Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | 20 | Ciep Rubens Paiva | 430 | 304 | 70,7% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:27 | 20:55 | 27 | — | 49,6% | 38,9% | 4,4% | 91 | 173 |
| 182 | 21 | Ciep Rubens Paiva | 422 | 306 | 72,5% | 9 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:18 | 20:57 | 33 | — | 56,7% | 44,2% | 4,7% | 106 | 159 |
| 182 | 22 | Ciep Rubens Paiva | 421 | 299 | 71,0% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 20:57 | 38 | — | 49,5% | 39,6% | 4,0% | 95 | 160 |
| 182 | 23 | Ciep Rubens Paiva | 425 | 302 | 71,1% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:17 | 20:57 | 26 | — | 46,5% | 39,7% | 4,2% | 101 | 165 |
| 182 | 24 | Ciep Rubens Paiva | 483 | 328 | 67,9% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:15 | 20:57 | 44 | — | 64,0% | 61,5% | 8,1% | 123 | 168 |
| 182 | 25 | Ciep Rubens Paiva | 421 | 295 | 70,1% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 21:00 | 43 | — | 49,4% | 41,6% | 5,2% | 84 | 172 |
| 182 | 26 | Ciep Rubens Paiva | 420 | 298 | 71,0% | 13 | 18 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 20:57 | 27 | — | 62,5% | 43,5% | 5,2% | 87 | 162 |
| 182 | 27 | Ciep Rubens Paiva | 435 | 341 | 78,4% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:18 | 20:55 | 31 | — | 43,0% | 10,3% | 6,4% | 92 | 204 |
| 182 | 28 | Ciep Rubens Paiva | 433 | 343 | 79,2% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:20 | 20:57 | 16 | — | 49,2% | 12,2% | 3,5% | 93 | 210 |
| 182 | 29 | Ciep Rubens Paiva | 423 | 333 | 78,7% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:15 | 20:55 | 36 | — | 52,0% | 15,1% | 2,8% | 104 | 183 |
| 182 | 30 | Ciep Rubens Paiva | 437 | 341 | 78,0% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:17 | 20:57 | 17 | — | 55,6% | 13,9% | 5,0% | 105 | 192 |
| 182 | 31 | Ciep Rubens Paiva | 430 | 334 | 77,7% | 12 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:17 | 20:57 | 24 | — | 53,3% | 14,9% | 3,7% | 94 | 195 |
| 182 | 181 | Ciep Rubens Paiva | 432 | 350 | 81,0% | 12 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:26 | 20:56 | 41 | — | 52,1% | 9,3% | 4,6% | 111 | 183 |
| 182 | 234 | Ciep Rubens Paiva | 424 | 304 | 71,7% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:50 | 20:56 | 19 | — | 58,3% | 4,7% | 12,4% | 137 | 127 |
| 182 | 244 | Ciep Rubens Paiva | 428 | 282 | 65,9% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:16 | 20:57 | 26 | — | 49,5% | 5,8% | 15,0% | 109 | 136 |
| 182 | 268 | Ciep Rubens Paiva | 164 | 144 | 87,8% | 1 | 1 | 2015 | 08:03 | 18:16 | 20:57 | 15 | — | 57,5% | 11,9% | 11,9% | 64 | 68 |
| 182 | 194 | Colegio Marista São José - Barra | 489 | 365 | 74,6% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 20:22 | 40 | — | 54,7% | 34,2% | 53,9% | 129 | 197 |
| 182 | 199 | Colegio Marista São José - Barra | 441 | 330 | 74,8% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 20:24 | 26 | — | 57,0% | 20,1% | 55,6% | 117 | 166 |
| 182 | 201 | Colegio Marista São José - Barra | 479 | 385 | 80,4% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:45 | 20:22 | 45 | — | 58,7% | 38,0% | 51,0% | 142 | 204 |
| 182 | 204 | Colegio Marista São José - Barra | 425 | 322 | 75,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 20:25 | 16 | — | 54,8% | 19,7% | 47,5% | 92 | 188 |
| 182 | 208 | Colegio Marista São José - Barra | 431 | 336 | 78,0% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 18:03 | 20:24 | 20 | — | 55,1% | 21,8% | 55,6% | 84 | 202 |
| 182 | 209 | Colegio Marista São José - Barra | 449 | 367 | 81,7% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:57 | 20:22 | 28 | — | 56,0% | 27,2% | 58,6% | 142 | 173 |
| 182 | 211 | Colegio Marista São José - Barra | 441 | 353 | 80,0% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:02 | 20:18 | 34 | — | 54,5% | 22,5% | 53,9% | 135 | 166 |
| 182 | 214 | Colegio Marista São José - Barra | 436 | 354 | 81,2% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:04 | 20:22 | 25 | — | 57,9% | 16,9% | 52,2% | 142 | 160 |
| 182 | 217 | Colegio Marista São José - Barra | 439 | 330 | 75,2% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 18:06 | 20:25 | 23 | — | 58,0% | 12,8% | 55,3% | 104 | 175 |
| 182 | 220 | Colegio Marista São José - Barra | 451 | 382 | 84,7% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:07 | 20:18 | 35 | — | 52,7% | 10,5% | 51,6% | 142 | 183 |
| 182 | 236 | Colegio Marista São José - Barra | 457 | 381 | 83,4% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 18:06 | 20:18 | 27 | — | 52,8% | 20,3% | 64,0% | 144 | 193 |
| 182 | 242 | Colegio Marista São José - Barra | 441 | 375 | 85,0% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:07 | 20:27 | 27 | — | 54,3% | 16,8% | 65,7% | 145 | 180 |
| 182 | 261 | Colegio Marista São José - Barra | 428 | 376 | 87,9% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 18:34 | 20:25 | 32 | — | 58,1% | 14,2% | 44,0% | 124 | 212 |
| 182 | 265 | Colegio Marista São José - Barra | 427 | 396 | 92,7% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 20:22 | 39 | — | 56,7% | 13,1% | 37,0% | 128 | 222 |
| 182 | 267 | Colegio Marista São José - Barra | 433 | 393 | 90,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:26 | 20:20 | 21 | — | 57,2% | 9,5% | 36,1% | 128 | 218 |
| 182 | 140 | Colegio Santa Monica | 429 | 331 | 77,2% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 19:03 | 20:53 | 37 | — | 57,2% | 19,8% | 13,4% | 121 | 171 |
| 182 | 144 | Colegio Santa Monica | 428 | 337 | 78,7% | 4 | 17 | 2015 | 08:00 | 19:05 | 20:54 | 18 | — | 52,3% | 14,7% | 12,1% | 113 | 172 |
| 182 | 147 | Colegio Santa Monica | 525 | 365 | 69,5% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 19:47 | 20:53 | 49 | — | 55,3% | 46,4% | 15,3% | 125 | 204 |
| 182 | 150 | Colegio Santa Monica | 426 | 323 | 75,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:06 | 19:08 | 20:52 | 21 | — | 59,3% | 25,7% | 11,0% | 126 | 160 |
| 182 | 157 | Colegio Santa Monica | 422 | 329 | 78,0% | 6 | 13 | 2015 | 08:00 | 19:05 | 20:53 | 17 | — | 54,4% | 16,5% | 12,0% | 111 | 173 |
| 182 | 162 | Colegio Santa Monica | 428 | 338 | 79,0% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 19:07 | 20:54 | 29 | — | 56,2% | 20,5% | 12,8% | 126 | 176 |
| 182 | 166 | Colegio Santa Monica | 425 | 310 | 72,9% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 19:06 | 20:54 | 20 | — | 50,7% | 14,5% | 8,9% | 93 | 170 |
| 182 | 172 | Colegio Santa Monica | 421 | 316 | 75,1% | 8 | 8 | 2015 | 08:03 | 19:06 | 20:53 | 23 | — | 57,9% | 16,5% | 12,2% | 117 | 159 |
| 182 | 192 | Colegio Santa Monica | 421 | 339 | 80,5% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 19:05 | 20:52 | 25 | — | 62,3% | 12,3% | 13,2% | 126 | 166 |
| 182 | 195 | Colegio Santa Monica | 427 | 323 | 75,6% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 19:05 | 20:52 | 23 | — | 53,6% | 11,0% | 17,3% | 129 | 156 |
| 182 | 207 | Colegio Santa Monica | 418 | 330 | 78,9% | 7 | 12 | 2015 | 08:00 | 19:07 | 20:53 | 16 | — | 53,4% | 20,5% | 22,8% | 117 | 159 |
| 182 | 212 | Colegio Santa Monica | 421 | 355 | 84,3% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 19:08 | 20:52 | 35 | — | 57,5% | 12,7% | 22,3% | 165 | 139 |
| 182 | 254 | Colegio Santa Monica | 427 | 324 | 75,9% | 5 | 11 | 2015 | 08:02 | 18:17 | 20:53 | 27 | — | 53,6% | 11,2% | 14,5% | 125 | 156 |
| 182 | 154 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 452 | 294 | 65,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:32 | 18:25 | 20:53 | 55 | — | 57,1% | 45,8% | 5,3% | 108 | 165 |
| 182 | 158 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 430 | 321 | 74,7% | 6 | 9 | 2015 | 08:41 | 18:25 | 20:52 | 25 | — | 54,8% | 20,3% | 6,1% | 113 | 172 |
| 182 | 165 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 424 | 308 | 72,6% | 8 | 8 | 2015 | 08:33 | 18:25 | 20:52 | 30 | — | 58,6% | 17,7% | 3,3% | 109 | 152 |
| 182 | 170 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 427 | 307 | 71,9% | 3 | 10 | 2015 | 08:34 | 18:26 | 20:52 | 28 | — | 58,3% | 20,0% | 7,1% | 116 | 151 |
| 182 | 177 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 426 | 294 | 69,0% | 6 | 5 | 2015 | 08:41 | 18:26 | 20:52 | 9 | — | 56,2% | 25,1% | 4,4% | 103 | 161 |
| 182 | 183 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 426 | 306 | 71,8% | 2 | 11 | 2015 | 08:36 | 17:31 | 20:52 | 14 | — | 55,7% | 15,2% | 6,9% | 100 | 164 |
| 182 | 196 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 426 | 302 | 70,9% | 11 | 15 | 2015 | 08:34 | 18:25 | 20:52 | 24 | — | 57,6% | 14,1% | 4,7% | 121 | 134 |
| 182 | 206 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 426 | 292 | 68,5% | 7 | 10 | 2015 | 08:37 | 18:28 | 20:50 | 23 | — | 54,5% | 17,7% | 6,3% | 112 | 130 |
| 182 | 216 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 425 | 306 | 72,0% | 11 | 3 | 2013 | 08:34 | 18:25 | 20:53 | 32 | — | 54,2% | 7,5% | 9,8% | 110 | 147 |
| 182 | 221 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 419 | 278 | 66,3% | 8 | 10 | 2015 | 08:34 | 18:29 | 20:51 | 30 | — | 56,9% | 11,0% | 8,1% | 101 | 136 |
| 182 | 66 | Colégio Força Máxima | 355 | 212 | 59,7% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:12 | 27 | — | 63,0% | 61,6% | 14,1% | 73 | 105 |
| 182 | 67 | Colégio Força Máxima | 355 | 236 | 66,5% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 36 | — | 60,5% | 50,6% | 10,2% | 87 | 117 |
| 182 | 68 | Colégio Força Máxima | 348 | 253 | 72,7% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:11 | 27 | — | 39,4% | 46,6% | 12,0% | 82 | 147 |
| 182 | 69 | Colégio Força Máxima | 351 | 234 | 66,7% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 31 | — | 38,8% | 56,7% | 8,8% | 88 | 116 |
| 182 | 70 | Colégio Força Máxima | 360 | 269 | 74,7% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:12 | 26 | — | 44,3% | 44,0% | 14,9% | 89 | 152 |
| 182 | 71 | Colégio Força Máxima | 353 | 247 | 70,0% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:12 | 43 | — | 67,3% | 45,5% | 14,2% | 89 | 120 |
| 182 | 72 | Colégio Força Máxima | 352 | 284 | 80,7% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:12 | 30 | — | 53,0% | 15,0% | 12,7% | 93 | 159 |
| 182 | 223 | Colégio João de Barro | 430 | 320 | 74,4% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 19:09 | 20:00 | 36 | — | 56,6% | 38,7% | 18,8% | 122 | 150 |
| 182 | 224 | Colégio João de Barro | 424 | 327 | 77,1% | 7 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 19:10 | 63 | — | 52,8% | 19,0% | 22,5% | 117 | 160 |
| 182 | 63 | Colégio Nacional Unidade Jacarepaguá | 322 | 274 | 85,1% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 19 | — | 51,4% | 16,1% | 10,5% | 85 | 143 |
| 182 | 64 | Colégio Nacional Unidade Jacarepaguá | 358 | 263 | 73,5% | 7 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:17 | 25 | 1 | 54,3% | 26,6% | 6,4% | 60 | 166 |
| 182 | 65 | Colégio Nacional Unidade Jacarepaguá | 311 | 237 | 76,2% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:17 | 29 | — | 55,9% | 12,1% | 7,7% | 86 | 120 |
| 182 | 73 | Colégio Nacional Unidade Jacarepaguá | 339 | 198 | 58,4% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 42 | 1 | 59,1% | 80,3% | 14,4% | 59 | 114 |
| 182 | 75 | Colégio Nacional Unidade Jacarepaguá | 343 | 217 | 63,3% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:18 | 19 | 1 | 51,3% | 54,3% | 10,6% | 68 | 125 |
| 182 | 77 | Colégio Nacional Unidade Jacarepaguá | 321 | 200 | 62,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 30 | — | 71,2% | 44,9% | 8,7% | 81 | 88 |
| 182 | 78 | Colégio Nacional Unidade Jacarepaguá | 306 | 188 | 61,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 20 | — | 60,7% | 48,5% | 10,8% | 72 | 82 |
| 182 | 134 | Colégio Nacional Unidade Jacarepaguá | 330 | 253 | 76,7% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 16 | — | 53,6% | 17,8% | 10,5% | 74 | 147 |
| 182 | 218 | Colégio Nós - Barra | 489 | 368 | 75,3% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:11 | 20:27 | 52 | — | 58,5% | 40,9% | 53,8% | 149 | 186 |
| 182 | 219 | Colégio Nós - Barra | 456 | 369 | 80,9% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 20:27 | 37 | — | 56,7% | 24,3% | 59,2% | 110 | 210 |
| 182 | 227 | Colégio Nós - Barra | 447 | 362 | 81,0% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 20:29 | 22 | — | 56,6% | 15,8% | 59,5% | 137 | 175 |
| 182 | 231 | Colégio Nós - Barra | 455 | 368 | 80,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:35 | 20:26 | 18 | — | 59,0% | 10,3% | 45,2% | 135 | 179 |
| 182 | 266 | Colégio Nós - Barra | 301 | 276 | 91,7% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 26 | — | 60,1% | 11,0% | 30,4% | 114 | 129 |
| 182 | 248 | Colégio Objetivo Barra | 512 | 413 | 80,7% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:51 | 20:31 | 46 | — | 54,2% | 26,9% | 43,8% | 146 | 222 |
| 182 | 249 | Colégio Objetivo Barra | 429 | 380 | 88,6% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:32 | 20:33 | 30 | — | 53,6% | 21,5% | 44,0% | 125 | 210 |
| 182 | 253 | Colégio Objetivo Barra | 519 | 418 | 80,5% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 19:01 | 20:27 | 47 | — | 51,1% | 26,8% | 33,1% | 146 | 217 |
| 182 | 255 | Colégio Objetivo Barra | 429 | 343 | 80,0% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:56 | 20:24 | 26 | — | 54,2% | 12,1% | 42,8% | 99 | 186 |
| 182 | 258 | Colégio Objetivo Barra | 424 | 344 | 81,1% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:50 | 20:24 | 25 | — | 52,6% | 15,1% | 42,1% | 114 | 168 |
| 182 | 260 | Colégio Objetivo Barra | 429 | 385 | 89,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:18 | 20:32 | 32 | — | 56,1% | 9,9% | 35,2% | 129 | 189 |
| 182 | 262 | Colégio Objetivo Barra | 429 | 380 | 88,6% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 18:42 | 20:31 | 26 | — | 56,2% | 14,3% | 44,3% | 129 | 208 |
| 182 | 222 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 496 | 373 | 75,2% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 19:11 | 20:51 | 28 | — | 56,8% | 37,5% | 23,0% | 130 | 201 |
| 182 | 225 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 486 | 370 | 76,1% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 19:11 | 20:52 | 24 | — | 55,6% | 47,4% | 26,3% | 125 | 207 |
| 182 | 228 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 440 | 363 | 82,5% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 19:12 | 20:50 | 23 | — | 57,3% | 20,5% | 28,2% | 129 | 194 |
| 182 | 230 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 445 | 351 | 78,9% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 20:52 | 28 | — | 60,6% | 14,0% | 13,1% | 137 | 167 |
| 182 | 233 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 449 | 356 | 79,3% | 11 | 9 | 2015 | 08:00 | 19:11 | 20:51 | 22 | — | 54,0% | 7,8% | 9,8% | 153 | 140 |
| 182 | 235 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 447 | 364 | 81,4% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 19:12 | 20:52 | 31 | — | 55,9% | 11,5% | 18,4% | 135 | 176 |
| 182 | 240 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 444 | 345 | 77,7% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 19:11 | 20:52 | 29 | — | 57,9% | 8,7% | 15,8% | 151 | 148 |
| 182 | 246 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 469 | 356 | 75,9% | 9 | 5 | 2015 | 08:00 | 19:14 | 20:53 | 28 | — | 56,3% | 7,2% | 13,2% | 123 | 187 |
| 182 | 250 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 489 | 391 | 80,0% | 9 | 16 | 2015 | 08:00 | 19:17 | 20:52 | 46 | — | 59,9% | 28,5% | 13,2% | 162 | 176 |
| 182 | 259 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 421 | 325 | 77,2% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 19:13 | 20:53 | 31 | — | 57,1% | 14,5% | 11,5% | 117 | 168 |
| 182 | 184 | Colégio Ícone Kids | 466 | 368 | 79,0% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 19:19 | 54 | — | 56,8% | 32,3% | 19,6% | 137 | 189 |
| 182 | 186 | Colégio Ícone Kids | 387 | 294 | 76,0% | 5 | 11 | 2015 | 08:02 | 17:07 | 19:18 | 31 | — | 53,2% | 20,3% | 15,7% | 76 | 171 |
| 182 | 200 | Colégio Ícone Kids | 398 | 330 | 82,9% | 8 | 5 | 2015 | 08:01 | 17:48 | 19:20 | 43 | — | 54,2% | 15,4% | 17,9% | 112 | 170 |
| 182 | 256 | Colégio Ícone Kids | 423 | 358 | 84,6% | 3 | 8 | 2015 | 08:05 | 17:23 | 19:18 | 30 | — | 51,1% | 18,5% | 24,4% | 111 | 200 |
| 182 | 35 | Cultura Inglesa | 244 | 152 | 62,3% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 20 | — | 50,2% | 69,5% | 12,1% | 56 | 85 |
| 182 | 36 | Cultura Inglesa | 244 | 168 | 68,9% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:12 | 23 | — | 60,4% | 62,4% | 13,1% | 59 | 90 |
| 182 | 37 | Cultura Inglesa | 254 | 157 | 61,8% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 27 | — | 51,0% | 64,3% | 6,7% | 70 | 70 |