Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 389 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 390 | 254 | 65,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 13 | — | 62,1% | 42,1% | 31,8% | 167 | 83 |
| 16 | 392 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 390 | 293 | 75,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 19 | — | 56,8% | 39,4% | 29,7% | 200 | 87 |
| 16 | 7 | Colégio São Vicente de Paulo | 408 | 307 | 75,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 22 | — | 47,3% | 38,5% | 21,7% | 223 | 77 |
| 16 | 8 | Colégio São Vicente de Paulo | 408 | 308 | 75,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 34 | — | 52,1% | 39,1% | 27,6% | 215 | 87 |
| 16 | 9 | Colégio São Vicente de Paulo | 405 | 307 | 75,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 24 | — | 66,7% | 40,1% | 24,9% | 235 | 67 |
| 16 | 13 | Colégio São Vicente de Paulo | 430 | 315 | 73,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 20 | — | 52,0% | 42,4% | 26,7% | 225 | 84 |
| 16 | 34 | Catedral Metodista do Rio de Janeiro | 325 | 241 | 74,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 19 | — | 55,0% | 56,8% | 44,1% | 145 | 91 |
| 16 | 42 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 411 | 319 | 77,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 35 | — | 50,5% | 37,9% | 35,2% | 242 | 71 |
| 16 | 44 | Liceu Franco Brasileiro | 361 | 269 | 74,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 14 | — | 58,2% | 49,5% | 47,3% | 171 | 93 |
| 16 | 50 | Escola Municipal Albert Schweitzer | 431 | 336 | 78,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 39 | — | 58,6% | 51,2% | 41,8% | 248 | 81 |
| 16 | 59 | Colégio Metaverso | 394 | 281 | 71,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 16 | — | 58,3% | 41,3% | 40,3% | 197 | 79 |
| 16 | 66 | Fluminense Football Club | 427 | 331 | 77,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 34 | — | 57,7% | 42,8% | 41,8% | 224 | 100 |
| 16 | 84 | Hebraica | 422 | 318 | 75,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 34 | — | 66,2% | 42,6% | 31,1% | 232 | 79 |
| 16 | 90 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 409 | 309 | 75,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:03 | 19:00 | 21:05 | 33 | — | 57,9% | 38,5% | 38,3% | 201 | 103 |
| 16 | 95 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 408 | 316 | 77,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:05 | 22 | — | 62,8% | 38,2% | 39,4% | 226 | 83 |
| 16 | 103 | Liceu Franco Brasileiro | 361 | 272 | 75,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 24 | — | 56,9% | 45,3% | 41,8% | 193 | 75 |
| 16 | 106 | Liceu Franco Brasileiro | 362 | 276 | 76,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 26 | — | 53,2% | 47,7% | 46,3% | 186 | 83 |
| 16 | 109 | Liceu Franco Brasileiro | 404 | 310 | 76,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 38 | — | 50,3% | 59,9% | 47,0% | 207 | 97 |
| 16 | 170 | Colégio São Vicente de Paulo | 407 | 333 | 81,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 35 | — | 55,0% | 35,9% | 28,9% | 235 | 94 |
| 16 | 178 | Paróquia Cristo Redentor | 395 | 311 | 78,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 25 | — | 53,7% | 27,2% | 36,5% | 217 | 87 |
| 16 | 188 | Liceu Franco Brasileiro | 361 | 291 | 80,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 22 | — | 54,3% | 27,5% | 39,7% | 190 | 96 |
| 16 | 202 | Paróquia Cristo Redentor | 394 | 319 | 81,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 7 | — | 57,6% | 23,0% | 41,9% | 251 | 61 |
| 16 | 213 | Colégio Pinheiro Guimarães | 424 | 337 | 79,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:41 | 20 | — | 56,9% | 38,2% | 27,0% | 235 | 98 |
| 16 | 219 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 302 | 74,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 30 | — | 60,9% | 64,1% | 33,5% | 192 | 104 |
| 16 | 228 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 297 | 224 | 75,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 14 | — | 51,0% | 42,2% | 33,1% | 140 | 78 |
| 16 | 229 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 290 | 212 | 73,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 25 | — | 59,3% | 54,6% | 30,8% | 134 | 71 |
| 16 | 244 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 305 | 79,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 21 | — | 57,0% | 21,2% | 8,8% | 222 | 73 |
| 16 | 252 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 243 | 72,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 21:08 | 17 | — | 60,1% | 41,1% | 26,8% | 160 | 79 |
| 16 | 257 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 254 | 75,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:07 | 24 | — | 62,1% | 46,7% | 29,9% | 159 | 89 |
| 16 | 258 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 336 | 246 | 73,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:08 | 17:09 | 21:07 | 12 | — | 57,7% | 39,9% | 29,9% | 168 | 70 |
| 16 | 260 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 337 | 268 | 79,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:07 | 24 | — | 55,6% | 20,6% | 25,9% | 177 | 85 |
| 16 | 265 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 336 | 220 | 65,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:10 | 21:07 | 20 | — | 61,3% | 47,6% | 32,7% | 134 | 79 |
| 16 | 266 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 336 | 236 | 70,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:07 | 30 | — | 69,5% | 68,9% | 36,7% | 152 | 78 |
| 16 | 273 | Escola Edem | 397 | 300 | 75,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 16 | — | 60,7% | 50,0% | 40,1% | 212 | 83 |
| 16 | 279 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 291 | 75,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 22 | — | 57,0% | 30,8% | 10,6% | 215 | 72 |
| 16 | 290 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 358 | 275 | 76,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 11 | — | 54,9% | 20,3% | 39,3% | 219 | 51 |
| 16 | 294 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 337 | 269 | 79,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:06 | 21:07 | 26 | — | 62,3% | 43,9% | 36,8% | 174 | 89 |
| 16 | 295 | Fundação Ibge | 307 | 225 | 73,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 9 | — | 45,8% | 37,4% | 21,3% | 152 | 68 |
| 16 | 313 | Fundação Ibge | 314 | 238 | 75,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 11 | — | 60,5% | 35,7% | 14,3% | 160 | 74 |
| 16 | 315 | Fundação Ibge | 315 | 229 | 72,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 19 | — | 56,0% | 42,1% | 16,5% | 156 | 67 |
| 16 | 316 | Colégio Angelorum | 316 | 236 | 74,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 19 | — | 58,8% | 42,8% | 20,0% | 166 | 64 |
| 16 | 319 | Colégio Angelorum | 315 | 245 | 77,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:01 | 19:04 | 21:07 | 9 | — | 62,7% | 45,5% | 19,7% | 176 | 64 |
| 16 | 320 | Colégio Angelorum | 315 | 254 | 80,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:05 | 21:07 | 19 | — | 48,1% | 40,2% | 25,6% | 177 | 71 |
| 16 | 330 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 314 | 215 | 68,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 16 | — | 55,4% | 42,4% | 13,4% | 159 | 52 |
| 16 | 337 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 320 | 232 | 72,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 20:42 | 27 | — | 66,5% | 43,6% | 17,6% | 158 | 70 |
| 16 | 346 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 368 | 278 | 75,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:42 | 17 | — | 54,8% | 40,4% | 18,9% | 189 | 81 |
| 16 | 348 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 312 | 252 | 80,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 12 | — | 55,4% | 21,5% | 13,3% | 176 | 72 |
| 16 | 359 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 416 | 346 | 83,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 16 | — | 46,5% | 23,4% | 25,1% | 266 | 74 |
| 16 | 372 | Escola Municipal Guatemala | 340 | 258 | 75,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 16 | — | 58,5% | 42,9% | 17,3% | 172 | 76 |
| 16 | 374 | Escola Municipal Guatemala | 306 | 229 | 74,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 3 | — | 51,0% | 39,9% | 16,9% | 147 | 76 |
| 16 | 381 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 366 | 250 | 68,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 15 | — | 49,0% | 36,5% | 17,7% | 173 | 69 |
| 16 | 382 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 360 | 268 | 74,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 18 | — | 49,6% | 32,2% | 20,4% | 193 | 70 |
| 16 | 383 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 362 | 263 | 72,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 14 | — | 61,8% | 39,3% | 20,1% | 200 | 59 |
| 16 | 385 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 362 | 250 | 69,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 21 | — | 55,4% | 39,4% | 19,0% | 172 | 74 |
| 16 | 390 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 389 | 275 | 70,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 23 | — | 60,6% | 40,7% | 36,3% | 195 | 76 |
| 16 | 395 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 387 | 279 | 72,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 18 | — | 57,3% | 43,7% | 28,0% | 185 | 87 |
| 16 | 397 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 385 | 297 | 77,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 20 | — | 59,9% | 36,5% | 33,7% | 201 | 90 |
| 16 | 398 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 392 | 262 | 66,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:32 | 24 | — | 51,1% | 41,7% | 31,8% | 172 | 85 |
| 16 | 399 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 418 | 321 | 76,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 26 | — | 52,7% | 34,7% | 38,6% | 222 | 95 |
| 16 | 405 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 390 | 267 | 68,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 18 | — | 52,9% | 37,1% | 32,2% | 185 | 76 |
| 16 | 1 | Colégio São Vicente de Paulo | 410 | 310 | 75,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 21 | — | 55,7% | 42,6% | 30,2% | 226 | 76 |
| 16 | 10 | Colégio São Vicente de Paulo | 403 | 290 | 72,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 26 | — | 45,8% | 43,8% | 29,2% | 208 | 75 |
| 16 | 41 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 416 | 327 | 78,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 27 | — | 59,6% | 45,7% | 33,7% | 223 | 95 |
| 16 | 51 | Escola Municipal Albert Schweitzer | 429 | 331 | 77,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 30 | — | 53,6% | 47,1% | 44,3% | 249 | 76 |
| 16 | 57 | Hebraica | 408 | 305 | 74,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 20 | — | 60,8% | 42,3% | 34,8% | 205 | 93 |
| 16 | 68 | Fluminense Football Club | 414 | 304 | 73,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 10 | — | 49,4% | 43,2% | 41,5% | 179 | 118 |
| 16 | 85 | Hebraica | 408 | 308 | 75,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 25 | — | 63,5% | 55,7% | 42,1% | 215 | 87 |
| 16 | 92 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 407 | 290 | 71,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 20 | — | 59,6% | 44,5% | 39,7% | 188 | 96 |
| 16 | 97 | Fluminense Football Club | 425 | 307 | 72,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:06 | 17:05 | 20:40 | 10 | — | 57,8% | 41,2% | 37,2% | 209 | 91 |
| 16 | 98 | Fluminense Football Club | 414 | 315 | 76,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 30 | — | 48,3% | 42,5% | 38,4% | 221 | 88 |
| 16 | 105 | Liceu Franco Brasileiro | 363 | 278 | 76,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 33 | — | 53,7% | 45,0% | 44,4% | 186 | 87 |
| 16 | 108 | Liceu Franco Brasileiro | 365 | 260 | 71,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 37 | — | 59,6% | 56,6% | 45,4% | 168 | 87 |
| 16 | 169 | Escola Edem | 381 | 319 | 83,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 19 | — | 54,1% | 23,1% | 35,8% | 221 | 92 |
| 16 | 173 | Paróquia Cristo Redentor | 389 | 304 | 78,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 19 | — | 55,4% | 28,6% | 37,2% | 211 | 87 |
| 16 | 184 | Liceu Franco Brasileiro | 363 | 309 | 85,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 16 | — | 58,3% | 21,0% | 34,5% | 206 | 98 |
| 16 | 197 | Colégio Metaverso | 423 | 344 | 81,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 14 | — | 60,7% | 24,5% | 36,5% | 230 | 108 |
| 16 | 198 | Colégio Metaverso | 393 | 324 | 82,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 25 | — | 55,6% | 26,8% | 37,9% | 208 | 107 |
| 16 | 215 | Colégio Pinheiro Guimarães | 408 | 314 | 77,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 17 | — | 60,2% | 36,1% | 32,2% | 198 | 110 |
| 16 | 248 | Fundação Ibge | 311 | 220 | 70,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 12 | — | 50,3% | 48,4% | 15,8% | 142 | 71 |
| 16 | 250 | Fundação Ibge | 320 | 245 | 76,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:05 | 8 | — | 58,9% | 39,2% | 22,0% | 157 | 80 |
| 16 | 254 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 330 | 237 | 71,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:12 | 21:07 | 16 | — | 66,1% | 45,8% | 26,8% | 152 | 77 |
| 16 | 263 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 332 | 241 | 72,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:10 | 21:06 | 17 | — | 53,9% | 40,8% | 28,0% | 153 | 80 |
| 16 | 264 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 337 | 234 | 69,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:07 | 23 | — | 59,9% | 51,3% | 27,6% | 144 | 82 |
| 16 | 269 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 294 | 212 | 72,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 14 | — | 56,7% | 47,3% | 30,5% | 137 | 69 |
| 16 | 272 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 291 | 201 | 69,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 41 | — | 63,7% | 63,7% | 30,5% | 128 | 66 |
| 16 | 275 | Escola Edem | 380 | 283 | 74,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 20 | — | 58,1% | 47,4% | 41,1% | 185 | 90 |
| 16 | 277 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 247 | 73,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:07 | 21:07 | 17 | — | 55,0% | 43,2% | 32,2% | 167 | 72 |
| 16 | 284 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 311 | 81,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 21:05 | 21 | — | 51,3% | 11,5% | 7,6% | 220 | 83 |
| 16 | 297 | Fundação Ibge | 311 | 250 | 80,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 20 | — | 60,4% | 40,6% | 24,9% | 190 | 54 |
| 16 | 298 | Escola Municipal Guatemala | 304 | 226 | 74,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 16 | — | 59,9% | 47,7% | 22,7% | 159 | 62 |
| 16 | 304 | Colégio Angelorum | 318 | 240 | 75,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 15 | — | 53,8% | 38,7% | 24,5% | 171 | 64 |
| 16 | 306 | Colégio Angelorum | 320 | 251 | 78,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:07 | 12 | — | 61,0% | 35,8% | 29,6% | 192 | 53 |
| 16 | 311 | Fundação Ibge | 316 | 242 | 76,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 24 | — | 64,8% | 46,0% | 12,4% | 154 | 80 |
| 16 | 331 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 316 | 259 | 82,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 8 | — | 55,6% | 16,8% | 14,9% | 174 | 78 |
| 16 | 332 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 314 | 226 | 72,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 16 | — | 47,2% | 38,0% | 14,9% | 156 | 65 |
| 16 | 334 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 317 | 225 | 71,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 13 | — | 60,9% | 41,0% | 18,9% | 166 | 50 |
| 16 | 340 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 314 | 237 | 75,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 11 | — | 58,7% | 46,1% | 18,3% | 161 | 69 |
| 16 | 355 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 337 | 238 | 70,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 11 | — | 57,5% | 36,3% | 34,2% | 159 | 73 |
| 16 | 356 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 333 | 252 | 75,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 21:07 | 15 | — | 55,8% | 37,9% | 33,7% | 171 | 76 |
| 16 | 407 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 392 | 281 | 71,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 14 | — | 59,9% | 40,1% | 32,7% | 179 | 97 |