Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 402 | Universidade Estacio de Sa | 416 | 275 | 66,1% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:00 | 16 | — | 54,0% | 37,9% | 21,8% | 161 | 80 |
| 17 | 403 | Universidade Estacio de Sa | 427 | 292 | 68,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:00 | 29 | — | 56,2% | 36,8% | 20,6% | 172 | 88 |
| 17 | 404 | Universidade Estacio de Sa | 421 | 289 | 68,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 20:00 | 12 | — | 50,8% | 32,9% | 20,6% | 181 | 82 |
| 17 | 405 | Universidade Estacio de Sa | 422 | 283 | 67,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 20:00 | 17 | — | 46,8% | 39,7% | 22,2% | 170 | 65 |
| 17 | 406 | Universidade Estacio de Sa | 429 | 310 | 72,3% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:00 | 15 | — | 53,8% | 33,5% | 18,9% | 180 | 85 |
| 17 | 407 | Universidade Estacio de Sa | 420 | 281 | 66,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 20:00 | 7 | — | 62,4% | 38,3% | 20,8% | 164 | 75 |
| 17 | 408 | Universidade Estacio de Sa | 415 | 275 | 66,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:13 | 20:00 | 11 | — | 53,3% | 38,1% | 20,0% | 152 | 93 |
| 17 | 409 | Universidade Estacio de Sa | 427 | 291 | 68,1% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:00 | 19 | — | 54,8% | 39,9% | 20,4% | 165 | 88 |
| 17 | 410 | Universidade Estacio de Sa | 424 | 318 | 75,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 20:00 | 26 | — | 56,1% | 43,9% | 29,8% | 176 | 100 |
| 17 | 495 | Universidade Estacio de Sa | 422 | 275 | 65,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 20:00 | 15 | — | 55,8% | 39,5% | 26,6% | 143 | 104 |
| 17 | 496 | Universidade Estacio de Sa | 419 | 275 | 65,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 20:00 | 17 | — | 59,6% | 36,9% | 30,7% | 146 | 102 |
| 17 | 497 | Universidade Estacio de Sa | 426 | 268 | 62,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 20:00 | 22 | — | 58,2% | 47,2% | 29,0% | 149 | 93 |
| 17 | 437 | Pequena Cruzada | 451 | 312 | 69,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 19:19 | 35 | — | 56,2% | 49,6% | 57,7% | 136 | 131 |
| 17 | 438 | Pequena Cruzada | 445 | 305 | 68,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:19 | 27 | — | 61,0% | 60,8% | 57,4% | 132 | 124 |
| 17 | 439 | Pequena Cruzada | 445 | 300 | 67,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:19 | 18 | — | 56,7% | 57,0% | 60,1% | 139 | 124 |
| 17 | 440 | Pequena Cruzada | 429 | 332 | 77,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:18 | 13 | — | 56,6% | 33,1% | 46,2% | 142 | 138 |
| 17 | 441 | Pequena Cruzada | 440 | 328 | 74,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:19 | 24 | — | 51,8% | 33,7% | 41,9% | 146 | 139 |
| 17 | 442 | Pequena Cruzada | 442 | 343 | 77,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:19 | 17 | — | 52,6% | 29,2% | 41,3% | 152 | 138 |
| 17 | 443 | Pequena Cruzada | 466 | 350 | 75,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 42 | — | 55,7% | 46,9% | 51,8% | 153 | 157 |
| 17 | 444 | Pequena Cruzada | 437 | 332 | 76,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:09 | 17:12 | 19:19 | 11 | — | 56,3% | 29,8% | 42,6% | 175 | 112 |
| 17 | 445 | Pequena Cruzada | 442 | 340 | 76,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:19 | 23 | — | 56,2% | 31,4% | 44,7% | 152 | 133 |
| 17 | 446 | Pequena Cruzada | 438 | 323 | 73,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:19 | 16 | — | 49,4% | 26,8% | 42,6% | 166 | 105 |
| 17 | 447 | Pequena Cruzada | 444 | 339 | 76,4% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:18 | 21 | — | 57,5% | 26,8% | 46,5% | 140 | 124 |
| 17 | 448 | Pequena Cruzada | 442 | 352 | 79,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:19 | 15 | — | 55,3% | 23,9% | 52,4% | 185 | 112 |
| 17 | 398 | Paróquia da Ressurreição | 364 | 253 | 69,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 28 | — | 60,6% | 56,9% | 44,7% | 130 | 96 |
| 17 | 399 | Paróquia da Ressurreição | 366 | 259 | 70,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 15 | — | 51,4% | 42,9% | 40,2% | 129 | 96 |
| 17 | 400 | Paróquia da Ressurreição | 363 | 251 | 69,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 15 | — | 58,8% | 48,4% | 36,8% | 124 | 111 |
| 17 | 401 | Paróquia da Ressurreição | 374 | 254 | 67,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 22 | — | 58,6% | 45,8% | 39,7% | 127 | 98 |
| 17 | 124 | Paissandu Atlético Clube | 365 | 262 | 71,8% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 25 | — | 55,7% | 47,6% | 48,6% | 135 | 106 |
| 17 | 125 | Paissandu Atlético Clube | 384 | 272 | 70,8% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 28 | — | 56,0% | 51,4% | 48,4% | 104 | 123 |
| 17 | 126 | Paissandu Atlético Clube | 366 | 248 | 67,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 21 | — | 52,7% | 54,6% | 50,3% | 104 | 106 |
| 17 | 189 | Paissandu Atlético Clube | 361 | 257 | 71,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 21 | — | 52,3% | 53,2% | 46,0% | 89 | 126 |
| 17 | 190 | Paissandu Atlético Clube | 369 | 261 | 70,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 22 | — | 55,6% | 56,4% | 48,5% | 107 | 124 |
| 17 | 191 | Paissandu Atlético Clube | 369 | 239 | 64,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 22 | — | 54,2% | 58,5% | 50,4% | 89 | 119 |
| 17 | 192 | Paissandu Atlético Clube | 382 | 262 | 68,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:43 | 49 | — | 70,5% | 80,2% | 52,0% | 96 | 127 |
| 17 | 193 | Paissandu Atlético Clube | 360 | 260 | 72,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 23 | — | 49,7% | 59,2% | 54,2% | 109 | 114 |
| 17 | 194 | Paissandu Atlético Clube | 368 | 247 | 67,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:44 | 21 | — | 62,8% | 59,5% | 47,8% | 105 | 105 |
| 17 | 310 | Jockey Clube Brasileiro | 283 | 184 | 65,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 19:59 | 15 | — | 50,9% | 49,1% | 35,4% | 91 | 71 |
| 17 | 311 | Jockey Clube Brasileiro | 293 | 198 | 67,6% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:59 | 20 | — | 55,5% | 58,9% | 44,5% | 101 | 69 |
| 17 | 312 | Jockey Clube Brasileiro | 287 | 174 | 60,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 15 | — | 45,3% | 50,2% | 33,1% | 75 | 72 |
| 17 | 313 | Jockey Clube Brasileiro | 285 | 182 | 63,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 18 | — | 56,8% | 53,7% | 31,7% | 95 | 64 |
| 17 | 314 | Jockey Clube Brasileiro | 318 | 208 | 65,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 6 | — | 49,8% | 48,4% | 33,7% | 122 | 65 |
| 17 | 315 | Jockey Clube Brasileiro | 286 | 225 | 78,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 12 | — | 43,2% | 23,7% | 26,1% | 114 | 72 |
| 17 | 316 | Jockey Clube Brasileiro | 284 | 218 | 76,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 9 | — | 47,2% | 27,6% | 31,1% | 108 | 80 |
| 17 | 317 | Jockey Clube Brasileiro | 289 | 232 | 80,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 17 | — | 51,2% | 17,1% | 26,8% | 113 | 86 |
| 17 | 365 | Hotel B/b Copacabana Forte | 345 | 222 | 64,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 28 | — | 52,8% | 50,1% | 40,3% | 104 | 89 |
| 17 | 366 | Hotel B/b Copacabana Forte | 345 | 232 | 67,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 28 | — | 52,6% | 53,5% | 39,0% | 98 | 99 |
| 17 | 367 | Hotel B/b Copacabana Forte | 350 | 217 | 62,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 23 | — | 55,8% | 50,1% | 37,3% | 106 | 91 |
| 17 | 368 | Hotel B/b Copacabana Forte | 343 | 221 | 64,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:00 | 28 | — | 45,2% | 53,6% | 37,4% | 115 | 81 |
| 17 | 369 | Hotel B/b Copacabana Forte | 361 | 237 | 65,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 33 | — | 57,3% | 70,2% | 54,3% | 111 | 104 |
| 17 | 370 | Hotel B/b Copacabana Forte | 352 | 227 | 64,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:00 | 11 | — | 67,4% | 49,7% | 34,3% | 108 | 85 |
| 17 | 371 | Hotel B/b Copacabana Forte | 347 | 228 | 65,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 15 | — | 61,8% | 53,8% | 41,3% | 118 | 80 |
| 17 | 372 | Hotel B/b Copacabana Forte | 350 | 225 | 64,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:00 | 24 | — | 50,4% | 55,8% | 44,4% | 102 | 94 |
| 17 | 373 | Hotel B/b Copacabana Forte | 347 | 214 | 61,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 19 | — | 62,1% | 51,2% | 40,8% | 97 | 95 |
| 17 | 374 | Hotel B/b Copacabana Forte | 344 | 239 | 69,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 26 | — | 53,3% | 30,8% | 34,0% | 121 | 86 |
| 17 | 375 | Hotel B/b Copacabana Forte | 343 | 238 | 69,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 13 | — | 52,0% | 24,7% | 41,0% | 123 | 73 |
| 17 | 457 | Faculdades Integradas Cândido Mendes | 247 | 170 | 68,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:55 | 14 | — | 58,2% | 50,8% | 42,6% | 84 | 60 |
| 17 | 458 | Faculdades Integradas Cândido Mendes | 243 | 166 | 68,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 14 | — | 58,8% | 53,9% | 42,0% | 78 | 67 |
| 17 | 459 | Faculdades Integradas Cândido Mendes | 238 | 165 | 69,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 10 | — | 56,4% | 58,0% | 42,4% | 63 | 76 |
| 17 | 460 | Faculdades Integradas Cândido Mendes | 244 | 155 | 63,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 10 | — | 62,6% | 57,2% | 41,2% | 62 | 69 |
| 17 | 461 | Faculdades Integradas Cândido Mendes | 240 | 163 | 67,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 11 | — | 53,7% | 52,9% | 38,0% | 73 | 71 |
| 17 | 462 | Faculdades Integradas Cândido Mendes | 243 | 177 | 72,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:55 | 21 | — | 59,9% | 55,8% | 35,1% | 77 | 73 |
| 17 | 463 | Faculdades Integradas Cândido Mendes | 241 | 159 | 66,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:06 | 17:07 | 18:55 | 7 | — | 58,7% | 51,7% | 45,9% | 66 | 76 |
| 17 | 464 | Faculdades Integradas Cândido Mendes | 243 | 168 | 69,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 19 | — | 58,8% | 55,1% | 41,2% | 71 | 78 |
| 17 | 465 | Faculdades Integradas Cândido Mendes | 241 | 152 | 63,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 20 | — | 55,8% | 53,3% | 38,4% | 59 | 70 |
| 17 | 466 | Faculdades Integradas Cândido Mendes | 240 | 171 | 71,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 14 | — | 55,8% | 56,3% | 48,8% | 81 | 61 |
| 17 | 467 | Faculdades Integradas Cândido Mendes | 242 | 165 | 68,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 15 | — | 59,1% | 57,4% | 45,0% | 72 | 71 |
| 17 | 468 | Faculdades Integradas Cândido Mendes | 245 | 176 | 71,8% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 11 | — | 50,0% | 61,1% | 40,6% | 74 | 77 |
| 17 | 469 | Faculdades Integradas Cândido Mendes | 246 | 156 | 63,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 17 | — | 57,1% | 62,4% | 45,3% | 71 | 64 |
| 17 | 470 | Faculdades Integradas Cândido Mendes | 242 | 167 | 69,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:09 | 18:55 | 12 | — | 60,7% | 59,1% | 43,0% | 80 | 64 |
| 17 | 471 | Faculdades Integradas Cândido Mendes | 265 | 179 | 67,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:03 | 17:09 | 18:55 | 20 | — | 50,4% | 62,9% | 45,0% | 91 | 73 |
| 17 | 472 | Faculdades Integradas Cândido Mendes | 242 | 162 | 66,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:55 | 21 | — | 48,6% | 61,3% | 40,3% | 60 | 85 |
| 17 | 473 | Faculdades Integradas Cândido Mendes | 266 | 190 | 71,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 29 | — | 52,3% | 80,7% | 51,1% | 74 | 99 |
| 17 | 474 | Faculdades Integradas Cândido Mendes | 243 | 148 | 60,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:08 | 18:55 | 12 | — | 72,7% | 50,8% | 36,8% | 73 | 60 |
| 17 | 475 | Faculdades Integradas Cândido Mendes | 243 | 147 | 60,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 19 | — | 58,8% | 57,2% | 38,7% | 57 | 69 |
| 17 | 476 | Faculdades Integradas Cândido Mendes | 241 | 171 | 71,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:07 | 18:55 | 9 | — | 47,5% | 59,1% | 46,3% | 77 | 64 |
| 17 | 477 | Faculdades Integradas Cândido Mendes | 244 | 164 | 67,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:55 | 11 | — | 63,7% | 58,4% | 44,5% | 65 | 71 |
| 17 | 478 | Faculdades Integradas Cândido Mendes | 269 | 201 | 74,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:54 | 22 | — | 59,6% | 53,7% | 47,4% | 80 | 84 |
| 17 | 488 | Escola Presidente Jose Linhares | 356 | 254 | 71,3% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 10 | — | 59,9% | 41,5% | 33,3% | 140 | 85 |
| 17 | 489 | Escola Presidente Jose Linhares | 355 | 253 | 71,3% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:28 | 12 | — | 51,7% | 39,3% | 23,9% | 129 | 97 |
| 17 | 490 | Escola Presidente Jose Linhares | 352 | 231 | 65,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 19 | — | 62,7% | 44,4% | 33,3% | 129 | 76 |
| 17 | 491 | Escola Presidente Jose Linhares | 370 | 255 | 68,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 16 | — | 54,2% | 38,7% | 30,8% | 151 | 79 |
| 17 | 492 | Escola Presidente Jose Linhares | 354 | 245 | 69,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:28 | 9 | — | 53,4% | 41,0% | 32,2% | 138 | 81 |
| 17 | 493 | Escola Presidente Jose Linhares | 353 | 276 | 78,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 7 | — | 58,2% | 23,2% | 28,0% | 142 | 99 |
| 17 | 494 | Escola Presidente Jose Linhares | 355 | 272 | 76,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:11 | 19:28 | 23 | — | 53,8% | 34,7% | 35,9% | 165 | 76 |
| 17 | 386 | Escola Penedo | 421 | 284 | 67,5% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 20:00 | 13 | — | 53,5% | 42,0% | 17,7% | 164 | 90 |
| 17 | 387 | Escola Penedo | 413 | 275 | 66,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 20:00 | 31 | — | 58,0% | 35,5% | 13,8% | 183 | 74 |
| 17 | 388 | Escola Penedo | 417 | 289 | 69,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 20:00 | 15 | — | 55,3% | 38,9% | 16,6% | 177 | 85 |
| 17 | 389 | Escola Penedo | 410 | 283 | 69,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 20:00 | 13 | — | 46,1% | 32,5% | 13,6% | 178 | 81 |
| 17 | 390 | Escola Penedo | 442 | 309 | 69,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 20:00 | 12 | — | 59,6% | 62,4% | 24,0% | 185 | 90 |
| 17 | 391 | Escola Penedo | 414 | 283 | 68,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 20:00 | 13 | — | 66,8% | 39,2% | 14,0% | 171 | 72 |
| 17 | 392 | Escola Penedo | 408 | 279 | 68,4% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 20:00 | 22 | — | 57,8% | 39,3% | 15,4% | 162 | 76 |
| 17 | 393 | Escola Penedo | 408 | 283 | 69,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 20:00 | 25 | — | 57,5% | 40,3% | 16,9% | 183 | 74 |
| 17 | 394 | Escola Penedo | 408 | 279 | 68,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 20:00 | 28 | — | 54,9% | 29,4% | 17,2% | 175 | 73 |
| 17 | 395 | Escola Penedo | 413 | 262 | 63,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:06 | 17:58 | 20:00 | 7 | — | 60,8% | 31,7% | 15,5% | 170 | 66 |
| 17 | 396 | Escola Penedo | 411 | 303 | 73,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 20:00 | 28 | — | 52,7% | 19,7% | 12,1% | 182 | 98 |
| 17 | 397 | Escola Penedo | 409 | 309 | 75,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 20:00 | 9 | — | 57,3% | 19,8% | 12,4% | 196 | 88 |
| 17 | 106 | Escola Municipal Sergio Vieira de Mello | 266 | 169 | 63,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 22 | — | 63,3% | 67,8% | 43,9% | 86 | 64 |
| 17 | 107 | Escola Municipal Sergio Vieira de Mello | 260 | 176 | 67,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 18 | — | 56,7% | 58,2% | 41,8% | 88 | 67 |
| 17 | 120 | Escola Municipal Sergio Vieira de Mello | 284 | 199 | 70,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 18 | — | 58,3% | 77,0% | 49,8% | 91 | 82 |