Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 558 | Escola Municipal Chile | 318 | 217 | 68,2% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 24 | — | 48,3% | 44,8% | 6,0% | 100 | 87 |
| 21 | 576 | Curso Hermann | 350 | 251 | 71,7% | 1 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 24 | — | 52,6% | 49,4% | 7,1% | 106 | 114 |
| 21 | 579 | Curso Hermann Anexo | 252 | 152 | 60,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 22 | — | 52,8% | 62,3% | 4,8% | 59 | 76 |
| 21 | 42 | Instituto Pio Xi | 259 | 187 | 72,2% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:07 | 14 | — | 49,8% | 41,7% | 6,9% | 79 | 90 |
| 21 | 43 | Instituto Pio Xi | 258 | 155 | 60,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:07 | 21 | — | 61,0% | 50,6% | 5,8% | 78 | 63 |
| 21 | 301 | Ceros - Centro Educacional Rodrigues Silva | 391 | 282 | 72,1% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 20:50 | 24 | — | 57,8% | 36,3% | 6,4% | 115 | 128 |
| 21 | 307 | Escola Municipal Joao Barbalho | 407 | 285 | 70,0% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 19:21 | 29 | — | 49,8% | 32,5% | 3,7% | 132 | 117 |
| 21 | 336 | Escola Municipal João Barbalho - Anexo | 250 | 144 | 57,6% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:20 | 17 | — | 63,2% | 59,2% | 5,6% | 69 | 55 |
| 21 | 480 | Escola Municipal João Barbalho - Anexo | 246 | 212 | 86,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:02 | 17:08 | 19:20 | 16 | — | 51,6% | 10,6% | 2,0% | 93 | 87 |
| 21 | 534 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 292 | 214 | 73,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 27 | — | 53,1% | 52,1% | 13,4% | 97 | 91 |
| 21 | 537 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 276 | 225 | 81,5% | 2 | 10 | 2013 | 08:01 | 17:08 | 18:54 | 33 | — | 54,2% | 11,2% | 6,1% | 80 | 112 |
| 21 | 548 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 331 | 234 | 70,7% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 28 | — | 59,7% | 44,2% | 7,6% | 100 | 103 |
| 21 | 551 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 329 | 272 | 82,7% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 22 | — | 54,1% | 24,3% | 7,6% | 116 | 130 |
| 21 | 552 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 251 | 178 | 70,9% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 9 | — | 47,4% | 47,4% | 8,0% | 81 | 64 |
| 21 | 563 | Escola Municipal Chile | 320 | 214 | 66,9% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 18 | — | 63,7% | 45,6% | 6,6% | 85 | 98 |
| 21 | 567 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 397 | 276 | 69,5% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 19:14 | 37 | — | 55,6% | 45,7% | 5,3% | 123 | 121 |
| 21 | 581 | Curso Hermann Anexo | 251 | 213 | 84,9% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 11 | — | 47,0% | 10,8% | 7,2% | 69 | 117 |
| 21 | 584 | Educandário Nossa Senhora das Dores | 387 | 272 | 70,3% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 19:14 | 22 | — | 62,6% | 43,8% | 4,4% | 123 | 121 |
| 21 | 595 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 335 | 242 | 72,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 20 | — | 49,7% | 36,3% | 8,6% | 110 | 102 |
| 21 | 40 | Instituto Pio Xi | 266 | 186 | 69,9% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:07 | 23 | — | 57,2% | 53,0% | 9,5% | 85 | 81 |
| 21 | 295 | Instituto Pio Xi | 260 | 195 | 75,0% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:07 | 33 | — | 49,0% | 39,0% | 5,4% | 88 | 84 |
| 21 | 335 | Escola Municipal João Barbalho - Anexo | 247 | 162 | 65,6% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:20 | 16 | — | 41,5% | 50,8% | 3,3% | 81 | 61 |
| 21 | 396 | Instituto Pio Xi | 258 | 216 | 83,7% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:07 | 21 | — | 51,6% | 6,6% | 4,7% | 82 | 110 |
| 21 | 418 | Escola Municipal João Barbalho - Anexo | 246 | 209 | 85,0% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:21 | 14 | — | 51,4% | 16,6% | 1,6% | 89 | 97 |
| 21 | 516 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 363 | 264 | 72,7% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 19:14 | 43 | — | 55,8% | 38,2% | 6,0% | 133 | 106 |
| 21 | 527 | Igreja Presbiteriana Bethel | 286 | 202 | 70,6% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 28 | — | 49,0% | 40,6% | 3,1% | 91 | 84 |
| 21 | 528 | Igreja Presbiteriana Bethel | 296 | 235 | 79,4% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 20 | — | 55,1% | 14,3% | 3,4% | 98 | 109 |
| 21 | 536 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 277 | 216 | 78,0% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 31 | — | 41,9% | 25,6% | 5,8% | 66 | 123 |
| 21 | 15 | Escola Estadual Olga Benario Prestes | 414 | 297 | 71,7% | 4 | 17 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 20:52 | 24 | — | 56,1% | 30,7% | 3,8% | 136 | 118 |
| 21 | 296 | Instituto Pio Xi | 260 | 194 | 74,6% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:07 | 16 | — | 54,4% | 36,8% | 3,4% | 84 | 84 |
| 21 | 297 | Ceros - Centro Educacional Rodrigues Silva | 396 | 309 | 78,0% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:52 | 24 | — | 54,8% | 27,5% | 3,3% | 140 | 137 |
| 21 | 299 | Ceros - Centro Educacional Rodrigues Silva | 393 | 284 | 72,3% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:50 | 25 | — | 55,1% | 34,0% | 3,6% | 133 | 119 |
| 21 | 302 | Ceros - Centro Educacional Rodrigues Silva | 391 | 272 | 69,6% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:49 | 38 | — | 51,3% | 37,0% | 6,1% | 114 | 118 |
| 21 | 322 | Escola Municipal Walt Disney | 401 | 285 | 71,1% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 19:21 | 20 | — | 50,9% | 37,7% | 0,2% | 169 | 84 |
| 21 | 334 | Escola Municipal João Barbalho - Anexo | 248 | 156 | 62,9% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 15 | — | 56,0% | 50,8% | 4,8% | 65 | 66 |
| 21 | 337 | Escola Municipal João Barbalho - Anexo | 247 | 172 | 69,6% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 21 | — | 52,6% | 44,2% | 5,6% | 82 | 69 |
| 21 | 398 | Escola Estadual Olga Benario Prestes | 418 | 348 | 83,3% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:49 | 20:52 | 33 | — | 50,6% | 7,4% | 2,4% | 153 | 148 |
| 21 | 432 | Instituto Pio Xi | 257 | 222 | 86,4% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:07 | 16 | — | 50,8% | 8,6% | 5,5% | 97 | 91 |
| 21 | 452 | Instituto Pio Xi | 258 | 206 | 79,8% | 4 | 9 | 2015 | 08:01 | 17:09 | 19:07 | 19 | — | 49,6% | 12,6% | 2,4% | 82 | 98 |
| 21 | 458 | Instituto Pio Xi | 260 | 217 | 83,5% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:08 | 21 | — | 52,1% | 12,6% | 5,0% | 89 | 104 |
| 21 | 459 | Instituto Pio Xi | 261 | 214 | 82,0% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:07 | 11 | — | 50,4% | 13,5% | 1,9% | 75 | 109 |
| 21 | 467 | Escola Estadual Olga Benario Prestes | 418 | 340 | 81,3% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:48 | 20:52 | 16 | — | 49,5% | 8,9% | 1,7% | 150 | 144 |
| 21 | 496 | Escola Municipal Professora Vera Saback Sampaio | 424 | 342 | 80,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:55 | 20:51 | 15 | — | 61,8% | 11,8% | 1,2% | 173 | 135 |
| 21 | 526 | Igreja Presbiteriana Bethel | 283 | 211 | 74,6% | 4 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 31 | — | 59,0% | 39,2% | 2,1% | 108 | 74 |
| 21 | 530 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 281 | 201 | 71,5% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 24 | — | 53,8% | 48,0% | 8,6% | 85 | 99 |
| 21 | 533 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 279 | 195 | 69,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 35 | — | 51,8% | 50,4% | 9,0% | 95 | 78 |
| 21 | 557 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 250 | 208 | 83,2% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 46 | — | 49,6% | 14,8% | 5,6% | 102 | 84 |
| 21 | 560 | Escola Municipal Chile | 326 | 212 | 65,0% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 29 | — | 51,5% | 41,4% | 3,7% | 95 | 92 |
| 21 | 562 | Escola Municipal Chile | 312 | 231 | 74,0% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 30 | — | 56,5% | 40,6% | 6,4% | 113 | 87 |
| 21 | 568 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 423 | 269 | 63,6% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:16 | 19:13 | 37 | — | 57,2% | 53,0% | 8,0% | 119 | 115 |
| 21 | 572 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 396 | 317 | 80,1% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:15 | 19:13 | 13 | — | 54,6% | 12,5% | 7,5% | 126 | 150 |
| 21 | 589 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 336 | 254 | 75,6% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 39 | — | 50,1% | 40,4% | 7,1% | 106 | 119 |
| 21 | 591 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 328 | 243 | 74,1% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 21 | — | 59,0% | 40,1% | 6,9% | 100 | 109 |
| 21 | 593 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 337 | 239 | 70,9% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 14 | — | 47,6% | 44,1% | 7,7% | 103 | 106 |
| 21 | 41 | Instituto Pio Xi | 259 | 175 | 67,6% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:07 | 18 | — | 60,1% | 51,2% | 7,0% | 78 | 75 |
| 21 | 44 | Instituto Pio Xi | 259 | 178 | 68,7% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 21 | — | 52,9% | 50,6% | 8,5% | 69 | 82 |
| 21 | 332 | Instituto Pio Xi | 262 | 194 | 74,0% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:07 | 17 | — | 46,9% | 43,5% | 11,5% | 86 | 82 |
| 21 | 338 | Ceros - Centro Educacional Rodrigues Silva | 391 | 319 | 81,6% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 20:49 | 17 | — | 48,6% | 17,6% | 3,1% | 146 | 132 |
| 21 | 469 | Escola Municipal Maria Mazzetti | 397 | 313 | 78,8% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 20:05 | 27 | — | 50,6% | 10,3% | 4,0% | 137 | 133 |
| 21 | 471 | Instituto Pio Xi | 260 | 222 | 85,4% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:07 | 9 | — | 60,0% | 15,8% | 3,1% | 109 | 82 |
| 21 | 475 | Colégio Vital Gonçalves | 427 | 346 | 81,0% | 5 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:35 | 20:01 | 16 | — | 58,9% | 11,0% | 4,4% | 156 | 145 |
| 21 | 479 | Escola Municipal João Barbalho - Anexo | 247 | 197 | 79,8% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 19 | — | 63,2% | 22,3% | 3,6% | 85 | 86 |
| 21 | 517 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 379 | 260 | 68,6% | 5 | 11 | 2013 | 08:00 | 18:16 | 19:13 | 41 | — | 58,4% | 51,6% | 10,3% | 97 | 134 |
| 21 | 521 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 371 | 281 | 75,7% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:13 | 30 | — | 54,6% | 36,9% | 4,6% | 130 | 113 |
| 21 | 522 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 364 | 264 | 72,5% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 19:14 | 25 | — | 60,4% | 40,1% | 5,8% | 117 | 109 |
| 21 | 535 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 279 | 197 | 70,6% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 23 | — | 52,3% | 39,1% | 8,2% | 88 | 78 |
| 21 | 545 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 253 | 171 | 67,6% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 17 | — | 61,4% | 61,0% | 8,0% | 73 | 71 |
| 21 | 547 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 329 | 231 | 70,2% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 33 | — | 54,5% | 45,5% | 10,0% | 85 | 115 |
| 21 | 549 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 326 | 263 | 80,7% | 5 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 18 | — | 44,8% | 16,1% | 7,0% | 93 | 127 |
| 21 | 550 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 326 | 278 | 85,3% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 28 | — | 51,7% | 11,6% | 4,6% | 107 | 131 |
| 21 | 554 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 253 | 174 | 68,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 15 | — | 61,4% | 46,6% | 9,2% | 81 | 70 |
| 21 | 556 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 248 | 201 | 81,0% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:54 | 18 | — | 52,0% | 33,1% | 5,6% | 95 | 83 |
| 21 | 573 | Paroquia Sao Sebastiao | 381 | 301 | 79,0% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 34 | — | 55,5% | 31,7% | 7,1% | 136 | 122 |
| 21 | 588 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 333 | 242 | 72,7% | 5 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 26 | — | 54,4% | 39,9% | 4,8% | 104 | 98 |
| 21 | 590 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 334 | 232 | 69,5% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 26 | — | 55,5% | 40,4% | 5,3% | 97 | 101 |
| 21 | 32 | Colégio Nabe | 357 | 256 | 71,7% | 6 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 17 | — | 58,1% | 39,2% | 4,7% | 117 | 105 |
| 21 | 34 | Colégio Nabe | 369 | 268 | 72,6% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 29 | — | 54,9% | 40,9% | 3,3% | 117 | 115 |
| 21 | 39 | Colégio Nabe | 361 | 265 | 73,4% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 20:51 | 27 | — | 50,6% | 33,9% | 3,3% | 129 | 102 |
| 21 | 300 | Ceros - Centro Educacional Rodrigues Silva | 392 | 290 | 74,0% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 20:50 | 14 | — | 46,3% | 31,3% | 6,9% | 122 | 133 |
| 21 | 311 | Escola Estadual Olga Benario Prestes | 419 | 309 | 73,7% | 6 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:46 | 20:52 | 36 | — | 54,5% | 32,1% | 1,9% | 149 | 117 |
| 21 | 333 | Instituto Pio Xi | 265 | 176 | 66,4% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:08 | 20 | — | 59,2% | 59,6% | 6,8% | 83 | 67 |
| 21 | 340 | Instituto Pio Xi | 259 | 190 | 73,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:08 | 21 | — | 53,6% | 44,8% | 4,6% | 96 | 71 |
| 21 | 367 | Escola Municipal Walt Disney | 401 | 321 | 80,0% | 6 | 15 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 19:22 | 9 | — | 49,8% | 10,8% | 2,3% | 157 | 114 |
| 21 | 456 | Colégio Vital Gonçalves | 425 | 343 | 80,7% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:18 | 20:01 | 44 | — | 47,8% | 10,3% | 3,3% | 136 | 170 |
| 21 | 477 | Escola Municipal Maria Mazzetti | 417 | 319 | 76,5% | 6 | 18 | 2015 | 08:00 | 18:03 | 20:02 | 24 | — | 53,5% | 27,7% | 6,2% | 141 | 128 |
| 21 | 478 | Escola Municipal João Barbalho - Anexo | 246 | 202 | 82,1% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 11 | — | 58,3% | 13,0% | 0,8% | 92 | 82 |
| 21 | 523 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 367 | 319 | 86,9% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:14 | 21 | — | 56,3% | 10,9% | 5,2% | 140 | 140 |
| 21 | 524 | Igreja Presbiteriana Bethel | 281 | 200 | 71,2% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 18 | — | 52,5% | 42,2% | 3,9% | 97 | 73 |
| 21 | 529 | Igreja Presbiteriana Bethel | 284 | 230 | 81,0% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:14 | 9 | — | 60,2% | 10,2% | 3,5% | 114 | 80 |
| 21 | 542 | Faetec | 424 | 339 | 80,0% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 19:22 | 26 | — | 51,5% | 11,3% | 3,5% | 162 | 143 |
| 21 | 544 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 305 | 218 | 71,5% | 6 | 1 | 2015 | 08:04 | 17:02 | 18:54 | 25 | — | 53,1% | 51,1% | 12,5% | 84 | 107 |
| 21 | 546 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 325 | 230 | 70,8% | 6 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 34 | — | 51,5% | 42,6% | 6,1% | 84 | 107 |
| 21 | 555 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 252 | 182 | 72,2% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 19 | — | 51,6% | 43,3% | 7,9% | 80 | 72 |
| 21 | 561 | Escola Municipal Chile | 343 | 241 | 70,3% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 37 | — | 47,8% | 55,7% | 7,8% | 112 | 92 |
| 21 | 583 | Educandário Nossa Senhora das Dores | 389 | 265 | 68,1% | 6 | 15 | 2015 | 08:01 | 17:32 | 19:13 | 37 | — | 57,2% | 52,6% | 9,7% | 104 | 128 |
| 21 | 594 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 335 | 260 | 77,6% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 25 | — | 53,9% | 32,4% | 9,2% | 120 | 109 |
| 21 | 596 | Educandário Nossa Senhora das Dores | 386 | 323 | 83,7% | 6 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 19:13 | 31 | — | 57,1% | 14,7% | 10,8% | 115 | 155 |
| 21 | 37 | Colégio Nabe | 383 | 273 | 71,3% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:58 | 20:51 | 32 | — | 50,8% | 49,7% | 4,5% | 143 | 102 |
| 21 | 306 | Escola Municipal Carneiro Ribeiro | 410 | 287 | 70,0% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:46 | 19:06 | 38 | — | 59,6% | 40,4% | 3,4% | 135 | 118 |
| 21 | 339 | Instituto Pio Xi | 263 | 185 | 70,3% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:07 | 12 | — | 51,1% | 51,9% | 3,4% | 88 | 67 |