Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 236 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 390 | 287 | 73,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 14 | — | 48,5% | 27,0% | 5,1% | 192 | 88 |
| 16 | 233 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 391 | 290 | 74,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 29 | — | 57,0% | 29,6% | 6,4% | 209 | 71 |
| 16 | 239 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 296 | 77,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 16 | — | 50,5% | 28,0% | 6,5% | 195 | 91 |
| 16 | 246 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 318 | 82,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 17 | — | 54,4% | 10,1% | 6,5% | 212 | 94 |
| 16 | 363 | Escola Municipal Santa Catarina | 408 | 286 | 70,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 20:48 | 18 | — | 61,0% | 43,6% | 6,9% | 212 | 68 |
| 16 | 230 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 391 | 286 | 73,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 21 | — | 54,1% | 27,2% | 6,9% | 194 | 80 |
| 16 | 243 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 299 | 77,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 20 | — | 56,6% | 25,6% | 7,0% | 207 | 81 |
| 16 | 238 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 288 | 74,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:10 | 17:02 | 21:05 | 13 | — | 52,3% | 28,2% | 7,0% | 205 | 76 |
| 16 | 231 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 263 | 68,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 26 | — | 49,1% | 27,9% | 7,2% | 181 | 74 |
| 16 | 284 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 311 | 81,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 21:05 | 21 | — | 51,3% | 11,5% | 7,6% | 220 | 83 |
| 16 | 237 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 389 | 297 | 76,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 15 | — | 58,7% | 24,1% | 7,7% | 213 | 79 |
| 16 | 242 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 388 | 289 | 74,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 14 | — | 61,9% | 26,3% | 7,7% | 202 | 79 |
| 16 | 283 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 324 | 83,7% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 12 | — | 50,6% | 8,8% | 8,0% | 214 | 98 |
| 16 | 364 | Escola Municipal Santa Catarina | 408 | 325 | 79,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 20 | — | 57,3% | 15,4% | 8,8% | 212 | 102 |
| 16 | 244 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 305 | 79,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 21 | — | 57,0% | 21,2% | 8,8% | 222 | 73 |
| 16 | 241 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 294 | 76,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 15 | — | 50,9% | 25,7% | 8,8% | 199 | 84 |
| 16 | 240 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 284 | 74,0% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 15 | — | 42,2% | 34,6% | 8,9% | 185 | 90 |
| 16 | 232 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 291 | 75,4% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 13 | — | 47,9% | 23,5% | 9,0% | 193 | 82 |
| 16 | 208 | Escola Municipal Santa Catarina | 406 | 303 | 74,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 11 | — | 43,1% | 30,4% | 9,2% | 189 | 111 |
| 16 | 245 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 284 | 73,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 10 | — | 56,6% | 34,1% | 9,3% | 194 | 80 |
| 16 | 362 | Escola Municipal Santa Catarina | 421 | 308 | 73,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 14 | — | 52,5% | 41,1% | 9,9% | 208 | 89 |
| 16 | 234 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 392 | 293 | 74,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 10 | — | 55,2% | 29,2% | 10,0% | 205 | 79 |
| 16 | 280 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 418 | 312 | 74,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 15 | — | 49,9% | 27,4% | 10,3% | 251 | 55 |
| 16 | 205 | Escola Municipal Santa Catarina | 409 | 310 | 75,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 18 | — | 55,0% | 30,8% | 10,5% | 207 | 92 |
| 16 | 279 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 291 | 75,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 22 | — | 57,0% | 30,8% | 10,6% | 215 | 72 |
| 16 | 247 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 388 | 331 | 85,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 22 | — | 54,1% | 17,3% | 10,8% | 221 | 97 |
| 16 | 282 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 383 | 312 | 81,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 17 | — | 51,4% | 13,8% | 10,9% | 228 | 74 |
| 16 | 204 | Escola Municipal Santa Catarina | 407 | 319 | 78,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 28 | — | 54,1% | 33,9% | 12,0% | 215 | 91 |
| 16 | 281 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 390 | 295 | 75,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 30 | — | 51,9% | 27,6% | 12,0% | 199 | 87 |
| 16 | 207 | Escola Municipal Santa Catarina | 409 | 309 | 75,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:35 | 17:03 | 20:47 | 15 | — | 53,5% | 30,7% | 12,2% | 205 | 95 |
| 16 | 203 | Escola Municipal Santa Catarina | 406 | 311 | 76,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 21 | — | 52,8% | 32,3% | 12,2% | 207 | 96 |
| 16 | 311 | Fundação Ibge | 316 | 242 | 76,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 24 | — | 64,8% | 46,0% | 12,4% | 154 | 80 |
| 16 | 348 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 312 | 252 | 80,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 12 | — | 55,4% | 21,5% | 13,3% | 176 | 72 |
| 16 | 330 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 314 | 215 | 68,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 16 | — | 55,4% | 42,4% | 13,4% | 159 | 52 |
| 16 | 301 | Escola Municipal Guatemala | 299 | 256 | 85,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 7 | — | 53,2% | 16,4% | 13,4% | 176 | 75 |
| 16 | 209 | Escola Municipal Santa Catarina | 405 | 315 | 77,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 21 | — | 53,9% | 38,7% | 13,5% | 206 | 100 |
| 16 | 235 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 392 | 284 | 72,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 24 | — | 55,2% | 45,8% | 13,6% | 199 | 81 |
| 16 | 325 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 315 | 218 | 69,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 11 | — | 48,1% | 46,2% | 14,1% | 149 | 68 |
| 16 | 329 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 315 | 231 | 73,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:42 | 18 | — | 44,6% | 43,4% | 14,2% | 159 | 69 |
| 16 | 313 | Fundação Ibge | 314 | 238 | 75,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 11 | — | 60,5% | 35,7% | 14,3% | 160 | 74 |
| 16 | 327 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 315 | 212 | 67,3% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 16 | — | 50,3% | 39,5% | 14,3% | 140 | 62 |
| 16 | 206 | Escola Municipal Santa Catarina | 417 | 311 | 74,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 20:47 | 16 | — | 50,0% | 34,0% | 14,5% | 216 | 86 |
| 16 | 210 | Escola Municipal Santa Catarina | 411 | 310 | 75,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 40 | — | 63,7% | 48,7% | 14,6% | 212 | 86 |
| 16 | 344 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 313 | 223 | 71,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 17 | — | 59,7% | 36,4% | 14,7% | 144 | 70 |
| 16 | 332 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 314 | 226 | 72,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 16 | — | 47,2% | 38,0% | 14,9% | 156 | 65 |
| 16 | 331 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 316 | 259 | 82,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 8 | — | 55,6% | 16,8% | 14,9% | 174 | 78 |
| 16 | 338 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 319 | 205 | 64,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 13 | — | 61,6% | 41,9% | 15,0% | 139 | 63 |
| 16 | 366 | Escola Municipal Guatemala | 305 | 249 | 81,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 11 | — | 54,2% | 24,5% | 15,0% | 143 | 95 |
| 16 | 342 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 318 | 240 | 75,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 14 | — | 54,5% | 46,7% | 15,0% | 159 | 75 |
| 16 | 367 | Escola Municipal Guatemala | 301 | 256 | 85,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 11 | — | 56,1% | 20,0% | 15,1% | 158 | 89 |
| 16 | 324 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 317 | 226 | 71,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:42 | 19 | — | 59,3% | 42,3% | 15,1% | 152 | 70 |
| 16 | 312 | Fundação Ibge | 317 | 234 | 73,8% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 28 | — | 65,1% | 40,6% | 15,4% | 151 | 77 |
| 16 | 370 | Escola Municipal Guatemala | 304 | 230 | 75,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 13 | — | 51,8% | 39,0% | 15,7% | 156 | 73 |
| 16 | 336 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 316 | 213 | 67,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 12 | — | 60,6% | 45,7% | 15,8% | 158 | 52 |
| 16 | 248 | Fundação Ibge | 311 | 220 | 70,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 12 | — | 50,3% | 48,4% | 15,8% | 142 | 71 |
| 16 | 249 | Fundação Ibge | 312 | 249 | 79,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 19 | — | 55,8% | 40,4% | 16,3% | 158 | 82 |
| 16 | 350 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 315 | 238 | 75,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 10 | — | 53,9% | 32,5% | 16,4% | 147 | 89 |
| 16 | 315 | Fundação Ibge | 315 | 229 | 72,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 19 | — | 56,0% | 42,1% | 16,5% | 156 | 67 |
| 16 | 368 | Escola Municipal Guatemala | 303 | 261 | 86,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 18 | — | 56,4% | 12,5% | 16,5% | 159 | 93 |
| 16 | 374 | Escola Municipal Guatemala | 306 | 229 | 74,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 3 | — | 51,0% | 39,9% | 16,9% | 147 | 76 |
| 16 | 341 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 319 | 228 | 71,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:44 | 11 | — | 50,8% | 44,2% | 16,9% | 150 | 75 |
| 16 | 343 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 317 | 232 | 73,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:43 | 20 | — | 57,7% | 43,5% | 17,0% | 161 | 69 |
| 16 | 372 | Escola Municipal Guatemala | 340 | 258 | 75,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 16 | — | 58,5% | 42,9% | 17,3% | 172 | 76 |
| 16 | 376 | Escola Municipal Guatemala | 304 | 225 | 74,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 9 | — | 42,4% | 41,8% | 17,4% | 142 | 81 |
| 16 | 251 | Fundação Ibge | 319 | 217 | 68,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 24 | — | 61,1% | 63,9% | 17,4% | 141 | 69 |
| 16 | 369 | Escola Municipal Guatemala | 299 | 218 | 72,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 7 | — | 52,3% | 47,7% | 17,5% | 136 | 78 |
| 16 | 337 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 320 | 232 | 72,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 20:42 | 27 | — | 66,5% | 43,6% | 17,6% | 158 | 70 |
| 16 | 378 | Escola Municipal Guatemala | 301 | 226 | 75,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 15 | — | 49,8% | 43,0% | 17,7% | 139 | 79 |
| 16 | 380 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 366 | 262 | 71,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:23 | 16 | — | 54,0% | 35,4% | 17,7% | 169 | 83 |
| 16 | 381 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 366 | 250 | 68,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 15 | — | 49,0% | 36,5% | 17,7% | 173 | 69 |
| 16 | 322 | Colégio Angelorum | 314 | 263 | 83,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:07 | 22 | — | 52,4% | 18,0% | 18,0% | 174 | 83 |
| 16 | 365 | Escola Municipal Guatemala | 304 | 243 | 79,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:06 | 18 | — | 49,2% | 17,0% | 18,0% | 160 | 80 |
| 16 | 340 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 314 | 237 | 75,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 11 | — | 58,7% | 46,1% | 18,3% | 161 | 69 |
| 16 | 377 | Escola Municipal Guatemala | 306 | 219 | 71,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 14 | — | 60,5% | 46,7% | 18,3% | 146 | 67 |
| 16 | 345 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 312 | 226 | 72,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:10 | 20:42 | 6 | — | 56,3% | 39,2% | 18,4% | 156 | 66 |
| 16 | 302 | Escola Municipal Guatemala | 305 | 251 | 82,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 20 | — | 56,2% | 25,5% | 18,6% | 131 | 116 |
| 16 | 346 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 368 | 278 | 75,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:42 | 17 | — | 54,8% | 40,4% | 18,9% | 189 | 81 |
| 16 | 334 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 317 | 225 | 71,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 13 | — | 60,9% | 41,0% | 18,9% | 166 | 50 |
| 16 | 385 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 362 | 250 | 69,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 21 | — | 55,4% | 39,4% | 19,0% | 172 | 74 |
| 16 | 339 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 315 | 234 | 74,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 20 | — | 50,6% | 39,6% | 19,3% | 151 | 73 |
| 16 | 328 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 319 | 225 | 70,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 19 | — | 60,9% | 42,0% | 19,6% | 148 | 73 |
| 16 | 371 | Escola Municipal Guatemala | 308 | 226 | 73,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 14 | — | 50,8% | 40,1% | 19,7% | 151 | 73 |
| 16 | 319 | Colégio Angelorum | 315 | 245 | 77,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:01 | 19:04 | 21:07 | 9 | — | 62,7% | 45,5% | 19,7% | 176 | 64 |
| 16 | 314 | Fundação Ibge | 314 | 231 | 73,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 21:05 | 21 | — | 53,7% | 39,6% | 19,8% | 154 | 76 |
| 16 | 316 | Colégio Angelorum | 316 | 236 | 74,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 19 | — | 58,8% | 42,8% | 20,0% | 166 | 64 |
| 16 | 358 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 362 | 262 | 72,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 10 | — | 51,5% | 40,8% | 20,0% | 183 | 69 |
| 16 | 383 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 362 | 263 | 72,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 14 | — | 61,8% | 39,3% | 20,1% | 200 | 59 |
| 16 | 384 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 415 | 319 | 76,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 7 | — | 55,7% | 34,9% | 20,2% | 227 | 86 |
| 16 | 382 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 360 | 268 | 74,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 18 | — | 49,6% | 32,2% | 20,4% | 193 | 70 |
| 16 | 333 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 317 | 226 | 71,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 19 | — | 59,2% | 41,8% | 20,6% | 145 | 77 |
| 16 | 300 | Escola Municipal Guatemala | 304 | 239 | 78,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 16 | — | 55,2% | 35,6% | 20,6% | 167 | 67 |
| 16 | 335 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 316 | 224 | 70,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 22 | — | 59,9% | 41,3% | 21,1% | 136 | 84 |
| 16 | 323 | Colégio Angelorum | 316 | 260 | 82,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:07 | 15 | — | 54,7% | 25,9% | 21,3% | 168 | 88 |
| 16 | 295 | Fundação Ibge | 307 | 225 | 73,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 9 | — | 45,8% | 37,4% | 21,3% | 152 | 68 |
| 16 | 386 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 365 | 290 | 79,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 13 | — | 54,1% | 29,2% | 21,3% | 206 | 78 |
| 16 | 7 | Colégio São Vicente de Paulo | 408 | 307 | 75,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 22 | — | 47,3% | 38,5% | 21,7% | 223 | 77 |
| 16 | 299 | Escola Municipal Guatemala | 301 | 235 | 78,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 6 | — | 51,0% | 35,9% | 21,9% | 169 | 60 |
| 16 | 250 | Fundação Ibge | 320 | 245 | 76,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:05 | 8 | — | 58,9% | 39,2% | 22,0% | 157 | 80 |
| 16 | 317 | Colégio Angelorum | 319 | 232 | 72,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 10 | — | 53,1% | 35,0% | 22,5% | 158 | 69 |
| 16 | 351 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 310 | 228 | 73,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:43 | 19 | — | 53,4% | 33,2% | 22,7% | 166 | 55 |