Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | 166 | Escola Municipal Leitão da Cunha | 427 | 288 | 67,4% | 1 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:27 | 30 | — | 60,4% | 47,8% | 39,6% | 143 | 106 |
| 170 | 167 | Escola Municipal Leitão da Cunha | 426 | 298 | 70,0% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:27 | 36 | — | 61,0% | 46,3% | 40,2% | 164 | 112 |
| 170 | 168 | Escola Municipal Leitão da Cunha | 437 | 326 | 74,6% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:27 | 33 | — | 58,4% | 37,3% | 41,4% | 153 | 133 |
| 170 | 169 | Escola Municipal Leitão da Cunha | 435 | 318 | 73,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 19:27 | 14 | — | 57,2% | 38,7% | 36,8% | 161 | 124 |
| 170 | 201 | Escola Municipal Leitão da Cunha | 490 | 368 | 75,1% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:54 | 19:27 | 59 | — | 55,3% | 47,0% | 39,2% | 184 | 139 |
| 170 | 209 | Escola Municipal Leitão da Cunha | 439 | 340 | 77,4% | 2 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:36 | 19:27 | 39 | — | 52,7% | 26,9% | 37,3% | 168 | 131 |
| 170 | 181 | Escola Municipal Madrid | 425 | 285 | 67,1% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 19:07 | 26 | — | 57,1% | 44,8% | 28,1% | 143 | 112 |
| 170 | 182 | Escola Municipal Madrid | 428 | 305 | 71,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:07 | 39 | — | 54,8% | 44,0% | 33,2% | 166 | 106 |
| 170 | 183 | Escola Municipal Madrid | 427 | 295 | 69,1% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 19:08 | 31 | — | 54,2% | 54,4% | 35,1% | 155 | 111 |
| 170 | 184 | Escola Municipal Madrid | 433 | 354 | 81,8% | 8 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 25 | — | 48,2% | 22,6% | 29,3% | 156 | 153 |
| 170 | 264 | Escola Municipal Panamá | 411 | 299 | 72,7% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:43 | 19:15 | 22 | — | 56,7% | 38,3% | 25,2% | 168 | 96 |
| 170 | 265 | Escola Municipal Panamá | 408 | 289 | 70,8% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:42 | 19:15 | 19 | — | 54,3% | 46,7% | 22,1% | 146 | 109 |
| 170 | 266 | Escola Municipal Panamá | 409 | 285 | 69,7% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 19:15 | 32 | — | 53,6% | 42,5% | 20,4% | 167 | 83 |
| 170 | 267 | Escola Municipal Panamá | 407 | 287 | 70,5% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 19:15 | 35 | — | 54,8% | 63,3% | 31,1% | 144 | 114 |
| 170 | 268 | Escola Municipal Panamá | 406 | 299 | 73,6% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:46 | 19:14 | 32 | — | 57,9% | 45,7% | 23,5% | 170 | 100 |
| 170 | 269 | Escola Municipal Panamá | 409 | 298 | 72,9% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:42 | 19:15 | 23 | — | 69,2% | 46,4% | 25,0% | 167 | 100 |
| 170 | 270 | Escola Municipal Panamá | 411 | 306 | 74,5% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:42 | 19:14 | 24 | — | 57,8% | 41,7% | 21,1% | 169 | 109 |
| 170 | 271 | Escola Municipal Panamá | 409 | 302 | 73,8% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:42 | 19:15 | 18 | — | 52,4% | 40,7% | 20,7% | 169 | 95 |
| 170 | 272 | Escola Municipal Panamá | 410 | 297 | 72,4% | 3 | 13 | 2013 | 08:00 | 17:44 | 19:12 | 22 | — | 55,2% | 44,5% | 26,0% | 174 | 92 |
| 170 | 273 | Escola Municipal Panamá | 407 | 316 | 77,6% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 19:15 | 25 | — | 56,3% | 46,3% | 24,1% | 182 | 97 |
| 170 | 274 | Escola Municipal Panamá | 425 | 322 | 75,8% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:43 | 19:15 | 31 | — | 71,3% | 48,0% | 24,3% | 178 | 120 |
| 170 | 275 | Escola Municipal Panamá | 412 | 299 | 72,6% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:43 | 19:15 | 32 | — | 56,8% | 45,6% | 21,8% | 165 | 99 |
| 170 | 418 | Escola Municipal Presidente João Goulart | 341 | 239 | 70,1% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 20 | — | 54,1% | 46,5% | 28,2% | 138 | 71 |
| 170 | 419 | Escola Municipal Presidente João Goulart | 342 | 257 | 75,1% | 1 | 9 | 2015 | 08:08 | 17:08 | 20:00 | 28 | — | 60,4% | 44,9% | 27,3% | 131 | 94 |
| 170 | 420 | Escola Municipal Presidente João Goulart | 337 | 251 | 74,5% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 20:00 | 48 | — | 56,9% | 67,7% | 36,1% | 126 | 105 |
| 170 | 421 | Escola Municipal Presidente João Goulart | 339 | 237 | 69,9% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 20:00 | 29 | — | 64,1% | 45,3% | 23,5% | 139 | 75 |
| 170 | 422 | Escola Municipal Presidente João Goulart | 338 | 246 | 72,8% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:02 | 46 | — | 61,7% | 47,1% | 29,8% | 136 | 91 |
| 170 | 423 | Escola Municipal Presidente João Goulart | 349 | 247 | 70,8% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:38 | 20:59 | 10 | — | 61,4% | 53,1% | 24,2% | 124 | 97 |
| 170 | 424 | Escola Municipal Presidente João Goulart | 337 | 261 | 77,4% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:01 | 26 | — | 50,6% | 16,8% | 17,9% | 131 | 92 |
| 170 | 425 | Escola Municipal Presidente João Goulart | 340 | 280 | 82,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:00 | 38 | — | 48,2% | 14,4% | 17,4% | 153 | 92 |
| 170 | 426 | Escola Municipal Presidente João Goulart | 339 | 269 | 79,4% | 3 | 8 | 2015 | 08:02 | 17:09 | 20:00 | 14 | — | 56,9% | 14,5% | 17,1% | 141 | 95 |
| 170 | 381 | Escola Municipal Professor Lourenço Filho | 419 | 323 | 77,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 19:15 | 50 | — | 50,1% | 36,1% | 21,4% | 197 | 97 |
| 170 | 382 | Escola Municipal Professor Lourenço Filho | 433 | 295 | 68,1% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 19:15 | 42 | — | 56,4% | 67,0% | 36,0% | 156 | 116 |
| 170 | 383 | Escola Municipal Professor Lourenço Filho | 411 | 291 | 70,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 19:15 | 28 | — | 55,2% | 37,8% | 23,2% | 159 | 100 |
| 170 | 384 | Escola Municipal Professor Lourenço Filho | 412 | 285 | 69,2% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 19:15 | 36 | — | 53,9% | 37,4% | 26,7% | 161 | 92 |
| 170 | 385 | Escola Municipal Professor Lourenço Filho | 421 | 310 | 73,6% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 19:14 | 43 | — | 53,7% | 36,8% | 27,1% | 179 | 89 |
| 170 | 386 | Escola Municipal Professor Lourenço Filho | 413 | 307 | 74,3% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 19:15 | 25 | — | 63,0% | 40,9% | 22,5% | 177 | 98 |
| 170 | 387 | Escola Municipal Professor Lourenço Filho | 417 | 300 | 71,9% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:15 | 31 | — | 61,9% | 43,6% | 24,5% | 173 | 93 |
| 170 | 388 | Escola Municipal Professor Lourenço Filho | 409 | 295 | 72,1% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 19:15 | 34 | — | 52,9% | 38,6% | 27,9% | 167 | 93 |
| 170 | 138 | Escola Municipal Rodrigo Melo Franco de Andrade | 313 | 208 | 66,5% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 29 | — | 55,9% | 37,4% | 5,1% | 112 | 63 |
| 170 | 139 | Escola Municipal Rodrigo Melo Franco de Andrade | 321 | 237 | 73,8% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 22 | — | 56,7% | 45,8% | 7,5% | 134 | 79 |
| 170 | 140 | Escola Municipal Rodrigo Melo Franco de Andrade | 315 | 214 | 67,9% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 17 | — | 60,8% | 37,3% | 4,8% | 117 | 76 |
| 170 | 141 | Escola Municipal Rodrigo Melo Franco de Andrade | 317 | 237 | 74,8% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 37 | — | 62,0% | 34,8% | 9,2% | 135 | 76 |
| 170 | 142 | Escola Municipal Rodrigo Melo Franco de Andrade | 317 | 265 | 83,6% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:59 | 7 | — | 56,3% | 9,5% | 5,7% | 123 | 105 |
| 170 | 143 | Escola Municipal Rodrigo Melo Franco de Andrade | 314 | 264 | 84,1% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:00 | 13 | — | 56,6% | 11,6% | 3,5% | 137 | 94 |
| 170 | 144 | Escola Municipal Rodrigo Melo Franco de Andrade | 314 | 273 | 86,9% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:00 | 16 | — | 57,3% | 12,7% | 2,5% | 149 | 92 |
| 170 | 145 | Escola Municipal Rodrigo Melo Franco de Andrade | 314 | 262 | 83,4% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 20:00 | 28 | — | 62,4% | 9,6% | 4,5% | 142 | 80 |
| 170 | 276 | Grajaú Country Club | 434 | 340 | 78,3% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 19:15 | 31 | — | 50,9% | 36,2% | 34,3% | 189 | 110 |
| 170 | 277 | Grajaú Country Club | 428 | 309 | 72,2% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:15 | 17 | — | 51,8% | 36,5% | 30,2% | 170 | 108 |
| 170 | 278 | Grajaú Country Club | 429 | 325 | 75,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:15 | 38 | — | 49,5% | 37,1% | 34,8% | 181 | 115 |
| 170 | 279 | Grajaú Country Club | 429 | 320 | 74,6% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:15 | 28 | — | 61,4% | 40,7% | 30,6% | 171 | 116 |
| 170 | 280 | Grajaú Country Club | 431 | 320 | 74,2% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 46 | — | 51,3% | 37,0% | 36,5% | 183 | 100 |
| 170 | 281 | Grajaú Country Club | 432 | 358 | 82,9% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 19:14 | 46 | — | 53,1% | 28,6% | 36,2% | 188 | 124 |
| 170 | 389 | Grajaú Tênis Clube | 431 | 307 | 71,2% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 19:15 | 46 | — | 50,8% | 42,0% | 30,3% | 163 | 110 |
| 170 | 390 | Grajaú Tênis Clube | 444 | 330 | 74,3% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 19:11 | 10 | — | 49,1% | 39,4% | 30,2% | 184 | 110 |
| 170 | 391 | Grajaú Tênis Clube | 426 | 305 | 71,6% | 1 | 8 | 2015 | 08:02 | 17:15 | 19:12 | 43 | — | 47,3% | 45,2% | 33,5% | 158 | 111 |
| 170 | 392 | Grajaú Tênis Clube | 429 | 307 | 71,6% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 19:12 | 42 | — | 57,5% | 45,0% | 27,6% | 155 | 122 |
| 170 | 393 | Grajaú Tênis Clube | 428 | 302 | 70,6% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:10 | 28 | — | 55,7% | 42,0% | 31,7% | 172 | 101 |
| 170 | 394 | Grajaú Tênis Clube | 444 | 330 | 74,3% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 19:10 | 50 | — | 61,0% | 58,7% | 42,6% | 169 | 132 |
| 170 | 395 | Grajaú Tênis Clube | 430 | 351 | 81,6% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 23 | — | 52,0% | 14,3% | 24,2% | 170 | 126 |
| 170 | 342 | Gremio Recreativo Escola de Samba Unidos de Vila Isabel | 419 | 297 | 70,9% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:08 | 20:47 | 21 | — | 67,5% | 32,5% | 10,7% | 168 | 96 |
| 170 | 343 | Gremio Recreativo Escola de Samba Unidos de Vila Isabel | 427 | 300 | 70,3% | 8 | 14 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 20:46 | 17 | — | 61,8% | 32,5% | 12,6% | 170 | 88 |
| 170 | 344 | Gremio Recreativo Escola de Samba Unidos de Vila Isabel | 423 | 297 | 70,2% | 9 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:17 | 20:46 | 38 | — | 56,5% | 58,8% | 16,5% | 178 | 84 |
| 170 | 345 | Gremio Recreativo Escola de Samba Unidos de Vila Isabel | 424 | 304 | 71,7% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:10 | 20:46 | 16 | — | 60,6% | 34,0% | 14,4% | 170 | 96 |
| 170 | 346 | Gremio Recreativo Escola de Samba Unidos de Vila Isabel | 424 | 290 | 68,4% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 18:07 | 20:47 | 11 | — | 48,6% | 37,9% | 12,4% | 165 | 102 |
| 170 | 347 | Gremio Recreativo Escola de Samba Unidos de Vila Isabel | 421 | 308 | 73,2% | 9 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:07 | 20:47 | 22 | — | 56,3% | 39,0% | 9,9% | 163 | 103 |
| 170 | 348 | Gremio Recreativo Escola de Samba Unidos de Vila Isabel | 430 | 305 | 70,9% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:08 | 20:48 | 17 | — | 52,6% | 36,2% | 9,5% | 177 | 88 |
| 170 | 349 | Gremio Recreativo Escola de Samba Unidos de Vila Isabel | 424 | 286 | 67,5% | 8 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:14 | 20:46 | 23 | — | 62,5% | 34,2% | 9,2% | 169 | 82 |
| 170 | 350 | Gremio Recreativo Escola de Samba Unidos de Vila Isabel | 424 | 290 | 68,4% | 8 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:11 | 20:47 | 40 | — | 58,0% | 38,7% | 9,2% | 173 | 84 |
| 170 | 351 | Gremio Recreativo Escola de Samba Unidos de Vila Isabel | 423 | 304 | 71,9% | 8 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:05 | 20:49 | 15 | — | 56,0% | 34,5% | 9,0% | 185 | 87 |
| 170 | 352 | Gremio Recreativo Escola de Samba Unidos de Vila Isabel | 428 | 312 | 72,9% | 6 | 14 | 2015 | 08:00 | 18:13 | 20:47 | 22 | — | 53,9% | 31,1% | 8,1% | 159 | 114 |
| 170 | 353 | Gremio Recreativo Escola de Samba Unidos de Vila Isabel | 425 | 310 | 72,9% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:11 | 20:48 | 23 | — | 55,1% | 36,6% | 7,1% | 181 | 98 |
| 170 | 354 | Gremio Recreativo Escola de Samba Unidos de Vila Isabel | 427 | 299 | 70,0% | 6 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:11 | 20:47 | 35 | — | 57,8% | 34,4% | 8,0% | 168 | 88 |
| 170 | 355 | Gremio Recreativo Escola de Samba Unidos de Vila Isabel | 420 | 337 | 80,2% | 11 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:10 | 20:48 | 18 | — | 58,0% | 13,2% | 10,6% | 176 | 107 |
| 170 | 356 | Gremio Recreativo Escola de Samba Unidos de Vila Isabel | 425 | 319 | 75,1% | 6 | 7 | 2015 | 08:01 | 18:11 | 20:48 | 12 | — | 53,9% | 10,6% | 7,1% | 190 | 86 |
| 170 | 357 | Gremio Recreativo Escola de Samba Unidos de Vila Isabel | 424 | 313 | 73,8% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:40 | 20:45 | 13 | — | 58,5% | 14,4% | 6,8% | 176 | 104 |
| 170 | 358 | Gremio Recreativo Escola de Samba Unidos de Vila Isabel | 426 | 327 | 76,8% | 8 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:14 | 20:48 | 23 | — | 54,6% | 14,8% | 10,8% | 169 | 106 |
| 170 | 282 | Igreja Messiânica Mundial do Brasil | 428 | 321 | 75,0% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:35 | 20:00 | 26 | — | 57,6% | 40,8% | 32,6% | 174 | 118 |
| 170 | 283 | Igreja Messiânica Mundial do Brasil | 432 | 337 | 78,0% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:13 | 20:00 | 39 | — | 53,4% | 34,3% | 27,3% | 172 | 124 |
| 170 | 284 | Igreja Messiânica Mundial do Brasil | 432 | 330 | 76,4% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 18:23 | 20:00 | 43 | — | 56,5% | 48,8% | 31,6% | 178 | 114 |
| 170 | 285 | Igreja Messiânica Mundial do Brasil | 430 | 362 | 84,2% | 5 | 8 | 2015 | 08:03 | 18:16 | 20:00 | 51 | — | 52,8% | 13,7% | 27,7% | 185 | 135 |
| 170 | 286 | Igreja Messiânica Mundial do Brasil | 430 | 359 | 83,5% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:14 | 20:00 | 24 | — | 54,4% | 17,3% | 25,2% | 208 | 108 |
| 170 | 287 | Igreja Messiânica Mundial do Brasil | 428 | 346 | 80,8% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:14 | 20:00 | 52 | — | 51,0% | 17,9% | 21,2% | 176 | 118 |
| 170 | 244 | Igreja Metodista de Vila Isabel | 413 | 304 | 73,6% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 20:47 | 27 | — | 53,1% | 38,5% | 16,3% | 166 | 105 |
| 170 | 245 | Igreja Metodista de Vila Isabel | 413 | 299 | 72,4% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:53 | 20:48 | 28 | — | 55,3% | 35,5% | 18,6% | 170 | 90 |
| 170 | 246 | Igreja Metodista de Vila Isabel | 416 | 304 | 73,1% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:50 | 20:48 | 14 | — | 52,3% | 42,4% | 14,6% | 166 | 104 |
| 170 | 247 | Igreja Metodista de Vila Isabel | 421 | 298 | 70,8% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:56 | 20:48 | 16 | — | 53,4% | 43,9% | 18,7% | 145 | 112 |
| 170 | 248 | Igreja Metodista de Vila Isabel | 415 | 276 | 66,5% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:51 | 20:48 | 21 | — | 62,4% | 46,5% | 14,0% | 147 | 96 |
| 170 | 249 | Igreja Metodista de Vila Isabel | 416 | 280 | 67,3% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:55 | 20:45 | 28 | — | 55,2% | 42,2% | 15,8% | 138 | 116 |
| 170 | 250 | Igreja Metodista de Vila Isabel | 437 | 298 | 68,2% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:22 | 20:48 | 49 | — | 52,5% | 62,5% | 19,5% | 155 | 111 |
| 170 | 251 | Igreja Metodista de Vila Isabel | 415 | 295 | 71,1% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 20:48 | 24 | — | 55,6% | 44,4% | 18,9% | 150 | 100 |
| 170 | 215 | Instituição Religiosa Perfect Liberty | 330 | 268 | 81,2% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 22 | — | 55,0% | 18,6% | 21,0% | 142 | 91 |
| 170 | 216 | Instituição Religiosa Perfect Liberty | 330 | 270 | 81,8% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:16 | 30 | — | 55,3% | 23,0% | 18,7% | 146 | 91 |
| 170 | 336 | Instituição Religiosa Perfect Liberty | 327 | 240 | 73,4% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:17 | 30 | — | 52,7% | 50,0% | 29,8% | 123 | 93 |
| 170 | 337 | Instituição Religiosa Perfect Liberty | 328 | 220 | 67,1% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:16 | 18 | — | 56,5% | 47,1% | 26,9% | 135 | 61 |
| 170 | 338 | Instituição Religiosa Perfect Liberty | 338 | 249 | 73,7% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:17 | 35 | — | 51,1% | 49,8% | 31,0% | 136 | 81 |
| 170 | 339 | Instituição Religiosa Perfect Liberty | 328 | 219 | 66,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:16 | 28 | — | 46,8% | 52,9% | 30,2% | 124 | 69 |
| 170 | 340 | Instituição Religiosa Perfect Liberty | 331 | 233 | 70,4% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 28 | — | 52,0% | 53,5% | 32,6% | 120 | 83 |
| 170 | 341 | Instituição Religiosa Perfect Liberty | 330 | 228 | 69,1% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 32 | — | 71,7% | 74,1% | 32,5% | 128 | 70 |
| 170 | 252 | Uerj - Universidade do Estado do Rio de Janeiro | 355 | 266 | 74,9% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 20:19 | 19 | — | 50,4% | 20,2% | 13,4% | 139 | 93 |