Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | 282 | Unidade de Promoção Integral Casa de Renato - Lar Fabiano de Cristo | 327 | 262 | 80,1% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:59 | 15 | — | 49,7% | 14,0% | 1,5% | 78 | 143 |
| 158 | 364 | Unidade de Promoção Integral Casa de Renato - Lar Fabiano de Cristo | 216 | 181 | 83,8% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:15 | 11 | — | 48,8% | 17,4% | 2,8% | 59 | 93 |
| 158 | 291 | Sistema Magalhães de Ensino | 345 | 276 | 80,0% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:29 | 16 | — | 52,6% | 46,2% | 1,4% | 98 | 148 |
| 158 | 292 | Sistema Magalhães de Ensino | 345 | 271 | 78,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:08 | 19:29 | 15 | — | 61,6% | 39,9% | 2,3% | 92 | 158 |
| 158 | 293 | Sistema Magalhães de Ensino | 367 | 306 | 83,4% | 12 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 19 | — | 52,0% | 18,8% | 2,2% | 115 | 140 |
| 158 | 294 | Sistema Magalhães de Ensino | 350 | 301 | 86,0% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 13 | — | 52,1% | 7,4% | 2,0% | 92 | 167 |
| 158 | 177 | Instituto Silveira Brito | 361 | 297 | 82,3% | 10 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 12 | — | 57,6% | 19,1% | 2,2% | 77 | 179 |
| 158 | 185 | Instituto Silveira Brito | 349 | 291 | 83,4% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:40 | 11 | — | 53,6% | 16,5% | 1,7% | 89 | 167 |
| 158 | 195 | Instituto Silveira Brito | 359 | 288 | 80,2% | 9 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 10 | — | 58,4% | 19,3% | 5,0% | 105 | 139 |
| 158 | 205 | Instituto Silveira Brito | 345 | 281 | 81,4% | 9 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:40 | 11 | — | 53,7% | 25,3% | 2,3% | 89 | 154 |
| 158 | 212 | Instituto Silveira Brito | 348 | 289 | 83,0% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 2 | — | 53,4% | 12,0% | 1,7% | 91 | 174 |
| 158 | 225 | Instituto Silveira Brito | 352 | 280 | 79,5% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 7 | — | 55,4% | 8,5% | 1,1% | 99 | 145 |
| 158 | 273 | Instituto Educacional Santa Angela | 474 | 350 | 73,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 19:18 | 27 | 1 | 51,8% | 34,7% | 1,5% | 132 | 183 |
| 158 | 274 | Instituto Educacional Santa Angela | 357 | 261 | 73,1% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 27 | — | 53,4% | 41,1% | 1,7% | 72 | 152 |
| 158 | 275 | Instituto Educacional Santa Angela | 360 | 257 | 71,4% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 23 | — | 59,2% | 40,8% | 2,2% | 76 | 148 |
| 158 | 276 | Instituto Educacional Santa Angela | 363 | 270 | 74,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 22 | — | 46,8% | 41,3% | 3,6% | 86 | 155 |
| 158 | 277 | Instituto Educacional Santa Angela | 359 | 304 | 84,7% | 10 | 18 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 19:18 | 9 | — | 50,0% | 7,2% | 2,8% | 70 | 184 |
| 158 | 278 | Instituto Educacional Santa Angela | 368 | 316 | 85,9% | 3 | 12 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 19:18 | 18 | — | 51,2% | 5,2% | 2,7% | 84 | 195 |
| 158 | 279 | Instituto Educacional Santa Angela | 382 | 313 | 81,9% | 12 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:19 | 16 | — | 58,2% | 29,1% | 1,3% | 98 | 180 |
| 158 | 280 | Instituto Educacional Santa Angela | 362 | 297 | 82,0% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:19 | 20 | — | 56,6% | 8,2% | 1,6% | 81 | 188 |
| 158 | 281 | Instituto Educacional Santa Angela | 368 | 313 | 85,1% | 14 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 12 | — | 56,3% | 14,4% | 1,1% | 89 | 182 |
| 158 | 231 | Igreja Sao Sebastiao de Austin | 344 | 284 | 82,6% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:28 | 21 | — | 46,4% | 15,4% | 3,8% | 101 | 153 |
| 158 | 232 | Igreja Sao Sebastiao de Austin | 346 | 274 | 79,2% | 15 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 24 | — | 46,8% | 13,6% | 1,4% | 87 | 147 |
| 158 | 233 | Igreja Sao Sebastiao de Austin | 381 | 310 | 81,4% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 18 | — | 52,8% | 18,1% | 3,4% | 118 | 150 |
| 158 | 83 | Igreja Batista Memorial da Posse | 410 | 283 | 69,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 9 | 1 | 47,2% | 40,9% | 3,6% | 80 | 171 |
| 158 | 84 | Igreja Batista Memorial da Posse | 406 | 285 | 70,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:06 | 17:25 | 18:44 | 14 | 1 | 54,9% | 60,8% | 2,5% | 111 | 149 |
| 158 | 187 | Igreja Batista Memorial da Posse | 215 | 182 | 84,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:06 | 18:41 | 5 | — | 60,9% | 22,3% | 2,8% | 54 | 109 |
| 158 | 67 | Fia - Fundacao Para Infancia e Adolescencia (ex-feem) | 279 | 188 | 67,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:46 | 19 | — | 55,4% | 51,4% | 6,5% | 62 | 108 |
| 158 | 68 | Fia - Fundacao Para Infancia e Adolescencia (ex-feem) | 279 | 202 | 72,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 12 | — | 44,6% | 49,6% | 4,0% | 66 | 115 |
| 158 | 69 | Fia - Fundacao Para Infancia e Adolescencia (ex-feem) | 277 | 199 | 71,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:46 | 21 | — | 55,3% | 55,3% | 5,1% | 70 | 109 |
| 158 | 70 | Fia - Fundacao Para Infancia e Adolescencia (ex-feem) | 276 | 204 | 73,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 18:44 | 16 | — | 59,2% | 62,1% | 4,7% | 77 | 98 |
| 158 | 224 | Fia - Fundacao Para Infancia e Adolescencia (ex-feem) | 278 | 234 | 84,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 11 | — | 56,0% | 19,9% | 7,2% | 84 | 123 |
| 158 | 263 | Escola Municipal Walfredo da Silva Lessa | 439 | 291 | 66,3% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:41 | 19 | — | 52,3% | 47,9% | 1,6% | 92 | 167 |
| 158 | 264 | Escola Municipal Walfredo da Silva Lessa | 368 | 260 | 70,7% | 9 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 20:41 | 19 | — | 53,4% | 37,9% | 0,8% | 73 | 144 |
| 158 | 265 | Escola Municipal Walfredo da Silva Lessa | 367 | 259 | 70,6% | 15 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:23 | 20:41 | 18 | — | 51,1% | 36,1% | 0,3% | 81 | 137 |
| 158 | 266 | Escola Municipal Walfredo da Silva Lessa | 362 | 248 | 68,5% | 6 | 18 | 2020 | 08:04 | 17:26 | 20:35 | 27 | — | 41,0% | 39,9% | 0,6% | 79 | 133 |
| 158 | 267 | Escola Municipal Walfredo da Silva Lessa | 486 | 336 | 69,1% | 8 | 18 | 2020 | 08:07 | 18:54 | 20:41 | 24 | 1 | 54,6% | 30,0% | 0,8% | 101 | 191 |
| 158 | 268 | Escola Municipal Walfredo da Silva Lessa | 371 | 299 | 80,6% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 20:41 | 21 | — | 49,1% | 12,1% | 0,8% | 86 | 187 |
| 158 | 269 | Escola Municipal Walfredo da Silva Lessa | 366 | 295 | 80,6% | 10 | 16 | 2020 | 08:03 | 17:28 | 20:41 | 7 | — | 50,1% | 8,7% | 1,6% | 95 | 154 |
| 158 | 270 | Escola Municipal Walfredo da Silva Lessa | 370 | 306 | 82,7% | 12 | 10 | 2020 | 08:06 | 17:24 | 20:34 | 13 | — | 49,1% | 8,1% | 1,9% | 84 | 177 |
| 158 | 271 | Escola Municipal Walfredo da Silva Lessa | 371 | 305 | 82,2% | 8 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:41 | 9 | — | 51,5% | 9,4% | 0,8% | 86 | 182 |
| 158 | 272 | Escola Municipal Walfredo da Silva Lessa | 364 | 279 | 76,6% | 12 | 13 | 2020 | 08:07 | 17:33 | 20:41 | 18 | — | 52,5% | 10,7% | 1,1% | 74 | 165 |
| 158 | 207 | Escola Municipal Souza e Melo | 364 | 297 | 81,6% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 19:21 | 22 | — | 56,9% | 23,6% | 0,5% | 81 | 172 |
| 158 | 210 | Escola Municipal Souza e Melo | 343 | 299 | 87,2% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:21 | 14 | — | 56,6% | 18,7% | 3,2% | 75 | 189 |
| 158 | 222 | Escola Municipal Souza e Melo | 361 | 300 | 83,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 19:21 | 16 | — | 58,8% | 13,8% | 1,7% | 90 | 181 |
| 158 | 355 | Escola Municipal Souza e Melo | 312 | 262 | 84,0% | 6 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:18 | 15 | — | 49,5% | 23,8% | 1,3% | 99 | 119 |
| 158 | 256 | Escola Municipal Rui Barbosa | 345 | 245 | 71,0% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 24 | — | 51,3% | 51,9% | 2,0% | 85 | 130 |
| 158 | 257 | Escola Municipal Rui Barbosa | 347 | 238 | 68,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 18 | — | 45,8% | 46,7% | 2,3% | 82 | 129 |
| 158 | 258 | Escola Municipal Rui Barbosa | 344 | 263 | 76,5% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:19 | 17 | — | 51,3% | 50,1% | 1,7% | 80 | 138 |
| 158 | 259 | Escola Municipal Rui Barbosa | 347 | 251 | 72,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 25 | — | 58,5% | 47,0% | 3,2% | 104 | 124 |
| 158 | 260 | Escola Municipal Rui Barbosa | 351 | 255 | 72,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 12 | — | 54,6% | 48,6% | 3,7% | 91 | 134 |
| 158 | 261 | Escola Municipal Rui Barbosa | 350 | 284 | 81,1% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 20:00 | 13 | — | 52,3% | 15,1% | 1,7% | 94 | 159 |
| 158 | 262 | Escola Municipal Rui Barbosa | 376 | 299 | 79,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:59 | 10 | — | 52,7% | 26,1% | 3,2% | 112 | 151 |
| 158 | 186 | Escola Municipal Professora Teresinha da Silva Xavier | 331 | 270 | 81,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 7 | — | 53,9% | 24,2% | 1,2% | 80 | 165 |
| 158 | 196 | Escola Municipal Professora Teresinha da Silva Xavier | 328 | 272 | 82,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 20 | — | 59,1% | 21,0% | 7,3% | 100 | 143 |
| 158 | 203 | Escola Municipal Professora Teresinha da Silva Xavier | 327 | 268 | 82,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 8 | — | 52,6% | 19,9% | 3,4% | 78 | 166 |
| 158 | 213 | Escola Municipal Professora Teresinha da Silva Xavier | 328 | 277 | 84,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 12 | — | 56,4% | 18,6% | 1,8% | 85 | 163 |
| 158 | 320 | Escola Municipal Professor Marcio Caulino Soares | 349 | 256 | 73,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:23 | 14 | — | 56,9% | 34,3% | 0,6% | 97 | 136 |
| 158 | 321 | Escola Municipal Professor Marcio Caulino Soares | 346 | 237 | 68,5% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 18 | — | 40,1% | 35,7% | 1,7% | 81 | 121 |
| 158 | 322 | Escola Municipal Professor Marcio Caulino Soares | 372 | 253 | 68,0% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 14 | — | 40,7% | 45,0% | 1,9% | 87 | 135 |
| 158 | 323 | Escola Municipal Professor Marcio Caulino Soares | 345 | 253 | 73,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 10 | — | 53,2% | 30,9% | 0,3% | 76 | 144 |
| 158 | 324 | Escola Municipal Professor Marcio Caulino Soares | 346 | 251 | 72,5% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 15 | — | 46,2% | 32,7% | 0,3% | 80 | 142 |
| 158 | 325 | Escola Municipal Professor Marcio Caulino Soares | 347 | 283 | 81,6% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:29 | 19 | — | 40,9% | 5,2% | 0,6% | 74 | 174 |
| 158 | 363 | Escola Municipal Professor Franklin Bolívar Fernandes | 349 | 292 | 83,7% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 14 | — | 53,3% | 18,9% | 2,9% | 103 | 163 |
| 158 | 366 | Escola Municipal Professor Franklin Bolívar Fernandes | 218 | 201 | 92,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 18 | — | 63,1% | 10,7% | 2,3% | 79 | 102 |
| 158 | 176 | Escola Municipal Odir de Araujo (colégio da Draga) | 368 | 300 | 81,5% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:59 | 21 | — | 56,5% | 15,2% | 0,8% | 64 | 193 |
| 158 | 192 | Escola Municipal Odir de Araujo (colégio da Draga) | 364 | 294 | 80,8% | 13 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:00 | 22 | — | 59,5% | 29,3% | 1,1% | 82 | 169 |
| 158 | 194 | Escola Municipal Odir de Araujo (colégio da Draga) | 374 | 302 | 80,7% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:00 | 25 | — | 59,2% | 17,9% | 1,3% | 75 | 190 |
| 158 | 208 | Escola Municipal Odir de Araujo (colégio da Draga) | 373 | 302 | 81,0% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 19:00 | 14 | — | 58,3% | 16,7% | 1,3% | 66 | 195 |
| 158 | 217 | Escola Municipal Odir de Araujo (colégio da Draga) | 369 | 297 | 80,5% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:00 | 11 | — | 58,5% | 13,6% | 2,2% | 73 | 191 |
| 158 | 309 | Escola Municipal Nena Rodrigues | 349 | 262 | 75,1% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 17 | — | 59,8% | 41,4% | 2,3% | 82 | 147 |
| 158 | 310 | Escola Municipal Nena Rodrigues | 349 | 250 | 71,6% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 23 | — | 43,0% | 44,4% | 1,4% | 83 | 129 |
| 158 | 311 | Escola Municipal Nena Rodrigues | 355 | 294 | 82,8% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:21 | 17 | — | 45,9% | 16,1% | 3,1% | 83 | 172 |
| 158 | 312 | Escola Municipal Nena Rodrigues | 347 | 290 | 83,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:23 | 23 | — | 53,4% | 13,8% | 1,7% | 97 | 165 |
| 158 | 313 | Escola Municipal Nena Rodrigues | 347 | 283 | 81,6% | 11 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 5 | — | 51,6% | 9,2% | 2,6% | 78 | 164 |
| 158 | 314 | Escola Municipal Nena Rodrigues | 366 | 304 | 83,1% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:21 | 9 | — | 59,7% | 24,8% | 6,0% | 118 | 140 |
| 158 | 180 | Escola Municipal Murilo Costa | 349 | 300 | 86,0% | 10 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:56 | 21 | — | 58,8% | 19,0% | 1,4% | 89 | 170 |
| 158 | 189 | Escola Municipal Murilo Costa | 349 | 294 | 84,2% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:54 | 14 | — | 61,6% | 21,5% | 2,3% | 96 | 172 |
| 158 | 200 | Escola Municipal Murilo Costa | 398 | 314 | 78,9% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:49 | 12 | — | 52,6% | 28,1% | 5,3% | 106 | 162 |
| 158 | 202 | Escola Municipal Murilo Costa | 345 | 270 | 78,3% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:59 | 23 | — | 56,5% | 23,6% | 2,0% | 82 | 156 |
| 158 | 209 | Escola Municipal Murilo Costa | 348 | 287 | 82,5% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:49 | 16 | — | 55,0% | 17,9% | 2,0% | 82 | 180 |
| 158 | 216 | Escola Municipal Murilo Costa | 349 | 291 | 83,4% | 10 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 18:55 | 11 | — | 56,4% | 12,6% | 2,6% | 96 | 153 |
| 158 | 228 | Escola Municipal Murilo Costa | 348 | 287 | 82,5% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:49 | 14 | — | 58,2% | 6,6% | 2,6% | 88 | 161 |
| 158 | 358 | Escola Municipal Murilo Costa | 348 | 282 | 81,0% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:55 | 12 | — | 53,0% | 11,8% | 4,0% | 110 | 132 |
| 158 | 315 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 359 | 280 | 78,0% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:21 | 10 | — | 55,4% | 37,0% | 2,5% | 97 | 147 |
| 158 | 316 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 345 | 292 | 84,6% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:19 | 19 | — | 51,2% | 23,7% | 1,4% | 72 | 188 |
| 158 | 317 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 346 | 286 | 82,7% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 13 | — | 49,0% | 11,6% | 2,9% | 89 | 161 |
| 158 | 318 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 344 | 290 | 84,3% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 15 | — | 49,0% | 8,7% | 1,7% | 83 | 166 |
| 158 | 319 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 343 | 300 | 87,5% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 13 | — | 60,4% | 9,4% | 3,5% | 95 | 176 |
| 158 | 360 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 345 | 269 | 78,0% | 15 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 17 | — | 49,9% | 9,6% | 2,6% | 93 | 134 |
| 158 | 61 | Escola Municipal Herbert Moses | 337 | 262 | 77,7% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 11 | — | 47,5% | 38,9% | 3,0% | 96 | 131 |
| 158 | 62 | Escola Municipal Herbert Moses | 336 | 246 | 73,2% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 8 | — | 51,6% | 39,1% | 1,5% | 91 | 129 |
| 158 | 63 | Escola Municipal Herbert Moses | 342 | 241 | 70,5% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 14 | — | 55,0% | 48,8% | 1,8% | 89 | 120 |
| 158 | 64 | Escola Municipal Herbert Moses | 336 | 291 | 86,6% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 21 | — | 52,1% | 10,7% | 1,5% | 72 | 178 |
| 158 | 65 | Escola Municipal Herbert Moses | 334 | 282 | 84,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 49,0% | 14,6% | 1,8% | 97 | 158 |
| 158 | 66 | Escola Municipal Herbert Moses | 335 | 293 | 87,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 10 | — | 50,9% | 9,2% | 2,1% | 90 | 172 |
| 158 | 229 | Escola Municipal Herbert Moses | 335 | 291 | 86,9% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 11 | — | 55,7% | 8,4% | 1,5% | 99 | 149 |
| 158 | 152 | Escola Municipal Guinle | 341 | 291 | 85,3% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 20 | — | 53,1% | 18,8% | 4,1% | 87 | 172 |
| 158 | 153 | Escola Municipal Guinle | 340 | 289 | 85,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:44 | 15 | — | 49,6% | 10,6% | 3,5% | 81 | 178 |
| 158 | 154 | Escola Municipal Guinle | 338 | 287 | 84,9% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:44 | 19 | — | 46,5% | 15,2% | 3,8% | 86 | 172 |