Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 174 | Escola Edem | 386 | 319 | 82,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 19 | — | 52,2% | 21,7% | 31,3% | 222 | 88 |
| 16 | 177 | Escola Edem | 385 | 307 | 79,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 27 | — | 57,7% | 36,9% | 46,2% | 200 | 97 |
| 16 | 178 | Paróquia Cristo Redentor | 395 | 311 | 78,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 25 | — | 53,7% | 27,2% | 36,5% | 217 | 87 |
| 16 | 182 | Liceu Franco Brasileiro | 365 | 301 | 82,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 29 | — | 56,4% | 44,7% | 45,2% | 187 | 102 |
| 16 | 183 | Colégio São Vicente de Paulo | 406 | 333 | 82,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 31 | — | 56,0% | 30,3% | 30,6% | 224 | 101 |
| 16 | 184 | Liceu Franco Brasileiro | 363 | 309 | 85,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 16 | — | 58,3% | 21,0% | 34,5% | 206 | 98 |
| 16 | 185 | Hebraica | 423 | 363 | 85,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 21 | — | 52,3% | 15,9% | 30,3% | 253 | 100 |
| 16 | 188 | Liceu Franco Brasileiro | 361 | 291 | 80,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 22 | — | 54,3% | 27,5% | 39,7% | 190 | 96 |
| 16 | 189 | Hebraica | 421 | 350 | 83,1% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:44 | 31 | — | 59,4% | 15,2% | 31,3% | 256 | 80 |
| 16 | 190 | Hebraica | 406 | 339 | 83,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 24 | — | 52,4% | 15,8% | 29,1% | 246 | 81 |
| 16 | 191 | Liceu Franco Brasileiro | 362 | 302 | 83,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 11 | — | 55,5% | 18,7% | 34,6% | 198 | 93 |
| 16 | 193 | Liceu Franco Brasileiro | 362 | 301 | 83,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 26 | — | 59,2% | 40,3% | 38,4% | 202 | 93 |
| 16 | 194 | Hebraica | 425 | 348 | 81,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 34 | — | 50,2% | 17,9% | 30,1% | 251 | 87 |
| 16 | 195 | Hebraica | 411 | 333 | 81,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 36 | — | 57,6% | 29,8% | 36,8% | 232 | 91 |
| 16 | 197 | Colégio Metaverso | 423 | 344 | 81,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 14 | — | 60,7% | 24,5% | 36,5% | 230 | 108 |
| 16 | 198 | Colégio Metaverso | 393 | 324 | 82,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 25 | — | 55,6% | 26,8% | 37,9% | 208 | 107 |
| 16 | 199 | Colégio Metaverso | 398 | 332 | 83,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 32 | — | 63,0% | 38,5% | 43,3% | 231 | 97 |
| 16 | 200 | Paróquia Cristo Redentor | 386 | 325 | 84,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 33 | — | 61,8% | 31,3% | 41,7% | 230 | 89 |
| 16 | 202 | Paróquia Cristo Redentor | 394 | 319 | 81,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 7 | — | 57,6% | 23,0% | 41,9% | 251 | 61 |
| 16 | 203 | Escola Municipal Santa Catarina | 406 | 311 | 76,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 21 | — | 52,8% | 32,3% | 12,2% | 207 | 96 |
| 16 | 204 | Escola Municipal Santa Catarina | 407 | 319 | 78,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 28 | — | 54,1% | 33,9% | 12,0% | 215 | 91 |
| 16 | 205 | Escola Municipal Santa Catarina | 409 | 310 | 75,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 18 | — | 55,0% | 30,8% | 10,5% | 207 | 92 |
| 16 | 206 | Escola Municipal Santa Catarina | 417 | 311 | 74,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 20:47 | 16 | — | 50,0% | 34,0% | 14,5% | 216 | 86 |
| 16 | 207 | Escola Municipal Santa Catarina | 409 | 309 | 75,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:35 | 17:03 | 20:47 | 15 | — | 53,5% | 30,7% | 12,2% | 205 | 95 |
| 16 | 208 | Escola Municipal Santa Catarina | 406 | 303 | 74,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 11 | — | 43,1% | 30,4% | 9,2% | 189 | 111 |
| 16 | 209 | Escola Municipal Santa Catarina | 405 | 315 | 77,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 21 | — | 53,9% | 38,7% | 13,5% | 206 | 100 |
| 16 | 210 | Escola Municipal Santa Catarina | 411 | 310 | 75,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 40 | — | 63,7% | 48,7% | 14,6% | 212 | 86 |
| 16 | 211 | Colégio Pinheiro Guimarães | 405 | 327 | 80,7% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 16 | — | 57,6% | 31,2% | 31,2% | 215 | 103 |
| 16 | 212 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 305 | 74,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:41 | 31 | — | 60,9% | 34,2% | 27,1% | 195 | 98 |
| 16 | 213 | Colégio Pinheiro Guimarães | 424 | 337 | 79,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:41 | 20 | — | 56,9% | 38,2% | 27,0% | 235 | 98 |
| 16 | 214 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 320 | 78,6% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 23 | — | 59,6% | 34,8% | 28,9% | 210 | 100 |
| 16 | 215 | Colégio Pinheiro Guimarães | 408 | 314 | 77,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 17 | — | 60,2% | 36,1% | 32,2% | 198 | 110 |
| 16 | 216 | Colégio Pinheiro Guimarães | 423 | 331 | 78,3% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 25 | — | 62,1% | 36,5% | 33,7% | 216 | 103 |
| 16 | 217 | Colégio Pinheiro Guimarães | 420 | 339 | 80,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:45 | 19 | — | 56,5% | 35,8% | 29,1% | 218 | 114 |
| 16 | 218 | Colégio Pinheiro Guimarães | 426 | 332 | 77,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 24 | — | 62,6% | 38,9% | 26,7% | 224 | 105 |
| 16 | 219 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 302 | 74,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 30 | — | 60,9% | 64,1% | 33,5% | 192 | 104 |
| 16 | 220 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 338 | 83,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 17 | — | 59,1% | 19,0% | 24,8% | 215 | 111 |
| 16 | 221 | Colégio Pinheiro Guimarães | 411 | 300 | 73,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 10 | — | 58,3% | 40,5% | 26,5% | 180 | 109 |
| 16 | 222 | Colégio Pinheiro Guimarães | 410 | 331 | 80,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:43 | 15 | — | 57,9% | 36,5% | 32,1% | 221 | 102 |
| 16 | 223 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 331 | 254 | 76,7% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:06 | 21:07 | 21 | — | 55,2% | 42,7% | 31,5% | 176 | 66 |
| 16 | 224 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 276 | 82,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 21:07 | 18 | — | 60,1% | 35,7% | 40,5% | 181 | 92 |
| 16 | 225 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 294 | 230 | 78,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 19 | — | 50,5% | 37,7% | 30,6% | 167 | 59 |
| 16 | 226 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 293 | 220 | 75,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 21:02 | 11 | — | 51,7% | 41,9% | 36,6% | 161 | 58 |
| 16 | 227 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 294 | 227 | 77,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 14 | — | 53,5% | 43,8% | 29,0% | 155 | 71 |
| 16 | 228 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 297 | 224 | 75,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 14 | — | 51,0% | 42,2% | 33,1% | 140 | 78 |
| 16 | 229 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 290 | 212 | 73,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 25 | — | 59,3% | 54,6% | 30,8% | 134 | 71 |
| 16 | 230 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 391 | 286 | 73,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 21 | — | 54,1% | 27,2% | 6,9% | 194 | 80 |
| 16 | 231 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 263 | 68,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 26 | — | 49,1% | 27,9% | 7,2% | 181 | 74 |
| 16 | 232 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 291 | 75,4% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 13 | — | 47,9% | 23,5% | 9,0% | 193 | 82 |
| 16 | 233 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 391 | 290 | 74,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 29 | — | 57,0% | 29,6% | 6,4% | 209 | 71 |
| 16 | 234 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 392 | 293 | 74,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 10 | — | 55,2% | 29,2% | 10,0% | 205 | 79 |
| 16 | 235 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 392 | 284 | 72,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 24 | — | 55,2% | 45,8% | 13,6% | 199 | 81 |
| 16 | 236 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 390 | 287 | 73,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 14 | — | 48,5% | 27,0% | 5,1% | 192 | 88 |
| 16 | 237 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 389 | 297 | 76,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 15 | — | 58,7% | 24,1% | 7,7% | 213 | 79 |
| 16 | 238 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 288 | 74,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:10 | 17:02 | 21:05 | 13 | — | 52,3% | 28,2% | 7,0% | 205 | 76 |
| 16 | 239 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 296 | 77,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 16 | — | 50,5% | 28,0% | 6,5% | 195 | 91 |
| 16 | 240 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 284 | 74,0% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 15 | — | 42,2% | 34,6% | 8,9% | 185 | 90 |
| 16 | 241 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 294 | 76,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 15 | — | 50,9% | 25,7% | 8,8% | 199 | 84 |
| 16 | 242 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 388 | 289 | 74,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 14 | — | 61,9% | 26,3% | 7,7% | 202 | 79 |
| 16 | 243 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 299 | 77,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 20 | — | 56,6% | 25,6% | 7,0% | 207 | 81 |
| 16 | 244 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 305 | 79,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 21 | — | 57,0% | 21,2% | 8,8% | 222 | 73 |
| 16 | 245 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 284 | 73,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 10 | — | 56,6% | 34,1% | 9,3% | 194 | 80 |
| 16 | 246 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 318 | 82,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 17 | — | 54,4% | 10,1% | 6,5% | 212 | 94 |
| 16 | 247 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 388 | 331 | 85,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 22 | — | 54,1% | 17,3% | 10,8% | 221 | 97 |
| 16 | 248 | Fundação Ibge | 311 | 220 | 70,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 12 | — | 50,3% | 48,4% | 15,8% | 142 | 71 |
| 16 | 249 | Fundação Ibge | 312 | 249 | 79,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 19 | — | 55,8% | 40,4% | 16,3% | 158 | 82 |
| 16 | 250 | Fundação Ibge | 320 | 245 | 76,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:05 | 8 | — | 58,9% | 39,2% | 22,0% | 157 | 80 |
| 16 | 251 | Fundação Ibge | 319 | 217 | 68,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 24 | — | 61,1% | 63,9% | 17,4% | 141 | 69 |
| 16 | 252 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 243 | 72,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 21:08 | 17 | — | 60,1% | 41,1% | 26,8% | 160 | 79 |
| 16 | 253 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 336 | 249 | 74,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:10 | 21:07 | 10 | — | 54,3% | 43,0% | 24,6% | 160 | 78 |
| 16 | 254 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 330 | 237 | 71,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:12 | 21:07 | 16 | — | 66,1% | 45,8% | 26,8% | 152 | 77 |
| 16 | 255 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 331 | 274 | 82,8% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:07 | 11 | — | 59,3% | 27,5% | 29,6% | 178 | 88 |
| 16 | 256 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 334 | 234 | 70,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:09 | 21:07 | 14 | — | 53,4% | 46,0% | 30,9% | 137 | 87 |
| 16 | 257 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 254 | 75,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:07 | 24 | — | 62,1% | 46,7% | 29,9% | 159 | 89 |
| 16 | 258 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 336 | 246 | 73,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:08 | 17:09 | 21:07 | 12 | — | 57,7% | 39,9% | 29,9% | 168 | 70 |
| 16 | 259 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 244 | 72,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:11 | 21:07 | 16 | — | 59,6% | 40,7% | 28,5% | 162 | 78 |
| 16 | 260 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 337 | 268 | 79,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:07 | 24 | — | 55,6% | 20,6% | 25,9% | 177 | 85 |
| 16 | 261 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 268 | 80,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:02 | 19:09 | 21:07 | 18 | — | 49,0% | 38,0% | 27,3% | 171 | 85 |
| 16 | 262 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 337 | 245 | 72,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 19:10 | 21:07 | 16 | — | 54,6% | 40,9% | 30,0% | 153 | 90 |
| 16 | 263 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 332 | 241 | 72,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:10 | 21:06 | 17 | — | 53,9% | 40,8% | 28,0% | 153 | 80 |
| 16 | 264 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 337 | 234 | 69,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:07 | 23 | — | 59,9% | 51,3% | 27,6% | 144 | 82 |
| 16 | 265 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 336 | 220 | 65,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:10 | 21:07 | 20 | — | 61,3% | 47,6% | 32,7% | 134 | 79 |
| 16 | 266 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 336 | 236 | 70,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:07 | 30 | — | 69,5% | 68,9% | 36,7% | 152 | 78 |
| 16 | 267 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 331 | 268 | 81,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:07 | 21:07 | 17 | — | 58,5% | 20,3% | 38,8% | 194 | 65 |
| 16 | 268 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 333 | 257 | 77,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:02 | 13 | — | 52,9% | 47,4% | 30,7% | 185 | 68 |
| 16 | 269 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 294 | 212 | 72,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 14 | — | 56,7% | 47,3% | 30,5% | 137 | 69 |
| 16 | 270 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 296 | 214 | 72,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:02 | 14 | — | 54,1% | 51,0% | 26,7% | 141 | 70 |
| 16 | 271 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 295 | 229 | 77,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 9 | — | 56,6% | 47,8% | 30,0% | 167 | 60 |
| 16 | 272 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 291 | 201 | 69,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 41 | — | 63,7% | 63,7% | 30,5% | 128 | 66 |
| 16 | 273 | Escola Edem | 397 | 300 | 75,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 16 | — | 60,7% | 50,0% | 40,1% | 212 | 83 |
| 16 | 274 | Escola Edem | 375 | 287 | 76,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 18 | — | 57,3% | 45,3% | 40,6% | 198 | 87 |
| 16 | 275 | Escola Edem | 380 | 283 | 74,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 20 | — | 58,1% | 47,4% | 41,1% | 185 | 90 |
| 16 | 276 | Escola Edem | 383 | 308 | 80,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 15 | — | 60,9% | 26,7% | 49,2% | 227 | 72 |
| 16 | 277 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 247 | 73,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:07 | 21:07 | 17 | — | 55,0% | 43,2% | 32,2% | 167 | 72 |
| 16 | 278 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 339 | 245 | 72,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:07 | 21 | — | 59,0% | 56,6% | 37,8% | 156 | 84 |
| 16 | 279 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 291 | 75,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 22 | — | 57,0% | 30,8% | 10,6% | 215 | 72 |
| 16 | 280 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 418 | 312 | 74,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 15 | — | 49,9% | 27,4% | 10,3% | 251 | 55 |
| 16 | 281 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 390 | 295 | 75,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 30 | — | 51,9% | 27,6% | 12,0% | 199 | 87 |
| 16 | 282 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 383 | 312 | 81,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 17 | — | 51,4% | 13,8% | 10,9% | 228 | 74 |
| 16 | 283 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 324 | 83,7% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 12 | — | 50,6% | 8,8% | 8,0% | 214 | 98 |