Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | 253 | Colégio Objetivo Barra | 519 | 452 | 87,1% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 50 | — | 51,1% | 26,8% | 33,1% | 189 | 252 |
| 182 | 248 | Colégio Objetivo Barra | 513 | 433 | 84,4% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 48 | — | 54,2% | 26,9% | 43,8% | 178 | 244 |
| 182 | 147 | Colegio Santa Monica | 525 | 413 | 78,7% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 19:09 | 21:08 | 52 | — | 55,3% | 46,4% | 15,3% | 173 | 231 |
| 182 | 250 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 489 | 418 | 85,5% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:57 | 21:06 | 53 | — | 59,9% | 28,5% | 13,2% | 211 | 190 |
| 182 | 218 | Colégio Nós - Barra | 489 | 406 | 83,0% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 37 | — | 58,5% | 40,9% | 53,8% | 169 | 227 |
| 182 | 222 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 496 | 405 | 81,7% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 46 | — | 56,8% | 37,5% | 23,0% | 161 | 233 |
| 182 | 267 | Colegio Marista São José - Barra | 433 | 403 | 93,1% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 33 | — | 57,2% | 9,5% | 36,1% | 157 | 236 |
| 182 | 201 | Colegio Marista São José - Barra | 476 | 401 | 84,2% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 55 | — | 58,7% | 38,0% | 51,0% | 172 | 220 |
| 182 | 249 | Colégio Objetivo Barra | 429 | 393 | 91,6% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 41 | — | 53,6% | 21,5% | 44,0% | 163 | 226 |
| 182 | 261 | Colegio Marista São José - Barra | 428 | 397 | 92,8% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 23 | — | 58,1% | 14,2% | 44,0% | 151 | 237 |
| 182 | 265 | Colegio Marista São José - Barra | 427 | 404 | 94,6% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 36 | — | 56,7% | 13,1% | 37,0% | 147 | 241 |
| 182 | 262 | Colégio Objetivo Barra | 430 | 400 | 93,0% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 39 | — | 56,2% | 14,3% | 44,3% | 166 | 221 |
| 182 | 245 | Escola Municipal Roberto Burle Marx | 461 | 396 | 85,9% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 21 | — | 57,7% | 15,3% | 56,4% | 156 | 230 |
| 182 | 225 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 486 | 396 | 81,5% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 22 | — | 55,6% | 47,4% | 26,3% | 156 | 229 |
| 182 | 239 | Escola Municipal Roberto Burle Marx | 461 | 394 | 85,5% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 34 | — | 55,2% | 13,9% | 59,5% | 195 | 190 |
| 182 | 220 | Colegio Marista São José - Barra | 451 | 391 | 86,7% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 25 | — | 52,7% | 10,5% | 51,6% | 172 | 208 |
| 182 | 236 | Colegio Marista São José - Barra | 458 | 388 | 84,7% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 34 | — | 52,8% | 20,3% | 64,0% | 171 | 208 |
| 182 | 194 | Colegio Marista São José - Barra | 490 | 384 | 78,4% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 45 | — | 54,7% | 34,2% | 53,9% | 162 | 216 |
| 182 | 242 | Colegio Marista São José - Barra | 441 | 383 | 86,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 26 | — | 54,3% | 16,8% | 65,7% | 175 | 202 |
| 182 | 260 | Colégio Objetivo Barra | 429 | 389 | 90,7% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 27 | — | 56,1% | 9,9% | 35,2% | 162 | 215 |
| 182 | 83 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 505 | 386 | 76,4% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 55 | — | 57,0% | 43,0% | 12,4% | 167 | 206 |
| 182 | 209 | Colegio Marista São José - Barra | 449 | 386 | 86,0% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 31 | — | 56,0% | 27,2% | 58,6% | 171 | 200 |
| 182 | 187 | Escola Municipal Roberto Burle Marx | 451 | 374 | 82,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:09 | 33 | — | 55,1% | 21,6% | 43,2% | 154 | 215 |
| 182 | 235 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 447 | 373 | 83,4% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 28 | — | 55,9% | 11,5% | 18,4% | 181 | 188 |
| 182 | 153 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 522 | 387 | 74,1% | 9 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 73 | — | 63,0% | 53,2% | 7,3% | 166 | 202 |
| 182 | 228 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 441 | 379 | 85,9% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 24 | — | 57,3% | 20,5% | 28,2% | 153 | 215 |
| 182 | 219 | Colégio Nós - Barra | 456 | 375 | 82,2% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 32 | — | 56,7% | 24,3% | 59,2% | 135 | 232 |
| 182 | 247 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 520 | 384 | 73,8% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 60 | — | 55,4% | 25,6% | 6,3% | 187 | 180 |
| 182 | 263 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 429 | 378 | 88,1% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 47 | — | 60,9% | 9,1% | 7,2% | 201 | 166 |
| 182 | 184 | Colégio Ícone Kids | 467 | 379 | 81,2% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 52 | — | 56,8% | 32,3% | 19,6% | 165 | 201 |
| 182 | 226 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 451 | 375 | 83,1% | 1 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 34 | — | 62,5% | 22,5% | 11,0% | 152 | 214 |
| 182 | 231 | Colégio Nós - Barra | 455 | 382 | 84,0% | 6 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 10 | — | 59,0% | 10,3% | 45,2% | 170 | 195 |
| 182 | 182 | Escola Municipal Roberto Burle Marx | 444 | 368 | 82,9% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:09 | 37 | — | 55,7% | 24,2% | 49,2% | 160 | 202 |
| 182 | 230 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 445 | 373 | 83,8% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 32 | — | 60,6% | 14,0% | 13,1% | 171 | 188 |
| 182 | 264 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 424 | 374 | 88,2% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 35 | — | 57,9% | 7,3% | 18,6% | 182 | 176 |
| 182 | 211 | Colegio Marista São José - Barra | 441 | 363 | 82,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 21 | — | 54,5% | 22,5% | 53,9% | 171 | 184 |
| 182 | 227 | Colégio Nós - Barra | 447 | 368 | 82,3% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 22 | — | 56,6% | 15,8% | 59,5% | 159 | 195 |
| 182 | 229 | Santa Mônica Rede de Ensino | 430 | 368 | 85,6% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 21:03 | 19 | — | 54,5% | 13,8% | 22,1% | 190 | 164 |
| 182 | 139 | Escola Municipal Eunice Weaver | 421 | 360 | 85,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:04 | 17:10 | 21:07 | 30 | — | 57,9% | 13,7% | 5,2% | 143 | 210 |
| 182 | 175 | Escola Municipal Roberto Burle Marx | 444 | 360 | 81,1% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 43 | — | 56,9% | 27,9% | 48,2% | 151 | 202 |
| 182 | 193 | Escola Municipal Roberto Burle Marx | 439 | 361 | 82,2% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:09 | 27 | — | 50,8% | 18,8% | 50,3% | 148 | 205 |
| 182 | 246 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 469 | 374 | 79,7% | 12 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:06 | 31 | — | 56,3% | 7,2% | 13,2% | 158 | 195 |
| 182 | 24 | Ciep Rubens Paiva | 483 | 359 | 74,3% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 75 | — | 64,0% | 61,5% | 8,1% | 158 | 194 |
| 182 | 169 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 436 | 365 | 83,7% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 43 | — | 56,5% | 13,7% | 4,3% | 153 | 199 |
| 182 | 255 | Colégio Objetivo Barra | 430 | 359 | 83,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 20 | — | 54,2% | 12,1% | 42,8% | 135 | 217 |
| 182 | 130 | Escola Municipal Barao da Taquara | 474 | 354 | 74,7% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 72 | — | 58,3% | 46,5% | 12,8% | 171 | 180 |
| 182 | 167 | Escola Municipal Roberto Burle Marx | 445 | 359 | 80,7% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 32 | — | 56,8% | 30,4% | 44,3% | 150 | 201 |
| 182 | 127 | Escola Municipal Eunice Weaver | 423 | 354 | 83,7% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:06 | 21 | — | 50,0% | 14,3% | 7,6% | 143 | 207 |
| 182 | 160 | Escola Municipal Roberto Burle Marx | 446 | 366 | 82,1% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 21:09 | 44 | — | 52,0% | 28,3% | 43,5% | 127 | 223 |
| 182 | 240 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 444 | 364 | 82,0% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 21 | — | 57,9% | 8,7% | 15,8% | 187 | 163 |
| 182 | 30 | Ciep Rubens Paiva | 437 | 363 | 83,1% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 17 | — | 55,6% | 13,9% | 5,0% | 151 | 198 |
| 182 | 180 | Escola Municipal Roberto Burle Marx | 438 | 355 | 81,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 21:09 | 24 | — | 53,9% | 22,5% | 46,6% | 156 | 193 |
| 182 | 181 | Ciep Rubens Paiva | 432 | 359 | 83,1% | 3 | 8 | 2015 | 08:02 | 17:12 | 21:06 | 34 | — | 52,1% | 9,3% | 4,6% | 155 | 193 |
| 182 | 145 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 424 | 353 | 83,3% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:57 | 21:05 | 22 | — | 53,0% | 11,3% | 3,1% | 134 | 213 |
| 182 | 27 | Ciep Rubens Paiva | 436 | 357 | 81,9% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 34 | — | 43,0% | 10,3% | 6,4% | 122 | 224 |
| 182 | 28 | Ciep Rubens Paiva | 433 | 357 | 82,4% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 21:06 | 9 | — | 49,2% | 12,2% | 3,5% | 134 | 211 |
| 182 | 29 | Ciep Rubens Paiva | 423 | 356 | 84,2% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 32 | — | 52,0% | 15,1% | 2,8% | 141 | 204 |
| 182 | 146 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 423 | 352 | 83,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 45 | — | 57,9% | 31,7% | 3,1% | 168 | 177 |
| 182 | 212 | Colegio Santa Monica | 422 | 354 | 83,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 19:07 | 21:08 | 34 | — | 57,5% | 12,7% | 22,3% | 205 | 140 |
| 182 | 238 | Rede Daltro Unidade Taquara | 423 | 358 | 84,6% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 27 | — | 59,4% | 15,3% | 17,9% | 192 | 153 |
| 182 | 256 | Colégio Ícone Kids | 421 | 360 | 85,5% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:04 | 31 | — | 51,1% | 18,5% | 24,4% | 141 | 204 |
| 182 | 32 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 418 | 361 | 86,4% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:59 | 21:05 | 31 | — | 50,1% | 15,3% | 4,8% | 138 | 206 |
| 182 | 140 | Colegio Santa Monica | 429 | 356 | 83,0% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 19:08 | 21:08 | 27 | — | 57,2% | 19,8% | 13,4% | 150 | 194 |
| 182 | 161 | Santa Mônica Rede de Ensino | 419 | 355 | 84,7% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 21:03 | 38 | — | 55,5% | 19,7% | 18,0% | 140 | 204 |
| 182 | 117 | Santa Mônica Rede de Ensino | 420 | 355 | 84,5% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 21:03 | 43 | — | 51,8% | 21,1% | 14,0% | 125 | 218 |
| 182 | 62 | Escola Municipal Juan Montalvo | 418 | 354 | 84,7% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 32 | — | 52,6% | 16,6% | 10,2% | 135 | 207 |
| 182 | 121 | Escola Municipal Juan Montalvo | 432 | 352 | 81,5% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 29 | — | 57,4% | 19,2% | 10,9% | 136 | 206 |
| 182 | 137 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 420 | 352 | 83,8% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:05 | 23 | — | 52,5% | 7,8% | 2,6% | 126 | 216 |
| 182 | 141 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 417 | 349 | 83,7% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:05 | 16 | — | 53,6% | 17,5% | 3,3% | 130 | 211 |
| 182 | 144 | Colegio Santa Monica | 427 | 353 | 82,7% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 19:06 | 21:08 | 20 | — | 52,3% | 14,7% | 12,1% | 145 | 196 |
| 182 | 168 | Santa Mônica Rede de Ensino | 420 | 351 | 83,6% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:03 | 22 | — | 56,7% | 24,1% | 19,4% | 148 | 193 |
| 182 | 208 | Colegio Marista São José - Barra | 431 | 354 | 82,1% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 30 | — | 55,1% | 21,8% | 55,6% | 133 | 208 |
| 182 | 119 | Santa Mônica Rede de Ensino | 422 | 352 | 83,4% | 1 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 30 | — | 57,6% | 17,8% | 15,4% | 153 | 187 |
| 182 | 132 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 419 | 349 | 83,3% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:05 | 27 | — | 51,7% | 13,3% | 4,0% | 127 | 213 |
| 182 | 163 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 431 | 355 | 82,4% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 10 | — | 59,0% | 15,7% | 4,4% | 134 | 206 |
| 182 | 243 | Santa Mônica Rede de Ensino | 423 | 355 | 83,9% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:04 | 39 | — | 53,0% | 14,6% | 25,3% | 158 | 182 |
| 182 | 10 | Escola Municipal Alina de Brito | 427 | 347 | 81,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 6 | — | 52,7% | 13,6% | 5,2% | 138 | 201 |
| 182 | 34 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 420 | 357 | 85,0% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:05 | 24 | — | 46,6% | 12,4% | 4,0% | 118 | 221 |
| 182 | 155 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 442 | 353 | 79,9% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 21 | — | 57,2% | 18,2% | 4,3% | 147 | 192 |
| 182 | 223 | Colégio João de Barro | 428 | 349 | 81,5% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:04 | 40 | — | 56,6% | 38,7% | 18,8% | 173 | 166 |
| 182 | 31 | Ciep Rubens Paiva | 429 | 351 | 81,8% | 4 | 9 | 2015 | 08:04 | 17:08 | 21:06 | 25 | — | 53,3% | 14,9% | 3,7% | 129 | 209 |
| 182 | 116 | Santa Mônica Rede de Ensino | 426 | 346 | 81,2% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 21:03 | 39 | — | 57,7% | 28,4% | 17,8% | 138 | 200 |
| 182 | 136 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 419 | 346 | 82,6% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:59 | 21:05 | 28 | — | 58,4% | 16,9% | 5,0% | 138 | 200 |
| 182 | 192 | Colegio Santa Monica | 421 | 351 | 83,4% | 4 | 9 | 2015 | 08:08 | 19:05 | 21:08 | 21 | — | 62,3% | 12,3% | 13,2% | 149 | 189 |
| 182 | 237 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 429 | 352 | 82,1% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 20 | — | 61,6% | 10,0% | 6,3% | 186 | 152 |
| 182 | 53 | Escola Municipal Barao da Taquara | 420 | 346 | 82,4% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 22 | — | 56,6% | 12,1% | 8,1% | 148 | 189 |
| 182 | 214 | Colegio Marista São José - Barra | 436 | 354 | 81,2% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 19 | — | 57,9% | 16,9% | 52,2% | 170 | 167 |
| 182 | 33 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 418 | 354 | 84,7% | 4 | 14 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:05 | 19 | — | 51,9% | 10,2% | 4,3% | 145 | 191 |
| 182 | 102 | Escola Municipal Pedro Americo | 402 | 347 | 86,3% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 38 | — | 50,0% | 17,2% | 7,7% | 137 | 199 |
| 182 | 232 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 428 | 348 | 81,3% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 16 | — | 60,4% | 5,6% | 4,0% | 172 | 164 |
| 182 | 233 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 449 | 355 | 79,1% | 4 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 25 | — | 54,0% | 7,8% | 9,8% | 180 | 156 |
| 182 | 258 | Colégio Objetivo Barra | 423 | 350 | 82,7% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 30 | — | 52,6% | 15,1% | 42,1% | 144 | 192 |
| 182 | 85 | Rede Daltro Unidade Taquara | 422 | 344 | 81,5% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 22 | — | 61,9% | 44,9% | 15,6% | 165 | 170 |
| 182 | 113 | Escola Municipal Pedro Americo | 404 | 346 | 85,6% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 40 | — | 47,5% | 15,3% | 8,2% | 131 | 204 |
| 182 | 9 | Escola Municipal Alina de Brito | 449 | 344 | 76,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 19 | — | 63,0% | 51,0% | 7,8% | 134 | 200 |
| 182 | 112 | Escola Municipal Eunice Weaver | 421 | 349 | 82,9% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:07 | 27 | — | 55,2% | 12,1% | 8,3% | 152 | 182 |
| 182 | 156 | Escola Municipal Alina de Brito | 450 | 345 | 76,7% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:59 | 21:07 | 36 | — | 57,1% | 30,0% | 9,6% | 151 | 183 |
| 182 | 158 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 430 | 344 | 80,0% | 1 | 9 | 2013 | 08:06 | 17:09 | 21:06 | 35 | — | 54,8% | 20,3% | 6,1% | 142 | 192 |
| 182 | 90 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 420 | 346 | 82,4% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 21:04 | 35 | — | 53,0% | 13,3% | 10,7% | 146 | 187 |
| 182 | 109 | Escola Municipal Alina de Brito | 424 | 337 | 79,5% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 16 | — | 53,7% | 16,5% | 7,6% | 145 | 188 |