Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | 385 | Apae | 346 | 290 | 83,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:56 | 12 | — | 52,2% | 18,7% | 6,1% | 121 | 158 |
| 187 | 398 | Centro Educacional Thereza Pires | 269 | 233 | 86,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 12 | — | 48,9% | 7,8% | 3,7% | 111 | 112 |
| 187 | 399 | Centro Educacional Thereza Pires | 267 | 221 | 82,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 10 | — | 50,2% | 7,1% | 3,4% | 96 | 115 |
| 187 | 48 | Colégio Estadual Casemiro Meirelles | 339 | 277 | 81,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 18 | — | 54,0% | 26,5% | 3,2% | 110 | 154 |
| 187 | 51 | Colégio Estadual Antônio Goncalves | 324 | 269 | 83,0% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 9 | — | 51,8% | 25,5% | 4,3% | 116 | 140 |
| 187 | 54 | Escola Estadual Praça da Bandeira | 356 | 256 | 71,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 39 | — | 56,7% | 78,1% | 2,0% | 124 | 119 |
| 187 | 134 | Colégio Força Máxima | 337 | 286 | 84,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 10 | — | 56,4% | 24,9% | 3,3% | 108 | 166 |
| 187 | 135 | Colégio Força Máxima | 367 | 292 | 79,6% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 28 | — | 59,9% | 63,5% | 3,3% | 110 | 164 |
| 187 | 152 | Ciep 115 Antônio Francisco Lisboa | 302 | 254 | 84,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:09 | 10 | — | 58,2% | 21,4% | 1,6% | 115 | 129 |
| 187 | 158 | Escola Municipal Carlos Teixeira | 385 | 323 | 83,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 20 | 1 | 55,8% | 22,1% | 2,9% | 127 | 181 |
| 187 | 198 | Escola Municipal Vereador Celso Guerra | 335 | 291 | 86,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 9 | — | 54,4% | 10,0% | 3,6% | 109 | 170 |
| 187 | 218 | Escola Municipal Vasco Afonso de Carvalho | 337 | 287 | 85,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 6 | — | 54,6% | 8,0% | 3,0% | 110 | 162 |
| 187 | 230 | Escola Municipal Vasco Afonso de Carvalho | 336 | 269 | 80,1% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 11 | — | 53,8% | 8,3% | 1,5% | 116 | 140 |
| 187 | 235 | Escola Adventista de Jardim Metrópole | 384 | 330 | 85,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 16 | 1 | 51,9% | 7,8% | 3,4% | 140 | 174 |
| 187 | 269 | Escola Estadual Professora Alzira Santos Silva | 318 | 261 | 82,1% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 14 | — | 49,7% | 14,5% | 2,2% | 110 | 138 |
| 187 | 286 | Paróquia Nossa Senhora das Gracas | 244 | 203 | 83,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 16 | — | 56,6% | 22,5% | 6,1% | 90 | 101 |
| 187 | 329 | Colégio Estadual Agostinho Porto | 332 | 284 | 85,5% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 10 | — | 47,4% | 9,7% | 3,3% | 110 | 161 |
| 187 | 90 | Escola Municipal Professora Lígia da Silva França | 324 | 284 | 87,7% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 22 | — | 51,9% | 18,1% | 3,4% | 113 | 157 |
| 187 | 133 | Colégio Força Máxima | 335 | 270 | 80,6% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 14 | — | 53,0% | 29,3% | 3,3% | 118 | 139 |
| 187 | 150 | Ciep 115 Antônio Francisco Lisboa | 315 | 258 | 81,9% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:09 | 17 | — | 47,8% | 24,7% | 3,5% | 112 | 133 |
| 187 | 211 | Escola Municipal Vasco Afonso de Carvalho | 342 | 279 | 81,6% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 7 | — | 49,1% | 7,8% | 4,9% | 126 | 139 |
| 187 | 229 | Escola Municipal Professora Lígia da Silva França | 326 | 259 | 79,4% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 16 | — | 53,5% | 11,9% | 5,2% | 117 | 130 |
| 187 | 233 | Escola Adventista de Jardim Metrópole | 380 | 315 | 82,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 16 | 1 | 48,2% | 8,9% | 4,2% | 129 | 170 |
| 187 | 288 | Paróquia Nossa Senhora das Gracas | 352 | 272 | 77,3% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 21 | — | 61,9% | 69,3% | 4,8% | 133 | 127 |
| 187 | 328 | Colégio Estadual Agostinho Porto | 332 | 268 | 80,7% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 15 | — | 51,7% | 17,4% | 4,8% | 99 | 156 |
| 187 | 332 | Colégio Estadual Agostinho Porto | 333 | 283 | 85,0% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 15 | — | 53,8% | 11,4% | 2,4% | 99 | 170 |
| 187 | 393 | Centro Educacional Thereza Pires | 271 | 235 | 86,7% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 18 | — | 52,7% | 23,1% | 4,4% | 107 | 116 |
| 187 | 405 | Ubs Everaldo de Almeida Freire (coelhão) | 342 | 292 | 85,4% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 14 | — | 60,3% | 33,0% | 7,5% | 102 | 174 |
| 187 | 164 | Colégio Força Máxima | 337 | 291 | 86,4% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 9 | — | 57,0% | 17,2% | 3,6% | 109 | 164 |
| 187 | 165 | Colégio Força Máxima | 346 | 279 | 80,6% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 2 | — | 57,2% | 15,2% | 2,9% | 112 | 151 |
| 187 | 205 | Escola Adventista de Jardim Metrópole | 382 | 305 | 79,8% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 16 | 1 | 45,1% | 6,0% | 1,6% | 116 | 174 |
| 187 | 220 | Colégio Força Máxima | 352 | 292 | 83,0% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 21 | — | 59,5% | 18,4% | 4,0% | 128 | 150 |
| 187 | 154 | Ciep 115 Antônio Francisco Lisboa | 326 | 268 | 82,2% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 10 | — | 51,1% | 13,5% | 3,4% | 120 | 130 |
| 187 | 193 | Colégio Força Máxima | 382 | 293 | 76,7% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 46 | — | 59,9% | 57,1% | 2,1% | 114 | 164 |
| 187 | 212 | Escola Municipal Vereador Celso Guerra | 330 | 284 | 86,1% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 21 | — | 48,9% | 16,9% | 4,2% | 110 | 159 |
| 187 | 364 | Ciep 133 Oswaldo José Lourenco | 279 | 231 | 82,8% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 17 | — | 47,5% | 18,3% | 3,6% | 113 | 105 |
| 187 | 74 | Escola Municipal Unidade Integrada de 1º Grau | 322 | 264 | 82,0% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 7 | — | 53,0% | 15,9% | 5,3% | 97 | 150 |
| 187 | 170 | Escola Municipal Leonel de Moura Brizola | 370 | 280 | 75,7% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 19 | 1 | 48,5% | 17,3% | 2,7% | 105 | 156 |
| 187 | 177 | Cepeg Centro Educadional Peçanha e Gouveia | 342 | 283 | 82,7% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 26 | — | 53,4% | 11,1% | 3,2% | 107 | 158 |
| 187 | 191 | Escola Municipal Vasco Afonso de Carvalho | 353 | 280 | 79,3% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 24 | — | 52,8% | 41,0% | 2,8% | 130 | 133 |
| 187 | 159 | Escola Municipal Carlos Teixeira | 383 | 322 | 84,1% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 34 | 1 | 51,2% | 25,2% | 3,9% | 131 | 172 |
| 187 | 188 | Escola Municipal Carlos Teixeira | 383 | 333 | 86,9% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 15 | 1 | 58,8% | 15,0% | 4,7% | 138 | 176 |
| 187 | 219 | Escola Municipal Carlos Teixeira | 388 | 328 | 84,5% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 18 | 1 | 51,2% | 11,6% | 4,1% | 129 | 182 |
| 187 | 137 | Colégio Força Máxima | 338 | 278 | 82,2% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 14 | — | 60,2% | 26,8% | 2,9% | 116 | 142 |
| 187 | 161 | Escola Municipal Carlos Teixeira | 389 | 331 | 85,1% | 2 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 19 | 1 | 55,5% | 15,4% | 4,6% | 135 | 176 |