Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna ↑ | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | 167 | Igreja de Santo Antônio | 300 | 233 | 77,7% | 11 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:21 | 18:40 | 13 | — | 58,5% | 11,6% | 0,7% | 105 | 90 |
| 167 | 1 | Centro Educacional Nossa Senhora Aparecida | 487 | 297 | 61,0% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:11 | 20:48 | 34 | — | 57,9% | 69,2% | 5,1% | 115 | 146 |
| 167 | 2 | Centro Educacional Nossa Senhora Aparecida | 429 | 289 | 67,4% | 2 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 20:45 | 46 | — | 55,0% | 43,1% | 5,6% | 110 | 138 |
| 167 | 3 | Centro Educacional Nossa Senhora Aparecida | 424 | 287 | 67,7% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:46 | 20:48 | 26 | — | 47,8% | 41,0% | 4,4% | 105 | 150 |
| 167 | 4 | Centro Educacional Nossa Senhora Aparecida | 426 | 303 | 71,1% | 8 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:45 | 35 | — | 64,6% | 47,5% | 4,7% | 120 | 133 |
| 167 | 5 | Centro Educacional Nossa Senhora Aparecida | 426 | 302 | 70,9% | 11 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:38 | 20:48 | 28 | — | 55,5% | 43,6% | 4,7% | 122 | 136 |
| 167 | 6 | Centro Educacional Nossa Senhora Aparecida | 425 | 343 | 80,7% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:52 | 20:48 | 18 | — | 57,6% | 11,9% | 4,9% | 123 | 174 |
| 167 | 7 | Centro Educacional Nossa Senhora Aparecida | 425 | 308 | 72,5% | 8 | 14 | 2015 | 08:00 | 18:27 | 20:48 | 30 | — | 55,9% | 17,6% | 4,7% | 120 | 145 |
| 167 | 8 | Centro Educacional Nossa Senhora Aparecida | 426 | 340 | 79,8% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:46 | 20:48 | 25 | — | 52,2% | 11,0% | 2,8% | 115 | 165 |
| 167 | 9 | Centro Educacional Nossa Senhora Aparecida | 427 | 347 | 81,3% | 8 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 20:47 | 17 | — | 53,3% | 8,9% | 4,2% | 112 | 184 |
| 167 | 10 | Escola Municipal Lucio de Mendonca | 410 | 288 | 70,2% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:43 | 20:47 | 32 | — | 49,4% | 36,5% | 2,9% | 104 | 155 |
| 167 | 11 | Escola Municipal Lucio de Mendonca | 410 | 289 | 70,5% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:38 | 20:48 | 18 | — | 51,9% | 37,9% | 1,2% | 120 | 136 |
| 167 | 12 | Escola Municipal Lucio de Mendonca | 412 | 294 | 71,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:38 | 20:48 | 26 | — | 56,8% | 39,6% | 1,7% | 104 | 154 |
| 167 | 13 | Escola Municipal Lucio de Mendonca | 413 | 294 | 71,2% | 9 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 20:48 | 11 | — | 57,7% | 37,0% | 3,4% | 109 | 147 |
| 167 | 14 | Escola Municipal Lucio de Mendonca | 410 | 305 | 74,4% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:43 | 20:47 | 33 | — | 52,3% | 36,5% | 2,4% | 133 | 133 |
| 167 | 15 | Escola Municipal Lucio de Mendonca | 411 | 346 | 84,2% | 9 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:51 | 20:48 | 42 | — | 49,1% | 13,1% | 2,9% | 113 | 182 |
| 167 | 16 | Escola Municipal Mario Piragibe | 422 | 240 | 56,9% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:49 | 19:24 | 24 | — | 54,7% | 72,9% | 2,6% | 103 | 102 |
| 167 | 17 | Escola Municipal Mario Piragibe | 421 | 295 | 70,1% | 10 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 19:24 | 45 | — | 54,2% | 36,8% | 3,1% | 114 | 142 |
| 167 | 18 | Escola Municipal Mario Piragibe | 419 | 279 | 66,6% | 3 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:24 | 34 | — | 55,6% | 35,8% | 1,7% | 90 | 148 |
| 167 | 19 | Escola Municipal Mario Piragibe | 422 | 304 | 72,0% | 5 | 17 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:24 | 39 | — | 49,3% | 36,5% | 1,4% | 103 | 160 |
| 167 | 20 | Escola Municipal Mario Piragibe | 420 | 272 | 64,8% | 8 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 19:24 | 33 | — | 50,5% | 40,0% | 0,7% | 94 | 126 |
| 167 | 21 | Escola Municipal Mario Piragibe | 420 | 288 | 68,6% | 8 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 19:24 | 35 | — | 62,5% | 40,4% | 1,0% | 91 | 154 |
| 167 | 22 | Escola Municipal Mario Piragibe | 421 | 291 | 69,1% | 10 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:24 | 20 | — | 57,0% | 38,0% | 1,7% | 115 | 140 |
| 167 | 23 | Colégio Estadual Professor Manuel Maurício de Albuquerque | 425 | 287 | 67,5% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 20:48 | 12 | — | 52,9% | 30,6% | 2,6% | 85 | 152 |
| 167 | 24 | Colégio Estadual Professor Manuel Maurício de Albuquerque | 467 | 290 | 62,1% | 11 | 17 | 2015 | 08:00 | 18:32 | 20:46 | 26 | — | 53,7% | 44,3% | 1,3% | 102 | 140 |
| 167 | 25 | Colégio Estadual Professor Manuel Maurício de Albuquerque | 424 | 324 | 76,4% | 13 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 20:46 | 19 | — | 50,4% | 11,8% | 1,4% | 98 | 183 |
| 167 | 26 | Colégio Estadual Professor Manuel Maurício de Albuquerque | 428 | 321 | 75,0% | 14 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 20:46 | 37 | — | 53,6% | 10,5% | 0,7% | 121 | 159 |
| 167 | 27 | Colégio Estadual Professor Manuel Maurício de Albuquerque | 425 | 311 | 73,2% | 10 | 17 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 20:46 | 30 | — | 53,9% | 11,8% | 1,2% | 114 | 148 |
| 167 | 28 | Colégio Estadual Professor Manuel Maurício de Albuquerque | 427 | 315 | 73,8% | 13 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 20:48 | 61 | — | 56,1% | 13,1% | 0,9% | 110 | 149 |
| 167 | 29 | Colégio Estadual Professor Manuel Maurício de Albuquerque | 425 | 321 | 75,5% | 16 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 20:48 | 26 | — | 49,9% | 9,4% | 1,2% | 115 | 154 |
| 167 | 30 | Colégio Estadual Professor Manuel Maurício de Albuquerque | 429 | 337 | 78,6% | 13 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 20:47 | 17 | — | 49,7% | 7,2% | 0,5% | 131 | 151 |
| 167 | 31 | Cevic Centro Educacional Viana do Couto | 422 | 292 | 69,2% | 11 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 20:47 | 20 | — | 53,2% | 37,9% | 2,4% | 103 | 150 |
| 167 | 32 | Cevic Centro Educacional Viana do Couto | 426 | 292 | 68,5% | 8 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 20:46 | 36 | — | 57,9% | 36,7% | 2,8% | 112 | 137 |
| 167 | 33 | Cevic Centro Educacional Viana do Couto | 425 | 280 | 65,9% | 7 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 20:48 | 24 | — | 52,0% | 39,1% | 2,6% | 99 | 148 |
| 167 | 34 | Cevic Centro Educacional Viana do Couto | 420 | 289 | 68,8% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 35 | — | 51,8% | 37,1% | 1,7% | 91 | 161 |
| 167 | 35 | Cevic Centro Educacional Viana do Couto | 424 | 273 | 64,4% | 8 | 18 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 24 | — | 70,8% | 44,7% | 2,4% | 105 | 122 |
| 167 | 36 | Cevic Centro Educacional Viana do Couto | 482 | 294 | 61,0% | 9 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 20:47 | 40 | — | 55,6% | 59,5% | 3,7% | 111 | 144 |
| 167 | 37 | Patronato Nossa Senhora de Nazare | 407 | 283 | 69,5% | 10 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 13 | — | 51,0% | 43,4% | 4,9% | 100 | 147 |
| 167 | 38 | Patronato Nossa Senhora de Nazare | 407 | 293 | 72,0% | 9 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:48 | 32 | — | 58,1% | 38,9% | 5,2% | 114 | 140 |
| 167 | 39 | Patronato Nossa Senhora de Nazare | 410 | 281 | 68,5% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 20:48 | 36 | — | 57,2% | 38,4% | 4,6% | 104 | 147 |
| 167 | 40 | Patronato Nossa Senhora de Nazare | 411 | 279 | 67,9% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 20:49 | 60 | — | 47,8% | 60,0% | 5,1% | 109 | 133 |
| 167 | 41 | Patronato Nossa Senhora de Nazare | 410 | 275 | 67,1% | 4 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 20:48 | 19 | — | 64,6% | 44,4% | 4,4% | 107 | 134 |
| 167 | 42 | Patronato Nossa Senhora de Nazare | 407 | 286 | 70,3% | 6 | 6 | 2015 | 08:02 | 17:04 | 20:46 | 31 | — | 54,5% | 41,8% | 3,2% | 108 | 136 |
| 167 | 43 | Patronato Nossa Senhora de Nazare | 406 | 284 | 70,0% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 31 | — | 56,8% | 40,8% | 4,9% | 98 | 147 |
| 167 | 44 | Ciep Raul Seixas | 423 | 290 | 68,6% | 13 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 19:29 | 33 | — | 55,3% | 34,0% | 1,7% | 121 | 127 |
| 167 | 45 | Ciep Raul Seixas | 418 | 289 | 69,1% | 12 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 19:29 | 32 | — | 53,6% | 36,1% | 1,2% | 113 | 137 |
| 167 | 46 | Ciep Raul Seixas | 417 | 287 | 68,8% | 13 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 19:59 | 21 | — | 45,6% | 31,9% | 0,7% | 121 | 123 |
| 167 | 47 | Ciep Raul Seixas | 421 | 274 | 65,1% | 8 | 17 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 20:28 | 25 | — | 62,7% | 41,1% | 2,1% | 110 | 120 |
| 167 | 48 | Ciep Raul Seixas | 429 | 278 | 64,8% | 13 | 14 | 2015 | 08:00 | 18:04 | 20:31 | 36 | — | 54,4% | 58,4% | 2,1% | 103 | 131 |
| 167 | 49 | Ciep Raul Seixas | 419 | 300 | 71,6% | 7 | 17 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 20:32 | 37 | — | 59,7% | 34,8% | 1,7% | 130 | 126 |
| 167 | 50 | Ciep Raul Seixas | 418 | 308 | 73,7% | 6 | 17 | 2015 | 08:00 | 17:35 | 19:29 | 39 | — | 50,6% | 10,3% | 1,4% | 129 | 138 |
| 167 | 51 | Ciep Raul Seixas | 418 | 312 | 74,6% | 8 | 14 | 2015 | 08:00 | 18:44 | 20:28 | 34 | — | 53,2% | 10,7% | 1,2% | 130 | 149 |
| 167 | 52 | Ciep Raul Seixas | 419 | 326 | 77,8% | 10 | 15 | 2015 | 08:00 | 18:04 | 19:59 | 22 | — | 47,0% | 8,6% | 1,0% | 120 | 158 |
| 167 | 53 | Instituto Santo Antônio | 299 | 201 | 67,2% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 17 | — | 52,7% | 43,9% | 2,4% | 86 | 93 |
| 167 | 54 | Instituto Santo Antônio | 302 | 211 | 69,9% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 22 | — | 56,6% | 42,4% | 2,6% | 76 | 101 |
| 167 | 55 | Instituto Santo Antônio | 300 | 180 | 60,0% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 18 | — | 61,3% | 43,3% | 2,7% | 70 | 80 |
| 167 | 56 | Instituto Santo Antônio | 297 | 199 | 67,0% | 8 | 17 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 29 | — | 36,0% | 39,7% | 2,0% | 77 | 82 |
| 167 | 57 | Instituto Santo Antônio | 301 | 193 | 64,1% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 19 | — | 61,8% | 41,9% | 2,0% | 78 | 89 |
| 167 | 58 | Instituto Santo Antônio | 297 | 215 | 72,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 22 | — | 51,8% | 18,1% | 3,0% | 77 | 106 |
| 167 | 59 | Instituto Santo Antônio | 299 | 239 | 79,9% | 11 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 11 | — | 51,3% | 13,8% | 1,7% | 91 | 113 |
| 167 | 60 | Instituto Santo Antônio | 299 | 237 | 79,3% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:43 | 20 | — | 54,8% | 13,7% | 4,0% | 91 | 112 |
| 167 | 61 | Instituto Santo Antônio | 298 | 235 | 78,9% | 10 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 7 | — | 55,7% | 13,3% | 1,7% | 91 | 108 |
| 167 | 62 | Escola Municipal Comandante Arnaldo Varella | 416 | 295 | 70,9% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:42 | 19:31 | 36 | — | 53,6% | 36,5% | 5,3% | 132 | 132 |
| 167 | 63 | Escola Municipal Comandante Arnaldo Varella | 416 | 269 | 64,7% | 10 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:59 | 19:31 | 38 | — | 57,4% | 38,0% | 4,3% | 105 | 120 |
| 167 | 64 | Escola Municipal Comandante Arnaldo Varella | 417 | 289 | 69,3% | 10 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:42 | 19:31 | 30 | — | 50,7% | 38,5% | 6,9% | 100 | 142 |
| 167 | 65 | Escola Municipal Comandante Arnaldo Varella | 416 | 285 | 68,5% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 19:31 | 29 | — | 60,4% | 35,5% | 4,3% | 98 | 146 |
| 167 | 66 | Escola Municipal Comandante Arnaldo Varella | 417 | 286 | 68,6% | 8 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:31 | 12 | — | 59,4% | 40,3% | 5,7% | 108 | 139 |
| 167 | 67 | Escola Municipal Comandante Arnaldo Varella | 419 | 297 | 70,9% | 4 | 12 | 2015 | 08:02 | 18:13 | 19:31 | 48 | — | 56,7% | 42,9% | 5,7% | 102 | 154 |
| 167 | 68 | Escola Municipal Comandante Arnaldo Varella | 418 | 344 | 82,3% | 14 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:45 | 19:31 | 20 | — | 52,7% | 15,0% | 5,7% | 128 | 172 |
| 167 | 69 | Escola Municipal Comandante Arnaldo Varella | 419 | 322 | 76,8% | 7 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 20:28 | 30 | — | 50,4% | 14,0% | 3,6% | 109 | 155 |
| 167 | 70 | Escola Municipal Comandante Arnaldo Varella | 417 | 323 | 77,5% | 9 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:07 | 19:59 | 15 | — | 52,6% | 10,3% | 4,3% | 108 | 167 |
| 167 | 71 | Escola Municipal Grandjean de Montigny | 389 | 277 | 71,2% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 20:00 | 26 | — | 51,3% | 43,6% | 3,1% | 101 | 126 |
| 167 | 72 | Escola Municipal Grandjean de Montigny | 389 | 282 | 72,5% | 13 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:00 | 15 | — | 52,3% | 42,3% | 3,9% | 104 | 128 |
| 167 | 73 | Escola Municipal Grandjean de Montigny | 384 | 268 | 69,8% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:00 | 27 | — | 58,5% | 43,6% | 2,3% | 98 | 133 |
| 167 | 74 | Escola Municipal Grandjean de Montigny | 388 | 297 | 76,5% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 20:00 | 35 | — | 60,8% | 41,0% | 5,4% | 101 | 151 |
| 167 | 75 | Escola Municipal Grandjean de Montigny | 389 | 269 | 69,2% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 20:00 | 16 | — | 54,0% | 36,5% | 3,1% | 101 | 133 |
| 167 | 76 | Escola Municipal Grandjean de Montigny | 407 | 300 | 73,7% | 7 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:22 | 20:00 | 30 | — | 56,0% | 41,0% | 3,9% | 112 | 141 |
| 167 | 77 | Escola Municipal Alberto José Sampaio | 363 | 261 | 71,9% | 7 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 36 | — | 53,2% | 41,6% | 2,2% | 97 | 121 |
| 167 | 78 | Escola Municipal Alberto José Sampaio | 363 | 279 | 76,9% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 29 | — | 58,4% | 34,8% | 2,5% | 93 | 152 |
| 167 | 79 | Escola Municipal Alberto José Sampaio | 357 | 257 | 72,0% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 20 | — | 48,2% | 35,9% | 5,8% | 96 | 128 |
| 167 | 80 | Escola Municipal Alberto José Sampaio | 363 | 252 | 69,4% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 8 | — | 55,9% | 38,3% | 2,5% | 95 | 123 |
| 167 | 81 | Escola Municipal Max Fleiuss | 379 | 269 | 71,0% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 18:40 | 19 | — | 53,1% | 35,5% | 6,7% | 91 | 139 |
| 167 | 82 | Escola Municipal Max Fleiuss | 376 | 277 | 73,7% | 10 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 18:40 | 47 | — | 54,3% | 37,2% | 4,3% | 109 | 123 |
| 167 | 83 | Escola Municipal Max Fleiuss | 372 | 309 | 83,1% | 8 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 18:39 | 21 | — | 55,0% | 13,9% | 4,3% | 105 | 160 |
| 167 | 84 | Colégio e Curso Expressão | 359 | 244 | 68,0% | 8 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:00 | 28 | — | 52,1% | 36,1% | 2,8% | 102 | 107 |
| 167 | 85 | Colégio e Curso Expressão | 354 | 239 | 67,5% | 8 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:00 | 17 | — | 62,5% | 37,2% | 3,4% | 76 | 126 |
| 167 | 86 | Colégio e Curso Expressão | 356 | 243 | 68,3% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 20:00 | 23 | — | 60,7% | 34,6% | 2,8% | 97 | 107 |
| 167 | 87 | Colégio e Curso Expressão | 349 | 240 | 68,8% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:00 | 23 | — | 49,9% | 38,4% | 4,9% | 93 | 110 |
| 167 | 88 | Colégio e Curso Expressão | 342 | 247 | 72,2% | 9 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 42 | — | 53,6% | 33,2% | 4,1% | 80 | 127 |
| 167 | 89 | Colégio e Curso Expressão | 350 | 261 | 74,6% | 9 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:00 | 13 | — | 51,1% | 12,6% | 0,9% | 93 | 122 |
| 167 | 90 | Areninha Cultural Terra | 430 | 293 | 68,1% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:46 | 19:24 | 39 | — | 58,8% | 36,0% | 2,8% | 117 | 136 |
| 167 | 91 | Areninha Cultural Terra | 420 | 286 | 68,1% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:24 | 33 | — | 44,4% | 37,1% | 1,7% | 111 | 135 |
| 167 | 92 | Areninha Cultural Terra | 414 | 271 | 65,5% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 19:24 | 24 | — | 53,8% | 35,6% | 2,2% | 109 | 131 |
| 167 | 93 | Areninha Cultural Terra | 444 | 300 | 67,6% | 7 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 19:24 | 15 | — | 66,1% | 36,5% | 1,6% | 118 | 134 |
| 167 | 94 | Areninha Cultural Terra | 471 | 325 | 69,0% | 8 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 19:24 | 35 | — | 56,4% | 26,6% | 3,0% | 123 | 157 |
| 167 | 95 | Paroquia Sao Jose | 241 | 153 | 63,5% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 13 | — | 45,2% | 60,3% | 5,0% | 52 | 78 |
| 167 | 96 | Paroquia Sao Jose | 231 | 132 | 57,1% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 20 | — | 57,8% | 62,1% | 4,3% | 47 | 70 |
| 167 | 97 | Paroquia Sao Jose | 229 | 164 | 71,6% | 8 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:24 | 22 | — | 57,6% | 56,8% | 6,1% | 64 | 70 |
| 167 | 98 | Paroquia Sao Jose | 240 | 170 | 70,8% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 20 | — | 59,8% | 51,0% | 6,2% | 57 | 85 |
| 167 | 99 | Paroquia Sao Jose | 232 | 140 | 60,3% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 26 | — | 55,2% | 57,3% | 3,4% | 58 | 67 |