Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | 169 | Shopping Fashion Mall (antigo Hotel Intercontinental) | 387 | 276 | 71,3% | 10 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:24 | 19:14 | 14 | — | 47,5% | 41,3% | 11,9% | 121 | 109 |
| 211 | 170 | Shopping Fashion Mall (antigo Hotel Intercontinental) | 384 | 280 | 72,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:14 | 15 | — | 58,7% | 43,4% | 11,2% | 143 | 93 |
| 211 | 171 | Shopping Fashion Mall (antigo Hotel Intercontinental) | 383 | 279 | 72,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 19:11 | 27 | — | 44,8% | 37,5% | 8,1% | 142 | 97 |
| 211 | 172 | Shopping Fashion Mall (antigo Hotel Intercontinental) | 387 | 264 | 68,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:14 | 14 | — | 47,4% | 44,6% | 10,3% | 140 | 98 |
| 211 | 173 | Shopping Fashion Mall (antigo Hotel Intercontinental) | 383 | 264 | 68,9% | 12 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:11 | 9 | — | 62,7% | 44,6% | 9,4% | 143 | 71 |
| 211 | 174 | Shopping Fashion Mall (antigo Hotel Intercontinental) | 386 | 275 | 71,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:11 | 11 | — | 47,5% | 40,6% | 12,1% | 142 | 99 |
| 211 | 175 | Shopping Fashion Mall (antigo Hotel Intercontinental) | 385 | 286 | 74,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:34 | 19:13 | 29 | — | 52,5% | 45,2% | 7,0% | 148 | 105 |
| 211 | 176 | Shopping Fashion Mall (antigo Hotel Intercontinental) | 388 | 269 | 69,3% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 19:11 | 15 | — | 53,4% | 37,1% | 9,5% | 142 | 90 |
| 211 | 177 | Shopping Fashion Mall (antigo Hotel Intercontinental) | 389 | 272 | 69,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 19:13 | 5 | — | 62,1% | 43,3% | 8,0% | 160 | 78 |
| 211 | 178 | Shopping Fashion Mall (antigo Hotel Intercontinental) | 384 | 268 | 69,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:13 | 14 | — | 56,5% | 39,6% | 8,1% | 153 | 82 |
| 211 | 179 | Shopping Fashion Mall (antigo Hotel Intercontinental) | 387 | 304 | 78,6% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:11 | 8 | — | 49,2% | 17,6% | 5,2% | 156 | 112 |
| 211 | 255 | Shopping Fashion Mall (antigo Hotel Intercontinental) | 392 | 294 | 75,0% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:11 | 13 | — | 53,7% | 13,4% | 5,8% | 151 | 95 |
| 211 | 259 | Shopping Fashion Mall (antigo Hotel Intercontinental) | 382 | 295 | 77,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:12 | 10 | — | 51,6% | 5,5% | 3,7% | 169 | 91 |
| 211 | 260 | Shopping Fashion Mall (antigo Hotel Intercontinental) | 386 | 307 | 79,5% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:11 | 11 | — | 51,2% | 6,5% | 4,4% | 171 | 96 |
| 211 | 262 | Shopping Fashion Mall (antigo Hotel Intercontinental) | 382 | 276 | 72,3% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:12 | 11 | — | 52,5% | 8,7% | 9,2% | 152 | 87 |
| 211 | 146 | Shopping Fashion Mall | 440 | 306 | 69,5% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:12 | 13 | — | 53,9% | 41,3% | 20,5% | 138 | 117 |
| 211 | 147 | Shopping Fashion Mall | 437 | 298 | 68,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:11 | 7 | — | 58,2% | 39,5% | 20,5% | 144 | 126 |
| 211 | 148 | Shopping Fashion Mall | 435 | 336 | 77,2% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 19:13 | 13 | — | 56,7% | 14,2% | 14,0% | 176 | 117 |
| 211 | 149 | Shopping Fashion Mall | 426 | 289 | 67,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:29 | 19:11 | 18 | — | 52,3% | 38,0% | 17,4% | 148 | 120 |
| 211 | 150 | Shopping Fashion Mall | 436 | 304 | 69,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 19:13 | 13 | — | 50,2% | 39,7% | 20,0% | 155 | 110 |
| 211 | 151 | Shopping Fashion Mall | 431 | 286 | 66,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:13 | 17 | — | 60,6% | 37,4% | 18,8% | 143 | 115 |
| 211 | 209 | Shopping Fashion Mall | 441 | 349 | 79,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 19:11 | 25 | — | 59,6% | 18,4% | 11,9% | 193 | 104 |
| 211 | 212 | Shopping Fashion Mall | 433 | 334 | 77,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 19:13 | 12 | — | 52,4% | 14,5% | 9,0% | 179 | 107 |
| 211 | 220 | Shopping Fashion Mall | 449 | 340 | 75,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:11 | 11 | — | 56,4% | 16,8% | 15,2% | 161 | 145 |
| 211 | 112 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme (1) | 352 | 266 | 75,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:13 | 15 | — | 54,7% | 13,9% | 21,2% | 158 | 75 |
| 211 | 211 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme (1) | 364 | 293 | 80,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:13 | 27 | — | 57,1% | 29,8% | 26,1% | 173 | 91 |
| 211 | 14 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 379 | 261 | 68,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:13 | 23 | — | 54,1% | 41,2% | 26,4% | 144 | 76 |
| 211 | 15 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 374 | 262 | 70,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:14 | 19 | — | 59,7% | 42,9% | 29,6% | 145 | 83 |
| 211 | 16 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 372 | 291 | 78,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 19:14 | 13 | — | 57,3% | 17,7% | 21,8% | 151 | 101 |
| 211 | 17 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 372 | 285 | 76,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:13 | 16 | — | 53,4% | 13,7% | 15,1% | 160 | 87 |
| 211 | 24 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 402 | 281 | 69,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:14 | 16 | — | 56,8% | 45,9% | 40,4% | 138 | 105 |
| 211 | 25 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 403 | 263 | 65,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:13 | 23 | — | 47,6% | 51,6% | 45,2% | 145 | 87 |
| 211 | 26 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 402 | 314 | 78,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:13 | 21 | — | 58,3% | 29,3% | 32,8% | 178 | 103 |
| 211 | 27 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 376 | 246 | 65,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:13 | 16 | — | 54,9% | 45,1% | 25,7% | 146 | 70 |
| 211 | 28 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 369 | 266 | 72,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:13 | 16 | — | 50,0% | 45,7% | 29,5% | 147 | 90 |
| 211 | 29 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 375 | 285 | 76,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:14 | 16 | — | 58,4% | 45,3% | 36,0% | 157 | 99 |
| 211 | 30 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 375 | 264 | 70,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:14 | 23 | — | 67,0% | 41,5% | 22,1% | 139 | 86 |
| 211 | 31 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 370 | 250 | 67,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:13 | 22 | — | 59,0% | 44,7% | 29,4% | 139 | 81 |
| 211 | 32 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 376 | 269 | 71,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:29 | 19:13 | 22 | — | 48,3% | 45,9% | 33,4% | 141 | 88 |
| 211 | 33 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 376 | 259 | 68,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:14 | 14 | — | 63,7% | 42,1% | 32,3% | 154 | 73 |
| 211 | 34 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 377 | 293 | 77,7% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:13 | 17 | — | 49,9% | 14,3% | 15,1% | 150 | 98 |
| 211 | 35 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 372 | 294 | 79,0% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:13 | 20 | — | 51,7% | 14,2% | 15,3% | 169 | 78 |
| 211 | 36 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 377 | 304 | 80,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:13 | 15 | — | 49,3% | 17,9% | 19,5% | 166 | 93 |
| 211 | 117 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 402 | 277 | 68,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 19:13 | 25 | — | 57,1% | 52,6% | 48,1% | 132 | 107 |
| 211 | 118 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 401 | 270 | 67,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:14 | 17 | — | 50,6% | 53,8% | 44,4% | 130 | 97 |
| 211 | 119 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 396 | 286 | 72,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:14 | 28 | — | 58,5% | 50,8% | 39,4% | 151 | 102 |
| 211 | 123 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 266 | 214 | 80,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:13 | 11 | — | 51,1% | 25,9% | 33,8% | 105 | 77 |
| 211 | 254 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 278 | 226 | 81,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:14 | 16 | — | 56,6% | 42,0% | 68,7% | 100 | 105 |
| 211 | 264 | Puc Rio - Edifício Cardeal Leme | 271 | 218 | 80,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:13 | 22 | — | 56,2% | 37,7% | 64,5% | 121 | 72 |
| 211 | 194 | Hotel Nacional Rio de Janeiro (centro de Convenções) | 430 | 294 | 68,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 19:11 | 11 | — | 58,6% | 35,7% | 8,2% | 167 | 84 |
| 211 | 195 | Hotel Nacional Rio de Janeiro (centro de Convenções) | 431 | 319 | 74,0% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 19:14 | 18 | — | 57,2% | 32,6% | 7,6% | 166 | 108 |
| 211 | 196 | Hotel Nacional Rio de Janeiro (centro de Convenções) | 431 | 296 | 68,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 19:14 | 18 | — | 65,9% | 43,9% | 10,0% | 178 | 84 |
| 211 | 197 | Hotel Nacional Rio de Janeiro (centro de Convenções) | 429 | 305 | 71,1% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 19:11 | 19 | — | 61,7% | 34,8% | 10,3% | 154 | 105 |
| 211 | 198 | Hotel Nacional Rio de Janeiro (centro de Convenções) | 431 | 350 | 81,2% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 19:11 | 12 | — | 52,2% | 9,9% | 7,8% | 192 | 112 |
| 211 | 161 | Gávea Golf And Country Club | 357 | 240 | 67,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 12 | — | 46,5% | 53,2% | 24,6% | 119 | 98 |
| 211 | 162 | Gávea Golf And Country Club | 348 | 224 | 64,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:08 | 17 | — | 44,7% | 55,3% | 25,5% | 96 | 98 |
| 211 | 163 | Gávea Golf And Country Club | 348 | 222 | 63,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 15 | — | 59,2% | 54,6% | 29,9% | 82 | 108 |
| 211 | 164 | Gávea Golf And Country Club | 339 | 234 | 69,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 21 | — | 48,4% | 49,9% | 28,9% | 81 | 116 |
| 211 | 165 | Gávea Golf And Country Club | 345 | 231 | 67,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 26 | — | 58,3% | 53,3% | 26,2% | 108 | 92 |
| 211 | 166 | Gávea Golf And Country Club | 345 | 270 | 78,3% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 24 | — | 46,0% | 23,1% | 14,2% | 130 | 98 |
| 211 | 167 | Gávea Golf And Country Club | 353 | 272 | 77,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 15 | — | 49,4% | 20,2% | 13,4% | 119 | 117 |
| 211 | 168 | Gávea Golf And Country Club | 341 | 269 | 78,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 16 | — | 49,1% | 30,9% | 14,7% | 133 | 95 |
| 211 | 242 | G.r.e.s. Acadêmicos da Rocinha | 423 | 317 | 74,9% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:51 | 8 | — | 52,5% | 11,6% | 0,7% | 198 | 81 |
| 211 | 243 | G.r.e.s. Acadêmicos da Rocinha | 423 | 320 | 75,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 20:51 | 6 | — | 57,7% | 10,2% | 0,7% | 188 | 106 |
| 211 | 341 | G.r.e.s. Acadêmicos da Rocinha | 430 | 296 | 68,8% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:37 | 20:50 | 13 | — | 51,7% | 7,7% | 2,1% | 187 | 71 |
| 211 | 342 | G.r.e.s. Acadêmicos da Rocinha | 426 | 289 | 67,8% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:10 | 20:51 | 20 | — | 54,0% | 5,4% | 1,9% | 185 | 64 |
| 211 | 343 | G.r.e.s. Acadêmicos da Rocinha | 429 | 285 | 66,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 20:49 | 10 | — | 50,6% | 8,2% | 0,9% | 185 | 57 |
| 211 | 225 | Escola Parque - Gávea | 417 | 344 | 82,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:11 | 16 | — | 53,5% | 6,3% | 5,5% | 206 | 94 |
| 211 | 228 | Escola Parque - Gávea | 401 | 322 | 80,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:14 | 16 | — | 50,5% | 6,2% | 6,5% | 177 | 108 |
| 211 | 236 | Escola Parque - Gávea | 403 | 323 | 80,1% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:14 | 13 | — | 50,4% | 11,4% | 5,2% | 182 | 100 |
| 211 | 241 | Escola Parque - Gávea | 398 | 317 | 79,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 11 | — | 51,1% | 9,3% | 4,8% | 186 | 95 |
| 211 | 245 | Escola Parque - Gávea | 398 | 310 | 77,9% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:13 | 6 | — | 55,6% | 8,2% | 5,5% | 178 | 96 |
| 211 | 1 | Escola Nova - Gávea | 399 | 294 | 73,7% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 27 | — | 57,5% | 55,0% | 38,4% | 176 | 87 |
| 211 | 2 | Escola Nova - Gávea | 392 | 284 | 72,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 18 | — | 54,2% | 56,5% | 42,0% | 152 | 96 |
| 211 | 3 | Escola Nova - Gávea | 395 | 301 | 76,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 14 | — | 56,4% | 25,5% | 32,1% | 154 | 101 |
| 211 | 4 | Escola Nova - Gávea | 389 | 315 | 81,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:11 | 17 | — | 52,4% | 25,1% | 30,4% | 173 | 96 |
| 211 | 113 | Escola Nova - Gávea | 406 | 321 | 79,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 13 | — | 55,0% | 18,7% | 31,7% | 182 | 96 |
| 211 | 249 | Escola Nova - Gávea | 392 | 311 | 79,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 21 | — | 60,1% | 27,7% | 41,2% | 187 | 85 |
| 211 | 237 | Escola Municipal Rinaldo de Lamare (4º Andar) | 424 | 340 | 80,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:51 | 13 | — | 58,2% | 13,9% | 1,7% | 207 | 100 |
| 211 | 238 | Escola Municipal Rinaldo de Lamare (4º Andar) | 427 | 335 | 78,5% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 20:50 | 18 | — | 54,8% | 13,3% | 0,5% | 204 | 97 |
| 211 | 239 | Escola Municipal Rinaldo de Lamare (4º Andar) | 429 | 331 | 77,2% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 20:51 | 5 | — | 55,5% | 10,7% | 1,2% | 192 | 103 |
| 211 | 240 | Escola Municipal Rinaldo de Lamare (4º Andar) | 425 | 324 | 76,2% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 20:49 | 15 | — | 54,6% | 13,4% | 2,8% | 202 | 95 |
| 211 | 215 | Escola Municipal Rinaldo de Lamare | 428 | 339 | 79,2% | 12 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 20:51 | 14 | — | 57,4% | 9,6% | 1,4% | 201 | 86 |
| 211 | 216 | Escola Municipal Rinaldo de Lamare | 426 | 346 | 81,2% | 14 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 20:49 | 15 | — | 55,9% | 9,4% | 2,1% | 194 | 102 |
| 211 | 217 | Escola Municipal Rinaldo de Lamare | 430 | 338 | 78,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 20:50 | 11 | — | 60,5% | 14,4% | 3,3% | 220 | 92 |
| 211 | 219 | Escola Municipal Rinaldo de Lamare | 428 | 347 | 81,1% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:51 | 13 | — | 61,7% | 12,4% | 1,7% | 216 | 98 |
| 211 | 221 | Escola Municipal Rinaldo de Lamare | 427 | 321 | 75,2% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:51 | 18 | — | 57,8% | 16,9% | 1,2% | 196 | 82 |
| 211 | 222 | Escola Municipal Rinaldo de Lamare | 434 | 336 | 77,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 20:51 | 16 | — | 55,7% | 10,6% | 4,6% | 193 | 110 |
| 211 | 223 | Escola Municipal Rinaldo de Lamare | 425 | 312 | 73,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 20:50 | 13 | — | 62,4% | 11,7% | 1,4% | 192 | 92 |
| 211 | 226 | Escola Municipal Rinaldo de Lamare | 427 | 322 | 75,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 20:49 | 14 | — | 56,0% | 7,5% | 0,5% | 204 | 83 |
| 211 | 227 | Escola Municipal Rinaldo de Lamare | 427 | 321 | 75,2% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:49 | 25 | — | 59,9% | 11,5% | 1,2% | 193 | 86 |
| 211 | 229 | Escola Municipal Rinaldo de Lamare | 432 | 345 | 79,9% | 14 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 20:49 | 15 | — | 55,6% | 10,2% | 2,5% | 187 | 105 |
| 211 | 231 | Escola Municipal Rinaldo de Lamare | 426 | 326 | 76,5% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 20:51 | 8 | — | 56,2% | 12,6% | 2,6% | 193 | 82 |
| 211 | 233 | Escola Municipal Rinaldo de Lamare | 426 | 303 | 71,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 20:49 | 18 | — | 52,6% | 10,1% | 4,5% | 164 | 93 |
| 211 | 336 | Escola Municipal Luiz Paulo Horta | 333 | 232 | 69,7% | 7 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 12 | — | 55,3% | 22,7% | 1,8% | 138 | 50 |
| 211 | 337 | Escola Municipal Luiz Paulo Horta | 314 | 218 | 69,4% | 11 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 19 | — | 56,5% | 4,8% | 0,3% | 147 | 36 |
| 211 | 338 | Escola Municipal Luiz Paulo Horta | 329 | 222 | 67,5% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 7 | — | 51,1% | 6,7% | 0,6% | 143 | 50 |
| 211 | 339 | Escola Municipal Luiz Paulo Horta | 318 | 216 | 67,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:44 | 11 | — | 52,7% | 8,8% | 0,9% | 134 | 61 |
| 211 | 340 | Escola Municipal Luiz Paulo Horta | 344 | 245 | 71,2% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:44 | 18 | — | 50,8% | 8,0% | 0,3% | 167 | 49 |
| 211 | 199 | Escola Municipal Lucia Miguel Pereira | 383 | 265 | 69,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 14 | — | 49,9% | 44,4% | 11,0% | 145 | 73 |