Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | 133 | Veritas Colégio | 432 | 311 | 72,0% | 7 | 10 | 2013 | 08:00 | 19:09 | 20:34 | 30 | — | 61,9% | 23,4% | 7,7% | 139 | 137 |
| 216 | 134 | Veritas Colégio | 429 | 311 | 72,5% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 19:02 | 20:33 | 3 | — | 58,0% | 23,3% | 8,9% | 138 | 135 |
| 216 | 135 | Veritas Colégio | 463 | 335 | 72,4% | 11 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:56 | 20:34 | 35 | — | 62,7% | 43,3% | 11,8% | 141 | 147 |
| 216 | 136 | Veritas Colégio | 437 | 343 | 78,5% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:55 | 20:33 | 30 | — | 59,7% | 23,8% | 6,8% | 165 | 135 |
| 216 | 137 | Veritas Colégio | 424 | 339 | 80,0% | 5 | 12 | 2015 | 08:02 | 18:53 | 20:34 | 35 | — | 57,1% | 14,1% | 8,7% | 168 | 123 |
| 216 | 138 | Veritas Colégio | 427 | 329 | 77,0% | 7 | 9 | 2015 | 08:02 | 18:56 | 20:34 | 21 | — | 59,6% | 14,5% | 7,2% | 169 | 116 |
| 216 | 224 | Veritas Colégio | 430 | 345 | 80,2% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:37 | 20:29 | 30 | — | 62,3% | 17,6% | 14,1% | 174 | 118 |
| 216 | 227 | Veritas Colégio | 422 | 315 | 74,6% | 12 | 14 | 2015 | 08:06 | 18:58 | 20:34 | 38 | — | 57,3% | 11,4% | 7,8% | 143 | 117 |
| 216 | 236 | Veritas Colégio | 280 | 247 | 88,2% | 5 | 6 | 2015 | 08:29 | 18:54 | 20:26 | 29 | — | 66,5% | 14,2% | 9,3% | 128 | 83 |
| 216 | 71 | Universidade Estácio de Sá - Campus Norte Shopping | 421 | 293 | 69,6% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:09 | 50 | — | 55,2% | 40,8% | 25,7% | 124 | 131 |
| 216 | 72 | Universidade Estácio de Sá - Campus Norte Shopping | 403 | 287 | 71,2% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 19:09 | 48 | — | 57,2% | 44,3% | 22,5% | 129 | 126 |
| 216 | 73 | Universidade Estácio de Sá - Campus Norte Shopping | 401 | 275 | 68,6% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 19:10 | 33 | — | 58,9% | 39,1% | 25,0% | 118 | 121 |
| 216 | 74 | Universidade Estácio de Sá - Campus Norte Shopping | 401 | 286 | 71,3% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:09 | 22 | — | 58,1% | 41,9% | 20,6% | 118 | 141 |
| 216 | 85 | Universidade Estácio de Sá - Campus Norte Shopping | 415 | 321 | 77,3% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:12 | 38 | — | 55,1% | 32,7% | 28,9% | 138 | 146 |
| 216 | 86 | Universidade Estácio de Sá - Campus Norte Shopping | 402 | 311 | 77,4% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 19:10 | 29 | — | 59,1% | 37,2% | 29,8% | 153 | 122 |
| 216 | 88 | Universidade Estácio de Sá - Campus Norte Shopping | 412 | 340 | 82,5% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 19:10 | 24 | — | 55,1% | 15,0% | 20,8% | 162 | 144 |
| 216 | 89 | Universidade Estácio de Sá - Campus Norte Shopping | 402 | 311 | 77,4% | 5 | 5 | 2015 | 08:05 | 17:12 | 19:11 | 19 | — | 56,7% | 15,6% | 20,8% | 131 | 141 |
| 216 | 90 | Universidade Estácio de Sá - Campus Norte Shopping | 475 | 365 | 76,8% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:03 | 19:10 | 35 | — | 56,9% | 43,3% | 22,2% | 153 | 170 |
| 216 | 94 | Universidade Estácio de Sá - Campus Norte Shopping | 443 | 369 | 83,3% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 19:09 | 30 | — | 52,7% | 20,4% | 20,9% | 177 | 142 |
| 216 | 106 | Universidade Estácio de Sá - Campus Norte Shopping | 408 | 329 | 80,6% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:38 | 19:13 | 26 | — | 56,1% | 15,5% | 20,4% | 153 | 115 |
| 216 | 109 | Universidade Estácio de Sá - Campus Norte Shopping | 418 | 331 | 79,2% | 1 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 19:09 | 19 | — | 59,3% | 16,2% | 23,8% | 156 | 124 |
| 216 | 118 | Universidade Estácio de Sá - Campus Norte Shopping | 419 | 348 | 83,1% | 4 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:09 | 23 | — | 58,1% | 23,7% | 41,0% | 173 | 116 |
| 216 | 233 | Universidade Estácio de Sá - Campus Norte Shopping | 406 | 341 | 84,0% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:02 | 19:09 | 22 | — | 61,3% | 15,8% | 28,8% | 134 | 155 |
| 216 | 212 | São Tiago - Igreja | 360 | 269 | 74,7% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 27 | — | 50,6% | 41,9% | 7,8% | 114 | 115 |
| 216 | 213 | São Tiago - Igreja | 357 | 225 | 63,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 36 | — | 51,3% | 45,4% | 5,9% | 111 | 88 |
| 216 | 214 | São Tiago - Igreja | 377 | 304 | 80,6% | 4 | 17 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 18:42 | 67 | — | 60,9% | 26,6% | 9,2% | 117 | 137 |
| 216 | 20 | Patrice Lumumba - Ciep | 426 | 298 | 70,0% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:06 | 19:18 | 21 | — | 51,1% | 24,0% | 3,1% | 132 | 126 |
| 216 | 21 | Patrice Lumumba - Ciep | 427 | 308 | 72,1% | 8 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 19:17 | 24 | — | 53,0% | 28,0% | 2,1% | 150 | 124 |
| 216 | 22 | Patrice Lumumba - Ciep | 440 | 297 | 67,5% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:21 | 19:18 | 22 | — | 45,8% | 30,3% | 1,6% | 142 | 118 |
| 216 | 23 | Patrice Lumumba - Ciep | 440 | 322 | 73,2% | 8 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:04 | 19:17 | 28 | — | 59,8% | 26,1% | 1,1% | 140 | 136 |
| 216 | 24 | Patrice Lumumba - Ciep | 457 | 289 | 63,2% | 7 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:03 | 19:17 | 22 | — | 55,4% | 44,2% | 3,3% | 139 | 113 |
| 216 | 25 | Patrice Lumumba - Ciep | 436 | 304 | 69,7% | 11 | 14 | 2015 | 08:00 | 18:06 | 19:18 | 27 | — | 51,6% | 23,6% | 2,3% | 128 | 128 |
| 216 | 26 | Patrice Lumumba - Ciep | 432 | 331 | 76,6% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:06 | 19:18 | 16 | — | 56,0% | 8,1% | 1,2% | 154 | 139 |
| 216 | 91 | Patrice Lumumba - Ciep | 425 | 330 | 77,6% | 13 | 9 | 2015 | 08:01 | 18:28 | 19:18 | 10 | — | 56,0% | 8,9% | 1,2% | 147 | 143 |
| 216 | 113 | Patrice Lumumba - Ciep | 422 | 318 | 75,4% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:14 | 19:17 | 15 | — | 51,8% | 6,6% | 1,2% | 156 | 123 |
| 216 | 230 | Patrice Lumumba - Ciep | 430 | 330 | 76,7% | 2 | 6 | 2015 | 08:06 | 18:28 | 19:18 | 28 | — | 61,3% | 5,1% | 4,9% | 165 | 136 |
| 216 | 174 | Joaquim Ribeiro - Escola Municipal | 398 | 287 | 72,1% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 37 | — | 51,0% | 32,4% | 6,8% | 122 | 132 |
| 216 | 175 | Joaquim Ribeiro - Escola Municipal | 395 | 306 | 77,5% | 3 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 30 | — | 55,2% | 35,4% | 7,6% | 135 | 123 |
| 216 | 176 | Joaquim Ribeiro - Escola Municipal | 393 | 271 | 69,0% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 24 | — | 49,7% | 36,3% | 5,1% | 124 | 111 |
| 216 | 177 | Joaquim Ribeiro - Escola Municipal | 399 | 285 | 71,4% | 6 | 7 | 2013 | 08:57 | 17:02 | 18:36 | 17 | — | 48,3% | 38,0% | 8,5% | 119 | 131 |
| 216 | 178 | Joaquim Ribeiro - Escola Municipal | 396 | 291 | 73,5% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 26 | — | 61,4% | 35,5% | 6,9% | 127 | 124 |
| 216 | 179 | Joaquim Ribeiro - Escola Municipal | 399 | 283 | 70,9% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 27 | — | 54,1% | 33,8% | 5,8% | 121 | 126 |
| 216 | 180 | Joaquim Ribeiro - Escola Municipal | 397 | 292 | 73,6% | 7 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 29 | — | 59,9% | 38,0% | 5,3% | 112 | 133 |
| 216 | 181 | Joaquim Ribeiro - Escola Municipal | 477 | 306 | 64,2% | 6 | 18 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 18:37 | 54 | — | 56,1% | 67,6% | 8,8% | 135 | 128 |
| 216 | 182 | Joaquim Ribeiro - Escola Municipal | 396 | 284 | 71,7% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 24 | — | 55,2% | 37,8% | 7,8% | 129 | 116 |
| 216 | 183 | Joaquim Ribeiro - Escola Municipal | 405 | 337 | 83,2% | 6 | 19 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 19 | — | 53,7% | 11,1% | 8,6% | 138 | 145 |
| 216 | 235 | Joaquim Ribeiro - Escola Municipal | 398 | 330 | 82,9% | 9 | 23 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 22 | — | 54,2% | 13,1% | 5,8% | 155 | 111 |
| 216 | 78 | J. R. Lages - Colégio | 408 | 306 | 75,0% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 50 | — | 57,9% | 49,1% | 27,4% | 150 | 116 |
| 216 | 79 | J. R. Lages - Colégio | 419 | 296 | 70,6% | 3 | 7 | 2013 | 08:14 | 17:37 | 18:32 | 20 | — | 47,9% | 42,7% | 21,1% | 139 | 124 |
| 216 | 80 | J. R. Lages - Colégio | 405 | 335 | 82,7% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 23 | — | 51,1% | 17,0% | 18,4% | 146 | 142 |
| 216 | 81 | J. R. Lages - Colégio | 405 | 302 | 74,6% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 33 | — | 53,0% | 40,6% | 24,9% | 137 | 127 |
| 216 | 82 | J. R. Lages - Colégio | 404 | 301 | 74,5% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 30 | — | 56,4% | 38,2% | 26,5% | 143 | 110 |
| 216 | 83 | J. R. Lages - Colégio | 402 | 309 | 76,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 34 | — | 50,4% | 39,3% | 24,4% | 148 | 126 |
| 216 | 84 | J. R. Lages - Colégio | 408 | 298 | 73,0% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 18:32 | 71 | — | 64,5% | 54,4% | 29,4% | 132 | 130 |
| 216 | 87 | J. R. Lages - Colégio | 401 | 300 | 74,8% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:31 | 37 | — | 55,0% | 46,5% | 27,7% | 150 | 115 |
| 216 | 96 | J. R. Lages - Colégio | 405 | 330 | 81,5% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:31 | 37 | — | 52,6% | 21,9% | 20,9% | 153 | 129 |
| 216 | 117 | J. R. Lages - Colégio | 401 | 348 | 86,8% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 29 | — | 57,8% | 22,0% | 36,8% | 174 | 120 |
| 216 | 97 | Instituto Francisca Paula de Jesus | 412 | 347 | 84,2% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 18:45 | 31 | — | 53,2% | 22,5% | 18,5% | 154 | 153 |
| 216 | 102 | Instituto Francisca Paula de Jesus | 415 | 332 | 80,0% | 3 | 10 | 2015 | 08:05 | 17:16 | 18:46 | 15 | — | 51,1% | 19,0% | 20,5% | 151 | 134 |
| 216 | 103 | Instituto Francisca Paula de Jesus | 415 | 337 | 81,2% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:45 | 24 | — | 54,7% | 19,9% | 19,9% | 151 | 137 |
| 216 | 107 | Instituto Francisca Paula de Jesus | 424 | 331 | 78,1% | 5 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:57 | 18:46 | 39 | — | 58,7% | 36,2% | 33,8% | 172 | 122 |
| 216 | 108 | Instituto Francisca Paula de Jesus | 411 | 345 | 83,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 43 | — | 55,4% | 29,5% | 24,9% | 194 | 100 |
| 216 | 111 | Instituto Francisca Paula de Jesus | 414 | 329 | 79,5% | 1 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:46 | 30 | — | 53,7% | 16,1% | 21,4% | 180 | 112 |
| 216 | 229 | Instituto Francisca Paula de Jesus | 415 | 376 | 90,6% | 13 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:46 | 31 | — | 53,8% | 15,6% | 33,7% | 191 | 123 |
| 216 | 98 | Inss - Posto Del Castilho | 389 | 316 | 81,2% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 46 | — | 58,9% | 18,5% | 12,9% | 124 | 138 |
| 216 | 105 | Inss - Posto Del Castilho | 392 | 310 | 79,1% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 18:28 | 30 | — | 60,6% | 26,2% | 11,2% | 113 | 159 |
| 216 | 110 | Inss - Posto Del Castilho | 377 | 305 | 80,9% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 18:27 | 49 | — | 57,1% | 22,0% | 11,1% | 122 | 146 |
| 216 | 114 | Inss - Posto Del Castilho | 373 | 307 | 82,3% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 32 | — | 53,9% | 15,0% | 16,4% | 114 | 143 |
| 216 | 32 | Estádio Olímpico Nilton Santos | 422 | 296 | 70,1% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 18:27 | 33 | — | 61,1% | 54,0% | 24,6% | 142 | 122 |
| 216 | 33 | Estádio Olímpico Nilton Santos | 422 | 305 | 72,3% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:27 | 23 | — | 51,9% | 39,1% | 19,0% | 137 | 127 |
| 216 | 34 | Estádio Olímpico Nilton Santos | 424 | 323 | 76,2% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:27 | 32 | — | 56,3% | 36,4% | 17,3% | 138 | 145 |
| 216 | 35 | Estádio Olímpico Nilton Santos | 419 | 335 | 80,0% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 18:27 | 26 | — | 55,0% | 30,3% | 18,5% | 149 | 142 |
| 216 | 36 | Estádio Olímpico Nilton Santos | 421 | 321 | 76,2% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 18:27 | 29 | — | 54,8% | 33,3% | 15,1% | 149 | 138 |
| 216 | 37 | Estádio Olímpico Nilton Santos | 422 | 311 | 73,7% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 18:27 | 31 | — | 52,4% | 33,8% | 14,3% | 143 | 130 |
| 216 | 46 | Estádio Olímpico Nilton Santos | 424 | 340 | 80,2% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:26 | 29 | — | 49,6% | 26,4% | 15,4% | 146 | 158 |
| 216 | 47 | Estádio Olímpico Nilton Santos | 421 | 315 | 74,8% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:26 | 39 | — | 54,4% | 26,4% | 12,8% | 148 | 133 |
| 216 | 93 | Estádio Olímpico Nilton Santos | 415 | 340 | 81,9% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 18:27 | 60 | — | 52,7% | 20,8% | 17,3% | 146 | 139 |
| 216 | 234 | Estádio Olímpico Nilton Santos | 420 | 366 | 87,1% | 3 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 18:26 | 44 | — | 54,0% | 14,9% | 22,7% | 159 | 152 |
| 216 | 10 | Espaço de Desenvolvimento Infantil (edi) George Bernanos | 397 | 291 | 73,3% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 37 | — | 56,2% | 39,8% | 25,7% | 117 | 140 |
| 216 | 11 | Espaço de Desenvolvimento Infantil (edi) George Bernanos | 394 | 289 | 73,4% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 19:03 | 29 | — | 49,9% | 39,3% | 26,7% | 129 | 126 |
| 216 | 12 | Espaço de Desenvolvimento Infantil (edi) George Bernanos | 393 | 283 | 72,0% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 19:02 | 37 | — | 58,5% | 42,5% | 23,8% | 117 | 124 |
| 216 | 13 | Espaço de Desenvolvimento Infantil (edi) George Bernanos | 408 | 319 | 78,2% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:02 | 31 | — | 52,3% | 35,5% | 18,1% | 132 | 147 |
| 216 | 99 | Espaço de Desenvolvimento Infantil (edi) George Bernanos | 432 | 343 | 79,4% | 5 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 19:02 | 42 | — | 58,3% | 33,6% | 21,1% | 162 | 127 |
| 216 | 193 | Escola Municipal Reverendo Álvaro Reis | 410 | 333 | 81,2% | 8 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 19:08 | 26 | — | 52,3% | 12,2% | 7,8% | 107 | 179 |
| 216 | 194 | Escola Municipal Reverendo Álvaro Reis | 420 | 347 | 82,6% | 5 | 14 | 2015 | 08:24 | 17:33 | 19:09 | 23 | — | 49,0% | 13,6% | 6,2% | 140 | 160 |
| 216 | 195 | Escola Municipal Reverendo Álvaro Reis | 411 | 328 | 79,8% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 19:12 | 22 | — | 51,0% | 10,0% | 5,6% | 130 | 150 |
| 216 | 196 | Escola Municipal Reverendo Álvaro Reis | 414 | 340 | 82,1% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:10 | 24 | — | 51,6% | 9,6% | 7,5% | 144 | 155 |
| 216 | 197 | Escola Municipal Reverendo Álvaro Reis | 452 | 337 | 74,6% | 14 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:09 | 30 | — | 56,9% | 37,0% | 9,8% | 134 | 168 |
| 216 | 198 | Escola Municipal Reverendo Álvaro Reis | 439 | 350 | 79,7% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:50 | 19:09 | 25 | — | 58,2% | 24,3% | 10,5% | 151 | 158 |
| 216 | 199 | Escola Municipal Reverendo Álvaro Reis | 423 | 338 | 79,9% | 10 | 12 | 2015 | 08:01 | 18:10 | 19:10 | 26 | — | 55,2% | 18,6% | 13,4% | 146 | 141 |
| 216 | 231 | Escola Municipal Reverendo Álvaro Reis | 357 | 320 | 89,6% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 19:10 | 29 | — | 58,4% | 10,5% | 13,3% | 146 | 126 |
| 216 | 48 | Escola Municipal República do Peru | 319 | 241 | 75,5% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 31 | — | 55,9% | 48,8% | 24,1% | 123 | 92 |
| 216 | 49 | Escola Municipal República do Peru | 318 | 224 | 70,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 23 | — | 64,6% | 50,2% | 24,1% | 105 | 91 |
| 216 | 50 | Escola Municipal República do Peru | 318 | 193 | 60,7% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 25 | — | 52,1% | 54,9% | 24,4% | 90 | 88 |
| 216 | 51 | Escola Municipal República do Peru | 317 | 231 | 72,9% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 26 | — | 42,1% | 42,1% | 20,8% | 121 | 83 |
| 216 | 52 | Escola Municipal República do Peru | 319 | 224 | 70,2% | 2 | 3 | 2013 | 08:55 | 17:03 | 19:00 | 30 | — | 55,3% | 47,5% | 22,8% | 107 | 98 |
| 216 | 53 | Escola Municipal República do Peru | 318 | 238 | 74,8% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 25 | — | 60,1% | 48,7% | 19,2% | 120 | 90 |
| 216 | 54 | Escola Municipal República do Peru | 316 | 215 | 68,0% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 40 | — | 70,3% | 51,7% | 27,1% | 106 | 78 |
| 216 | 55 | Escola Municipal República do Peru | 321 | 214 | 66,7% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 25 | — | 62,5% | 52,2% | 24,4% | 113 | 77 |
| 216 | 56 | Escola Municipal República do Peru | 332 | 240 | 72,3% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 18 | — | 50,2% | 58,3% | 26,3% | 103 | 113 |