Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | 100 | Escola Municipal Professor Marcos Gil | 180 | 110 | 61,1% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 34 | — | 45,9% | 64,1% | 3,3% | 56 | 50 |
| 150 | 223 | Escola Municipal Hélio Mendes do Amaral | 127 | 116 | 91,3% | 2 | 1 | 2015 | 08:01 | 17:03 | 20:51 | 12 | — | 49,6% | 4,8% | 3,2% | 63 | 50 |
| 150 | 218 | Escola Municipal Irena Sendler | 146 | 117 | 80,1% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 13 | — | 61,4% | 17,2% | 7,6% | 62 | 52 |
| 150 | 101 | Escola Municipal Professor Marcos Gil | 188 | 126 | 67,0% | 1 | 4 | 2015 | 08:09 | 17:00 | 20:30 | 12 | — | 34,0% | 63,3% | 2,7% | 43 | 78 |
| 150 | 99 | Escola Municipal Professor Marcos Gil | 196 | 134 | 68,4% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 17 | — | 58,7% | 64,3% | 2,0% | 57 | 72 |
| 150 | 103 | Escola Municipal Professor Marcos Gil | 190 | 132 | 69,5% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 22 | — | 62,1% | 72,1% | 3,2% | 58 | 71 |
| 150 | 90 | Escola Municipal Professor Marcos Gil | 183 | 142 | 77,6% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:30 | 16 | — | 59,0% | 50,8% | 3,3% | 47 | 88 |
| 150 | 98 | Escola Municipal Professor Marcos Gil | 194 | 141 | 72,7% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 31 | — | 41,1% | 65,5% | 2,5% | 49 | 91 |
| 150 | 106 | Igreja Nossa Senhora das Gracas | 224 | 160 | 71,4% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 21 | — | 53,3% | 63,1% | 8,4% | 73 | 80 |
| 150 | 109 | Igreja Nossa Senhora das Gracas | 227 | 157 | 69,2% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 34 | — | 55,1% | 63,4% | 4,8% | 62 | 92 |
| 150 | 111 | Igreja Nossa Senhora das Gracas | 226 | 161 | 71,2% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:51 | 13 | — | 55,1% | 59,5% | 7,5% | 76 | 78 |
| 150 | 108 | Igreja Nossa Senhora das Gracas | 227 | 160 | 70,5% | 2 | 2 | 2015 | 08:16 | 17:03 | 20:51 | 26 | — | 59,0% | 67,0% | 4,4% | 74 | 82 |
| 150 | 3 | Escola Municipal Eli Bahiense Vailante | 230 | 159 | 69,1% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 29 | — | 60,4% | 60,0% | 6,1% | 84 | 74 |
| 150 | 2 | Escola Municipal Eli Bahiense Vailante | 228 | 163 | 71,5% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 24 | — | 59,1% | 53,3% | 4,0% | 71 | 89 |
| 150 | 1 | Escola Municipal Eli Bahiense Vailante | 230 | 166 | 72,2% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:59 | 10 | — | 49,3% | 49,8% | 2,6% | 67 | 97 |
| 150 | 107 | Igreja Nossa Senhora das Gracas | 229 | 168 | 73,4% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 18 | — | 48,9% | 64,5% | 8,7% | 78 | 87 |
| 150 | 110 | Igreja Nossa Senhora das Gracas | 229 | 169 | 73,8% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:51 | 5 | — | 39,1% | 56,0% | 6,2% | 74 | 91 |
| 150 | 48 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 271 | 179 | 66,1% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 29 | — | 45,4% | 48,7% | 3,7% | 73 | 97 |
| 150 | 74 | Escola Municipal Eli Bahiense Vailante | 230 | 178 | 77,4% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 35 | — | 64,8% | 40,9% | 0,9% | 89 | 84 |
| 150 | 49 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 270 | 185 | 68,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 28 | — | 59,0% | 57,6% | 2,2% | 77 | 101 |
| 150 | 146 | Escola Municipal Eli Bahiense Vailante | 227 | 187 | 82,4% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 35 | — | 61,0% | 17,1% | 4,8% | 57 | 124 |
| 150 | 5 | Escola Municipal Eli Bahiense Vailante | 226 | 187 | 82,7% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 20 | — | 56,6% | 13,6% | 4,8% | 71 | 115 |
| 150 | 75 | Escola Municipal Eli Bahiense Vailante | 231 | 193 | 83,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 24 | — | 58,5% | 18,3% | 5,2% | 91 | 97 |
| 150 | 54 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 271 | 192 | 70,8% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 19 | — | 61,1% | 50,4% | 3,3% | 92 | 97 |
| 150 | 4 | Escola Municipal Eli Bahiense Vailante | 229 | 196 | 85,6% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 16 | — | 52,4% | 14,4% | 3,5% | 68 | 123 |
| 150 | 53 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 273 | 199 | 72,9% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 30 | — | 52,9% | 44,5% | 2,2% | 87 | 107 |
| 150 | 52 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 273 | 201 | 73,6% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 24 | — | 45,4% | 47,2% | 3,0% | 88 | 107 |
| 150 | 143 | Primeira Igreja Batista de Mesquita | 280 | 201 | 71,8% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 22 | — | 59,5% | 53,4% | 7,5% | 85 | 112 |
| 150 | 170 | Igreja Nossa Senhora das Gracas | 240 | 214 | 89,2% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:55 | 26 | — | 47,5% | 8,8% | 3,4% | 70 | 141 |
| 150 | 7 | Escola Municipal Hélio Mendes do Amaral | 324 | 219 | 67,6% | 2 | 5 | 2015 | 08:04 | 17:03 | 20:51 | 20 | — | 56,5% | 40,4% | 4,0% | 97 | 115 |
| 150 | 142 | Primeira Igreja Batista de Mesquita | 276 | 222 | 80,4% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 17 | — | 51,8% | 52,9% | 4,7% | 84 | 129 |
| 150 | 57 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 273 | 223 | 81,7% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 36 | — | 48,4% | 12,8% | 1,5% | 85 | 129 |
| 150 | 50 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 271 | 221 | 81,5% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 29 | — | 50,7% | 8,5% | 1,8% | 90 | 125 |
| 150 | 51 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 277 | 221 | 79,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 12 | — | 58,7% | 16,3% | 4,7% | 104 | 111 |
| 150 | 156 | Tenis Clube de Mesquita | 329 | 227 | 69,0% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 28 | — | 55,9% | 53,8% | 4,6% | 94 | 124 |
| 150 | 185 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 270 | 224 | 83,0% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 33 | — | 45,1% | 11,4% | 2,2% | 82 | 136 |
| 150 | 58 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 270 | 231 | 85,6% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 26 | — | 51,9% | 7,8% | 2,2% | 96 | 123 |
| 150 | 134 | Tenis Clube de Mesquita | 330 | 238 | 72,1% | 8 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 23 | — | 54,8% | 50,9% | 6,1% | 95 | 126 |
| 150 | 56 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 272 | 232 | 85,3% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 24 | — | 49,4% | 11,8% | 1,1% | 86 | 137 |
| 150 | 26 | Colegio Manoel Reis | 336 | 232 | 69,0% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 22 | — | 60,4% | 49,1% | 3,6% | 89 | 135 |
| 150 | 136 | Tenis Clube de Mesquita | 328 | 240 | 73,2% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 41 | — | 52,7% | 50,9% | 3,0% | 87 | 137 |
| 150 | 65 | Ginasio Vocacional Presidente Castelo Branco | 333 | 231 | 69,4% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 23 | — | 68,1% | 42,1% | 2,7% | 109 | 116 |
| 150 | 55 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 275 | 234 | 85,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 26 | — | 48,4% | 11,4% | 4,0% | 93 | 134 |
| 150 | 105 | Primeira Igreja Batista de Mesquita | 276 | 236 | 85,5% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 30 | — | 52,2% | 14,9% | 3,6% | 94 | 133 |
| 150 | 126 | Ciep Poeta Mario Quintana | 361 | 236 | 65,4% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 33 | — | 57,1% | 47,6% | 1,1% | 114 | 114 |
| 150 | 80 | Grupo Escolar Dom Pedro I | 344 | 237 | 68,9% | 1 | 7 | 2015 | 08:01 | 17:03 | 20:55 | 25 | — | 56,1% | 48,8% | 2,0% | 109 | 120 |
| 150 | 104 | Primeira Igreja Batista de Mesquita | 277 | 237 | 85,6% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 20 | — | 49,5% | 22,0% | 4,3% | 82 | 147 |
| 150 | 8 | Escola Municipal Hélio Mendes do Amaral | 323 | 235 | 72,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 32 | — | 51,4% | 45,2% | 7,1% | 113 | 117 |
| 150 | 84 | Grupo Escolar Dom Pedro I | 345 | 236 | 68,4% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 34 | — | 62,7% | 55,2% | 2,3% | 119 | 111 |
| 150 | 117 | Colegio Machado de Assis | 339 | 235 | 69,3% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 28 | — | 64,5% | 63,0% | 2,9% | 110 | 120 |
| 150 | 66 | Ginasio Vocacional Presidente Castelo Branco | 334 | 241 | 72,2% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 28 | — | 54,8% | 38,0% | 3,0% | 93 | 138 |
| 150 | 6 | Escola Municipal Hélio Mendes do Amaral | 326 | 243 | 74,5% | 4 | 6 | 2015 | 08:03 | 17:02 | 20:51 | 28 | — | 50,8% | 44,3% | 3,1% | 121 | 112 |
| 150 | 76 | Grupo Escolar Dom Pedro I | 347 | 243 | 70,0% | 3 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 25 | — | 46,4% | 43,5% | 2,3% | 106 | 127 |
| 150 | 83 | Grupo Escolar Dom Pedro I | 345 | 239 | 69,3% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 40 | — | 71,2% | 45,9% | 3,2% | 111 | 122 |
| 150 | 9 | Escola Municipal Hélio Mendes do Amaral | 325 | 246 | 75,7% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 32 | — | 53,9% | 41,2% | 3,1% | 117 | 118 |
| 150 | 144 | Primeira Igreja Batista de Mesquita | 272 | 242 | 89,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 25 | — | 51,1% | 15,8% | 5,5% | 98 | 137 |
| 150 | 145 | Escola Municipal Rotariano Arthur Silva | 273 | 240 | 87,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 21 | — | 53,5% | 14,3% | 4,4% | 89 | 146 |
| 150 | 36 | Escola Municipal Roberto Silveira | 348 | 247 | 71,0% | 6 | 5 | 2015 | 08:01 | 17:00 | 20:51 | 14 | — | 49,7% | 41,4% | 1,7% | 100 | 136 |
| 150 | 82 | Grupo Escolar Dom Pedro I | 346 | 242 | 69,9% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 32 | — | 72,3% | 48,6% | 0,9% | 108 | 128 |
| 150 | 125 | Ciep Poeta Mario Quintana | 349 | 243 | 69,6% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 37 | — | 66,1% | 40,5% | 0,0% | 123 | 113 |
| 150 | 135 | Tenis Clube de Mesquita | 329 | 242 | 73,6% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 26 | — | 31,3% | 48,3% | 4,0% | 99 | 137 |
| 150 | 25 | Colegio Manoel Reis | 337 | 247 | 73,3% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 29 | — | 46,1% | 42,0% | 1,8% | 99 | 138 |
| 150 | 92 | Igreja Metodista | 325 | 246 | 75,7% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 10 | — | 45,1% | 43,9% | 5,5% | 99 | 138 |
| 150 | 128 | Ciep Poeta Mario Quintana | 350 | 250 | 71,4% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 40 | — | 55,1% | 41,4% | 2,0% | 94 | 144 |
| 150 | 81 | Grupo Escolar Dom Pedro I | 345 | 245 | 71,0% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 33 | — | 52,5% | 51,3% | 2,0% | 108 | 131 |
| 150 | 123 | Ciep Poeta Mario Quintana | 338 | 246 | 72,8% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 25 | — | 48,7% | 42,4% | 0,6% | 122 | 117 |
| 150 | 140 | Comunidade Sao Mateus | 347 | 249 | 71,8% | 0 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 28 | — | 52,2% | 42,9% | 4,0% | 97 | 142 |
| 150 | 12 | Colegio Estadual Pierre Plancher | 355 | 255 | 71,8% | 1 | 14 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 33 | — | 53,5% | 42,5% | 1,4% | 106 | 134 |
| 150 | 37 | Escola Municipal Roberto Silveira | 351 | 254 | 72,4% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 34 | — | 47,6% | 43,3% | 2,6% | 101 | 139 |
| 150 | 68 | Ginasio Vocacional Presidente Castelo Branco | 329 | 247 | 75,1% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 35 | — | 57,3% | 41,2% | 2,4% | 104 | 136 |
| 150 | 96 | Escola Municipal Irena Sendler | 318 | 243 | 76,4% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 29 | — | 62,3% | 38,9% | 3,4% | 95 | 145 |
| 150 | 129 | Ciep Poeta Mario Quintana | 343 | 245 | 71,4% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 22 | — | 52,2% | 42,3% | 1,7% | 100 | 140 |
| 150 | 139 | Comunidade Sao Mateus | 343 | 246 | 71,7% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 30 | — | 66,6% | 42,2% | 4,1% | 115 | 125 |
| 150 | 10 | Escola Municipal Hélio Mendes do Amaral | 322 | 252 | 78,3% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 36 | — | 61,6% | 37,8% | 4,0% | 112 | 129 |
| 150 | 64 | Ginasio Vocacional Presidente Castelo Branco | 334 | 250 | 74,9% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 30 | — | 52,7% | 45,2% | 2,7% | 105 | 136 |
| 150 | 77 | Grupo Escolar Dom Pedro I | 346 | 256 | 74,0% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 41 | — | 46,4% | 51,3% | 2,0% | 113 | 128 |
| 150 | 124 | Ciep Poeta Mario Quintana | 350 | 247 | 70,6% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 30 | — | 68,3% | 45,1% | 0,9% | 88 | 154 |
| 150 | 95 | Escola Municipal Irena Sendler | 327 | 248 | 75,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 30 | — | 53,8% | 38,8% | 8,6% | 103 | 140 |
| 150 | 205 | Igreja do Nazareno | 317 | 257 | 81,1% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 20 | — | 53,0% | 11,0% | 10,0% | 109 | 134 |
| 150 | 61 | Ginasio Vocacional Presidente Castelo Branco | 336 | 250 | 74,4% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 39 | — | 52,8% | 43,0% | 3,3% | 111 | 133 |
| 150 | 93 | Igreja Metodista | 325 | 248 | 76,3% | 2 | 2 | 2015 | 08:02 | 17:04 | 20:51 | 44 | — | 64,7% | 42,4% | 3,4% | 88 | 156 |
| 150 | 60 | Ginasio Vocacional Presidente Castelo Branco | 332 | 250 | 75,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 19 | — | 53,2% | 39,0% | 2,1% | 112 | 133 |
| 150 | 116 | Colegio Machado de Assis | 336 | 254 | 75,6% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 32 | — | 55,5% | 45,7% | 0,9% | 93 | 152 |
| 150 | 19 | Colegio Estadual Pierre Plancher | 354 | 253 | 71,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:05 | 17:01 | 20:55 | 32 | — | 53,9% | 43,5% | 1,1% | 112 | 134 |
| 150 | 87 | Grupo Escolar Dom Pedro I | 345 | 258 | 74,8% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 27 | — | 60,2% | 48,8% | 1,2% | 100 | 147 |
| 150 | 118 | Colegio Machado de Assis | 342 | 248 | 72,5% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 29 | — | 54,4% | 49,4% | 2,0% | 113 | 134 |
| 150 | 27 | Colegio Manoel Reis | 339 | 260 | 76,7% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 24 | — | 54,0% | 44,0% | 1,8% | 94 | 154 |
| 150 | 113 | Igreja do Nazareno | 318 | 255 | 80,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 30 | — | 61,3% | 13,8% | 5,6% | 91 | 157 |
| 150 | 220 | Escola Municipal de Educação Infantil Pedrinho | 345 | 251 | 72,8% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 30 | — | 55,5% | 10,2% | 2,0% | 130 | 118 |
| 150 | 34 | Escola Municipal Roberto Silveira | 364 | 261 | 71,7% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 47 | — | 45,9% | 53,6% | 2,7% | 127 | 122 |
| 150 | 39 | Escola Municipal Roberto Silveira | 346 | 257 | 74,3% | 4 | 4 | 2015 | 08:01 | 17:05 | 20:59 | 29 | — | 56,2% | 42,4% | 4,3% | 111 | 138 |
| 150 | 59 | Ginasio Vocacional Presidente Castelo Branco | 337 | 256 | 76,0% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 12 | — | 46,9% | 47,5% | 2,7% | 107 | 143 |
| 150 | 133 | Tenis Clube de Mesquita | 333 | 256 | 76,9% | 5 | 1 | 2015 | 08:06 | 17:04 | 20:51 | 47 | — | 51,1% | 49,5% | 3,0% | 113 | 137 |
| 150 | 173 | Igreja do Nazareno | 317 | 259 | 81,7% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 25 | — | 55,2% | 17,2% | 6,0% | 79 | 171 |
| 150 | 192 | Igreja do Nazareno | 320 | 257 | 80,3% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 13 | — | 45,9% | 10,1% | 4,4% | 88 | 162 |
| 150 | 13 | Colegio Estadual Pierre Plancher | 363 | 264 | 72,7% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 24 | — | 48,8% | 37,7% | 1,9% | 102 | 149 |
| 150 | 14 | Colegio Estadual Pierre Plancher | 346 | 258 | 74,6% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 58 | — | 56,6% | 39,9% | 1,4% | 113 | 138 |
| 150 | 24 | Colegio Manoel Reis | 350 | 256 | 73,1% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 61 | — | 55,6% | 42,7% | 4,3% | 103 | 148 |
| 150 | 28 | Colegio Manoel Reis | 340 | 254 | 74,7% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 44 | — | 62,2% | 49,6% | 3,2% | 93 | 158 |
| 150 | 62 | Ginasio Vocacional Presidente Castelo Branco | 336 | 257 | 76,5% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:57 | 37 | — | 53,7% | 35,0% | 5,6% | 111 | 140 |