Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | 8 | Escola Municipal Bernardo de Vasconcellos | 387 | 249 | 64,3% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:57 | 27 | — | 58,0% | 45,9% | 5,7% | 127 | 85 |
| 188 | 48 | Escola Municipal Leonor Coelho Pereira | 284 | 181 | 63,7% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 18:57 | 24 | — | 59,0% | 51,2% | 2,8% | 92 | 70 |
| 188 | 54 | Escola Municipal Leonor Coelho Pereira | 283 | 232 | 82,0% | 11 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 21 | — | 48,9% | 10,2% | 1,4% | 107 | 87 |
| 188 | 57 | Escola Municipal Leonor Coelho Pereira | 284 | 205 | 72,2% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 7 | — | 48,4% | 44,5% | 1,4% | 115 | 68 |
| 188 | 58 | Escola Municipal Leonor Coelho Pereira | 284 | 176 | 62,0% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 14 | — | 63,6% | 47,0% | 2,1% | 86 | 59 |
| 188 | 63 | Escola Municipal Monsenhor Rocha | 352 | 249 | 70,7% | 6 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:57 | 39 | — | 49,4% | 39,5% | 0,3% | 127 | 89 |
| 188 | 65 | Escola Municipal Monsenhor Rocha | 346 | 262 | 75,7% | 8 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 18:57 | 17 | — | 53,8% | 34,1% | 1,2% | 118 | 107 |
| 188 | 66 | Escola Municipal Leonor Coelho Pereira | 335 | 247 | 73,7% | 14 | 12 | 2015 | 08:03 | 17:10 | 18:57 | 22 | — | 61,8% | 51,6% | 1,8% | 126 | 80 |
| 188 | 84 | Escola Municipal Bernardo de Vasconcellos | 370 | 297 | 80,3% | 16 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:57 | 17 | — | 54,7% | 10,8% | 1,6% | 113 | 129 |
| 188 | 86 | Escola Municipal Monsenhor Rocha | 340 | 270 | 79,4% | 14 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:57 | 21 | — | 52,1% | 14,1% | 3,8% | 123 | 109 |
| 188 | 88 | Escola Municipal Leonor Coelho Pereira | 290 | 221 | 76,2% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 20 | — | 56,7% | 29,1% | 2,4% | 91 | 104 |
| 188 | 105 | Escola Municipal Monsenhor Rocha | 379 | 312 | 82,3% | 16 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:57 | 26 | — | 57,9% | 6,8% | 0,5% | 136 | 135 |
| 188 | 9 | Escola Municipal Bernardo de Vasconcellos | 371 | 290 | 78,2% | 6 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:58 | 24 | — | 48,4% | 13,4% | 4,3% | 134 | 120 |
| 188 | 10 | Escola Municipal Bernardo de Vasconcellos | 365 | 302 | 82,7% | 9 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 18:58 | 25 | — | 55,3% | 12,1% | 3,8% | 143 | 111 |
| 188 | 11 | Escola Municipal Bernardo de Vasconcellos | 370 | 297 | 80,3% | 4 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 18:58 | 27 | — | 55,7% | 11,1% | 3,5% | 129 | 128 |
| 188 | 49 | Escola Municipal Leonor Coelho Pereira | 282 | 195 | 69,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 17 | — | 47,9% | 45,4% | 1,4% | 102 | 72 |
| 188 | 50 | Escola Municipal Leonor Coelho Pereira | 285 | 181 | 63,5% | 11 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 17 | — | 71,2% | 53,0% | 1,8% | 90 | 62 |
| 188 | 51 | Escola Municipal Leonor Coelho Pereira | 278 | 189 | 68,0% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:58 | 20 | — | 49,3% | 52,9% | 5,0% | 92 | 77 |
| 188 | 52 | Escola Municipal Leonor Coelho Pereira | 292 | 204 | 69,9% | 10 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:58 | 31 | — | 63,9% | 66,7% | 2,7% | 91 | 78 |
| 188 | 53 | Escola Municipal Leonor Coelho Pereira | 278 | 225 | 80,9% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 18 | — | 54,8% | 8,9% | 2,1% | 90 | 103 |
| 188 | 55 | Escola Municipal Leonor Coelho Pereira | 280 | 194 | 69,3% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 24 | — | 51,4% | 40,0% | 1,4% | 87 | 83 |
| 188 | 56 | Escola Municipal Leonor Coelho Pereira | 285 | 190 | 66,7% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 26 | — | 53,5% | 49,3% | 1,8% | 91 | 74 |
| 188 | 59 | Escola Municipal Monsenhor Rocha | 342 | 234 | 68,4% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 18:58 | 35 | — | 60,6% | 57,1% | 2,9% | 115 | 85 |
| 188 | 61 | Escola Municipal Monsenhor Rocha | 356 | 264 | 74,2% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:58 | 15 | — | 57,2% | 34,6% | 2,3% | 127 | 104 |
| 188 | 62 | Escola Municipal Monsenhor Rocha | 355 | 248 | 69,9% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:58 | 30 | — | 52,3% | 41,2% | 1,1% | 115 | 99 |
| 188 | 64 | Escola Municipal Monsenhor Rocha | 345 | 255 | 73,9% | 12 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:58 | 31 | — | 66,1% | 38,3% | 1,2% | 133 | 90 |
| 188 | 67 | Escola Municipal Monsenhor Rocha | 356 | 303 | 85,1% | 8 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:58 | 21 | — | 54,2% | 9,0% | 1,1% | 131 | 130 |
| 188 | 80 | Escola Municipal Bernardo de Vasconcellos | 373 | 276 | 74,0% | 11 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:58 | 28 | — | 58,2% | 32,4% | 2,4% | 148 | 94 |
| 188 | 82 | Escola Municipal Bernardo de Vasconcellos | 369 | 262 | 71,0% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 18:58 | 37 | — | 56,3% | 35,6% | 3,2% | 132 | 89 |
| 188 | 83 | Escola Municipal Bernardo de Vasconcellos | 370 | 284 | 76,8% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 18:58 | 30 | — | 56,3% | 32,1% | 4,0% | 149 | 104 |
| 188 | 87 | Escola Municipal Monsenhor Rocha | 343 | 272 | 79,3% | 5 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:58 | 32 | — | 58,6% | 10,4% | 1,7% | 117 | 116 |
| 188 | 90 | Escola Municipal Monsenhor Rocha | 348 | 278 | 79,9% | 15 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:58 | 43 | — | 49,1% | 9,5% | 2,0% | 131 | 100 |
| 188 | 119 | Escola Municipal Monsenhor Rocha | 366 | 297 | 81,1% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:58 | 17 | — | 56,3% | 3,8% | 0,3% | 173 | 84 |
| 188 | 149 | Colégio Força Máxima | 401 | 270 | 67,3% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 19:00 | 25 | — | 54,8% | 34,8% | 2,0% | 112 | 124 |
| 188 | 150 | Colégio Força Máxima | 398 | 268 | 67,3% | 9 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 19:00 | 32 | — | 59,1% | 38,1% | 5,0% | 122 | 106 |
| 188 | 151 | Colégio Força Máxima | 392 | 270 | 68,9% | 10 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 19:00 | 29 | — | 57,5% | 33,7% | 5,1% | 114 | 110 |
| 188 | 152 | Colégio Força Máxima | 398 | 259 | 65,1% | 8 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 24 | — | 64,8% | 37,2% | 2,8% | 112 | 107 |
| 188 | 153 | Colégio Força Máxima | 397 | 258 | 65,0% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:00 | 35 | — | 59,4% | 37,3% | 2,3% | 112 | 112 |
| 188 | 155 | Colégio Força Máxima | 395 | 299 | 75,7% | 8 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 19:00 | 33 | — | 54,0% | 12,1% | 6,3% | 116 | 143 |
| 188 | 156 | Colégio Força Máxima | 402 | 259 | 64,4% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 35 | — | 58,9% | 45,5% | 3,2% | 104 | 122 |
| 188 | 226 | Colégio e Curso Zerohum Vila da Penha | 420 | 305 | 72,6% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 19:00 | 16 | — | 56,9% | 27,0% | 17,3% | 123 | 147 |
| 188 | 228 | Colégio e Curso Zerohum Vila da Penha | 424 | 354 | 83,5% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:00 | 20 | — | 51,4% | 14,6% | 16,7% | 135 | 176 |
| 188 | 339 | Colégio Força Máxima | 399 | 307 | 76,9% | 7 | 12 | 2013 | 08:00 | 17:10 | 19:00 | 12 | — | 63,4% | 9,5% | 6,3% | 137 | 121 |
| 188 | 154 | Colégio Força Máxima | 396 | 276 | 69,7% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 21 | — | 58,1% | 34,3% | 3,5% | 126 | 118 |
| 188 | 157 | Colégio Força Máxima | 394 | 288 | 73,1% | 6 | 17 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:01 | 18 | — | 56,2% | 18,1% | 4,3% | 111 | 132 |
| 188 | 221 | Colégio Esplendor | 427 | 304 | 71,2% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 19:01 | 25 | — | 53,9% | 39,7% | 16,8% | 118 | 145 |
| 188 | 222 | Colégio Esplendor | 421 | 306 | 72,7% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 19:01 | 11 | — | 50,0% | 40,8% | 18,4% | 131 | 133 |
| 188 | 223 | Colégio Esplendor | 428 | 306 | 71,5% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 19:01 | 23 | — | 60,9% | 40,5% | 18,8% | 125 | 148 |
| 188 | 224 | Colégio Esplendor | 438 | 350 | 79,9% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:45 | 19:01 | 20 | — | 57,4% | 26,7% | 18,5% | 133 | 176 |
| 188 | 225 | Colégio Esplendor | 433 | 343 | 79,2% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 19:01 | 34 | — | 49,7% | 14,1% | 14,5% | 141 | 164 |
| 188 | 227 | Colégio e Curso Zerohum Vila da Penha | 423 | 352 | 83,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 19:01 | 14 | — | 53,3% | 16,2% | 18,1% | 132 | 176 |
| 188 | 229 | Colégio e Curso Zerohum Vila da Penha | 434 | 355 | 81,8% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:42 | 19:01 | 26 | — | 54,7% | 27,2% | 15,8% | 127 | 185 |
| 188 | 230 | Colégio e Curso Zerohum Vila da Penha | 428 | 331 | 77,3% | 6 | 15 | 2015 | 08:01 | 17:18 | 19:01 | 21 | — | 53,7% | 13,3% | 19,1% | 170 | 117 |
| 188 | 333 | Colégio e Curso Zerohum Vila da Penha | 417 | 355 | 85,1% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 23 | — | 55,0% | 27,3% | 35,1% | 151 | 166 |
| 188 | 340 | Colégio e Curso Zerohum Vila da Penha | 421 | 351 | 83,4% | 3 | 15 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 19:01 | 25 | — | 60,8% | 14,9% | 32,8% | 165 | 139 |
| 188 | 209 | Colégio e Curso Progressão - Unidade Ii | 405 | 307 | 75,8% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 19:06 | 38 | — | 52,6% | 42,3% | 20,4% | 131 | 141 |
| 188 | 235 | Escola Municipal Albert Sabin | 457 | 323 | 70,7% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 19:06 | 38 | — | 54,1% | 68,3% | 21,4% | 133 | 152 |
| 188 | 206 | Colégio e Curso Progressão - Unidade Ii | 408 | 290 | 71,1% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 19:07 | 29 | — | 54,8% | 37,4% | 17,6% | 125 | 125 |
| 188 | 207 | Colégio e Curso Progressão - Unidade Ii | 409 | 297 | 72,6% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 19:07 | 32 | — | 50,0% | 38,0% | 18,4% | 122 | 132 |
| 188 | 208 | Colégio e Curso Progressão - Unidade Ii | 404 | 313 | 77,5% | 5 | 11 | 2015 | 08:01 | 17:17 | 19:07 | 49 | — | 57,4% | 39,7% | 18,2% | 127 | 142 |
| 188 | 210 | Colégio e Curso Progressão - Unidade Ii | 406 | 275 | 67,7% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 24 | — | 54,2% | 65,4% | 19,4% | 92 | 148 |
| 188 | 211 | Colégio e Curso Progressão - Unidade Ii | 405 | 309 | 76,3% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 19:07 | 37 | — | 47,9% | 37,8% | 15,0% | 119 | 148 |
| 188 | 231 | Escola Municipal Albert Sabin | 434 | 327 | 75,3% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 19:07 | 31 | — | 55,5% | 38,0% | 19,6% | 127 | 156 |
| 188 | 232 | Escola Municipal Albert Sabin | 434 | 322 | 74,2% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 19:07 | 30 | — | 54,6% | 38,2% | 18,0% | 150 | 138 |
| 188 | 234 | Escola Municipal Albert Sabin | 429 | 302 | 70,4% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 19:07 | 12 | — | 56,5% | 41,5% | 15,0% | 120 | 149 |
| 188 | 237 | Escola Municipal Albert Sabin | 425 | 343 | 80,7% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 19:07 | 36 | — | 54,1% | 13,4% | 16,5% | 121 | 180 |
| 188 | 238 | Escola Municipal Albert Sabin | 447 | 350 | 78,3% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 19:07 | 24 | — | 50,1% | 17,7% | 16,1% | 124 | 177 |
| 188 | 239 | Escola Municipal Albert Sabin | 441 | 365 | 82,8% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 19:07 | 31 | — | 48,5% | 15,6% | 17,7% | 123 | 203 |
| 188 | 240 | Escola Municipal Barcelona | 421 | 303 | 72,0% | 10 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:07 | 25 | — | 52,2% | 32,8% | 6,9% | 111 | 146 |
| 188 | 241 | Escola Municipal Barcelona | 420 | 323 | 76,9% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:07 | 18 | — | 51,4% | 31,8% | 9,2% | 129 | 152 |
| 188 | 242 | Escola Municipal Barcelona | 420 | 310 | 73,8% | 13 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:07 | 25 | — | 50,5% | 31,0% | 8,1% | 109 | 166 |
| 188 | 244 | Escola Municipal Barcelona | 460 | 323 | 70,2% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:13 | 19:07 | 56 | — | 49,5% | 55,7% | 11,1% | 118 | 176 |
| 188 | 245 | Escola Municipal Barcelona | 415 | 319 | 76,9% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 19:07 | 43 | — | 54,2% | 30,7% | 8,2% | 114 | 169 |
| 188 | 246 | Escola Municipal Barcelona | 413 | 341 | 82,6% | 17 | 19 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:07 | 38 | — | 46,8% | 13,9% | 6,5% | 121 | 168 |
| 188 | 247 | Escola Municipal Barcelona | 420 | 351 | 83,6% | 12 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 19:07 | 46 | — | 49,3% | 9,5% | 7,1% | 114 | 189 |
| 188 | 212 | Colégio e Curso Progressão - Unidade Ii | 406 | 345 | 85,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 19:08 | 38 | — | 52,8% | 13,8% | 13,8% | 134 | 170 |
| 188 | 233 | Escola Municipal Albert Sabin | 411 | 293 | 71,3% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 19:08 | 15 | — | 56,4% | 40,5% | 19,2% | 134 | 124 |
| 188 | 236 | Escola Municipal Albert Sabin | 426 | 311 | 73,0% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 19:08 | 10 | — | 55,8% | 39,5% | 19,2% | 124 | 150 |
| 188 | 243 | Escola Municipal Barcelona | 429 | 321 | 74,8% | 11 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 19:08 | 29 | — | 55,5% | 27,7% | 8,9% | 127 | 154 |
| 188 | 343 | Escola Municipal Barcelona | 81 | 73 | 90,1% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:08 | 10 | — | 63,6% | 9,1% | 11,7% | 30 | 31 |
| 188 | 260 | Escola Municipal Cláudio Ignácio de Oliveira | 451 | 307 | 68,1% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:50 | 19:10 | 38 | — | 57,4% | 55,0% | 11,3% | 127 | 134 |
| 188 | 262 | Escola Municipal Cláudio Ignácio de Oliveira | 425 | 311 | 73,2% | 10 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 19:10 | 41 | — | 56,9% | 35,4% | 8,7% | 115 | 140 |
| 188 | 263 | Escola Municipal Cláudio Ignácio de Oliveira | 433 | 342 | 79,0% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:03 | 19:10 | 22 | — | 54,8% | 30,2% | 7,4% | 135 | 168 |
| 188 | 264 | Escola Municipal Cláudio Ignácio de Oliveira | 428 | 327 | 76,4% | 4 | 18 | 2015 | 08:00 | 17:53 | 19:10 | 17 | — | 57,0% | 28,6% | 8,8% | 126 | 161 |
| 188 | 265 | Escola Municipal Cláudio Ignácio de Oliveira | 442 | 361 | 81,7% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:14 | 19:10 | 34 | — | 55,4% | 14,0% | 6,1% | 128 | 186 |
| 188 | 294 | Rede Eeepv (avenida Meriti) | 424 | 307 | 72,4% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:10 | 32 | — | 52,6% | 41,3% | 16,9% | 125 | 154 |
| 188 | 295 | Rede Eeepv (avenida Meriti) | 425 | 289 | 68,0% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:10 | 23 | — | 59,7% | 46,9% | 16,7% | 131 | 131 |
| 188 | 296 | Rede Eeepv (avenida Meriti) | 426 | 304 | 71,4% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:10 | 33 | — | 54,5% | 41,1% | 15,5% | 120 | 146 |
| 188 | 297 | Rede Eeepv (avenida Meriti) | 424 | 346 | 81,6% | 5 | 10 | 2013 | 08:03 | 17:59 | 19:10 | 29 | 1 | 50,8% | 12,5% | 14,2% | 135 | 171 |
| 188 | 299 | Escola Pio Xii | 417 | 303 | 72,7% | 2 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:21 | 19:10 | 39 | — | 55,2% | 43,1% | 18,8% | 123 | 141 |
| 188 | 303 | Escola Pio Xii | 419 | 316 | 75,4% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 14 | — | 57,7% | 38,5% | 17,3% | 124 | 149 |
| 188 | 305 | Escola Pio Xii | 421 | 350 | 83,1% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 37 | — | 54,7% | 16,7% | 20,8% | 112 | 183 |
| 188 | 334 | Escola Municipal Cláudio Ignácio de Oliveira | 432 | 349 | 80,8% | 7 | 16 | 2015 | 08:02 | 17:29 | 19:10 | 12 | — | 59,3% | 19,5% | 16,1% | 127 | 176 |
| 188 | 259 | Escola Municipal Cláudio Ignácio de Oliveira | 428 | 302 | 70,6% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 19:11 | 31 | — | 56,2% | 39,1% | 8,7% | 110 | 157 |
| 188 | 261 | Escola Municipal Cláudio Ignácio de Oliveira | 437 | 315 | 72,1% | 13 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 19:11 | 34 | — | 58,1% | 32,0% | 6,6% | 108 | 160 |
| 188 | 298 | Escola Pio Xii | 416 | 304 | 73,1% | 4 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 30 | — | 56,2% | 40,7% | 18,8% | 139 | 126 |
| 188 | 300 | Escola Pio Xii | 422 | 291 | 69,0% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:21 | 19:11 | 32 | — | 58,1% | 47,4% | 18,5% | 125 | 135 |
| 188 | 301 | Escola Pio Xii | 425 | 328 | 77,2% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 19:11 | 25 | — | 54,4% | 13,2% | 16,9% | 128 | 164 |
| 188 | 302 | Escola Pio Xii | 446 | 304 | 68,2% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:54 | 19:11 | 44 | — | 60,9% | 67,3% | 25,3% | 113 | 160 |
| 188 | 304 | Escola Pio Xii | 425 | 335 | 78,8% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 19:11 | 17 | — | 54,7% | 16,0% | 15,7% | 133 | 156 |