Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | 38 | E.m. Rui Barbosa | 328 | 274 | 83,5% | 11 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:44 | 19:19 | 9 | — | 52,0% | 12,8% | 3,1% | 79 | 164 |
| 149 | 107 | E.m. Rui Barbosa | 326 | 266 | 81,6% | 8 | 8 | 2022 | 08:28 | 17:05 | 19:19 | 11 | — | 59,2% | 18,4% | 7,4% | 92 | 145 |
| 149 | 125 | E.m. Rui Barbosa | 343 | 271 | 79,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:19 | 21 | — | 52,9% | 23,8% | 7,6% | 79 | 158 |
| 149 | 132 | E.m. Rui Barbosa | 322 | 262 | 81,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:20 | 11 | — | 57,9% | 13,4% | 2,5% | 80 | 153 |
| 149 | 164 | E.m. Rui Barbosa | 322 | 262 | 81,4% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 13 | — | 51,6% | 15,8% | 4,0% | 76 | 145 |
| 149 | 180 | E.m. Rui Barbosa | 328 | 270 | 82,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 13 | — | 54,9% | 21,0% | 9,5% | 81 | 149 |
| 149 | 191 | E.m. Rui Barbosa | 325 | 263 | 80,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:11 | 24 | — | 56,1% | 16,9% | 8,9% | 81 | 151 |
| 149 | 146 | E.m. Silva Crespo | 341 | 277 | 81,2% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 18 | — | 47,1% | 25,7% | 15,8% | 96 | 157 |
| 149 | 170 | E.m. Silva Crespo | 341 | 285 | 83,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 22 | — | 55,8% | 25,1% | 18,2% | 111 | 137 |
| 149 | 183 | E.m. Silva Crespo | 335 | 292 | 87,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:07 | 24 | — | 56,0% | 26,7% | 22,0% | 119 | 154 |
| 149 | 43 | E.m. Simão da Motta | 331 | 257 | 77,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 20:47 | 10 | — | 46,8% | 27,0% | 3,3% | 104 | 134 |
| 149 | 44 | E.m. Simão da Motta | 335 | 262 | 78,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 16 | — | 50,9% | 23,8% | 0,6% | 101 | 144 |
| 149 | 45 | E.m. Simão da Motta | 329 | 255 | 77,5% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:49 | 11 | — | 50,2% | 19,8% | 2,7% | 105 | 123 |
| 149 | 93 | E.m. Simão da Motta | 333 | 265 | 79,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 8 | — | 53,9% | 19,6% | 1,2% | 106 | 133 |
| 149 | 112 | E.m. Simão da Motta | 329 | 262 | 79,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 20:47 | 17 | — | 56,4% | 16,7% | 2,7% | 86 | 147 |
| 149 | 127 | E.m. Simão da Motta | 352 | 259 | 73,6% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 20:44 | 16 | — | 55,7% | 34,9% | 2,0% | 114 | 114 |
| 149 | 147 | E.m. Simão da Motta | 328 | 266 | 81,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 20:48 | 12 | — | 54,1% | 17,4% | 2,8% | 96 | 144 |
| 149 | 167 | E.m. Simão da Motta | 325 | 244 | 75,1% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:49 | 13 | — | 53,1% | 9,2% | 1,8% | 83 | 130 |
| 149 | 187 | E.m. Simão da Motta | 326 | 267 | 81,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:45 | 17 | — | 61,0% | 13,8% | 3,7% | 131 | 109 |
| 149 | 9 | E.m. Tuffy Nicolau Habib | 305 | 219 | 71,8% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 14 | — | 46,6% | 47,2% | 1,6% | 73 | 125 |
| 149 | 10 | E.m. Tuffy Nicolau Habib | 306 | 217 | 70,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:16 | 14 | — | 58,8% | 49,3% | 4,2% | 77 | 115 |
| 149 | 11 | E.m. Tuffy Nicolau Habib | 305 | 262 | 85,9% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 16 | — | 50,2% | 21,2% | 5,5% | 76 | 156 |
| 149 | 123 | E.m. Tuffy Nicolau Habib | 307 | 247 | 80,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 20 | — | 60,4% | 23,7% | 4,5% | 79 | 146 |
| 149 | 151 | E.m. Tuffy Nicolau Habib | 303 | 244 | 80,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:12 | 10 | — | 55,8% | 12,2% | 4,0% | 55 | 167 |
| 149 | 12 | Escola Fazenda Sernambetiba | 338 | 241 | 71,3% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:17 | 14 | — | 50,6% | 36,7% | 2,4% | 83 | 122 |
| 149 | 13 | Escola Fazenda Sernambetiba | 336 | 243 | 72,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:18 | 19 | — | 58,6% | 28,9% | 5,4% | 95 | 130 |
| 149 | 14 | Escola Fazenda Sernambetiba | 339 | 260 | 76,7% | 7 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:10 | 19:18 | 21 | — | 52,4% | 42,6% | 4,1% | 96 | 131 |
| 149 | 15 | Escola Fazenda Sernambetiba | 338 | 275 | 81,4% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:18 | 20 | — | 51,5% | 18,8% | 2,9% | 96 | 157 |
| 149 | 121 | Escola Fazenda Sernambetiba | 333 | 271 | 81,4% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 13 | — | 52,8% | 17,4% | 2,7% | 72 | 167 |
| 149 | 160 | Escola Fazenda Sernambetiba | 337 | 259 | 76,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 12 | — | 46,3% | 13,7% | 1,8% | 87 | 149 |
| 149 | 179 | Escola Fazenda Sernambetiba | 334 | 265 | 79,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 14 | — | 50,4% | 9,8% | 4,2% | 83 | 160 |
| 149 | 42 | Grêmio Recreativo Musical Guapiense | 246 | 170 | 69,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 4 | — | 57,7% | 66,4% | 10,0% | 64 | 92 |
| 149 | 47 | Grêmio Recreativo Musical Guapiense | 244 | 209 | 85,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:30 | 12 | — | 58,1% | 24,4% | 7,3% | 64 | 121 |
| 149 | 19 | Igreja Evangélica Congregacional | 248 | 173 | 69,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 16 | — | 49,8% | 59,9% | 7,3% | 57 | 101 |
| 149 | 20 | Igreja Evangélica Congregacional | 243 | 191 | 78,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 22 | — | 45,1% | 17,2% | 5,3% | 64 | 110 |
| 149 | 101 | Igreja Evangélica Congregacional | 254 | 216 | 85,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 16 | — | 55,0% | 29,1% | 6,4% | 73 | 127 |
| 149 | 152 | Igreja Evangélica Congregacional | 246 | 197 | 80,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 9 | — | 50,6% | 21,6% | 8,6% | 61 | 124 |
| 149 | 48 | Posto de Saúde João Arruda | 262 | 208 | 79,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 12 | — | 45,8% | 27,3% | 7,7% | 70 | 121 |
| 149 | 49 | Posto de Saúde João Arruda | 354 | 276 | 78,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:45 | 21 | 1 | 52,1% | 17,8% | 9,3% | 94 | 153 |
| 149 | 28 | Primeira Igreja Batista de Guapimirim | 260 | 187 | 71,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 13 | — | 56,5% | 53,8% | 5,8% | 50 | 110 |
| 149 | 95 | Primeira Igreja Batista de Guapimirim | 271 | 218 | 80,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 13 | — | 56,7% | 24,4% | 8,5% | 62 | 134 |
| 149 | 109 | Primeira Igreja Batista de Guapimirim | 257 | 212 | 82,5% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:02 | 24 | — | 51,4% | 29,4% | 9,8% | 71 | 116 |
| 149 | 32 | Salão Paroquial da Igreja Católica | 282 | 201 | 71,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 10 | — | 53,1% | 38,6% | 5,8% | 76 | 98 |
| 149 | 33 | Salão Paroquial da Igreja Católica | 275 | 233 | 84,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 17 | — | 51,3% | 20,7% | 2,5% | 75 | 133 |
| 149 | 140 | Salão Paroquial da Igreja Católica | 277 | 209 | 75,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 16 | — | 54,3% | 13,4% | 5,4% | 76 | 111 |