Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | 26 | Ciep Rubens Paiva | 420 | 308 | 73,3% | 6 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 36 | — | 62,5% | 43,5% | 5,2% | 121 | 165 |
| 182 | 15 | Escola Municipal Madre Tereza de Calcutá | 426 | 315 | 73,9% | 1 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 74 | — | 56,7% | 62,3% | 6,1% | 124 | 175 |
| 182 | 159 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 426 | 323 | 75,8% | 2 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 34 | — | 57,6% | 21,1% | 3,5% | 143 | 163 |
| 182 | 233 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 449 | 355 | 79,1% | 4 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 25 | — | 54,0% | 7,8% | 9,8% | 180 | 156 |
| 182 | 33 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 418 | 354 | 84,7% | 4 | 14 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:05 | 19 | — | 51,9% | 10,2% | 4,3% | 145 | 191 |
| 182 | 149 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 419 | 342 | 81,6% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:05 | 27 | — | 59,2% | 19,9% | 6,9% | 142 | 181 |
| 182 | 34 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 420 | 357 | 85,0% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:05 | 24 | — | 46,6% | 12,4% | 4,0% | 118 | 221 |
| 182 | 96 | Escola Municipal Eunice Weaver | 422 | 350 | 82,9% | 6 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:06 | 20 | — | 53,2% | 15,4% | 5,7% | 132 | 199 |
| 182 | 98 | Escola Municipal Eunice Weaver | 465 | 330 | 71,0% | 1 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 69 | — | 56,5% | 56,7% | 9,5% | 151 | 165 |
| 182 | 197 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 425 | 344 | 80,9% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 25 | — | 53,9% | 12,4% | 2,8% | 133 | 193 |
| 182 | 203 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 421 | 338 | 80,3% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:05 | 18 | — | 53,6% | 9,3% | 4,5% | 172 | 150 |
| 182 | 224 | Colégio João de Barro | 424 | 349 | 82,3% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 54 | — | 52,8% | 19,0% | 22,5% | 159 | 174 |
| 182 | 22 | Ciep Rubens Paiva | 421 | 316 | 75,1% | 8 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 21:06 | 37 | — | 49,5% | 39,6% | 4,0% | 123 | 173 |
| 182 | 30 | Ciep Rubens Paiva | 437 | 363 | 83,1% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 17 | — | 55,6% | 13,9% | 5,0% | 151 | 198 |
| 182 | 32 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 418 | 361 | 86,4% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:59 | 21:05 | 31 | — | 50,1% | 15,3% | 4,8% | 138 | 206 |
| 182 | 84 | Rede Daltro Unidade Taquara | 426 | 341 | 80,0% | 8 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 35 | — | 47,8% | 38,5% | 13,9% | 140 | 181 |
| 182 | 94 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 405 | 335 | 82,7% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 28 | — | 52,7% | 12,7% | 2,0% | 140 | 180 |
| 182 | 101 | Escola Municipal Eunice Weaver | 422 | 318 | 75,4% | 5 | 12 | 2015 | 08:01 | 17:10 | 21:07 | 26 | — | 56,7% | 36,4% | 8,0% | 130 | 171 |
| 182 | 107 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 396 | 342 | 86,4% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 35 | — | 56,7% | 15,9% | 3,0% | 134 | 193 |
| 182 | 142 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 401 | 330 | 82,3% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 32 | — | 59,5% | 15,7% | 2,0% | 127 | 189 |
| 182 | 157 | Colegio Santa Monica | 422 | 339 | 80,3% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 19:08 | 21:08 | 23 | — | 54,4% | 16,5% | 12,0% | 130 | 195 |
| 182 | 165 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 424 | 336 | 79,2% | 5 | 12 | 2015 | 08:01 | 17:05 | 21:06 | 42 | — | 58,6% | 17,7% | 3,3% | 157 | 162 |
| 182 | 190 | Escola Municipal Barao da Taquara | 410 | 314 | 76,6% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 5 | — | 53,9% | 13,2% | 8,5% | 141 | 159 |
| 182 | 209 | Colegio Marista São José - Barra | 449 | 386 | 86,0% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 31 | — | 56,0% | 27,2% | 58,6% | 171 | 200 |
| 182 | 243 | Santa Mônica Rede de Ensino | 423 | 355 | 83,9% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:04 | 39 | — | 53,0% | 14,6% | 25,3% | 158 | 182 |
| 182 | 247 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 520 | 384 | 73,8% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 60 | — | 55,4% | 25,6% | 6,3% | 187 | 180 |
| 182 | 265 | Colegio Marista São José - Barra | 427 | 404 | 94,6% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 36 | — | 56,7% | 13,1% | 37,0% | 147 | 241 |
| 182 | 18 | Escola Municipal Madre Tereza de Calcutá | 402 | 304 | 75,6% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 12 | — | 59,4% | 32,7% | 2,0% | 148 | 140 |
| 182 | 20 | Ciep Rubens Paiva | 429 | 327 | 76,2% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 29 | — | 49,6% | 38,9% | 4,4% | 124 | 189 |
| 182 | 47 | Escola Municipal Barao da Taquara | 419 | 280 | 66,8% | 5 | 11 | 2013 | 08:49 | 17:04 | 21:07 | 33 | — | 51,3% | 39,4% | 9,7% | 116 | 148 |
| 182 | 50 | Escola Municipal Barao da Taquara | 406 | 302 | 74,4% | 2 | 11 | 2015 | 08:03 | 17:04 | 21:07 | 26 | — | 58,5% | 37,1% | 7,6% | 136 | 153 |
| 182 | 82 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 420 | 338 | 80,5% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 16 | — | 53,4% | 12,6% | 12,1% | 138 | 183 |
| 182 | 88 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 418 | 312 | 74,6% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 32 | — | 64,5% | 40,0% | 11,0% | 150 | 149 |
| 182 | 112 | Escola Municipal Eunice Weaver | 421 | 349 | 82,9% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:07 | 27 | — | 55,2% | 12,1% | 8,3% | 152 | 182 |
| 182 | 115 | Santa Mônica Rede de Ensino | 424 | 343 | 80,9% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:03 | 46 | — | 55,6% | 20,8% | 16,5% | 133 | 194 |
| 182 | 119 | Santa Mônica Rede de Ensino | 422 | 352 | 83,4% | 1 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 30 | — | 57,6% | 17,8% | 15,4% | 153 | 187 |
| 182 | 143 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 419 | 341 | 81,4% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:04 | 23 | — | 52,3% | 14,0% | 13,5% | 164 | 164 |
| 182 | 148 | Escola Municipal Eunice Weaver | 420 | 327 | 77,9% | 1 | 11 | 2013 | 08:17 | 17:08 | 21:06 | 46 | — | 57,4% | 19,0% | 10,0% | 137 | 178 |
| 182 | 160 | Escola Municipal Roberto Burle Marx | 446 | 366 | 82,1% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 21:09 | 44 | — | 52,0% | 28,3% | 43,5% | 127 | 223 |
| 182 | 163 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 431 | 355 | 82,4% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 10 | — | 59,0% | 15,7% | 4,4% | 134 | 206 |
| 182 | 173 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 421 | 343 | 81,5% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 25 | — | 53,3% | 15,1% | 5,2% | 126 | 203 |
| 182 | 176 | Santa Mônica Rede de Ensino | 423 | 342 | 80,9% | 1 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 21:03 | 20 | — | 54,5% | 23,8% | 18,8% | 151 | 179 |
| 182 | 186 | Colégio Ícone Kids | 387 | 309 | 79,8% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 24 | — | 53,2% | 20,3% | 15,7% | 112 | 183 |
| 182 | 231 | Colégio Nós - Barra | 455 | 382 | 84,0% | 6 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 10 | — | 59,0% | 10,3% | 45,2% | 170 | 195 |
| 182 | 256 | Colégio Ícone Kids | 421 | 360 | 85,5% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:04 | 31 | — | 51,1% | 18,5% | 24,4% | 141 | 204 |
| 182 | 259 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 421 | 345 | 81,9% | 1 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:38 | 21:06 | 33 | — | 57,1% | 14,5% | 11,5% | 159 | 174 |
| 182 | 4 | Escola Municipal Alina de Brito | 435 | 319 | 73,3% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 28 | — | 60,8% | 42,0% | 4,9% | 140 | 164 |
| 182 | 19 | Escola Municipal Madre Tereza de Calcutá | 402 | 336 | 83,6% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 22 | — | 56,3% | 8,2% | 3,5% | 148 | 171 |
| 182 | 27 | Ciep Rubens Paiva | 436 | 357 | 81,9% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 34 | — | 43,0% | 10,3% | 6,4% | 122 | 224 |
| 182 | 51 | Escola Municipal Barao da Taquara | 417 | 289 | 69,3% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 19 | — | 56,3% | 43,9% | 9,8% | 129 | 146 |
| 182 | 52 | Escola Municipal Barao da Taquara | 423 | 323 | 76,4% | 4 | 10 | 2015 | 08:03 | 17:02 | 21:07 | 34 | — | 54,5% | 14,1% | 9,9% | 139 | 170 |
| 182 | 54 | Escola Municipal Juan Montalvo | 430 | 315 | 73,3% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:59 | 21:08 | 28 | — | 55,1% | 45,6% | 11,2% | 144 | 156 |
| 182 | 55 | Escola Municipal Juan Montalvo | 410 | 285 | 69,5% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 19:04 | 21:08 | 38 | — | 57,6% | 50,1% | 11,1% | 123 | 147 |
| 182 | 91 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 420 | 342 | 81,4% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 22 | — | 53,8% | 11,9% | 8,3% | 168 | 158 |
| 182 | 92 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 409 | 343 | 83,9% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 32 | — | 52,4% | 10,9% | 3,7% | 132 | 196 |
| 182 | 100 | Escola Municipal Eunice Weaver | 422 | 281 | 66,6% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 21:07 | 25 | — | 56,9% | 38,4% | 9,7% | 126 | 138 |
| 182 | 103 | Escola Municipal Pedro Americo | 400 | 332 | 83,0% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:06 | 27 | — | 52,0% | 18,5% | 10,3% | 124 | 192 |
| 182 | 105 | Escola Municipal Pedro Americo | 400 | 327 | 81,8% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 24 | — | 44,8% | 12,0% | 7,5% | 123 | 191 |
| 182 | 111 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 402 | 325 | 80,8% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 21:08 | 49 | — | 54,3% | 13,8% | 1,5% | 125 | 183 |
| 182 | 122 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 421 | 347 | 82,4% | 4 | 10 | 2013 | 08:00 | 19:00 | 21:05 | 57 | — | 47,2% | 7,6% | 5,0% | 124 | 209 |
| 182 | 128 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 398 | 318 | 79,9% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 45 | — | 58,9% | 19,0% | 3,0% | 139 | 166 |
| 182 | 153 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 522 | 387 | 74,1% | 9 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 73 | — | 63,0% | 53,2% | 7,3% | 166 | 202 |
| 182 | 155 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 442 | 353 | 79,9% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 21 | — | 57,2% | 18,2% | 4,3% | 147 | 192 |
| 182 | 162 | Colegio Santa Monica | 428 | 346 | 80,8% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 19:06 | 21:08 | 31 | — | 56,2% | 20,5% | 12,8% | 148 | 184 |
| 182 | 170 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 427 | 329 | 77,0% | 5 | 10 | 2015 | 08:01 | 17:05 | 21:07 | 20 | — | 58,3% | 20,0% | 7,1% | 156 | 158 |
| 182 | 171 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 400 | 325 | 81,3% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 39 | — | 57,3% | 14,5% | 3,5% | 127 | 182 |
| 182 | 172 | Colegio Santa Monica | 421 | 339 | 80,5% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 19:06 | 21:08 | 32 | — | 57,9% | 16,5% | 12,2% | 154 | 171 |
| 182 | 188 | Santa Mônica Rede de Ensino | 421 | 346 | 82,2% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 21:03 | 29 | — | 53,7% | 19,4% | 23,2% | 148 | 183 |
| 182 | 202 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 419 | 348 | 83,1% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:05 | 15 | — | 57,4% | 15,0% | 4,5% | 166 | 167 |
| 182 | 214 | Colegio Marista São José - Barra | 436 | 354 | 81,2% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 19 | — | 57,9% | 16,9% | 52,2% | 170 | 167 |
| 182 | 230 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 445 | 373 | 83,8% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 32 | — | 60,6% | 14,0% | 13,1% | 171 | 188 |
| 182 | 237 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 429 | 352 | 82,1% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 20 | — | 61,6% | 10,0% | 6,3% | 186 | 152 |
| 182 | 238 | Rede Daltro Unidade Taquara | 423 | 358 | 84,6% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 27 | — | 59,4% | 15,3% | 17,9% | 192 | 153 |
| 182 | 240 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 444 | 364 | 82,0% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 21 | — | 57,9% | 8,7% | 15,8% | 187 | 163 |
| 182 | 248 | Colégio Objetivo Barra | 513 | 433 | 84,4% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 48 | — | 54,2% | 26,9% | 43,8% | 178 | 244 |
| 182 | 250 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 489 | 418 | 85,5% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:57 | 21:06 | 53 | — | 59,9% | 28,5% | 13,2% | 211 | 190 |
| 182 | 258 | Colégio Objetivo Barra | 423 | 350 | 82,7% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 30 | — | 52,6% | 15,1% | 42,1% | 144 | 192 |
| 182 | 263 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 429 | 378 | 88,1% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 47 | — | 60,9% | 9,1% | 7,2% | 201 | 166 |
| 182 | 264 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 424 | 374 | 88,2% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 35 | — | 57,9% | 7,3% | 18,6% | 182 | 176 |
| 182 | 11 | Matriz Educação - Taquara | 396 | 276 | 69,7% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 21 | — | 52,7% | 36,0% | 2,6% | 123 | 141 |
| 182 | 12 | Matriz Educação - Taquara | 376 | 255 | 67,8% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 29 | — | 54,4% | 40,8% | 2,1% | 107 | 138 |
| 182 | 14 | Escola Municipal Madre Tereza de Calcutá | 405 | 286 | 70,6% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 51 | — | 56,3% | 39,0% | 4,0% | 131 | 143 |
| 182 | 31 | Ciep Rubens Paiva | 429 | 351 | 81,8% | 4 | 9 | 2015 | 08:04 | 17:08 | 21:06 | 25 | — | 53,3% | 14,9% | 3,7% | 129 | 209 |
| 182 | 62 | Escola Municipal Juan Montalvo | 418 | 354 | 84,7% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 32 | — | 52,6% | 16,6% | 10,2% | 135 | 207 |
| 182 | 89 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 422 | 317 | 75,1% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:04 | 31 | — | 54,8% | 33,1% | 10,4% | 155 | 150 |
| 182 | 90 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 420 | 346 | 82,4% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 21:04 | 35 | — | 53,0% | 13,3% | 10,7% | 146 | 187 |
| 182 | 93 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 398 | 330 | 82,9% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 21:08 | 18 | — | 49,5% | 10,6% | 2,0% | 151 | 168 |
| 182 | 95 | Matriz Educação - Taquara | 433 | 308 | 71,1% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 38 | — | 56,3% | 33,1% | 2,1% | 129 | 169 |
| 182 | 104 | Escola Municipal Pedro Americo | 400 | 335 | 83,8% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 22 | — | 47,5% | 12,8% | 8,8% | 123 | 201 |
| 182 | 106 | Escola Municipal Pedro Americo | 400 | 337 | 84,3% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 27 | — | 50,2% | 12,9% | 8,0% | 130 | 195 |
| 182 | 110 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 401 | 330 | 82,3% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:08 | 32 | — | 52,4% | 15,0% | 2,0% | 134 | 182 |
| 182 | 117 | Santa Mônica Rede de Ensino | 420 | 355 | 84,5% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 21:03 | 43 | — | 51,8% | 21,1% | 14,0% | 125 | 218 |
| 182 | 129 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 425 | 331 | 77,9% | 7 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 21:08 | 52 | — | 55,6% | 32,6% | 4,5% | 153 | 162 |
| 182 | 158 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 430 | 344 | 80,0% | 1 | 9 | 2013 | 08:06 | 17:09 | 21:06 | 35 | — | 54,8% | 20,3% | 6,1% | 142 | 192 |
| 182 | 192 | Colegio Santa Monica | 421 | 351 | 83,4% | 4 | 9 | 2015 | 08:08 | 19:05 | 21:08 | 21 | — | 62,3% | 12,3% | 13,2% | 149 | 189 |
| 182 | 200 | Colégio Ícone Kids | 397 | 339 | 85,4% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:04 | 41 | — | 54,2% | 15,4% | 17,9% | 142 | 184 |
| 182 | 205 | Matriz Educação - Taquara | 388 | 298 | 76,8% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 22 | — | 54,2% | 12,1% | 4,1% | 135 | 150 |
| 182 | 215 | Matriz Educação - Taquara | 384 | 305 | 79,4% | 10 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 14 | — | 58,4% | 8,9% | 4,2% | 150 | 136 |
| 182 | 227 | Colégio Nós - Barra | 447 | 368 | 82,3% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 22 | — | 56,6% | 15,8% | 59,5% | 159 | 195 |
| 182 | 228 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 441 | 379 | 85,9% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 24 | — | 57,3% | 20,5% | 28,2% | 153 | 215 |