Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↑ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | 1 | Escola Municipal Eli Bahiense Vailante | 230 | 166 | 72,2% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 15 | — | 49,3% | 49,8% | 2,6% | 62 | 85 |
| 150 | 2 | Escola Municipal Eli Bahiense Vailante | 228 | 159 | 69,7% | 4 | 3 | 2015 | 08:02 | 17:01 | 19:06 | 25 | — | 59,1% | 53,3% | 4,0% | 58 | 81 |
| 150 | 3 | Escola Municipal Eli Bahiense Vailante | 230 | 160 | 69,6% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 25 | — | 60,4% | 60,0% | 6,1% | 65 | 80 |
| 150 | 4 | Escola Municipal Eli Bahiense Vailante | 229 | 197 | 86,0% | 7 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 32 | — | 52,4% | 14,4% | 3,5% | 58 | 122 |
| 150 | 5 | Escola Municipal Eli Bahiense Vailante | 226 | 188 | 83,2% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 20 | — | 56,6% | 13,6% | 4,8% | 63 | 111 |
| 150 | 6 | Escola Municipal Hélio Mendes do Amaral | 326 | 228 | 69,9% | 7 | 5 | 2015 | 08:10 | 17:26 | 19:16 | 31 | — | 50,8% | 44,3% | 3,1% | 90 | 110 |
| 150 | 7 | Escola Municipal Hélio Mendes do Amaral | 324 | 212 | 65,4% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:15 | 18 | — | 56,5% | 40,4% | 4,0% | 79 | 114 |
| 150 | 8 | Escola Municipal Hélio Mendes do Amaral | 323 | 236 | 73,1% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:15 | 28 | — | 51,4% | 45,2% | 7,1% | 88 | 120 |
| 150 | 9 | Escola Municipal Hélio Mendes do Amaral | 325 | 235 | 72,3% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 33 | — | 53,9% | 41,2% | 3,1% | 97 | 107 |
| 150 | 10 | Escola Municipal Hélio Mendes do Amaral | 322 | 240 | 74,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 32 | — | 61,6% | 37,8% | 4,0% | 88 | 123 |
| 150 | 11 | Escola Municipal Hélio Mendes do Amaral | 322 | 257 | 79,8% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 32 | — | 52,9% | 17,3% | 3,7% | 90 | 145 |
| 150 | 12 | Colegio Estadual Pierre Plancher | 355 | 247 | 69,6% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:59 | 28 | — | 53,5% | 42,5% | 1,4% | 95 | 125 |
| 150 | 13 | Colegio Estadual Pierre Plancher | 363 | 262 | 72,2% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 20:32 | 40 | — | 48,8% | 37,7% | 1,9% | 81 | 150 |
| 150 | 14 | Colegio Estadual Pierre Plancher | 346 | 250 | 72,3% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:29 | 35 | — | 56,6% | 39,9% | 1,4% | 89 | 129 |
| 150 | 15 | Colegio Estadual Pierre Plancher | 365 | 269 | 73,7% | 2 | 8 | 2015 | 08:02 | 17:45 | 19:59 | 21 | — | 56,9% | 37,1% | 1,4% | 100 | 143 |
| 150 | 16 | Colegio Estadual Pierre Plancher | 363 | 259 | 71,3% | 8 | 15 | 2015 | 08:02 | 17:55 | 19:59 | 27 | — | 46,7% | 36,5% | 0,5% | 87 | 135 |
| 150 | 17 | Colegio Estadual Pierre Plancher | 353 | 264 | 74,8% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:59 | 15 | — | 55,7% | 34,9% | 2,0% | 104 | 137 |
| 150 | 18 | Colegio Estadual Pierre Plancher | 380 | 295 | 77,6% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 28 | — | 40,3% | 44,2% | 2,4% | 103 | 157 |
| 150 | 19 | Colegio Estadual Pierre Plancher | 354 | 252 | 71,2% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:59 | 33 | — | 53,9% | 43,5% | 1,1% | 96 | 128 |
| 150 | 20 | Escola Municipal Ernesto Che Guevara | 354 | 298 | 84,2% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 26 | — | 52,4% | 9,9% | 1,1% | 80 | 191 |
| 150 | 21 | Escola Municipal Ernesto Che Guevara | 344 | 282 | 82,0% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 19:59 | 22 | — | 51,7% | 11,6% | 0,9% | 102 | 154 |
| 150 | 22 | Escola Municipal Ernesto Che Guevara | 364 | 302 | 83,0% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 19:59 | 31 | — | 52,5% | 11,7% | 1,6% | 89 | 185 |
| 150 | 23 | Colegio Manoel Reis | 350 | 252 | 72,0% | 3 | 6 | 2015 | 08:01 | 18:13 | 19:15 | 33 | — | 50,1% | 57,0% | 3,7% | 82 | 147 |
| 150 | 24 | Colegio Manoel Reis | 350 | 250 | 71,4% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:15 | 40 | — | 55,6% | 42,7% | 4,3% | 82 | 143 |
| 150 | 25 | Colegio Manoel Reis | 337 | 243 | 72,1% | 8 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:15 | 30 | — | 46,1% | 42,0% | 1,8% | 82 | 131 |
| 150 | 26 | Colegio Manoel Reis | 336 | 230 | 68,5% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:15 | 25 | — | 60,4% | 49,1% | 3,6% | 74 | 133 |
| 150 | 27 | Colegio Manoel Reis | 340 | 255 | 75,0% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 38 | — | 54,0% | 44,0% | 1,8% | 66 | 159 |
| 150 | 28 | Colegio Manoel Reis | 340 | 254 | 74,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:11 | 17:05 | 19:15 | 38 | — | 62,2% | 49,6% | 3,2% | 81 | 158 |
| 150 | 29 | Colegio Manoel Reis | 349 | 294 | 84,2% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 19:16 | 54 | — | 49,3% | 15,5% | 2,3% | 84 | 178 |
| 150 | 30 | Colegio Manoel Reis | 348 | 280 | 80,5% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:16 | 38 | — | 49,9% | 12,0% | 2,3% | 85 | 172 |
| 150 | 31 | Colegio Manoel Reis | 351 | 287 | 81,8% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:15 | 34 | — | 50,7% | 9,9% | 1,1% | 79 | 172 |
| 150 | 32 | Colegio Manoel Reis | 361 | 305 | 84,5% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:15 | 23 | 1 | 48,2% | 10,0% | 1,4% | 89 | 188 |
| 150 | 33 | Colegio Manoel Reis | 354 | 311 | 87,9% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 19:15 | 15 | — | 52,4% | 6,2% | 5,1% | 90 | 198 |
| 150 | 34 | Escola Municipal Roberto Silveira | 364 | 249 | 68,4% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 37 | — | 45,9% | 53,6% | 2,7% | 102 | 117 |
| 150 | 35 | Escola Municipal Roberto Silveira | 343 | 252 | 73,5% | 8 | 6 | 2015 | 08:01 | 17:23 | 19:15 | 33 | — | 50,9% | 41,3% | 2,9% | 98 | 129 |
| 150 | 36 | Escola Municipal Roberto Silveira | 348 | 254 | 73,0% | 13 | 13 | 2015 | 08:02 | 17:04 | 19:16 | 16 | — | 49,7% | 41,4% | 1,7% | 82 | 134 |
| 150 | 37 | Escola Municipal Roberto Silveira | 351 | 244 | 69,5% | 6 | 8 | 2015 | 08:08 | 17:03 | 19:15 | 24 | — | 47,6% | 43,3% | 2,6% | 80 | 139 |
| 150 | 38 | Escola Municipal Roberto Silveira | 342 | 255 | 74,6% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:16 | 22 | — | 50,7% | 37,4% | 4,6% | 87 | 143 |
| 150 | 39 | Escola Municipal Roberto Silveira | 345 | 244 | 70,7% | 6 | 4 | 2015 | 08:07 | 17:08 | 19:16 | 28 | — | 56,2% | 42,4% | 4,3% | 86 | 124 |
| 150 | 40 | Escola Municipal Roberto Silveira | 344 | 257 | 74,7% | 8 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 19:16 | 25 | — | 59,9% | 41,0% | 2,0% | 92 | 135 |
| 150 | 41 | Escola Municipal Roberto Silveira | 350 | 262 | 74,9% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:15 | 39 | — | 50,3% | 40,9% | 2,6% | 91 | 142 |
| 150 | 42 | Escola Municipal Roberto Silveira | 345 | 264 | 76,5% | 11 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 19 | — | 55,1% | 34,2% | 2,3% | 106 | 122 |
| 150 | 43 | Escola Municipal Roberto Silveira | 350 | 280 | 80,0% | 13 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 19:15 | 17 | — | 52,9% | 16,0% | 2,9% | 86 | 156 |
| 150 | 44 | Paroquia Nossa Senhora de Fatima | 342 | 291 | 85,1% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:15 | 32 | — | 50,9% | 12,6% | 2,9% | 89 | 172 |
| 150 | 45 | Paroquia Nossa Senhora de Fatima | 348 | 295 | 84,8% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:15 | 25 | — | 59,7% | 12,8% | 3,4% | 89 | 170 |
| 150 | 46 | Paroquia Nossa Senhora de Fatima | 357 | 296 | 82,9% | 6 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 19:15 | 18 | — | 56,1% | 22,5% | 3,9% | 110 | 151 |
| 150 | 47 | Paroquia Nossa Senhora de Fatima | 339 | 286 | 84,4% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 27 | — | 51,0% | 8,7% | 2,9% | 81 | 174 |
| 150 | 48 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 271 | 179 | 66,1% | 3 | 6 | 2015 | 08:03 | 17:08 | 19:06 | 20 | — | 45,4% | 48,7% | 3,7% | 61 | 102 |
| 150 | 49 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 270 | 186 | 68,9% | 7 | 4 | 2015 | 08:10 | 17:02 | 19:07 | 27 | — | 59,0% | 57,6% | 2,2% | 66 | 98 |
| 150 | 50 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 271 | 218 | 80,4% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 20 | — | 50,7% | 8,5% | 1,8% | 63 | 130 |
| 150 | 51 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 277 | 227 | 81,9% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 18 | — | 58,7% | 16,3% | 4,7% | 93 | 115 |
| 150 | 52 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 273 | 199 | 72,9% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 23 | — | 45,4% | 47,2% | 3,0% | 74 | 101 |
| 150 | 53 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 273 | 202 | 74,0% | 3 | 5 | 2015 | 08:11 | 17:04 | 19:06 | 29 | — | 52,9% | 44,5% | 2,2% | 76 | 104 |
| 150 | 54 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 271 | 188 | 69,4% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 18 | — | 61,1% | 50,4% | 3,3% | 71 | 97 |
| 150 | 55 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 275 | 230 | 83,6% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 24 | — | 48,4% | 11,4% | 4,0% | 72 | 135 |
| 150 | 56 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 272 | 225 | 82,7% | 7 | 7 | 2015 | 08:07 | 17:09 | 19:06 | 22 | — | 49,4% | 11,8% | 1,1% | 64 | 133 |
| 150 | 57 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 273 | 209 | 76,6% | 8 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:50 | 19:06 | 21 | — | 48,4% | 12,8% | 1,5% | 65 | 122 |
| 150 | 58 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 270 | 227 | 84,1% | 6 | 6 | 2015 | 08:05 | 17:01 | 19:06 | 23 | — | 51,9% | 7,8% | 2,2% | 80 | 125 |
| 150 | 59 | Ginasio Vocacional Presidente Castelo Branco | 337 | 246 | 73,0% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:01 | 21 | — | 46,9% | 47,5% | 2,7% | 87 | 140 |
| 150 | 60 | Ginasio Vocacional Presidente Castelo Branco | 332 | 244 | 73,5% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 27 | — | 53,2% | 39,0% | 2,1% | 97 | 127 |
| 150 | 61 | Ginasio Vocacional Presidente Castelo Branco | 336 | 246 | 73,2% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 28 | — | 52,8% | 43,0% | 3,3% | 96 | 133 |
| 150 | 62 | Ginasio Vocacional Presidente Castelo Branco | 336 | 258 | 76,8% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 19:01 | 25 | — | 53,7% | 35,0% | 5,6% | 90 | 145 |
| 150 | 63 | Ginasio Vocacional Presidente Castelo Branco | 348 | 258 | 74,1% | 8 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 19:01 | 26 | — | 39,4% | 53,2% | 2,6% | 73 | 152 |
| 150 | 64 | Ginasio Vocacional Presidente Castelo Branco | 334 | 250 | 74,9% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 30 | — | 52,7% | 45,2% | 2,7% | 87 | 131 |
| 150 | 65 | Ginasio Vocacional Presidente Castelo Branco | 333 | 242 | 72,7% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:01 | 31 | — | 68,1% | 42,1% | 2,7% | 101 | 122 |
| 150 | 66 | Ginasio Vocacional Presidente Castelo Branco | 334 | 253 | 75,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 34 | — | 54,8% | 38,0% | 3,0% | 87 | 149 |
| 150 | 67 | Ginasio Vocacional Presidente Castelo Branco | 335 | 256 | 76,4% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 29 | — | 49,3% | 39,4% | 3,3% | 89 | 149 |
| 150 | 68 | Ginasio Vocacional Presidente Castelo Branco | 329 | 247 | 75,1% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:01 | 38 | — | 57,3% | 41,2% | 2,4% | 92 | 130 |
| 150 | 69 | Colegio Estadual Ana Neri | 360 | 282 | 78,3% | 8 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:51 | 19:06 | 25 | — | 48,3% | 13,1% | 1,4% | 84 | 171 |
| 150 | 70 | Colegio Estadual Ana Neri | 377 | 306 | 81,2% | 11 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 19:06 | 28 | — | 50,3% | 9,8% | 2,9% | 109 | 167 |
| 150 | 71 | Colegio Estadual Ana Neri | 362 | 303 | 83,7% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 19:06 | 31 | — | 52,9% | 11,8% | 1,7% | 97 | 184 |
| 150 | 72 | Colegio Estadual Ana Neri | 367 | 310 | 84,5% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 19:07 | 22 | — | 48,6% | 7,9% | 1,4% | 86 | 190 |
| 150 | 73 | Colegio Estadual Ana Neri | 370 | 303 | 81,9% | 8 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 19:07 | 33 | — | 51,1% | 9,1% | 1,3% | 93 | 186 |
| 150 | 74 | Escola Municipal Eli Bahiense Vailante | 230 | 178 | 77,4% | 2 | 9 | 2015 | 08:01 | 17:00 | 19:07 | 34 | — | 64,8% | 40,9% | 0,9% | 75 | 83 |
| 150 | 75 | Escola Municipal Eli Bahiense Vailante | 231 | 197 | 85,3% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 23 | — | 58,5% | 18,3% | 5,2% | 81 | 88 |
| 150 | 76 | Grupo Escolar Dom Pedro I | 347 | 245 | 70,6% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:25 | 20 | — | 46,4% | 43,5% | 2,3% | 83 | 142 |
| 150 | 77 | Grupo Escolar Dom Pedro I | 346 | 236 | 68,2% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 37 | — | 46,4% | 51,3% | 2,0% | 83 | 122 |
| 150 | 78 | Grupo Escolar Dom Pedro I | 344 | 256 | 74,4% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 36 | — | 50,9% | 43,3% | 2,0% | 80 | 149 |
| 150 | 79 | Grupo Escolar Dom Pedro I | 345 | 246 | 71,3% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:25 | 34 | — | 52,6% | 45,6% | 5,2% | 81 | 143 |
| 150 | 80 | Grupo Escolar Dom Pedro I | 344 | 234 | 68,0% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 19:25 | 24 | — | 56,1% | 48,8% | 2,0% | 92 | 120 |
| 150 | 81 | Grupo Escolar Dom Pedro I | 345 | 249 | 72,2% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:25 | 34 | — | 52,5% | 51,3% | 2,0% | 88 | 136 |
| 150 | 82 | Grupo Escolar Dom Pedro I | 346 | 243 | 70,2% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:25 | 33 | — | 72,3% | 48,6% | 0,9% | 90 | 121 |
| 150 | 83 | Grupo Escolar Dom Pedro I | 345 | 240 | 69,6% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:25 | 32 | — | 71,2% | 45,9% | 3,2% | 95 | 124 |
| 150 | 84 | Grupo Escolar Dom Pedro I | 345 | 219 | 63,5% | 8 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 19:25 | 35 | — | 62,7% | 55,2% | 2,3% | 89 | 102 |
| 150 | 85 | Grupo Escolar Dom Pedro I | 343 | 268 | 78,1% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:25 | 41 | — | 48,3% | 39,5% | 2,6% | 79 | 155 |
| 150 | 86 | Grupo Escolar Dom Pedro I | 344 | 255 | 74,1% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:25 | 28 | — | 57,7% | 51,3% | 2,6% | 95 | 133 |
| 150 | 87 | Grupo Escolar Dom Pedro I | 345 | 263 | 76,2% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 19:25 | 26 | — | 60,2% | 48,8% | 1,2% | 83 | 146 |
| 150 | 88 | Grupo Escolar Dom Pedro I | 345 | 287 | 83,2% | 10 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:25 | 20 | — | 53,2% | 5,5% | 2,0% | 92 | 165 |
| 150 | 89 | Escola Municipal Professor Marcos Gil | 380 | 285 | 75,0% | 8 | 5 | 2015 | 08:03 | 17:17 | 18:48 | 31 | 1 | 45,6% | 34,3% | 4,7% | 90 | 160 |
| 150 | 90 | Escola Municipal Professor Marcos Gil | 183 | 138 | 75,4% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 15 | — | 59,0% | 50,8% | 3,3% | 36 | 94 |
| 150 | 91 | Igreja Metodista | 329 | 258 | 78,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 29 | — | 52,9% | 39,5% | 3,6% | 78 | 152 |
| 150 | 92 | Igreja Metodista | 325 | 243 | 74,8% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 16 | — | 45,1% | 43,9% | 5,5% | 79 | 135 |
| 150 | 93 | Igreja Metodista | 325 | 244 | 75,1% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:16 | 24 | — | 64,7% | 42,4% | 3,4% | 73 | 154 |
| 150 | 94 | Igreja Metodista | 329 | 256 | 77,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:16 | 26 | — | 55,0% | 44,6% | 2,4% | 93 | 133 |
| 150 | 95 | Escola Municipal Irena Sendler | 327 | 248 | 75,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:07 | 29 | — | 53,8% | 38,8% | 8,6% | 86 | 142 |
| 150 | 96 | Escola Municipal Irena Sendler | 318 | 233 | 73,3% | 6 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 18 | — | 62,3% | 38,9% | 3,4% | 72 | 143 |
| 150 | 97 | Escola Municipal Irena Sendler | 319 | 263 | 82,4% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 22 | — | 50,5% | 10,6% | 3,1% | 84 | 156 |
| 150 | 98 | Escola Municipal Professor Marcos Gil | 195 | 138 | 70,8% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 32 | — | 41,1% | 65,5% | 2,5% | 47 | 83 |
| 150 | 99 | Escola Municipal Professor Marcos Gil | 196 | 126 | 64,3% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 18 | — | 58,7% | 64,3% | 2,0% | 45 | 71 |
| 150 | 100 | Escola Municipal Professor Marcos Gil | 180 | 111 | 61,7% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:49 | 33 | — | 45,9% | 64,1% | 3,3% | 44 | 54 |