Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | 74 | Uniabeu - Centro Universitário | 331 | 230 | 69,5% | 5 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:15 | 18:39 | 18 | — | 52,1% | 42,1% | 4,8% | 89 | 118 |
| 154 | 75 | Uniabeu - Centro Universitário | 331 | 215 | 65,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:07 | 17:16 | 18:38 | 17 | — | 58,2% | 49,4% | 8,2% | 74 | 130 |
| 154 | 76 | Uniabeu - Centro Universitário | 338 | 228 | 67,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:16 | 17:16 | 18:39 | 14 | — | 52,1% | 46,2% | 5,9% | 96 | 105 |
| 154 | 77 | Uniabeu - Centro Universitário | 328 | 216 | 65,9% | 7 | 7 | 2020 | 08:14 | 17:16 | 18:40 | 18 | — | 53,0% | 45,4% | 5,8% | 78 | 114 |
| 154 | 78 | Uniabeu - Centro Universitário | 339 | 236 | 69,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:15 | 18:40 | 12 | — | 40,8% | 48,4% | 3,8% | 83 | 128 |
| 154 | 79 | Uniabeu - Centro Universitário | 328 | 219 | 66,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:06 | 17:16 | 18:35 | 21 | — | 52,0% | 52,0% | 5,2% | 82 | 109 |
| 154 | 80 | Uniabeu - Centro Universitário | 335 | 220 | 65,7% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:36 | 7 | — | 65,9% | 47,2% | 7,1% | 78 | 112 |
| 154 | 81 | Uniabeu - Centro Universitário | 345 | 220 | 63,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:07 | 17:16 | 18:41 | 16 | — | 70,4% | 48,1% | 5,5% | 93 | 106 |
| 154 | 82 | Uniabeu - Centro Universitário | 334 | 213 | 63,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:06 | 18:38 | 11 | — | 51,6% | 44,8% | 6,6% | 85 | 104 |
| 154 | 83 | Uniabeu - Centro Universitário | 328 | 231 | 70,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:40 | 18 | — | 47,6% | 41,2% | 7,6% | 80 | 124 |
| 154 | 84 | Uniabeu - Centro Universitário | 367 | 246 | 67,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 5 | — | 59,7% | 74,9% | 6,3% | 98 | 124 |
| 154 | 85 | Uniabeu - Centro Universitário | 326 | 237 | 72,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:08 | 18:35 | 18 | — | 57,6% | 39,7% | 6,7% | 84 | 139 |
| 154 | 86 | Uniabeu - Centro Universitário | 333 | 261 | 78,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 8 | — | 53,8% | 16,8% | 8,4% | 92 | 150 |
| 154 | 135 | Uniabeu - Centro Universitário | 331 | 255 | 77,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 14 | — | 52,7% | 15,9% | 6,6% | 85 | 139 |
| 154 | 173 | Uniabeu - Centro Universitário | 327 | 258 | 78,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:10 | 18:40 | 3 | — | 63,7% | 22,9% | 6,1% | 97 | 133 |
| 154 | 187 | Uniabeu - Centro Universitário | 341 | 265 | 77,7% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:36 | 7 | — | 57,1% | 16,3% | 5,8% | 88 | 135 |
| 154 | 200 | Uniabeu - Centro Universitário | 331 | 243 | 73,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:28 | 18:36 | 7 | — | 54,1% | 14,7% | 7,0% | 82 | 130 |
| 154 | 204 | Uniabeu - Centro Universitário | 336 | 252 | 75,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 11 | — | 54,7% | 16,8% | 7,4% | 79 | 149 |
| 154 | 248 | Polo Cederj Belford Roxo | 285 | 215 | 75,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 9 | — | 55,8% | 25,6% | 1,1% | 69 | 119 |
| 154 | 249 | Polo Cederj Belford Roxo | 286 | 221 | 77,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:05 | 19:07 | 11 | — | 51,2% | 10,8% | 1,7% | 71 | 127 |
| 154 | 250 | Polo Cederj Belford Roxo | 283 | 227 | 80,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 13 | — | 48,2% | 14,9% | 0,7% | 74 | 129 |
| 154 | 251 | Polo Cederj Belford Roxo | 284 | 234 | 82,4% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:02 | 17 | — | 47,2% | 8,5% | 1,8% | 80 | 124 |
| 154 | 252 | Polo Cederj Belford Roxo | 287 | 233 | 81,2% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 45,3% | 11,6% | 1,4% | 73 | 137 |
| 154 | 253 | Polo Cederj Belford Roxo | 284 | 234 | 82,4% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 11 | — | 53,5% | 12,3% | 1,1% | 67 | 135 |
| 154 | 254 | Polo Cederj Belford Roxo | 285 | 237 | 83,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 12 | — | 52,8% | 8,5% | 2,8% | 68 | 141 |
| 154 | 255 | Polo Cederj Belford Roxo | 278 | 226 | 81,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 6 | — | 54,3% | 10,3% | 2,8% | 63 | 145 |
| 154 | 256 | Polo Cederj Belford Roxo | 282 | 217 | 77,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 12 | — | 54,6% | 18,7% | 3,5% | 75 | 122 |
| 154 | 147 | Paroquia Sao Joao Batista | 226 | 194 | 85,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:10 | 17:03 | 19:26 | 15 | — | 56,7% | 15,2% | 4,0% | 63 | 106 |
| 154 | 155 | Paroquia Sao Joao Batista | 224 | 192 | 85,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:01 | 19:18 | 12 | — | 58,0% | 24,6% | 11,6% | 65 | 104 |
| 154 | 180 | Paroquia Sao Joao Batista | 229 | 197 | 86,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:10 | 17:01 | 19:23 | 14 | — | 66,2% | 20,3% | 6,3% | 79 | 95 |
| 154 | 97 | Jardim de Infância Principe Perfeito | 359 | 267 | 74,4% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:31 | 12 | — | 45,7% | 43,7% | 2,8% | 89 | 144 |
| 154 | 98 | Jardim de Infância Principe Perfeito | 358 | 263 | 73,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:11 | 17:06 | 19:59 | 15 | — | 53,6% | 38,8% | 5,3% | 99 | 134 |
| 154 | 136 | Jardim de Infância Principe Perfeito | 383 | 289 | 75,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 19:31 | 12 | — | 55,2% | 24,7% | 4,7% | 103 | 154 |
| 154 | 176 | Jardim de Infância Principe Perfeito | 358 | 279 | 77,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:03 | 17:05 | 19:59 | 7 | — | 48,2% | 16,2% | 3,9% | 82 | 161 |
| 154 | 70 | Escola Municipal Sebastiao Herculano de Matos | 352 | 246 | 69,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:05 | 19:23 | 24 | — | 54,0% | 47,2% | 4,0% | 90 | 123 |
| 154 | 71 | Escola Municipal Sebastiao Herculano de Matos | 370 | 242 | 65,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:21 | 35 | — | 57,6% | 64,6% | 3,8% | 96 | 113 |
| 154 | 72 | Escola Municipal Sebastiao Herculano de Matos | 358 | 257 | 71,8% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 22 | — | 62,0% | 42,7% | 4,2% | 95 | 128 |
| 154 | 73 | Escola Municipal Sebastiao Herculano de Matos | 342 | 249 | 72,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:08 | 17:28 | 19:17 | 12 | — | 57,7% | 45,5% | 2,9% | 102 | 118 |
| 154 | 133 | Escola Municipal Sebastiao Herculano de Matos | 366 | 307 | 83,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:20 | 12 | — | 57,4% | 12,9% | 3,3% | 102 | 175 |
| 154 | 160 | Escola Municipal Sebastiao Herculano de Matos | 353 | 272 | 77,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 19:16 | 5 | — | 64,0% | 23,0% | 3,1% | 93 | 160 |
| 154 | 182 | Escola Municipal Sebastiao Herculano de Matos | 365 | 293 | 80,3% | 9 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:09 | 19:17 | 5 | — | 58,2% | 19,8% | 4,1% | 100 | 158 |
| 154 | 185 | Escola Municipal Sebastiao Herculano de Matos | 376 | 310 | 82,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:10 | 19:16 | 18 | — | 54,1% | 11,9% | 3,2% | 108 | 167 |
| 154 | 189 | Escola Municipal Sebastiao Herculano de Matos | 359 | 281 | 78,3% | 6 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 19:17 | 12 | — | 56,0% | 13,6% | 4,7% | 108 | 142 |
| 154 | 203 | Escola Municipal Sebastiao Herculano de Matos | 343 | 274 | 79,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:08 | 17:06 | 19:23 | 5 | — | 53,8% | 7,8% | 2,9% | 92 | 147 |
| 154 | 212 | Escola Municipal Sebastiao Herculano de Matos | 360 | 297 | 82,5% | 11 | 9 | 2020 | 08:07 | 17:20 | 19:19 | 20 | — | 55,0% | 12,2% | 2,5% | 109 | 136 |
| 154 | 64 | Escola Municipal Professor Paris | 350 | 267 | 76,3% | 7 | 14 | 2020 | 08:06 | 17:08 | 19:06 | 15 | — | 50,7% | 38,7% | 4,3% | 99 | 133 |
| 154 | 65 | Escola Municipal Professor Paris | 353 | 244 | 69,1% | 9 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:07 | 19:05 | 17 | — | 49,9% | 38,3% | 6,5% | 87 | 125 |
| 154 | 66 | Escola Municipal Professor Paris | 346 | 246 | 71,1% | 1 | 13 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 19:08 | 20 | — | 67,1% | 42,2% | 4,9% | 93 | 120 |
| 154 | 67 | Escola Municipal Professor Paris | 357 | 269 | 75,4% | 9 | 6 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 19:06 | 17 | — | 57,0% | 38,0% | 4,5% | 106 | 133 |
| 154 | 68 | Escola Municipal Professor Paris | 354 | 292 | 82,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:04 | 17:05 | 19:08 | 14 | — | 56,6% | 13,5% | 3,4% | 113 | 149 |
| 154 | 69 | Escola Municipal Professor Paris | 372 | 286 | 76,9% | 2 | 11 | 2020 | 08:05 | 17:08 | 19:07 | 15 | — | 59,7% | 31,1% | 4,9% | 131 | 129 |
| 154 | 129 | Escola Municipal Professor Paris | 356 | 299 | 84,0% | 10 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:06 | 19:06 | 7 | — | 58,4% | 10,9% | 3,4% | 103 | 164 |
| 154 | 138 | Escola Municipal Professor Paris | 356 | 286 | 80,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:07 | 17:09 | 19:07 | 17 | — | 58,8% | 18,5% | 6,4% | 96 | 161 |
| 154 | 141 | Escola Municipal Professor Paris | 356 | 294 | 82,6% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 17 | — | 57,7% | 16,2% | 5,9% | 107 | 154 |
| 154 | 171 | Escola Municipal Professor Paris | 361 | 281 | 77,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 14 | — | 56,8% | 18,8% | 1,7% | 92 | 160 |
| 154 | 194 | Escola Municipal Professor Paris | 358 | 271 | 75,7% | 7 | 11 | 2020 | 08:08 | 17:06 | 19:06 | 16 | — | 58,1% | 12,5% | 5,3% | 100 | 138 |
| 154 | 210 | Escola Municipal Professor Paris | 346 | 262 | 75,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:05 | 17:10 | 19:05 | 10 | — | 54,0% | 11,0% | 5,9% | 107 | 132 |
| 154 | 87 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 258 | 169 | 65,5% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:00 | 20 | — | 49,8% | 54,9% | 3,9% | 59 | 82 |
| 154 | 88 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 237 | 152 | 64,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:15 | 19:04 | 10 | — | 59,1% | 41,8% | 3,4% | 50 | 84 |
| 154 | 89 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 233 | 160 | 68,7% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:00 | 17 | — | 46,6% | 37,9% | 3,9% | 63 | 76 |
| 154 | 90 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 237 | 162 | 68,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:10 | 13 | — | 59,2% | 36,6% | 0,4% | 65 | 86 |
| 154 | 91 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 238 | 156 | 65,5% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:00 | 12 | — | 55,5% | 38,1% | 0,4% | 58 | 85 |
| 154 | 92 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 236 | 171 | 72,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 16 | — | 53,0% | 38,5% | 2,6% | 56 | 96 |
| 154 | 93 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 236 | 186 | 78,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:00 | 13 | — | 49,4% | 15,2% | 2,1% | 64 | 101 |
| 154 | 94 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 232 | 167 | 72,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:04 | 7 | — | 54,7% | 14,5% | 3,8% | 47 | 96 |
| 154 | 95 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 236 | 186 | 78,8% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 1 | — | 48,7% | 8,5% | 2,1% | 53 | 117 |
| 154 | 96 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 235 | 189 | 80,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:00 | 13 | — | 50,6% | 5,9% | 1,3% | 67 | 109 |
| 154 | 125 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 238 | 196 | 82,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:00 | 6 | — | 52,3% | 6,3% | 4,6% | 61 | 102 |
| 154 | 214 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 371 | 208 | 56,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:01 | 9 | 1 | 53,8% | 57,3% | 1,9% | 80 | 112 |
| 154 | 215 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 372 | 264 | 71,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:01 | 12 | 1 | 52,8% | 40,2% | 2,7% | 85 | 150 |
| 154 | 216 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 367 | 250 | 68,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:00 | 27 | 1 | 49,6% | 33,2% | 3,0% | 89 | 129 |
| 154 | 217 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 370 | 255 | 68,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:10 | 18 | 1 | 44,4% | 31,9% | 2,2% | 85 | 144 |
| 154 | 219 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 367 | 226 | 61,6% | 8 | 7 | 2020 | 08:05 | 17:21 | 19:03 | 8 | 1 | 53,1% | 55,0% | 2,5% | 70 | 128 |
| 154 | 222 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 382 | 270 | 70,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 19:01 | 15 | 1 | 49,7% | 28,3% | 3,4% | 90 | 161 |
| 154 | 223 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 368 | 275 | 74,7% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:00 | 6 | 1 | 47,7% | 13,9% | 2,2% | 98 | 151 |
| 154 | 226 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 364 | 279 | 76,6% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:00 | 10 | 1 | 45,4% | 11,2% | 2,5% | 89 | 157 |
| 154 | 227 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 368 | 290 | 78,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:03 | 17:22 | 19:10 | 13 | 1 | 48,9% | 11,1% | 0,5% | 100 | 158 |
| 154 | 229 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 368 | 285 | 77,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:04 | 17:21 | 19:00 | 12 | 1 | 46,1% | 18,4% | 2,2% | 83 | 175 |
| 154 | 54 | Escola Municipal Condessa Infante | 366 | 253 | 69,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 19:19 | 18 | — | 56,2% | 55,1% | 5,2% | 95 | 135 |
| 154 | 55 | Escola Municipal Condessa Infante | 346 | 251 | 72,5% | 6 | 9 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 19:19 | 11 | — | 57,2% | 40,8% | 4,6% | 82 | 134 |
| 154 | 56 | Escola Municipal Condessa Infante | 343 | 259 | 75,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 10 | — | 55,8% | 46,2% | 5,5% | 83 | 153 |
| 154 | 57 | Escola Municipal Condessa Infante | 350 | 249 | 71,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 19:21 | 6 | — | 57,9% | 47,3% | 7,2% | 80 | 144 |
| 154 | 132 | Escola Municipal Condessa Infante | 344 | 277 | 80,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 17 | — | 57,0% | 16,1% | 6,1% | 92 | 156 |
| 154 | 146 | Escola Municipal Belford Roxo | 343 | 264 | 77,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:07 | 17:07 | 18:35 | 15 | — | 54,8% | 14,0% | 2,6% | 80 | 156 |
| 154 | 153 | Escola Municipal Belford Roxo | 370 | 281 | 75,9% | 13 | 8 | 2020 | 08:07 | 17:05 | 18:39 | 16 | — | 60,0% | 29,7% | 4,6% | 87 | 152 |
| 154 | 163 | Escola Municipal Belford Roxo | 338 | 268 | 79,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:06 | 17:09 | 18:40 | 9 | — | 56,0% | 16,8% | 2,9% | 85 | 156 |
| 154 | 174 | Escola Municipal Belford Roxo | 342 | 286 | 83,6% | 8 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:08 | 18:38 | 20 | — | 58,5% | 17,0% | 1,8% | 87 | 167 |
| 154 | 198 | Escola Municipal Belford Roxo | 342 | 263 | 76,9% | 2 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:37 | 20 | — | 52,5% | 12,0% | 4,4% | 93 | 132 |
| 154 | 208 | Escola Municipal Belford Roxo | 346 | 276 | 79,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:06 | 18:36 | 25 | — | 59,9% | 14,7% | 4,9% | 76 | 172 |
| 154 | 234 | Escola Municipal Belford Roxo | 350 | 248 | 70,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:17 | 17:04 | 18:37 | 14 | — | 54,6% | 32,5% | 2,6% | 92 | 129 |
| 154 | 235 | Escola Municipal Belford Roxo | 341 | 247 | 72,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:10 | 17:05 | 18:36 | 16 | — | 52,6% | 34,8% | 3,5% | 91 | 129 |
| 154 | 236 | Escola Municipal Belford Roxo | 342 | 231 | 67,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:13 | 17:13 | 18:38 | 17 | — | 47,4% | 37,2% | 2,6% | 84 | 122 |
| 154 | 237 | Escola Municipal Belford Roxo | 346 | 250 | 72,3% | 9 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:06 | 18:40 | 12 | — | 61,4% | 34,6% | 3,5% | 94 | 128 |
| 154 | 238 | Escola Municipal Belford Roxo | 344 | 255 | 74,1% | 6 | 10 | 2020 | 08:05 | 17:09 | 18:40 | 11 | — | 52,9% | 47,1% | 7,9% | 96 | 121 |
| 154 | 239 | Escola Municipal Belford Roxo | 349 | 275 | 78,8% | 8 | 5 | 2020 | 08:15 | 17:04 | 18:41 | 14 | — | 54,2% | 31,5% | 2,9% | 93 | 150 |
| 154 | 240 | Escola Municipal Belford Roxo | 341 | 276 | 80,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 15 | — | 48,8% | 12,4% | 1,8% | 86 | 149 |
| 154 | 241 | Escola Municipal Belford Roxo | 342 | 285 | 83,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:38 | 21 | — | 54,0% | 7,7% | 2,4% | 98 | 161 |
| 154 | 257 | Escola Municipal Belford Roxo | 340 | 267 | 78,5% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 12 | — | 53,7% | 18,5% | 5,6% | 97 | 132 |
| 154 | 289 | Escola Municipal Belford Roxo | 345 | 276 | 80,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:09 | 18:38 | 16 | — | 60,6% | 17,4% | 4,6% | 100 | 145 |
| 154 | 99 | Escola Municipal Bairro das Graças | 342 | 208 | 60,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:15 | 17:04 | 18:39 | 31 | — | 56,7% | 66,1% | 5,0% | 72 | 114 |