Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | 268 | Ciep Rubens Paiva | 160 | 142 | 88,8% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 21:06 | 14 | — | 57,5% | 11,9% | 11,9% | 65 | 73 |
| 182 | 38 | Cultura Inglesa | 236 | 169 | 71,6% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 32 | — | 40,0% | 62,6% | 10,2% | 81 | 87 |
| 182 | 40 | Cultura Inglesa | 239 | 168 | 70,3% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 27 | — | 51,5% | 66,2% | 10,5% | 75 | 87 |
| 182 | 42 | Cultura Inglesa | 242 | 157 | 64,9% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 30 | — | 77,2% | 61,4% | 7,5% | 75 | 79 |
| 182 | 35 | Cultura Inglesa | 244 | 160 | 65,6% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 23 | — | 50,2% | 69,5% | 12,1% | 73 | 86 |
| 182 | 44 | Cultura Inglesa | 244 | 206 | 84,4% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 12 | — | 52,7% | 15,6% | 6,2% | 83 | 120 |
| 182 | 36 | Cultura Inglesa | 245 | 169 | 69,0% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 19:01 | 21:04 | 22 | — | 60,4% | 62,4% | 13,1% | 73 | 91 |
| 182 | 39 | Cultura Inglesa | 247 | 161 | 65,2% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:59 | 21:04 | 18 | — | 76,6% | 66,9% | 9,7% | 63 | 92 |
| 182 | 37 | Cultura Inglesa | 254 | 167 | 65,7% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 24 | — | 51,0% | 64,3% | 6,7% | 87 | 74 |
| 182 | 41 | Cultura Inglesa | 254 | 197 | 77,6% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 27 | — | 46,1% | 61,0% | 11,0% | 74 | 116 |
| 182 | 43 | Cultura Inglesa | 254 | 164 | 64,6% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 21 | — | 79,7% | 63,3% | 9,6% | 80 | 83 |
| 182 | 251 | Matriz Educação - Taquara | 290 | 226 | 77,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 41 | — | 56,1% | 12,8% | 4,8% | 126 | 90 |
| 182 | 266 | Colégio Nós - Barra | 301 | 286 | 95,0% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 33 | — | 60,1% | 11,0% | 30,4% | 141 | 143 |
| 182 | 78 | Colégio Nacional Unidade Jacarepaguá | 306 | 192 | 62,7% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 21 | — | 60,7% | 48,5% | 10,8% | 95 | 88 |
| 182 | 65 | Colégio Nacional Unidade Jacarepaguá | 311 | 244 | 78,5% | 1 | 7 | 2015 | 08:01 | 17:04 | 21:03 | 26 | — | 55,9% | 12,1% | 7,7% | 115 | 121 |
| 182 | 77 | Colégio Nacional Unidade Jacarepaguá | 320 | 196 | 61,3% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 20 | — | 71,2% | 44,9% | 8,7% | 99 | 91 |
| 182 | 63 | Colégio Nacional Unidade Jacarepaguá | 323 | 281 | 87,0% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 24 | — | 51,4% | 16,1% | 10,5% | 115 | 154 |
| 182 | 134 | Colégio Nacional Unidade Jacarepaguá | 330 | 262 | 79,4% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 14 | — | 53,6% | 17,8% | 10,5% | 99 | 153 |
| 182 | 73 | Colégio Nacional Unidade Jacarepaguá | 340 | 205 | 60,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 33 | 1 | 59,1% | 80,3% | 14,4% | 84 | 116 |
| 182 | 75 | Colégio Nacional Unidade Jacarepaguá | 343 | 226 | 65,9% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 27 | 1 | 51,3% | 54,3% | 10,6% | 88 | 133 |
| 182 | 68 | Colégio Força Máxima | 348 | 263 | 75,6% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 37 | — | 39,4% | 46,6% | 12,0% | 105 | 154 |
| 182 | 69 | Colégio Força Máxima | 351 | 250 | 71,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 34 | — | 38,8% | 56,7% | 8,8% | 116 | 128 |
| 182 | 72 | Colégio Força Máxima | 352 | 300 | 85,2% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 29 | — | 53,0% | 15,0% | 12,7% | 117 | 179 |
| 182 | 71 | Colégio Força Máxima | 353 | 260 | 73,7% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 37 | — | 67,3% | 45,5% | 14,2% | 119 | 136 |
| 182 | 66 | Colégio Força Máxima | 355 | 221 | 62,3% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 41 | — | 63,0% | 61,6% | 14,1% | 93 | 117 |
| 182 | 67 | Colégio Força Máxima | 355 | 246 | 69,3% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 39 | — | 60,5% | 50,6% | 10,2% | 114 | 128 |
| 182 | 64 | Colégio Nacional Unidade Jacarepaguá | 358 | 270 | 75,4% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 31 | 1 | 54,3% | 26,6% | 6,4% | 80 | 178 |
| 182 | 70 | Colégio Força Máxima | 360 | 275 | 76,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 37 | — | 44,3% | 44,0% | 14,9% | 109 | 160 |
| 182 | 191 | Matriz Educação - Taquara | 372 | 272 | 73,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 22 | — | 53,6% | 10,7% | 3,5% | 128 | 138 |
| 182 | 13 | Matriz Educação - Taquara | 375 | 271 | 72,3% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 19:03 | 21:08 | 33 | — | 45,9% | 38,7% | 2,9% | 108 | 153 |
| 182 | 12 | Matriz Educação - Taquara | 376 | 255 | 67,8% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 29 | — | 54,4% | 40,8% | 2,1% | 107 | 138 |
| 182 | 215 | Matriz Educação - Taquara | 384 | 305 | 79,4% | 10 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 14 | — | 58,4% | 8,9% | 4,2% | 150 | 136 |
| 182 | 174 | Matriz Educação - Taquara | 385 | 308 | 80,0% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 13 | — | 54,7% | 16,7% | 3,1% | 119 | 180 |
| 182 | 164 | Escola Municipal Jornalista Campos Ribeiro | 387 | 297 | 76,7% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 25 | — | 51,3% | 22,0% | 7,3% | 125 | 163 |
| 182 | 186 | Colégio Ícone Kids | 387 | 309 | 79,8% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 24 | — | 53,2% | 20,3% | 15,7% | 112 | 183 |
| 182 | 198 | Escola Municipal Jornalista Campos Ribeiro | 387 | 310 | 80,1% | 2 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 26 | — | 53,9% | 8,0% | 4,4% | 162 | 138 |
| 182 | 179 | Escola Municipal Jornalista Campos Ribeiro | 388 | 301 | 77,6% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 25 | — | 55,7% | 17,1% | 10,1% | 118 | 173 |
| 182 | 205 | Matriz Educação - Taquara | 388 | 298 | 76,8% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 22 | — | 54,2% | 12,1% | 4,1% | 135 | 150 |
| 182 | 11 | Matriz Educação - Taquara | 396 | 276 | 69,7% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 21 | — | 52,7% | 36,0% | 2,6% | 123 | 141 |
| 182 | 107 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 396 | 342 | 86,4% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 35 | — | 56,7% | 15,9% | 3,0% | 134 | 193 |
| 182 | 210 | Escola Municipal Jornalista Campos Ribeiro | 396 | 302 | 76,3% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 17 | — | 50,3% | 10,9% | 11,4% | 156 | 135 |
| 182 | 135 | Escola Municipal Pedro Americo | 397 | 323 | 81,4% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:59 | 21:07 | 34 | — | 60,4% | 22,3% | 8,3% | 124 | 186 |
| 182 | 200 | Colégio Ícone Kids | 397 | 339 | 85,4% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:04 | 41 | — | 54,2% | 15,4% | 17,9% | 142 | 184 |
| 182 | 16 | Escola Municipal Madre Tereza de Calcutá | 398 | 304 | 76,4% | 0 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 24 | — | 53,5% | 33,5% | 5,3% | 147 | 150 |
| 182 | 93 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 398 | 330 | 82,9% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 21:08 | 18 | — | 49,5% | 10,6% | 2,0% | 151 | 168 |
| 182 | 128 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 398 | 318 | 79,9% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 45 | — | 58,9% | 19,0% | 3,0% | 139 | 166 |
| 182 | 103 | Escola Municipal Pedro Americo | 400 | 332 | 83,0% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:06 | 27 | — | 52,0% | 18,5% | 10,3% | 124 | 192 |
| 182 | 104 | Escola Municipal Pedro Americo | 400 | 335 | 83,8% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 22 | — | 47,5% | 12,8% | 8,8% | 123 | 201 |
| 182 | 105 | Escola Municipal Pedro Americo | 400 | 327 | 81,8% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 24 | — | 44,8% | 12,0% | 7,5% | 123 | 191 |
| 182 | 106 | Escola Municipal Pedro Americo | 400 | 337 | 84,3% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 27 | — | 50,2% | 12,9% | 8,0% | 130 | 195 |
| 182 | 151 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 400 | 318 | 79,5% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 38 | — | 54,8% | 18,0% | 3,0% | 136 | 173 |
| 182 | 171 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 400 | 325 | 81,3% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 39 | — | 57,3% | 14,5% | 3,5% | 127 | 182 |
| 182 | 189 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 400 | 299 | 74,8% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 23 | — | 54,5% | 11,0% | 2,5% | 138 | 155 |
| 182 | 110 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 401 | 330 | 82,3% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:08 | 32 | — | 52,4% | 15,0% | 2,0% | 134 | 182 |
| 182 | 131 | Escola Municipal Pedro Americo | 401 | 327 | 81,5% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 35 | — | 61,9% | 20,1% | 8,0% | 118 | 199 |
| 182 | 142 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 401 | 330 | 82,3% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 32 | — | 59,5% | 15,7% | 2,0% | 127 | 189 |
| 182 | 178 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 401 | 317 | 79,1% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:09 | 30 | — | 56,4% | 15,2% | 4,5% | 143 | 165 |
| 182 | 18 | Escola Municipal Madre Tereza de Calcutá | 402 | 304 | 75,6% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 12 | — | 59,4% | 32,7% | 2,0% | 148 | 140 |
| 182 | 19 | Escola Municipal Madre Tereza de Calcutá | 402 | 336 | 83,6% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 22 | — | 56,3% | 8,2% | 3,5% | 148 | 171 |
| 182 | 102 | Escola Municipal Pedro Americo | 402 | 347 | 86,3% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 38 | — | 50,0% | 17,2% | 7,7% | 137 | 199 |
| 182 | 108 | Escola Municipal Madre Tereza de Calcutá | 402 | 343 | 85,3% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 19 | — | 57,7% | 15,7% | 2,8% | 150 | 181 |
| 182 | 111 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 402 | 325 | 80,8% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 21:08 | 49 | — | 54,3% | 13,8% | 1,5% | 125 | 183 |
| 182 | 118 | Escola Municipal Pedro Americo | 402 | 328 | 81,6% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 14 | — | 52,5% | 20,1% | 8,0% | 129 | 187 |
| 182 | 17 | Escola Municipal Madre Tereza de Calcutá | 404 | 312 | 77,2% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:07 | 28 | — | 62,1% | 37,1% | 6,4% | 151 | 156 |
| 182 | 113 | Escola Municipal Pedro Americo | 404 | 346 | 85,6% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 40 | — | 47,5% | 15,3% | 8,2% | 131 | 204 |
| 182 | 14 | Escola Municipal Madre Tereza de Calcutá | 405 | 286 | 70,6% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 51 | — | 56,3% | 39,0% | 4,0% | 131 | 143 |
| 182 | 94 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 405 | 335 | 82,7% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 28 | — | 52,7% | 12,7% | 2,0% | 140 | 180 |
| 182 | 114 | Escola Municipal Madre Tereza de Calcutá | 405 | 342 | 84,4% | 6 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 18 | — | 54,5% | 15,8% | 4,0% | 135 | 196 |
| 182 | 50 | Escola Municipal Barao da Taquara | 406 | 302 | 74,4% | 2 | 11 | 2015 | 08:03 | 17:04 | 21:07 | 26 | — | 58,5% | 37,1% | 7,6% | 136 | 153 |
| 182 | 60 | Escola Municipal Juan Montalvo | 407 | 305 | 74,9% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 20 | — | 60,4% | 41,5% | 11,5% | 145 | 154 |
| 182 | 46 | Escola Municipal Barao da Taquara | 408 | 296 | 72,5% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:08 | 13 | — | 60,4% | 42,8% | 12,0% | 143 | 145 |
| 182 | 92 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 409 | 343 | 83,9% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 32 | — | 52,4% | 10,9% | 3,7% | 132 | 196 |
| 182 | 55 | Escola Municipal Juan Montalvo | 410 | 285 | 69,5% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 19:04 | 21:08 | 38 | — | 57,6% | 50,1% | 11,1% | 123 | 147 |
| 182 | 190 | Escola Municipal Barao da Taquara | 410 | 314 | 76,6% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 5 | — | 53,9% | 13,2% | 8,5% | 141 | 159 |
| 182 | 48 | Escola Municipal Barao da Taquara | 411 | 288 | 70,1% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 25 | — | 44,7% | 41,2% | 8,1% | 139 | 141 |
| 182 | 133 | Escola Municipal Barao da Taquara | 411 | 341 | 83,0% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 21:07 | 23 | — | 54,2% | 18,8% | 8,4% | 140 | 188 |
| 182 | 138 | Escola Municipal Barao da Taquara | 413 | 338 | 81,8% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 21:07 | 22 | — | 53,9% | 15,9% | 10,4% | 162 | 165 |
| 182 | 56 | Escola Municipal Juan Montalvo | 414 | 295 | 71,3% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:08 | 33 | — | 55,2% | 46,7% | 12,3% | 134 | 150 |
| 182 | 58 | Escola Municipal Juan Montalvo | 414 | 302 | 72,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 18:59 | 21:08 | 37 | — | 58,5% | 45,7% | 14,5% | 145 | 151 |
| 182 | 49 | Escola Municipal Barao da Taquara | 415 | 316 | 76,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 19 | — | 58,1% | 40,5% | 10,8% | 146 | 162 |
| 182 | 45 | Escola Municipal Barao da Taquara | 416 | 278 | 66,8% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 22 | — | 48,7% | 40,7% | 8,7% | 123 | 145 |
| 182 | 51 | Escola Municipal Barao da Taquara | 417 | 289 | 69,3% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 19 | — | 56,3% | 43,9% | 9,8% | 129 | 146 |
| 182 | 81 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 417 | 291 | 69,8% | 2 | 7 | 2015 | 08:06 | 17:03 | 21:04 | 20 | — | 51,7% | 37,6% | 11,7% | 156 | 126 |
| 182 | 141 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 417 | 349 | 83,7% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:05 | 16 | — | 53,6% | 17,5% | 3,3% | 130 | 211 |
| 182 | 32 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 418 | 361 | 86,4% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:59 | 21:05 | 31 | — | 50,1% | 15,3% | 4,8% | 138 | 206 |
| 182 | 33 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 418 | 354 | 84,7% | 4 | 14 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:05 | 19 | — | 51,9% | 10,2% | 4,3% | 145 | 191 |
| 182 | 61 | Escola Municipal Juan Montalvo | 418 | 283 | 67,7% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:59 | 21:08 | 39 | — | 60,1% | 42,8% | 12,4% | 135 | 139 |
| 182 | 62 | Escola Municipal Juan Montalvo | 418 | 354 | 84,7% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 32 | — | 52,6% | 16,6% | 10,2% | 135 | 207 |
| 182 | 88 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 418 | 312 | 74,6% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 32 | — | 64,5% | 40,0% | 11,0% | 150 | 149 |
| 182 | 123 | Escola Municipal Barao da Taquara | 418 | 338 | 80,9% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 21 | — | 58,0% | 15,3% | 7,9% | 152 | 178 |
| 182 | 126 | Santa Mônica Rede de Ensino | 418 | 338 | 80,9% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:03 | 26 | — | 56,4% | 18,6% | 17,0% | 138 | 195 |
| 182 | 207 | Colegio Santa Monica | 418 | 343 | 82,1% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 19:06 | 21:08 | 22 | — | 53,4% | 20,5% | 22,8% | 152 | 176 |
| 182 | 2 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 419 | 310 | 74,0% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:05 | 24 | — | 48,4% | 36,3% | 5,5% | 134 | 171 |
| 182 | 47 | Escola Municipal Barao da Taquara | 419 | 280 | 66,8% | 5 | 11 | 2013 | 08:49 | 17:04 | 21:07 | 33 | — | 51,3% | 39,4% | 9,7% | 116 | 148 |
| 182 | 59 | Escola Municipal Juan Montalvo | 419 | 331 | 79,0% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:08 | 42 | — | 53,6% | 44,5% | 12,0% | 134 | 188 |
| 182 | 132 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 419 | 349 | 83,3% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:05 | 27 | — | 51,7% | 13,3% | 4,0% | 127 | 213 |
| 182 | 136 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 419 | 346 | 82,6% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:59 | 21:05 | 28 | — | 58,4% | 16,9% | 5,0% | 138 | 200 |
| 182 | 143 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 419 | 341 | 81,4% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:04 | 23 | — | 52,3% | 14,0% | 13,5% | 164 | 164 |
| 182 | 149 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 419 | 342 | 81,6% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:05 | 27 | — | 59,2% | 19,9% | 6,9% | 142 | 181 |
| 182 | 161 | Santa Mônica Rede de Ensino | 419 | 355 | 84,7% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 21:03 | 38 | — | 55,5% | 19,7% | 18,0% | 140 | 204 |