Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↑ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | 1 | Colégio Estadual Capitão Joaquim Quaresma de Oliveira | 360 | 261 | 72,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 15 | — | 46,1% | 37,2% | 4,4% | 94 | 136 |
| 157 | 2 | Colégio Estadual Capitão Joaquim Quaresma de Oliveira | 354 | 264 | 74,6% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 7 | — | 53,0% | 35,2% | 4,2% | 73 | 156 |
| 157 | 3 | Colégio Estadual Capitão Joaquim Quaresma de Oliveira | 352 | 266 | 75,6% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 10 | — | 53,8% | 41,4% | 2,8% | 105 | 140 |
| 157 | 4 | Colégio Estadual Capitão Joaquim Quaresma de Oliveira | 357 | 275 | 77,0% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 14 | — | 50,4% | 40,1% | 4,2% | 85 | 161 |
| 157 | 5 | Colégio Estadual Capitão Joaquim Quaresma de Oliveira | 355 | 258 | 72,7% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 21 | — | 44,7% | 38,5% | 3,9% | 95 | 132 |
| 157 | 6 | Colégio Estadual Capitão Joaquim Quaresma de Oliveira | 359 | 276 | 76,9% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 14 | — | 51,7% | 39,7% | 6,1% | 104 | 149 |
| 157 | 7 | Colégio Estadual Capitão Joaquim Quaresma de Oliveira | 384 | 307 | 79,9% | 3 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:59 | 27 | — | 57,0% | 26,2% | 3,9% | 106 | 160 |
| 157 | 8 | Escola Municipal Manoel João Gonçalves | 349 | 256 | 73,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 10 | — | 59,9% | 46,1% | 6,6% | 81 | 148 |
| 157 | 9 | Escola Municipal Manoel João Gonçalves | 350 | 254 | 72,6% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 21 | — | 56,0% | 60,0% | 5,4% | 104 | 110 |
| 157 | 10 | Escola Municipal Manoel João Gonçalves | 349 | 263 | 75,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 14 | — | 46,4% | 49,0% | 4,6% | 88 | 145 |
| 157 | 11 | Escola Municipal Manoel João Gonçalves | 345 | 252 | 73,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:09 | 17:04 | 19:10 | 15 | — | 61,5% | 46,6% | 3,7% | 92 | 134 |
| 157 | 12 | Escola Municipal Manoel João Gonçalves | 347 | 269 | 77,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:11 | 10 | — | 64,4% | 48,0% | 7,8% | 106 | 137 |
| 157 | 13 | Escola Municipal Manoel João Gonçalves | 348 | 292 | 83,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:12 | 9 | — | 53,7% | 18,9% | 6,9% | 98 | 152 |
| 157 | 14 | Escola Municipal Manoel João Gonçalves | 352 | 297 | 84,4% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 10 | — | 57,1% | 19,9% | 5,4% | 99 | 166 |
| 157 | 15 | Instituto de Educação Paulo de Tarso | 406 | 279 | 68,7% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:14 | 20 | — | 54,7% | 72,2% | 6,4% | 107 | 142 |
| 157 | 16 | Instituto de Educação Paulo de Tarso | 344 | 249 | 72,4% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:13 | 19 | — | 58,6% | 44,3% | 7,0% | 72 | 140 |
| 157 | 17 | Instituto de Educação Paulo de Tarso | 347 | 254 | 73,2% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 16 | — | 48,0% | 46,0% | 4,3% | 80 | 141 |
| 157 | 18 | Instituto de Educação Paulo de Tarso | 348 | 265 | 76,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 13 | — | 64,4% | 42,2% | 3,4% | 86 | 149 |
| 157 | 19 | Instituto de Educação Paulo de Tarso | 344 | 254 | 73,8% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 11 | — | 55,2% | 40,1% | 5,5% | 78 | 141 |
| 157 | 20 | Instituto de Educação Paulo de Tarso | 354 | 289 | 81,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:08 | 19:14 | 6 | — | 49,9% | 14,1% | 5,4% | 88 | 172 |
| 157 | 21 | Instituto de Educação Paulo de Tarso | 347 | 288 | 83,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:09 | 10 | — | 51,3% | 13,0% | 4,9% | 92 | 172 |
| 157 | 22 | Liceu Santa Monica | 348 | 244 | 70,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 18 | — | 46,8% | 46,2% | 4,0% | 80 | 127 |
| 157 | 23 | Liceu Santa Monica | 350 | 261 | 74,6% | 8 | 12 | 2020 | 08:04 | 17:09 | 18:58 | 10 | — | 53,4% | 38,3% | 2,0% | 97 | 123 |
| 157 | 24 | Liceu Santa Monica | 348 | 250 | 71,8% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 22 | — | 40,2% | 49,1% | 2,3% | 80 | 137 |
| 157 | 25 | Liceu Santa Monica | 348 | 261 | 75,0% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 10 | — | 56,4% | 43,8% | 3,4% | 98 | 130 |
| 157 | 26 | Liceu Santa Monica | 347 | 249 | 71,8% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:38 | 9 | — | 61,7% | 44,1% | 4,3% | 74 | 142 |
| 157 | 27 | Liceu Santa Monica | 347 | 250 | 72,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 16 | — | 44,1% | 40,9% | 3,5% | 79 | 136 |
| 157 | 28 | Liceu Santa Monica | 369 | 291 | 78,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:49 | 22 | — | 48,6% | 30,5% | 5,4% | 102 | 163 |
| 157 | 29 | Colégio Estadual Alfredo Neves | 368 | 255 | 69,3% | 7 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 23 | — | 56,4% | 55,0% | 2,5% | 83 | 124 |
| 157 | 30 | Colégio Estadual Alfredo Neves | 362 | 265 | 73,2% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 15 | — | 39,8% | 43,9% | 1,7% | 88 | 148 |
| 157 | 31 | Colégio Estadual Alfredo Neves | 363 | 259 | 71,3% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 27 | — | 59,5% | 44,4% | 3,3% | 101 | 130 |
| 157 | 32 | Colégio Estadual Alfredo Neves | 364 | 270 | 74,2% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 13 | — | 56,6% | 47,3% | 3,0% | 79 | 158 |
| 157 | 33 | Colégio Estadual Alfredo Neves | 365 | 252 | 69,0% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 11 | — | 45,6% | 43,4% | 2,2% | 83 | 130 |
| 157 | 34 | Colégio Estadual Alfredo Neves | 367 | 277 | 75,5% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 12 | — | 49,9% | 43,1% | 1,9% | 91 | 144 |
| 157 | 35 | Centro Educacional Senador Camará | 352 | 262 | 74,4% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 8 | — | 51,4% | 36,3% | 4,9% | 86 | 132 |
| 157 | 36 | Centro Educacional Senador Camará | 349 | 240 | 68,8% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 7 | — | 41,1% | 50,9% | 5,7% | 86 | 125 |
| 157 | 37 | Centro Educacional Senador Camará | 350 | 254 | 72,6% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 14 | — | 50,9% | 46,9% | 4,9% | 81 | 139 |
| 157 | 38 | Centro Educacional Senador Camará | 341 | 246 | 72,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 18:48 | 21 | — | 57,4% | 43,4% | 5,0% | 95 | 125 |
| 157 | 39 | Centro Educacional Senador Camará | 353 | 252 | 71,4% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 9 | — | 55,0% | 38,2% | 6,5% | 97 | 125 |
| 157 | 40 | Centro Educacional Senador Camará | 350 | 235 | 67,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 8 | — | 47,4% | 46,6% | 2,6% | 94 | 113 |
| 157 | 41 | Centro Educacional Silva e Lima | 350 | 302 | 86,3% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:37 | 19 | — | 43,3% | 14,3% | 6,0% | 89 | 182 |
| 157 | 42 | Liceu Santa Monica | 367 | 266 | 72,5% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 14 | — | 47,9% | 35,9% | 3,6% | 84 | 149 |
| 157 | 43 | Liceu Santa Monica | 351 | 266 | 75,8% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:38 | 13 | — | 55,3% | 38,2% | 2,8% | 64 | 167 |
| 157 | 44 | Liceu Santa Monica | 373 | 265 | 71,0% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:48 | 39 | — | 57,3% | 57,5% | 4,6% | 79 | 156 |
| 157 | 45 | Liceu Santa Monica | 356 | 267 | 75,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:38 | 11 | — | 37,9% | 37,4% | 3,1% | 72 | 159 |
| 157 | 46 | Liceu Santa Monica | 359 | 257 | 71,6% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:37 | 28 | — | 62,8% | 39,2% | 3,1% | 82 | 132 |
| 157 | 47 | Liceu Santa Monica | 364 | 257 | 70,6% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 8 | — | 63,0% | 37,8% | 5,8% | 81 | 138 |
| 157 | 48 | Liceu Santa Monica | 366 | 315 | 86,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:48 | 21 | — | 49,9% | 12,8% | 2,5% | 98 | 180 |
| 157 | 49 | Colégio Estadual Engenheiro Area Leão | 405 | 268 | 66,2% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 19:05 | 13 | — | 51,5% | 64,6% | 5,2% | 99 | 143 |
| 157 | 50 | Colégio Estadual Engenheiro Area Leão | 346 | 248 | 71,7% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:09 | 12 | — | 45,7% | 40,2% | 4,6% | 86 | 132 |
| 157 | 51 | Colégio Estadual Engenheiro Area Leão | 347 | 249 | 71,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:04 | 11 | — | 67,1% | 40,9% | 3,2% | 74 | 135 |
| 157 | 52 | Colégio Estadual Engenheiro Area Leão | 347 | 240 | 69,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:05 | 8 | — | 73,1% | 47,4% | 1,4% | 63 | 148 |
| 157 | 53 | Colégio Estadual Engenheiro Area Leão | 349 | 248 | 71,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 17 | — | 65,0% | 44,1% | 3,4% | 86 | 138 |
| 157 | 54 | Colégio Estadual Engenheiro Area Leão | 346 | 239 | 69,1% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 23 | — | 50,9% | 40,5% | 3,2% | 82 | 130 |
| 157 | 55 | Colégio Estadual Engenheiro Area Leão | 345 | 298 | 86,4% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:12 | 17 | — | 46,7% | 12,4% | 2,6% | 86 | 177 |
| 157 | 56 | Colégio Estadual Engenheiro Area Leão | 350 | 288 | 82,3% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 5 | — | 51,6% | 12,0% | 2,8% | 105 | 150 |
| 157 | 57 | Colégio Estadual Engenheiro Area Leão | 351 | 281 | 80,1% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:04 | 21 | — | 53,0% | 11,9% | 3,7% | 81 | 156 |
| 157 | 58 | Escola Estadual Machado de Assis | 352 | 256 | 72,7% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 16 | — | 50,4% | 58,7% | 7,1% | 97 | 131 |
| 157 | 59 | Escola Estadual Machado de Assis | 348 | 262 | 75,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 9 | — | 52,6% | 39,7% | 5,7% | 93 | 149 |
| 157 | 60 | Escola Estadual Machado de Assis | 348 | 252 | 72,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:12 | 13 | — | 41,4% | 40,5% | 5,7% | 78 | 142 |
| 157 | 61 | Escola Estadual Machado de Assis | 352 | 301 | 85,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:11 | 10 | — | 49,3% | 8,8% | 4,0% | 91 | 175 |
| 157 | 62 | Colegio Novo Horizonte | 362 | 274 | 75,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:59 | 23 | — | 46,7% | 42,6% | 6,3% | 92 | 153 |
| 157 | 63 | Colegio Novo Horizonte | 355 | 260 | 73,2% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:00 | 13 | — | 52,2% | 45,0% | 7,3% | 75 | 147 |
| 157 | 64 | Colegio Novo Horizonte | 361 | 261 | 72,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 25 | — | 53,9% | 49,2% | 8,8% | 88 | 147 |
| 157 | 65 | Colegio Novo Horizonte | 355 | 264 | 74,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 23 | — | 45,5% | 46,6% | 8,7% | 86 | 147 |
| 157 | 66 | Colegio Novo Horizonte | 349 | 240 | 68,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 7 | — | 65,8% | 45,6% | 9,4% | 79 | 131 |
| 157 | 67 | Colegio Novo Horizonte | 360 | 253 | 70,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 20 | — | 50,4% | 46,5% | 8,0% | 72 | 147 |
| 157 | 68 | Colegio Novo Horizonte | 351 | 271 | 77,2% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 22 | — | 45,6% | 43,6% | 7,4% | 79 | 160 |
| 157 | 69 | Colegio Novo Horizonte | 353 | 298 | 84,4% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 10 | — | 49,2% | 11,0% | 6,5% | 74 | 188 |
| 157 | 70 | Colégio Estadual Professora Maria Jose Raunheitti Duccini | 350 | 255 | 72,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 20 | — | 40,9% | 40,6% | 6,3% | 93 | 132 |
| 157 | 71 | Colégio Estadual Professora Maria Jose Raunheitti Duccini | 360 | 247 | 68,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 22 | — | 52,2% | 43,3% | 6,1% | 95 | 132 |
| 157 | 72 | Colégio Estadual Professora Maria Jose Raunheitti Duccini | 349 | 251 | 71,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 7 | — | 50,7% | 40,1% | 5,7% | 84 | 136 |
| 157 | 73 | Colégio Estadual Professora Maria Jose Raunheitti Duccini | 350 | 248 | 70,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 11 | — | 41,3% | 34,8% | 5,7% | 76 | 140 |
| 157 | 74 | Colégio Estadual Professora Maria Jose Raunheitti Duccini | 350 | 271 | 77,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 9 | — | 54,4% | 39,5% | 6,0% | 88 | 148 |
| 157 | 75 | Colégio Estadual Professora Maria Jose Raunheitti Duccini | 357 | 254 | 71,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 30 | — | 62,0% | 40,2% | 4,2% | 77 | 144 |
| 157 | 76 | Colégio Estadual Professora Maria Jose Raunheitti Duccini | 360 | 303 | 84,2% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 14 | — | 48,2% | 11,1% | 3,3% | 98 | 168 |
| 157 | 77 | Colégio Estadual Professora Maria Jose Raunheitti Duccini | 349 | 297 | 85,1% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 18 | — | 55,0% | 13,2% | 7,7% | 84 | 178 |
| 157 | 78 | Colégio Estadual Vereador Percy Batista Crispin | 352 | 248 | 70,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 9 | — | 52,6% | 50,3% | 2,3% | 83 | 137 |
| 157 | 79 | Colégio Estadual Vereador Percy Batista Crispin | 353 | 244 | 69,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:09 | 17:07 | 18:49 | 7 | — | 42,4% | 47,2% | 4,0% | 86 | 127 |
| 157 | 80 | Colégio Estadual Vereador Percy Batista Crispin | 351 | 243 | 69,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 21 | — | 58,5% | 72,2% | 7,1% | 82 | 135 |
| 157 | 81 | Colégio Estadual Vereador Percy Batista Crispin | 351 | 258 | 73,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:02 | 17:25 | 18:59 | 14 | — | 54,6% | 49,4% | 4,9% | 89 | 136 |
| 157 | 82 | Colégio Estadual Vereador Percy Batista Crispin | 351 | 242 | 68,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 15 | — | 51,4% | 48,6% | 4,0% | 80 | 128 |
| 157 | 83 | Colégio Estadual Vereador Percy Batista Crispin | 347 | 252 | 72,6% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 13 | — | 39,4% | 44,5% | 4,6% | 91 | 128 |
| 157 | 84 | Colégio Estadual Vereador Percy Batista Crispin | 355 | 253 | 71,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:51 | 19:00 | 12 | — | 53,2% | 51,5% | 6,2% | 89 | 139 |
| 157 | 85 | Colégio Estadual Vereador Percy Batista Crispin | 356 | 309 | 86,8% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 15 | — | 54,6% | 10,9% | 5,3% | 98 | 179 |
| 157 | 86 | Colégio Estadual Dom Walmor | 322 | 254 | 78,9% | 10 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 12 | — | 49,1% | 35,4% | 0,6% | 89 | 128 |
| 157 | 87 | Colégio Estadual Dom Walmor | 314 | 269 | 85,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 6 | — | 48,9% | 18,5% | 2,2% | 86 | 149 |
| 157 | 88 | Colégio Estadual Dom Walmor | 315 | 262 | 83,2% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 17 | — | 46,5% | 13,3% | 0,9% | 76 | 154 |
| 157 | 89 | Colégio Estadual Dom Walmor | 316 | 261 | 82,6% | 12 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 9 | — | 51,3% | 17,1% | 2,2% | 76 | 146 |
| 157 | 90 | Colégio Estadual Dom Walmor | 320 | 263 | 82,2% | 11 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 14 | — | 56,7% | 10,3% | 1,2% | 68 | 157 |
| 157 | 91 | Igreja Sagrada Familia | 263 | 178 | 67,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 14 | — | 29,9% | 56,7% | 4,6% | 80 | 84 |
| 157 | 92 | Igreja Sagrada Familia | 258 | 193 | 74,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 17 | — | 51,0% | 50,2% | 6,2% | 73 | 98 |
| 157 | 93 | Igreja Sagrada Familia | 259 | 196 | 75,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 9 | — | 50,0% | 53,9% | 5,8% | 86 | 87 |
| 157 | 94 | Igreja Sagrada Familia | 259 | 173 | 66,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 10 | — | 81,2% | 56,9% | 5,0% | 64 | 84 |
| 157 | 95 | Igreja Sagrada Familia | 259 | 232 | 89,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 16 | — | 61,2% | 10,5% | 5,8% | 85 | 119 |
| 157 | 96 | Igreja Sagrada Familia | 260 | 217 | 83,5% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:05 | 8 | — | 60,2% | 28,4% | 5,4% | 80 | 107 |
| 157 | 97 | Igreja Batista Alto da Posse | 221 | 171 | 77,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 18 | — | 61,2% | 52,1% | 3,7% | 59 | 89 |
| 157 | 98 | Igreja Batista Alto da Posse | 219 | 149 | 68,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 11 | — | 67,0% | 63,3% | 7,3% | 59 | 77 |
| 157 | 99 | Igreja Batista Alto da Posse | 218 | 151 | 69,3% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 13 | — | 49,5% | 69,3% | 3,2% | 56 | 73 |
| 157 | 100 | Igreja Batista Alto da Posse | 221 | 178 | 80,5% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 16 | — | 43,6% | 31,4% | 1,4% | 64 | 92 |