Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 82 | Hebraica | 408 | 296 | 72,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 6 | — | 49,5% | 45,1% | 36,3% | 209 | 81 |
| 16 | 89 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 410 | 293 | 71,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 21 | — | 55,0% | 40,2% | 37,0% | 213 | 77 |
| 16 | 4 | Colégio São Vicente de Paulo | 410 | 294 | 71,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 36 | — | 57,3% | 42,9% | 30,5% | 210 | 81 |
| 16 | 191 | Liceu Franco Brasileiro | 362 | 302 | 83,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 11 | — | 55,5% | 18,7% | 34,6% | 198 | 93 |
| 16 | 397 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 385 | 297 | 77,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 20 | — | 59,9% | 36,5% | 33,7% | 201 | 90 |
| 16 | 88 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 415 | 301 | 72,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 21:05 | 26 | — | 61,4% | 41,7% | 34,7% | 214 | 78 |
| 16 | 237 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 389 | 297 | 76,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 15 | — | 58,7% | 24,1% | 7,7% | 213 | 79 |
| 16 | 93 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 414 | 297 | 71,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 24 | — | 49,9% | 39,5% | 35,2% | 209 | 84 |
| 16 | 212 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 305 | 74,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:41 | 31 | — | 60,9% | 34,2% | 27,1% | 195 | 98 |
| 16 | 193 | Liceu Franco Brasileiro | 362 | 301 | 83,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 26 | — | 59,2% | 40,3% | 38,4% | 202 | 93 |
| 16 | 244 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 305 | 79,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 21 | — | 57,0% | 21,2% | 8,8% | 222 | 73 |
| 16 | 273 | Escola Edem | 397 | 300 | 75,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 16 | — | 60,7% | 50,0% | 40,1% | 212 | 83 |
| 16 | 387 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 425 | 302 | 71,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 21 | — | 58,6% | 44,7% | 30,3% | 217 | 78 |
| 16 | 219 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 302 | 74,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 30 | — | 60,9% | 64,1% | 33,5% | 192 | 104 |
| 16 | 409 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 412 | 303 | 73,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 38 | — | 66,1% | 67,3% | 35,4% | 171 | 125 |
| 16 | 15 | Colégio São Vicente de Paulo | 409 | 302 | 73,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 33 | — | 65,3% | 42,5% | 29,4% | 226 | 71 |
| 16 | 55 | Hebraica | 404 | 303 | 75,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 13 | — | 56,9% | 40,4% | 35,8% | 232 | 65 |
| 16 | 68 | Fluminense Football Club | 414 | 304 | 73,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 10 | — | 49,4% | 43,2% | 41,5% | 179 | 118 |
| 16 | 177 | Escola Edem | 385 | 307 | 79,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 27 | — | 57,7% | 36,9% | 46,2% | 200 | 97 |
| 16 | 362 | Escola Municipal Santa Catarina | 421 | 308 | 73,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 14 | — | 52,5% | 41,1% | 9,9% | 208 | 89 |
| 16 | 6 | Colégio São Vicente de Paulo | 407 | 307 | 75,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 20 | — | 56,1% | 42,2% | 27,3% | 218 | 80 |
| 16 | 57 | Hebraica | 408 | 305 | 74,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 20 | — | 60,8% | 42,3% | 34,8% | 205 | 93 |
| 16 | 91 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 410 | 301 | 73,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 21 | — | 51,4% | 42,0% | 34,8% | 211 | 87 |
| 16 | 173 | Paróquia Cristo Redentor | 389 | 304 | 78,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 19 | — | 55,4% | 28,6% | 37,2% | 211 | 87 |
| 16 | 210 | Escola Municipal Santa Catarina | 411 | 310 | 75,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 40 | — | 63,7% | 48,7% | 14,6% | 212 | 86 |
| 16 | 205 | Escola Municipal Santa Catarina | 409 | 310 | 75,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 18 | — | 55,0% | 30,8% | 10,5% | 207 | 92 |
| 16 | 276 | Escola Edem | 383 | 308 | 80,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 15 | — | 60,9% | 26,7% | 49,2% | 227 | 72 |
| 16 | 7 | Colégio São Vicente de Paulo | 408 | 307 | 75,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 22 | — | 47,3% | 38,5% | 21,7% | 223 | 77 |
| 16 | 97 | Fluminense Football Club | 425 | 307 | 72,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:06 | 17:05 | 20:40 | 10 | — | 57,8% | 41,2% | 37,2% | 209 | 91 |
| 16 | 207 | Escola Municipal Santa Catarina | 409 | 309 | 75,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:35 | 17:03 | 20:47 | 15 | — | 53,5% | 30,7% | 12,2% | 205 | 95 |
| 16 | 208 | Escola Municipal Santa Catarina | 406 | 303 | 74,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 11 | — | 43,1% | 30,4% | 9,2% | 189 | 111 |
| 16 | 86 | Hebraica | 405 | 312 | 77,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 20 | — | 50,6% | 45,7% | 42,5% | 198 | 103 |
| 16 | 1 | Colégio São Vicente de Paulo | 410 | 310 | 75,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 21 | — | 55,7% | 42,6% | 30,2% | 226 | 76 |
| 16 | 8 | Colégio São Vicente de Paulo | 408 | 308 | 75,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 34 | — | 52,1% | 39,1% | 27,6% | 215 | 87 |
| 16 | 9 | Colégio São Vicente de Paulo | 405 | 307 | 75,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 24 | — | 66,7% | 40,1% | 24,9% | 235 | 67 |
| 16 | 85 | Hebraica | 408 | 308 | 75,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 25 | — | 63,5% | 55,7% | 42,1% | 215 | 87 |
| 16 | 206 | Escola Municipal Santa Catarina | 417 | 311 | 74,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 20:47 | 16 | — | 50,0% | 34,0% | 14,5% | 216 | 86 |
| 16 | 282 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 383 | 312 | 81,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 17 | — | 51,4% | 13,8% | 10,9% | 228 | 74 |
| 16 | 11 | Colégio São Vicente de Paulo | 407 | 311 | 76,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 24 | — | 56,1% | 40,2% | 23,5% | 218 | 85 |
| 16 | 203 | Escola Municipal Santa Catarina | 406 | 311 | 76,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 21 | — | 52,8% | 32,3% | 12,2% | 207 | 96 |
| 16 | 284 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 311 | 81,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 21:05 | 21 | — | 51,3% | 11,5% | 7,6% | 220 | 83 |
| 16 | 2 | Colégio São Vicente de Paulo | 410 | 313 | 76,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 15 | — | 50,7% | 37,8% | 28,3% | 221 | 83 |
| 16 | 54 | Hebraica | 406 | 313 | 77,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 20 | — | 54,1% | 41,0% | 38,6% | 213 | 91 |
| 16 | 90 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 409 | 309 | 75,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:03 | 19:00 | 21:05 | 33 | — | 57,9% | 38,5% | 38,3% | 201 | 103 |
| 16 | 109 | Liceu Franco Brasileiro | 404 | 310 | 76,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 38 | — | 50,3% | 59,9% | 47,0% | 207 | 97 |
| 16 | 178 | Paróquia Cristo Redentor | 395 | 311 | 78,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 25 | — | 53,7% | 27,2% | 36,5% | 217 | 87 |
| 16 | 184 | Liceu Franco Brasileiro | 363 | 309 | 85,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 16 | — | 58,3% | 21,0% | 34,5% | 206 | 98 |
| 16 | 391 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 393 | 314 | 79,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 12 | — | 52,4% | 23,4% | 28,5% | 212 | 92 |
| 16 | 62 | Colégio Metaverso | 398 | 310 | 77,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 12 | — | 59,9% | 40,6% | 44,6% | 207 | 98 |
| 16 | 64 | Fluminense Football Club | 412 | 315 | 76,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 24 | — | 54,9% | 43,9% | 40,0% | 193 | 112 |
| 16 | 74 | Fluminense Football Club | 418 | 311 | 74,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:40 | 21 | — | 60,5% | 42,6% | 40,2% | 207 | 98 |
| 16 | 80 | Hebraica | 409 | 309 | 75,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 22 | — | 56,4% | 46,0% | 36,0% | 210 | 95 |
| 16 | 100 | Fluminense Football Club | 421 | 317 | 75,3% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 34 | — | 61,4% | 66,8% | 52,4% | 185 | 121 |
| 16 | 172 | Escola Edem | 383 | 313 | 81,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 18 | — | 61,6% | 24,2% | 36,4% | 205 | 101 |
| 16 | 204 | Escola Municipal Santa Catarina | 407 | 319 | 78,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 28 | — | 54,1% | 33,9% | 12,0% | 215 | 91 |
| 16 | 209 | Escola Municipal Santa Catarina | 405 | 315 | 77,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 21 | — | 53,9% | 38,7% | 13,5% | 206 | 100 |
| 16 | 246 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 318 | 82,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 17 | — | 54,4% | 10,1% | 6,5% | 212 | 94 |
| 16 | 280 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 418 | 312 | 74,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 15 | — | 49,9% | 27,4% | 10,3% | 251 | 55 |
| 16 | 71 | Fluminense Football Club | 414 | 314 | 75,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 22 | — | 59,3% | 40,2% | 41,2% | 216 | 91 |
| 16 | 94 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 426 | 315 | 73,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 24 | — | 56,1% | 43,7% | 33,7% | 235 | 72 |
| 16 | 16 | Colégio São Vicente de Paulo | 408 | 317 | 77,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 15 | — | 58,6% | 41,9% | 30,6% | 235 | 73 |
| 16 | 83 | Hebraica | 409 | 317 | 77,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 26 | — | 50,1% | 43,3% | 39,2% | 226 | 82 |
| 16 | 215 | Colégio Pinheiro Guimarães | 408 | 314 | 77,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 17 | — | 60,2% | 36,1% | 32,2% | 198 | 110 |
| 16 | 13 | Colégio São Vicente de Paulo | 430 | 315 | 73,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 20 | — | 52,0% | 42,4% | 26,7% | 225 | 84 |
| 16 | 79 | Hebraica | 407 | 320 | 78,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 18 | — | 56,6% | 41,2% | 36,3% | 215 | 94 |
| 16 | 87 | Hebraica | 405 | 319 | 78,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 25 | — | 58,7% | 42,5% | 37,6% | 228 | 81 |
| 16 | 95 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 408 | 316 | 77,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:05 | 22 | — | 62,8% | 38,2% | 39,4% | 226 | 83 |
| 16 | 98 | Fluminense Football Club | 414 | 315 | 76,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 30 | — | 48,3% | 42,5% | 38,4% | 221 | 88 |
| 16 | 174 | Escola Edem | 386 | 319 | 82,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 19 | — | 52,2% | 21,7% | 31,3% | 222 | 88 |
| 16 | 214 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 320 | 78,6% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 23 | — | 59,6% | 34,8% | 28,9% | 210 | 100 |
| 16 | 73 | Fluminense Football Club | 414 | 314 | 75,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 26 | — | 57,2% | 42,1% | 39,5% | 221 | 90 |
| 16 | 81 | Hebraica | 406 | 317 | 78,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 32 | — | 52,2% | 40,0% | 32,7% | 224 | 87 |
| 16 | 84 | Hebraica | 422 | 318 | 75,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 34 | — | 66,2% | 42,6% | 31,1% | 232 | 79 |
| 16 | 293 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 412 | 318 | 77,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:09 | 21:07 | 13 | — | 58,6% | 42,3% | 29,1% | 231 | 80 |
| 16 | 166 | Paróquia Cristo Redentor | 391 | 325 | 83,1% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 23 | — | 52,6% | 24,5% | 31,4% | 204 | 108 |
| 16 | 202 | Paróquia Cristo Redentor | 394 | 319 | 81,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 7 | — | 57,6% | 23,0% | 41,9% | 251 | 61 |
| 16 | 283 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 324 | 83,7% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 12 | — | 50,6% | 8,8% | 8,0% | 214 | 98 |
| 16 | 14 | Colégio São Vicente de Paulo | 409 | 323 | 79,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 16 | — | 55,9% | 35,9% | 30,0% | 237 | 76 |
| 16 | 42 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 411 | 319 | 77,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 35 | — | 50,5% | 37,9% | 35,2% | 242 | 71 |
| 16 | 169 | Escola Edem | 381 | 319 | 83,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 19 | — | 54,1% | 23,1% | 35,8% | 221 | 92 |
| 16 | 384 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 415 | 319 | 76,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 7 | — | 55,7% | 34,9% | 20,2% | 227 | 86 |
| 16 | 364 | Escola Municipal Santa Catarina | 408 | 325 | 79,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 20 | — | 57,3% | 15,4% | 8,8% | 212 | 102 |
| 16 | 43 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 426 | 322 | 75,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 23 | — | 56,0% | 38,9% | 36,0% | 230 | 85 |
| 16 | 198 | Colégio Metaverso | 393 | 324 | 82,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 25 | — | 55,6% | 26,8% | 37,9% | 208 | 107 |
| 16 | 5 | Colégio São Vicente de Paulo | 408 | 320 | 78,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 21 | — | 52,3% | 39,6% | 23,7% | 233 | 83 |
| 16 | 12 | Colégio São Vicente de Paulo | 409 | 320 | 78,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:05 | 20 | — | 61,5% | 37,6% | 30,2% | 219 | 97 |
| 16 | 70 | Fluminense Football Club | 428 | 329 | 76,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 20 | — | 60,4% | 46,8% | 40,6% | 204 | 113 |
| 16 | 399 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 418 | 321 | 76,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 26 | — | 52,7% | 34,7% | 38,6% | 222 | 95 |
| 16 | 41 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 416 | 327 | 78,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 27 | — | 59,6% | 45,7% | 33,7% | 223 | 95 |
| 16 | 69 | Fluminense Football Club | 419 | 321 | 76,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 21 | — | 55,4% | 42,2% | 39,1% | 216 | 102 |
| 16 | 165 | Escola Edem | 382 | 324 | 84,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 21 | — | 53,8% | 26,6% | 39,4% | 224 | 94 |
| 16 | 211 | Colégio Pinheiro Guimarães | 405 | 327 | 80,7% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 16 | — | 57,6% | 31,2% | 31,2% | 215 | 103 |
| 16 | 247 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 388 | 331 | 85,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 22 | — | 54,1% | 17,3% | 10,8% | 221 | 97 |
| 16 | 65 | Fluminense Football Club | 430 | 328 | 76,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 27 | — | 53,5% | 47,7% | 42,0% | 207 | 112 |
| 16 | 200 | Paróquia Cristo Redentor | 386 | 325 | 84,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 33 | — | 61,8% | 31,3% | 41,7% | 230 | 89 |
| 16 | 216 | Colégio Pinheiro Guimarães | 423 | 331 | 78,3% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 25 | — | 62,1% | 36,5% | 33,7% | 216 | 103 |
| 16 | 3 | Colégio São Vicente de Paulo | 412 | 323 | 78,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:05 | 21 | — | 63,3% | 38,4% | 26,1% | 240 | 80 |
| 16 | 99 | Fluminense Football Club | 427 | 325 | 76,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 21 | — | 60,9% | 44,6% | 41,0% | 219 | 101 |
| 16 | 195 | Hebraica | 411 | 333 | 81,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 36 | — | 57,6% | 29,8% | 36,8% | 232 | 91 |
| 16 | 222 | Colégio Pinheiro Guimarães | 410 | 331 | 80,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:43 | 15 | — | 57,9% | 36,5% | 32,1% | 221 | 102 |