Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | 247 | Ciep Henfil | 453 | 372 | 82,1% | 11 | 11 | 2015 | 08:00 | 19:01 | 20:53 | 27 | — | 50,8% | 8,6% | 2,4% | 184 | 146 |
| 204 | 248 | Ciep Henfil | 441 | 357 | 81,0% | 13 | 15 | 2015 | 08:00 | 19:05 | 20:53 | 27 | — | 54,8% | 10,6% | 1,1% | 169 | 141 |
| 204 | 249 | Ciep Henfil | 439 | 345 | 78,6% | 11 | 17 | 2015 | 08:00 | 19:02 | 20:54 | 24 | — | 60,6% | 11,6% | 1,1% | 165 | 132 |
| 204 | 250 | Ciep Henfil | 440 | 355 | 80,7% | 19 | 4 | 2015 | 08:00 | 19:05 | 20:54 | 25 | — | 53,6% | 8,0% | 2,0% | 174 | 134 |
| 204 | 251 | Educandário Gonçalves de Araújo | 485 | 344 | 70,9% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:13 | 20:21 | 38 | 1 | 49,2% | 41,8% | 8,8% | 157 | 141 |
| 204 | 252 | Educandário Gonçalves de Araújo | 480 | 325 | 67,7% | 7 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 20:23 | 26 | 1 | 50,8% | 41,3% | 7,9% | 151 | 136 |
| 204 | 253 | Educandário Gonçalves de Araújo | 475 | 312 | 65,7% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 20:36 | 38 | 1 | 55,9% | 50,4% | 10,5% | 142 | 136 |
| 204 | 254 | Educandário Gonçalves de Araújo | 481 | 326 | 67,8% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 20:30 | 35 | 1 | 51,7% | 44,8% | 9,1% | 154 | 132 |
| 204 | 255 | Educandário Gonçalves de Araújo | 257 | 172 | 66,9% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 20:18 | 25 | — | 48,6% | 55,4% | 13,7% | 71 | 77 |
| 204 | 260 | Clube de Regatas Vasco da Gama | 426 | 345 | 81,0% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:30 | 20:44 | 24 | — | 49,3% | 16,2% | 2,3% | 174 | 133 |
| 204 | 261 | Clube de Regatas Vasco da Gama | 440 | 294 | 66,8% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:45 | 20:31 | 42 | — | 58,3% | 60,8% | 5,0% | 149 | 108 |
| 204 | 262 | Clube de Regatas Vasco da Gama | 426 | 313 | 73,5% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:29 | 20:42 | 27 | — | 53,4% | 31,4% | 2,1% | 179 | 105 |
| 204 | 263 | Clube de Regatas Vasco da Gama | 425 | 314 | 73,9% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:31 | 20:35 | 30 | — | 52,5% | 29,3% | 3,0% | 165 | 112 |
| 204 | 264 | Clube de Regatas Vasco da Gama | 426 | 301 | 70,7% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:29 | 20:43 | 18 | — | 62,1% | 32,6% | 3,0% | 158 | 110 |
| 204 | 265 | Clube de Regatas Vasco da Gama | 429 | 332 | 77,4% | 8 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:29 | 20:43 | 28 | — | 51,9% | 28,0% | 2,1% | 176 | 113 |
| 204 | 266 | Clube de Regatas Vasco da Gama | 427 | 316 | 74,0% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:29 | 20:40 | 30 | — | 63,8% | 31,0% | 4,3% | 156 | 118 |
| 204 | 267 | Clube de Regatas Vasco da Gama | 423 | 309 | 73,0% | 11 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:32 | 20:40 | 32 | — | 57,4% | 30,1% | 3,1% | 166 | 112 |
| 204 | 268 | Clube de Regatas Vasco da Gama | 425 | 329 | 77,4% | 16 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:32 | 20:39 | 19 | — | 60,5% | 9,6% | 2,4% | 152 | 129 |
| 204 | 269 | Clube de Regatas Vasco da Gama | 426 | 338 | 79,3% | 9 | 9 | 2013 | 08:00 | 18:02 | 20:36 | 37 | — | 50,2% | 8,2% | 3,3% | 176 | 125 |
| 204 | 270 | Clube de Regatas Vasco da Gama | 426 | 343 | 80,5% | 6 | 15 | 2013 | 08:00 | 18:05 | 20:30 | 20 | — | 54,0% | 10,6% | 3,1% | 166 | 124 |
| 204 | 271 | Escola Municipal Marechal Mascarenhas de Moraes | 424 | 319 | 75,2% | 11 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 20:54 | 16 | — | 49,3% | 19,1% | 2,1% | 137 | 146 |
| 204 | 272 | Escola Municipal Marechal Mascarenhas de Moraes | 422 | 325 | 77,0% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 20:54 | 27 | — | 48,3% | 23,8% | 1,4% | 145 | 139 |
| 204 | 273 | Escola Municipal Marechal Mascarenhas de Moraes | 424 | 306 | 72,2% | 10 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 20:54 | 36 | — | 53,9% | 22,7% | 4,0% | 136 | 122 |
| 204 | 274 | Escola Municipal Marechal Mascarenhas de Moraes | 423 | 300 | 70,9% | 9 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 20:52 | 45 | — | 51,8% | 36,4% | 2,6% | 132 | 129 |
| 204 | 275 | Escola Municipal Marechal Mascarenhas de Moraes | 420 | 327 | 77,9% | 12 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 20:52 | 27 | — | 48,7% | 27,1% | 2,6% | 144 | 147 |
| 204 | 276 | Escola Municipal Marechal Mascarenhas de Moraes | 421 | 310 | 73,6% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 20:51 | 29 | — | 58,3% | 31,8% | 2,1% | 158 | 123 |
| 204 | 277 | Escola Municipal Marechal Mascarenhas de Moraes | 426 | 311 | 73,0% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 20:56 | 37 | — | 54,2% | 33,8% | 1,2% | 155 | 128 |
| 204 | 278 | Escola Municipal Marechal Mascarenhas de Moraes | 423 | 333 | 78,7% | 10 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:49 | 20:54 | 15 | — | 53,9% | 7,1% | 1,4% | 140 | 140 |
| 204 | 279 | Escola Municipal Marechal Mascarenhas de Moraes | 430 | 317 | 73,7% | 11 | 16 | 2015 | 08:00 | 18:35 | 20:51 | 46 | — | 54,9% | 28,4% | 4,7% | 134 | 140 |
| 204 | 280 | Escola Municipal Marechal Mascarenhas de Moraes | 424 | 333 | 78,5% | 10 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 20:53 | 33 | — | 55,9% | 7,3% | 2,6% | 146 | 151 |
| 204 | 281 | Escola Municipal Marechal Mascarenhas de Moraes | 420 | 337 | 80,2% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 20:54 | 26 | — | 51,9% | 5,2% | 2,6% | 142 | 147 |
| 204 | 282 | Instituto Imaculado Coração de Maria | 416 | 299 | 71,9% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 34 | 1 | 50,8% | 45,8% | 11,0% | 154 | 106 |
| 204 | 284 | Instituto Imaculado Coração de Maria | 412 | 296 | 71,8% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 28 | 1 | 51,3% | 47,2% | 11,9% | 141 | 112 |
| 204 | 285 | Instituto Imaculado Coração de Maria | 421 | 310 | 73,6% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:31 | 42 | 1 | 54,7% | 41,9% | 14,2% | 133 | 139 |
| 204 | 287 | Instituto Imaculado Coração de Maria | 408 | 310 | 76,0% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 19 | 1 | 54,9% | 27,8% | 13,7% | 151 | 121 |
| 204 | 290 | Instituto Nacional de Pesquisas Hidroviárias | 289 | 203 | 70,2% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:52 | 24 | — | 46,7% | 44,7% | 2,7% | 86 | 94 |
| 204 | 291 | Instituto Nacional de Pesquisas Hidroviárias | 287 | 193 | 67,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 21 | — | 54,2% | 46,5% | 3,8% | 88 | 86 |
| 204 | 292 | Instituto Nacional de Pesquisas Hidroviárias | 293 | 198 | 67,6% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:53 | 34 | — | 41,0% | 54,3% | 6,1% | 98 | 78 |
| 204 | 293 | Instituto Nacional de Pesquisas Hidroviárias | 307 | 219 | 71,3% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 20:51 | 37 | — | 54,2% | 46,5% | 3,1% | 92 | 109 |
| 204 | 294 | Instituto Nacional de Pesquisas Hidroviárias | 290 | 203 | 70,0% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 20:53 | 27 | — | 51,2% | 43,3% | 2,7% | 92 | 85 |
| 204 | 295 | Instituto Nacional de Pesquisas Hidroviárias | 290 | 232 | 80,0% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:52 | 19 | — | 53,6% | 9,7% | 5,2% | 97 | 98 |
| 204 | 296 | Colégio Pedro Ii - Unidade Centro | 423 | 259 | 61,2% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:53 | 20:53 | 18 | — | 47,7% | 37,7% | 6,6% | 164 | 68 |
| 204 | 297 | Colégio Pedro Ii - Unidade Centro | 410 | 272 | 66,3% | 12 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 20:48 | 26 | — | 42,2% | 35,4% | 6,1% | 138 | 99 |
| 204 | 298 | Colégio Pedro Ii - Unidade Centro | 411 | 273 | 66,4% | 11 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 30 | — | 41,6% | 36,7% | 7,3% | 157 | 80 |
| 204 | 299 | Colégio Pedro Ii - Unidade Centro | 410 | 275 | 67,1% | 8 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 20:48 | 42 | — | 40,1% | 36,0% | 5,8% | 164 | 76 |
| 204 | 300 | Colégio Pedro Ii - Unidade Centro | 420 | 284 | 67,6% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 13 | — | 58,0% | 35,1% | 7,6% | 153 | 96 |
| 204 | 301 | Colégio Pedro Ii - Unidade Centro | 425 | 321 | 75,5% | 11 | 5 | 2015 | 08:03 | 17:21 | 20:48 | 22 | — | 49,4% | 12,2% | 4,6% | 189 | 99 |
| 204 | 302 | Colégio Pedro Ii - Unidade Centro | 421 | 307 | 72,9% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 20:49 | 28 | — | 45,6% | 36,6% | 8,3% | 160 | 106 |
| 204 | 303 | Escola Municipal Darcy Vargas | 423 | 274 | 64,8% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:12 | 21 | — | 53,1% | 30,3% | 3,1% | 163 | 79 |
| 204 | 304 | Escola Municipal Darcy Vargas | 426 | 308 | 72,3% | 11 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:13 | 44 | — | 53,4% | 29,2% | 4,9% | 174 | 84 |
| 204 | 305 | Escola Municipal Darcy Vargas | 430 | 312 | 72,6% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 19:13 | 35 | — | 53,6% | 30,2% | 1,9% | 192 | 89 |
| 204 | 306 | Escola Municipal Darcy Vargas | 427 | 282 | 66,0% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 19:13 | 15 | — | 52,9% | 29,7% | 3,1% | 167 | 82 |
| 204 | 307 | Escola Municipal Darcy Vargas | 452 | 292 | 64,6% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:39 | 19:12 | 36 | — | 50,0% | 52,9% | 5,3% | 190 | 71 |
| 204 | 308 | Escola Municipal Darcy Vargas | 422 | 314 | 74,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:50 | 19:12 | 23 | — | 51,3% | 11,6% | 3,3% | 188 | 78 |
| 204 | 312 | Colégio Pedro Ii - Unidade Centro (antiga Estácio) | 382 | 211 | 55,2% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 20:47 | 29 | 2 | 33,4% | 26,9% | 8,4% | 108 | 79 |
| 204 | 313 | Colégio Pedro Ii - Unidade Centro (antiga Estácio) | 378 | 190 | 50,3% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 20:44 | 27 | 2 | 40,5% | 48,0% | 9,1% | 116 | 57 |
| 204 | 314 | Colégio Pedro Ii - Unidade Centro (antiga Estácio) | 381 | 170 | 44,6% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 20:45 | 20 | 2 | 28,5% | 55,4% | 10,7% | 99 | 53 |
| 204 | 321 | Colégio Pedro Ii - Unidade Centro (antiga Estácio) | 382 | 246 | 64,4% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 20:48 | 27 | 2 | 36,6% | 26,2% | 9,9% | 140 | 79 |
| 204 | 324 | Colégio Catorze de Novembro | 336 | 235 | 69,9% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 34 | — | 53,4% | 42,4% | 3,3% | 112 | 91 |
| 204 | 325 | Colégio Catorze de Novembro | 328 | 245 | 74,7% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 13 | — | 49,2% | 35,6% | 4,9% | 110 | 93 |
| 204 | 326 | Colégio Catorze de Novembro | 334 | 233 | 69,8% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:27 | 31 | — | 53,9% | 41,3% | 5,4% | 111 | 92 |
| 204 | 327 | Colégio Catorze de Novembro | 332 | 225 | 67,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 30 | — | 52,7% | 41,6% | 4,8% | 103 | 96 |
| 204 | 328 | Colégio Catorze de Novembro | 335 | 222 | 66,3% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 20:40 | 30 | — | 55,8% | 37,9% | 3,3% | 113 | 77 |
| 204 | 329 | Colégio Catorze de Novembro | 330 | 250 | 75,8% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:36 | 10 | — | 32,4% | 39,4% | 3,3% | 139 | 88 |
| 204 | 330 | Colégio Catorze de Novembro | 334 | 233 | 69,8% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 28 | — | 52,4% | 36,8% | 3,6% | 116 | 88 |
| 204 | 331 | Colégio Catorze de Novembro | 335 | 243 | 72,5% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:35 | 28 | — | 57,4% | 50,3% | 6,5% | 109 | 101 |
| 204 | 332 | Colégio Catorze de Novembro | 334 | 212 | 63,5% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:40 | 33 | — | 71,9% | 46,7% | 4,2% | 113 | 76 |
| 204 | 333 | Colégio Catorze de Novembro | 334 | 237 | 71,0% | 10 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:35 | 41 | — | 55,4% | 34,1% | 2,7% | 106 | 97 |
| 204 | 334 | Colégio Catorze de Novembro | 331 | 254 | 76,7% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 30 | — | 51,5% | 36,7% | 3,6% | 107 | 98 |
| 204 | 335 | Colégio Catorze de Novembro | 332 | 279 | 84,0% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 41 | — | 49,1% | 14,1% | 1,8% | 130 | 112 |
| 204 | 336 | Colégio Catorze de Novembro | 329 | 266 | 80,9% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 20:40 | 19 | — | 50,8% | 10,0% | 1,8% | 111 | 115 |
| 204 | 337 | Colégio Catorze de Novembro | 333 | 230 | 69,1% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 28 | — | 53,3% | 56,0% | 3,9% | 119 | 84 |
| 204 | 338 | Colégio Catorze de Novembro | 331 | 270 | 81,6% | 12 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:33 | 29 | — | 54,9% | 15,6% | 2,1% | 125 | 106 |
| 204 | 339 | Colégio Catorze de Novembro | 333 | 276 | 82,9% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:43 | 10 | — | 49,8% | 7,8% | 2,4% | 143 | 95 |
| 204 | 340 | Colégio Pedro Ii - Unidade São Cristovão Ii | 449 | 304 | 67,7% | 10 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 19:29 | 33 | — | 56,3% | 59,0% | 17,8% | 157 | 109 |
| 204 | 341 | Colégio Pedro Ii - Unidade São Cristovão Ii | 421 | 309 | 73,4% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:23 | 25 | — | 53,1% | 32,1% | 13,7% | 178 | 100 |
| 204 | 342 | Colégio Pedro Ii - Unidade São Cristovão Ii | 419 | 303 | 72,3% | 12 | 13 | 2015 | 08:02 | 17:51 | 19:26 | 37 | — | 48,6% | 29,8% | 11,7% | 154 | 114 |
| 204 | 343 | Colégio Pedro Ii - Unidade São Cristovão Ii | 420 | 287 | 68,3% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:00 | 16 | — | 49,9% | 35,2% | 12,1% | 157 | 101 |
| 204 | 344 | Colégio Pedro Ii - Unidade São Cristovão Ii | 421 | 318 | 75,5% | 8 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 20:00 | 47 | — | 50,6% | 29,2% | 14,0% | 163 | 113 |
| 204 | 345 | Colégio Pedro Ii - Unidade São Cristovão Ii | 421 | 306 | 72,7% | 1 | 4 | 2015 | 08:03 | 17:24 | 19:29 | 17 | — | 55,6% | 35,9% | 16,5% | 168 | 108 |
| 204 | 346 | Colégio Pedro Ii - Unidade São Cristovão Ii | 419 | 294 | 70,2% | 3 | 12 | 2015 | 08:04 | 17:52 | 19:59 | 26 | — | 64,0% | 35,8% | 14,0% | 155 | 100 |
| 204 | 347 | Colégio Pedro Ii - Unidade São Cristovão Ii | 413 | 298 | 72,2% | 5 | 7 | 2015 | 08:02 | 17:50 | 19:26 | 45 | — | 50,0% | 36,8% | 10,8% | 163 | 106 |
| 204 | 348 | Colégio Pedro Ii - Unidade São Cristovão Ii | 413 | 300 | 72,6% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 20:00 | 27 | — | 51,1% | 37,5% | 12,6% | 156 | 107 |
| 204 | 349 | Colégio Pedro Ii - Unidade São Cristovão Ii | 416 | 332 | 79,8% | 9 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 20:00 | 27 | — | 47,1% | 15,5% | 11,9% | 155 | 136 |
| 204 | 350 | Escola Municipal Floriano Peixoto | 418 | 317 | 75,8% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 20:14 | 21 | — | 56,3% | 34,1% | 6,0% | 181 | 106 |
| 204 | 351 | Escola Municipal Floriano Peixoto | 426 | 307 | 72,1% | 10 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 20:23 | 32 | — | 54,7% | 37,3% | 3,8% | 150 | 115 |
| 204 | 352 | Escola Municipal Floriano Peixoto | 419 | 311 | 74,2% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 20:30 | 41 | — | 61,8% | 38,9% | 5,2% | 148 | 125 |
| 204 | 353 | Escola Municipal Floriano Peixoto | 432 | 320 | 74,1% | 5 | 11 | 2015 | 08:06 | 18:24 | 20:17 | 29 | — | 64,1% | 48,8% | 8,8% | 167 | 118 |
| 204 | 355 | Escola Municipal Joaquim Manoel de Macedo | 347 | 293 | 84,4% | 8 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 20:10 | 46 | — | 60,8% | 29,7% | 15,7% | 168 | 83 |
| 204 | 356 | Ciep Henfil | 422 | 314 | 74,4% | 9 | 16 | 2015 | 08:00 | 19:04 | 20:53 | 27 | — | 55,1% | 6,4% | 1,9% | 183 | 84 |
| 204 | 357 | Escola Municipal Benjamin Constant | 428 | 354 | 82,7% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:49 | 20:01 | 31 | — | 51,9% | 12,9% | 17,9% | 230 | 68 |