Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 283 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 307 | 79,3% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 16 | — | 50,6% | 8,8% | 8,0% | 173 | 91 |
| 16 | 246 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 311 | 81,0% | 8 | 25 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 15 | — | 54,4% | 10,1% | 6,5% | 168 | 90 |
| 16 | 284 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 294 | 76,6% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:19 | 23 | — | 51,3% | 11,5% | 7,6% | 179 | 87 |
| 16 | 368 | Escola Municipal Guatemala | 303 | 250 | 82,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:14 | 18 | — | 56,4% | 12,5% | 16,5% | 138 | 84 |
| 16 | 282 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 302 | 78,6% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 13 | — | 51,4% | 13,8% | 10,9% | 193 | 68 |
| 16 | 189 | Hebraica | 421 | 349 | 82,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:18 | 23 | — | 59,4% | 15,2% | 31,3% | 235 | 78 |
| 16 | 364 | Escola Municipal Santa Catarina | 408 | 316 | 77,5% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 19:09 | 18 | — | 57,3% | 15,4% | 8,8% | 181 | 95 |
| 16 | 190 | Hebraica | 404 | 327 | 80,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 13 | — | 52,4% | 15,8% | 29,1% | 210 | 78 |
| 16 | 185 | Hebraica | 420 | 356 | 84,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 14 | — | 52,3% | 15,9% | 30,3% | 227 | 86 |
| 16 | 301 | Escola Municipal Guatemala | 300 | 258 | 86,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:13 | 9 | — | 53,2% | 16,4% | 13,4% | 160 | 75 |
| 16 | 331 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 316 | 254 | 80,4% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 11 | — | 55,6% | 16,8% | 14,9% | 159 | 66 |
| 16 | 365 | Escola Municipal Guatemala | 303 | 239 | 78,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:14 | 14 | — | 49,2% | 17,0% | 18,0% | 139 | 73 |
| 16 | 247 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 310 | 80,1% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:19 | 14 | — | 54,1% | 17,3% | 10,8% | 185 | 90 |
| 16 | 194 | Hebraica | 425 | 339 | 79,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:16 | 24 | — | 50,2% | 17,9% | 30,1% | 233 | 72 |
| 16 | 322 | Colégio Angelorum | 315 | 258 | 81,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:03 | 19 | — | 52,4% | 18,0% | 18,0% | 152 | 76 |
| 16 | 191 | Liceu Franco Brasileiro | 362 | 292 | 80,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 11 | — | 55,5% | 18,7% | 34,6% | 176 | 81 |
| 16 | 220 | Colégio Pinheiro Guimarães | 408 | 329 | 80,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:08 | 27 | — | 59,1% | 19,0% | 24,8% | 185 | 104 |
| 16 | 367 | Escola Municipal Guatemala | 301 | 243 | 80,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:14 | 6 | — | 56,1% | 20,0% | 15,1% | 130 | 84 |
| 16 | 267 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 331 | 267 | 80,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:05 | 17:05 | 19:19 | 12 | — | 58,5% | 20,3% | 38,8% | 179 | 60 |
| 16 | 290 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 358 | 269 | 75,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 19:01 | 11 | — | 54,9% | 20,3% | 39,3% | 200 | 52 |
| 16 | 260 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 337 | 265 | 78,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 13 | — | 55,6% | 20,6% | 25,9% | 166 | 81 |
| 16 | 168 | Paróquia Cristo Redentor | 404 | 328 | 81,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:24 | 22 | — | 55,7% | 20,9% | 29,0% | 204 | 96 |
| 16 | 184 | Liceu Franco Brasileiro | 363 | 294 | 81,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 19 | — | 58,3% | 21,0% | 34,5% | 177 | 87 |
| 16 | 244 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 300 | 77,7% | 9 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:10 | 19:19 | 25 | — | 57,0% | 21,2% | 8,8% | 197 | 72 |
| 16 | 303 | Colégio Angelorum | 312 | 263 | 84,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:03 | 15 | — | 53,0% | 21,4% | 27,8% | 172 | 66 |
| 16 | 348 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 312 | 239 | 76,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 19 | — | 55,4% | 21,5% | 13,3% | 146 | 73 |
| 16 | 174 | Escola Edem | 387 | 309 | 79,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 30 | — | 52,2% | 21,7% | 31,3% | 194 | 86 |
| 16 | 361 | Colégio Angelorum | 310 | 245 | 79,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:03 | 14 | — | 52,7% | 22,2% | 26,0% | 163 | 65 |
| 16 | 307 | Colégio Angelorum | 316 | 265 | 83,9% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 18 | — | 55,3% | 22,6% | 26,4% | 170 | 64 |
| 16 | 202 | Paróquia Cristo Redentor | 394 | 327 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 10 | — | 57,6% | 23,0% | 41,9% | 235 | 68 |
| 16 | 169 | Escola Edem | 381 | 309 | 81,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 23 | — | 54,1% | 23,1% | 35,8% | 200 | 83 |
| 16 | 359 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 418 | 331 | 79,2% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 17 | — | 46,5% | 23,4% | 25,1% | 233 | 72 |
| 16 | 391 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 394 | 307 | 77,9% | 1 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 14 | — | 52,4% | 23,4% | 28,5% | 177 | 88 |
| 16 | 232 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 292 | 75,6% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:19 | 8 | — | 47,9% | 23,5% | 9,0% | 173 | 83 |
| 16 | 237 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 290 | 74,9% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 7 | — | 58,7% | 24,1% | 7,7% | 187 | 73 |
| 16 | 172 | Escola Edem | 383 | 303 | 79,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 24 | — | 61,6% | 24,2% | 36,4% | 182 | 94 |
| 16 | 166 | Paróquia Cristo Redentor | 391 | 314 | 80,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:24 | 25 | — | 52,6% | 24,5% | 31,4% | 174 | 103 |
| 16 | 197 | Colégio Metaverso | 419 | 333 | 79,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 19 | — | 60,7% | 24,5% | 36,5% | 205 | 96 |
| 16 | 366 | Escola Municipal Guatemala | 305 | 251 | 82,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:14 | 9 | — | 54,2% | 24,5% | 15,0% | 131 | 93 |
| 16 | 302 | Escola Municipal Guatemala | 305 | 247 | 81,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 21 | — | 56,2% | 25,5% | 18,6% | 115 | 108 |
| 16 | 243 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 283 | 73,3% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:18 | 24 | — | 56,6% | 25,6% | 7,0% | 165 | 81 |
| 16 | 241 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 281 | 73,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:08 | 19:19 | 17 | — | 50,9% | 25,7% | 8,8% | 177 | 79 |
| 16 | 323 | Colégio Angelorum | 315 | 252 | 80,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:04 | 15 | — | 54,7% | 25,9% | 21,3% | 147 | 88 |
| 16 | 242 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 388 | 270 | 69,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:19 | 20 | — | 61,9% | 26,3% | 7,7% | 170 | 74 |
| 16 | 165 | Escola Edem | 383 | 298 | 77,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 25 | — | 53,8% | 26,6% | 39,4% | 192 | 83 |
| 16 | 276 | Escola Edem | 382 | 303 | 79,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 17 | — | 60,9% | 26,7% | 49,2% | 207 | 70 |
| 16 | 198 | Colégio Metaverso | 394 | 307 | 77,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 22 | — | 55,6% | 26,8% | 37,9% | 184 | 91 |
| 16 | 236 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 389 | 277 | 71,2% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 15 | — | 48,5% | 27,0% | 5,1% | 162 | 79 |
| 16 | 230 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 391 | 275 | 70,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 23 | — | 54,1% | 27,2% | 6,9% | 166 | 81 |
| 16 | 178 | Paróquia Cristo Redentor | 395 | 311 | 78,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 19 | — | 53,7% | 27,2% | 36,5% | 196 | 87 |
| 16 | 280 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 423 | 306 | 72,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:19 | 16 | — | 49,9% | 27,4% | 10,3% | 225 | 57 |
| 16 | 255 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 331 | 264 | 79,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 11 | — | 59,3% | 27,5% | 29,6% | 160 | 79 |
| 16 | 188 | Liceu Franco Brasileiro | 361 | 294 | 81,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 27 | — | 54,3% | 27,5% | 39,7% | 183 | 89 |
| 16 | 281 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 389 | 288 | 74,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:19 | 21 | — | 51,9% | 27,6% | 12,0% | 179 | 81 |
| 16 | 231 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 265 | 68,7% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 13 | — | 49,1% | 27,9% | 7,2% | 155 | 72 |
| 16 | 239 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 274 | 71,4% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 15 | — | 50,5% | 28,0% | 6,5% | 151 | 86 |
| 16 | 238 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 275 | 71,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 4 | — | 52,3% | 28,2% | 7,0% | 184 | 66 |
| 16 | 354 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 334 | 256 | 76,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 15 | — | 53,4% | 28,5% | 30,3% | 158 | 74 |
| 16 | 173 | Paróquia Cristo Redentor | 391 | 298 | 76,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 10 | — | 55,4% | 28,6% | 37,2% | 200 | 74 |
| 16 | 234 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 392 | 282 | 71,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:19 | 12 | — | 55,2% | 29,2% | 10,0% | 181 | 73 |
| 16 | 386 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 365 | 281 | 77,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:01 | 15 | — | 54,1% | 29,2% | 21,3% | 179 | 75 |
| 16 | 233 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 390 | 264 | 67,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 17 | — | 57,0% | 29,6% | 6,4% | 168 | 71 |
| 16 | 195 | Hebraica | 410 | 326 | 79,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 33 | — | 57,6% | 29,8% | 36,8% | 202 | 86 |
| 16 | 183 | Colégio São Vicente de Paulo | 405 | 327 | 80,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:09 | 23 | — | 56,0% | 30,3% | 30,6% | 196 | 90 |
| 16 | 208 | Escola Municipal Santa Catarina | 407 | 292 | 71,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:16 | 19:08 | 15 | — | 43,1% | 30,4% | 9,2% | 162 | 98 |
| 16 | 207 | Escola Municipal Santa Catarina | 409 | 295 | 72,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:09 | 16 | — | 53,5% | 30,7% | 12,2% | 169 | 84 |
| 16 | 309 | Colégio Angelorum | 423 | 341 | 80,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:04 | 17 | — | 49,5% | 30,7% | 25,2% | 263 | 56 |
| 16 | 205 | Escola Municipal Santa Catarina | 408 | 292 | 71,6% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:06 | 26 | — | 55,0% | 30,8% | 10,5% | 167 | 84 |
| 16 | 279 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 278 | 72,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 22 | — | 57,0% | 30,8% | 10,6% | 186 | 69 |
| 16 | 211 | Colégio Pinheiro Guimarães | 405 | 317 | 78,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 13 | — | 57,6% | 31,2% | 31,2% | 182 | 96 |
| 16 | 200 | Paróquia Cristo Redentor | 386 | 309 | 80,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 24 | — | 61,8% | 31,3% | 41,7% | 195 | 75 |
| 16 | 360 | Colégio Angelorum | 314 | 250 | 79,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:03 | 5 | — | 47,2% | 31,6% | 32,3% | 164 | 59 |
| 16 | 382 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 360 | 246 | 68,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:07 | 17:06 | 19:01 | 13 | — | 49,6% | 32,2% | 20,4% | 154 | 66 |
| 16 | 203 | Escola Municipal Santa Catarina | 405 | 307 | 75,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 19 | — | 52,8% | 32,3% | 12,2% | 171 | 96 |
| 16 | 350 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 315 | 234 | 74,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 14 | — | 53,9% | 32,5% | 16,4% | 131 | 87 |
| 16 | 308 | Colégio Angelorum | 315 | 237 | 75,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:04 | 22 | — | 50,5% | 32,6% | 25,1% | 164 | 46 |
| 16 | 351 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 310 | 225 | 72,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:46 | 16 | — | 53,4% | 33,2% | 22,7% | 142 | 60 |
| 16 | 204 | Escola Municipal Santa Catarina | 408 | 307 | 75,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:06 | 24 | — | 54,1% | 33,9% | 12,0% | 182 | 87 |
| 16 | 206 | Escola Municipal Santa Catarina | 420 | 294 | 70,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:12 | 17:12 | 19:08 | 7 | — | 50,0% | 34,0% | 14,5% | 181 | 79 |
| 16 | 245 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 267 | 69,0% | 8 | 10 | 2020 | 08:05 | 17:15 | 19:19 | 13 | — | 56,6% | 34,1% | 9,3% | 164 | 71 |
| 16 | 296 | Fundação Ibge | 309 | 241 | 78,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:10 | 19 | — | 50,2% | 34,2% | 24,3% | 169 | 58 |
| 16 | 212 | Colégio Pinheiro Guimarães | 406 | 302 | 74,4% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:09 | 33 | — | 60,9% | 34,2% | 27,1% | 172 | 90 |
| 16 | 240 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 280 | 72,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:19 | 14 | — | 42,2% | 34,6% | 8,9% | 165 | 83 |
| 16 | 399 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 419 | 307 | 73,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 18 | — | 52,7% | 34,7% | 38,6% | 191 | 79 |
| 16 | 287 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 361 | 262 | 72,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 19:00 | 17 | — | 52,3% | 34,7% | 25,6% | 186 | 61 |
| 16 | 214 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 307 | 75,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:09 | 18 | — | 59,6% | 34,8% | 28,9% | 179 | 88 |
| 16 | 384 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 417 | 297 | 71,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:21 | 19:00 | 7 | — | 55,7% | 34,9% | 20,2% | 197 | 75 |
| 16 | 317 | Colégio Angelorum | 318 | 224 | 70,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:08 | 8 | — | 53,1% | 35,0% | 22,5% | 139 | 61 |
| 16 | 380 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 364 | 254 | 69,8% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:00 | 15 | — | 54,0% | 35,4% | 17,7% | 159 | 66 |
| 16 | 300 | Escola Municipal Guatemala | 304 | 230 | 75,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:13 | 24 | — | 55,2% | 35,6% | 20,6% | 152 | 64 |
| 16 | 313 | Fundação Ibge | 314 | 228 | 72,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:10 | 5 | — | 60,5% | 35,7% | 14,3% | 139 | 68 |
| 16 | 224 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 270 | 80,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 18 | — | 60,1% | 35,7% | 40,5% | 166 | 85 |
| 16 | 217 | Colégio Pinheiro Guimarães | 419 | 339 | 80,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 19:08 | 13 | — | 56,5% | 35,8% | 29,1% | 202 | 107 |
| 16 | 306 | Colégio Angelorum | 320 | 255 | 79,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 18 | — | 61,0% | 35,8% | 29,6% | 182 | 52 |
| 16 | 14 | Colégio São Vicente de Paulo | 409 | 309 | 75,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 14 | — | 55,9% | 35,9% | 30,0% | 205 | 72 |
| 16 | 396 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 392 | 278 | 70,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 15 | — | 55,2% | 35,9% | 34,6% | 173 | 77 |
| 16 | 170 | Colégio São Vicente de Paulo | 407 | 311 | 76,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:09 | 30 | — | 55,0% | 35,9% | 28,9% | 190 | 82 |
| 16 | 299 | Escola Municipal Guatemala | 302 | 228 | 75,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 6 | — | 51,0% | 35,9% | 21,9% | 150 | 61 |
| 16 | 215 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 309 | 75,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:08 | 16 | — | 60,2% | 36,1% | 32,2% | 182 | 102 |
| 16 | 56 | Hebraica | 408 | 328 | 80,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:17 | 24 | — | 47,3% | 36,2% | 30,3% | 216 | 83 |