| 138 | 297 | Escola Municipal Paulo Freire( Igreja São João Batista) | 346 | 287 | 82,9% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:19 | 18 | — | 51,7% | 10,9% | 1,7% | 90 | 156 |
| 138 | 9 | Centro Educacional Manuel Pereira | 239 | 197 | 82,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 6 | — | 61,3% | 29,2% | 14,4% | 65 | 113 |
| 138 | 12 | Primeira Igreja Batista de Queimados | 320 | 267 | 83,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:48 | 11 | 2 | 55,7% | 45,3% | 9,8% | 114 | 132 |
| 138 | 42 | Escola Municipal Oscar Weinschenck | 326 | 270 | 82,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:19 | 12 | — | 57,2% | 36,9% | 7,7% | 102 | 145 |
| 138 | 80 | Ciep 341 Sebastiao Portes | 247 | 202 | 81,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:01 | 7 | 1 | 51,4% | 24,9% | 10,0% | 77 | 95 |
| 138 | 140 | Ciep 355 Roquete Pinto | 348 | 274 | 78,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:19 | 10 | — | 46,6% | 27,0% | 2,0% | 92 | 155 |
| 138 | 157 | Escola Municipal Prof. Scintila Exel | 364 | 275 | 75,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:23 | 20:53 | 8 | — | 56,0% | 16,2% | 5,8% | 104 | 145 |
| 138 | 161 | Iega | 214 | 197 | 92,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:55 | 15 | — | 50,0% | 18,7% | 7,0% | 86 | 94 |
| 138 | 266 | Escola Municipal Metodista de Queimados | 363 | 301 | 82,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:12 | 6 | 1 | 58,6% | 17,5% | 13,2% | 94 | 176 |
| 138 | 275 | Primeira Igreja Batista de Queimados | 196 | 162 | 82,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:48 | 14 | 1 | 61,0% | 32,3% | 11,3% | 72 | 71 |
| 138 | 319 | Ciep 346 - Belarmino Alfredo dos Santos (ciep do Gloria) | 347 | 284 | 81,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:11 | 12 | — | 50,6% | 8,7% | 1,4% | 117 | 143 |
| 138 | 341 | Paroquia Nossa Senhora de Fatima | 297 | 240 | 80,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:05 | 11 | — | 61,3% | 38,0% | 8,1% | 81 | 140 |