Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | 179 | Edi Miguel Couto | 312 | 257 | 82,4% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 4 | — | 49,5% | 17,3% | 10,2% | 103 | 116 |
| 162 | 283 | Edi Pierre Janet | 368 | 270 | 73,4% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 32 | — | 59,5% | 51,6% | 14,1% | 127 | 109 |
| 162 | 284 | Edi Pierre Janet | 371 | 269 | 72,5% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 17 | — | 61,0% | 45,2% | 10,2% | 111 | 116 |
| 162 | 285 | Edi Pierre Janet | 371 | 262 | 70,6% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:04 | 33 | — | 53,6% | 39,1% | 12,7% | 121 | 90 |
| 162 | 286 | Edi Pierre Janet | 369 | 305 | 82,7% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 20:06 | 9 | — | 58,4% | 19,6% | 10,6% | 135 | 138 |
| 162 | 220 | Grêmio Recreativo de Ramos | 326 | 225 | 69,0% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 38 | — | 42,9% | 55,9% | 13,0% | 100 | 94 |
| 162 | 221 | Grêmio Recreativo de Ramos | 325 | 227 | 69,8% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 25 | — | 52,9% | 54,5% | 11,4% | 82 | 115 |
| 162 | 222 | Grêmio Recreativo de Ramos | 321 | 230 | 71,7% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 27 | — | 44,0% | 56,7% | 12,7% | 90 | 103 |
| 162 | 223 | Grêmio Recreativo de Ramos | 322 | 228 | 70,8% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 26 | — | 62,7% | 53,1% | 12,1% | 104 | 93 |
| 162 | 224 | Grêmio Recreativo de Ramos | 324 | 232 | 71,6% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 31 | — | 54,3% | 53,4% | 12,3% | 95 | 109 |
| 162 | 225 | Grêmio Recreativo de Ramos | 324 | 248 | 76,5% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 30 | — | 57,1% | 55,6% | 10,2% | 97 | 123 |
| 162 | 226 | Grêmio Recreativo de Ramos | 320 | 268 | 83,8% | 3 | 10 | 2015 | 08:01 | 17:05 | 20:54 | 24 | — | 46,3% | 18,1% | 8,8% | 98 | 135 |
| 162 | 65 | Igreja de Santa Cecília | 295 | 173 | 58,6% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 23 | — | 55,3% | 51,2% | 3,4% | 47 | 98 |
| 162 | 66 | Igreja de Santa Cecília | 281 | 174 | 61,9% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 14 | — | 53,2% | 44,7% | 3,2% | 65 | 84 |
| 162 | 67 | Igreja de Santa Cecília | 281 | 182 | 64,8% | 10 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 19 | — | 53,2% | 42,6% | 1,8% | 68 | 90 |
| 162 | 68 | Igreja de Santa Cecília | 294 | 190 | 64,6% | 4 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 31 | — | 53,1% | 48,0% | 2,0% | 68 | 95 |
| 162 | 69 | Igreja de Santa Cecília | 284 | 194 | 68,3% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 14 | — | 49,0% | 43,0% | 3,5% | 73 | 91 |
| 162 | 70 | Igreja de Santa Cecília | 284 | 181 | 63,7% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 16 | — | 49,6% | 43,3% | 1,8% | 67 | 86 |
| 162 | 71 | Igreja de Santa Cecília | 283 | 180 | 63,6% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 16 | — | 36,0% | 43,8% | 2,5% | 62 | 92 |
| 162 | 72 | Igreja de Santa Cecília | 281 | 185 | 65,8% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 6 | — | 52,1% | 49,3% | 2,1% | 75 | 84 |
| 162 | 73 | Igreja de Santa Cecília | 278 | 163 | 58,6% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 23 | — | 67,8% | 50,7% | 2,9% | 64 | 71 |
| 162 | 74 | Igreja de Santa Cecília | 286 | 191 | 66,8% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 13 | — | 70,3% | 41,3% | 2,1% | 65 | 95 |
| 162 | 75 | Igreja de Santa Cecília | 282 | 175 | 62,1% | 11 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 9 | — | 51,2% | 45,9% | 0,7% | 63 | 78 |
| 162 | 76 | Igreja de Santa Cecília | 282 | 219 | 77,7% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 19 | — | 45,4% | 41,8% | 1,8% | 73 | 114 |
| 162 | 77 | Igreja de Santa Cecília | 283 | 197 | 69,6% | 7 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 12 | — | 50,7% | 42,6% | 2,5% | 62 | 106 |
| 162 | 78 | Igreja de Santa Cecília | 276 | 219 | 79,3% | 4 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 27 | — | 52,7% | 24,5% | 4,7% | 65 | 125 |
| 162 | 26 | Instituto Nossa Senhora das Dores | 339 | 250 | 73,7% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 15 | — | 56,0% | 30,4% | 8,0% | 110 | 107 |
| 162 | 27 | Instituto Nossa Senhora das Dores | 341 | 242 | 71,0% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 17 | — | 56,6% | 30,8% | 8,2% | 107 | 99 |
| 162 | 79 | Instituto Nossa Senhora das Dores | 221 | 132 | 59,7% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 16 | — | 57,2% | 62,6% | 3,2% | 53 | 64 |
| 162 | 80 | Instituto Nossa Senhora das Dores | 317 | 231 | 72,9% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 19:06 | 19 | — | 51,9% | 15,2% | 3,2% | 93 | 106 |
| 162 | 95 | Instituto Nossa Senhora das Dores | 338 | 257 | 76,0% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 16 | — | 53,3% | 12,1% | 2,1% | 102 | 123 |
| 162 | 100 | Instituto Nossa Senhora das Dores | 332 | 275 | 82,8% | 4 | 13 | 2015 | 08:02 | 17:00 | 19:07 | 27 | — | 57,1% | 13,1% | 8,6% | 127 | 106 |
| 162 | 103 | Instituto Nossa Senhora das Dores | 214 | 151 | 70,6% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 4 | — | 53,2% | 17,1% | 2,3% | 54 | 81 |
| 162 | 112 | Instituto Nossa Senhora das Dores | 217 | 175 | 80,6% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 15 | — | 62,7% | 11,5% | 6,0% | 86 | 57 |