Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 305 | Escola Municipal Carneiro Ribeiro | 410 | 318 | 77,6% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 32 | — | 50,2% | 38,8% | 3,4% | 186 | 115 |
| 21 | 306 | Escola Municipal Carneiro Ribeiro | 410 | 302 | 73,7% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 39 | — | 59,6% | 40,4% | 3,4% | 172 | 118 |
| 21 | 315 | Escola Estadual Olga Benario Prestes | 416 | 329 | 79,1% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 40 | — | 55,7% | 32,0% | 2,4% | 194 | 118 |
| 21 | 342 | Sesc - Servico Social do Comercio | 429 | 330 | 76,9% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 73 | — | 55,7% | 49,7% | 6,3% | 209 | 105 |
| 21 | 412 | Escola Municipal Carneiro Ribeiro | 413 | 347 | 84,0% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 26 | — | 52,1% | 8,0% | 2,2% | 203 | 131 |
| 21 | 460 | Ceros - Centro Educacional Rodrigues Silva | 393 | 332 | 84,5% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 18 | — | 53,9% | 11,5% | 3,8% | 162 | 161 |
| 21 | 466 | Colégio Vital Gonçalves | 426 | 351 | 82,4% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 33 | — | 54,8% | 13,8% | 4,0% | 191 | 151 |
| 21 | 468 | Colégio Vital Gonçalves | 427 | 348 | 81,5% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 30 | — | 53,0% | 12,4% | 1,4% | 176 | 155 |
| 21 | 475 | Colégio Vital Gonçalves | 427 | 358 | 83,8% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 16 | — | 58,9% | 11,0% | 4,4% | 188 | 161 |
| 21 | 489 | Instituto Batista de Ensino | 434 | 351 | 80,9% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 40 | — | 55,0% | 13,6% | 3,7% | 191 | 146 |
| 21 | 492 | Escola Municipal Afonso Várzea | 446 | 370 | 83,0% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 20 | — | 62,0% | 12,1% | 1,1% | 205 | 150 |
| 21 | 497 | Instituto Batista de Ensino | 425 | 343 | 80,7% | 5 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 37 | — | 52,7% | 15,8% | 3,5% | 182 | 141 |
| 21 | 498 | Escola Municipal Afonso Várzea | 451 | 378 | 83,8% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 17 | — | 58,4% | 7,6% | 1,3% | 213 | 151 |
| 21 | 526 | Igreja Presbiteriana Bethel | 283 | 223 | 78,8% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 34 | — | 59,0% | 39,2% | 2,1% | 130 | 85 |
| 21 | 527 | Igreja Presbiteriana Bethel | 286 | 211 | 73,8% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 24 | — | 49,0% | 40,6% | 3,1% | 119 | 86 |
| 21 | 529 | Igreja Presbiteriana Bethel | 284 | 241 | 84,9% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 4 | — | 60,2% | 10,2% | 3,5% | 152 | 76 |
| 21 | 532 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 275 | 195 | 70,9% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 31 | — | 67,2% | 51,5% | 8,8% | 106 | 83 |
| 21 | 535 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 279 | 204 | 73,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 28 | — | 52,3% | 39,1% | 8,2% | 111 | 86 |
| 21 | 545 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 253 | 179 | 70,8% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 25 | — | 61,4% | 61,0% | 8,0% | 93 | 79 |
| 21 | 552 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 251 | 183 | 72,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 16 | — | 47,4% | 47,4% | 8,0% | 101 | 74 |
| 21 | 555 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 252 | 190 | 75,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 23 | — | 51,6% | 43,3% | 7,9% | 107 | 72 |
| 21 | 559 | Escola Municipal Chile | 327 | 239 | 73,1% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 26 | — | 55,3% | 40,4% | 5,5% | 124 | 104 |
| 21 | 573 | Paroquia Sao Sebastiao | 381 | 313 | 82,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 39 | — | 55,5% | 31,7% | 7,1% | 185 | 121 |
| 21 | 574 | Paroquia Sao Sebastiao | 380 | 296 | 77,9% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 43 | — | 53,8% | 44,1% | 6,5% | 174 | 115 |
| 21 | 575 | Paroquia Sao Sebastiao | 380 | 301 | 79,2% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 42 | — | 53,6% | 36,4% | 10,8% | 161 | 123 |
| 21 | 576 | Curso Hermann | 350 | 268 | 76,6% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 28 | — | 52,6% | 49,4% | 7,1% | 128 | 125 |
| 21 | 578 | Curso Hermann | 364 | 304 | 83,5% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 12 | — | 45,1% | 16,1% | 7,4% | 148 | 144 |
| 21 | 580 | Curso Hermann Anexo | 254 | 202 | 79,5% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 21 | — | 38,9% | 34,9% | 4,8% | 78 | 118 |
| 21 | 588 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 333 | 251 | 75,4% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 29 | — | 54,4% | 39,9% | 4,8% | 132 | 108 |
| 21 | 592 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 338 | 278 | 82,2% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 30 | — | 43,3% | 16,6% | 6,5% | 143 | 127 |
| 21 | 595 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 336 | 251 | 74,7% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 32 | — | 49,7% | 36,3% | 8,6% | 134 | 109 |
| 21 | 602 | Escola Municipal Rubens Berardo | 427 | 344 | 80,6% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 40 | — | 57,1% | 24,1% | 3,7% | 224 | 111 |
| 21 | 604 | Escola Municipal Rubens Berardo | 430 | 344 | 80,0% | 7 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 35 | — | 60,0% | 34,7% | 2,3% | 209 | 114 |
| 21 | 605 | Instituto Batista de Ensino | 426 | 345 | 81,0% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 24 | — | 57,0% | 15,7% | 8,7% | 219 | 117 |
| 21 | 613 | Instituto Batista de Ensino (antigo Lume de Estrelas) | 426 | 336 | 78,9% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 58 | — | 60,0% | 19,4% | 2,8% | 210 | 113 |
| 21 | 31 | Colégio Nabe | 364 | 265 | 72,8% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 20 | — | 49,7% | 39,3% | 3,0% | 128 | 126 |
| 21 | 32 | Colégio Nabe | 358 | 265 | 74,0% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 28 | — | 58,1% | 39,2% | 4,7% | 146 | 107 |
| 21 | 37 | Colégio Nabe | 383 | 296 | 77,3% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 30 | — | 50,8% | 49,7% | 4,5% | 178 | 109 |
| 21 | 38 | Colégio Nabe | 359 | 276 | 76,9% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 20 | — | 48,9% | 34,2% | 3,9% | 166 | 101 |
| 21 | 299 | Ceros - Centro Educacional Rodrigues Silva | 394 | 285 | 72,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 28 | — | 55,1% | 34,0% | 3,6% | 154 | 123 |
| 21 | 302 | Ceros - Centro Educacional Rodrigues Silva | 391 | 273 | 69,8% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 34 | — | 51,3% | 37,0% | 6,1% | 146 | 122 |
| 21 | 303 | Ceros - Centro Educacional Rodrigues Silva | 389 | 309 | 79,4% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 15 | — | 55,4% | 37,1% | 7,7% | 158 | 140 |
| 21 | 338 | Ceros - Centro Educacional Rodrigues Silva | 391 | 323 | 82,6% | 1 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 16 | — | 48,6% | 17,6% | 3,1% | 175 | 135 |
| 21 | 344 | Sesc - Servico Social do Comercio | 398 | 304 | 76,4% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 27 | — | 62,1% | 36,4% | 5,0% | 188 | 105 |
| 21 | 345 | Sesc - Servico Social do Comercio | 399 | 309 | 77,4% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 25 | — | 59,1% | 38,2% | 4,5% | 182 | 111 |
| 21 | 363 | Escola Municipal Carneiro Ribeiro | 415 | 352 | 84,8% | 2 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 43 | — | 51,1% | 9,7% | 3,6% | 209 | 125 |
| 21 | 372 | Escola Municipal Padre Manuel de Nobrega | 446 | 374 | 83,9% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 27 | — | 50,8% | 7,9% | 0,9% | 223 | 132 |
| 21 | 445 | Escola Municipal Maria Mazzetti | 404 | 335 | 82,9% | 0 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 21 | — | 53,0% | 13,3% | 5,2% | 172 | 151 |
| 21 | 447 | Escola Municipal Carneiro Ribeiro | 412 | 340 | 82,5% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 17 | — | 58,4% | 12,9% | 1,9% | 188 | 144 |
| 21 | 454 | Colégio Vital Gonçalves | 426 | 366 | 85,9% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 34 | — | 52,1% | 10,8% | 5,4% | 185 | 169 |
| 21 | 455 | Colégio Vital Gonçalves | 428 | 343 | 80,1% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 27 | — | 52,0% | 9,7% | 4,8% | 163 | 168 |
| 21 | 457 | Colégio Vital Gonçalves | 424 | 350 | 82,5% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 30 | — | 50,0% | 11,9% | 5,4% | 169 | 166 |
| 21 | 472 | Colégio Vital Gonçalves | 421 | 352 | 83,6% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 28 | — | 53,2% | 10,2% | 2,1% | 177 | 160 |
| 21 | 487 | Escola Municipal Maria Mazzetti | 392 | 315 | 80,4% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 19 | — | 58,6% | 15,3% | 7,7% | 167 | 136 |
| 21 | 488 | Escola Municipal Padre Manuel de Nobrega | 452 | 383 | 84,7% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 12 | — | 57,4% | 8,4% | 1,3% | 245 | 123 |
| 21 | 514 | Colégio Estadual Jornalista Tim Lopes | 435 | 351 | 80,7% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 22 | — | 55,9% | 9,9% | 1,6% | 239 | 102 |
| 21 | 517 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 379 | 285 | 75,2% | 2 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 45 | — | 58,4% | 51,6% | 10,3% | 119 | 155 |
| 21 | 524 | Igreja Presbiteriana Bethel | 281 | 210 | 74,7% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 20 | — | 52,5% | 42,2% | 3,9% | 129 | 73 |
| 21 | 528 | Igreja Presbiteriana Bethel | 296 | 247 | 83,4% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 26 | — | 55,1% | 14,3% | 3,4% | 131 | 108 |
| 21 | 530 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 281 | 208 | 74,0% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 32 | — | 53,8% | 48,0% | 8,6% | 97 | 106 |
| 21 | 531 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 277 | 198 | 71,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 19 | — | 44,6% | 50,7% | 6,9% | 108 | 83 |
| 21 | 533 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 279 | 203 | 72,8% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 34 | — | 51,8% | 50,4% | 9,0% | 106 | 93 |
| 21 | 534 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 292 | 220 | 75,3% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 43 | — | 53,1% | 52,1% | 13,4% | 115 | 96 |
| 21 | 537 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 276 | 231 | 83,7% | 2 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 37 | — | 54,2% | 11,2% | 6,1% | 100 | 122 |
| 21 | 553 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 251 | 179 | 71,3% | 1 | 2 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 20:40 | 18 | — | 40,2% | 47,0% | 8,0% | 100 | 76 |
| 21 | 557 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 250 | 212 | 84,8% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 31 | — | 49,6% | 14,8% | 5,6% | 117 | 94 |
| 21 | 561 | Escola Municipal Chile | 343 | 256 | 74,6% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 48 | — | 47,8% | 55,7% | 7,8% | 145 | 104 |
| 21 | 562 | Escola Municipal Chile | 313 | 235 | 75,1% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 28 | — | 56,5% | 40,6% | 6,4% | 134 | 92 |
| 21 | 567 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 397 | 290 | 73,0% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 45 | — | 55,6% | 45,7% | 5,3% | 154 | 127 |
| 21 | 568 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 423 | 305 | 72,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 50 | — | 57,2% | 53,0% | 8,0% | 163 | 134 |
| 21 | 570 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 404 | 311 | 77,0% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 27 | — | 52,2% | 44,1% | 8,4% | 170 | 135 |
| 21 | 572 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 396 | 338 | 85,4% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 7 | — | 54,6% | 12,5% | 7,5% | 170 | 155 |
| 21 | 577 | Curso Hermann | 365 | 295 | 80,8% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 29 | — | 47,1% | 15,6% | 4,7% | 137 | 142 |
| 21 | 579 | Curso Hermann Anexo | 252 | 166 | 65,9% | 1 | 2 | 2015 | 08:08 | 17:01 | 20:43 | 30 | — | 52,8% | 62,3% | 4,8% | 73 | 90 |
| 21 | 581 | Curso Hermann Anexo | 251 | 219 | 87,3% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 10 | — | 47,0% | 10,8% | 7,2% | 88 | 125 |
| 21 | 586 | Educandário Nossa Senhora das Dores | 387 | 317 | 81,9% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 16 | — | 53,2% | 9,8% | 3,9% | 153 | 150 |
| 21 | 587 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 344 | 259 | 75,3% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 29 | — | 53,3% | 43,5% | 6,7% | 139 | 109 |
| 21 | 589 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 336 | 256 | 76,2% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 32 | — | 50,1% | 40,4% | 7,1% | 126 | 123 |
| 21 | 590 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 334 | 237 | 71,0% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 27 | — | 55,5% | 40,4% | 5,3% | 128 | 101 |
| 21 | 591 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 328 | 255 | 77,7% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 17 | — | 59,0% | 40,1% | 6,9% | 125 | 122 |
| 21 | 593 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 337 | 257 | 76,3% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 19 | — | 47,6% | 44,1% | 7,7% | 136 | 112 |
| 21 | 596 | Educandário Nossa Senhora das Dores | 386 | 329 | 85,2% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 41 | — | 57,1% | 14,7% | 10,8% | 159 | 152 |
| 21 | 599 | Instituto Batista de Ensino (antigo Lume de Estrelas) | 440 | 347 | 78,9% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 45 | — | 57,8% | 15,6% | 4,8% | 205 | 132 |
| 21 | 616 | Escola Municipal Afonso Várzea | 477 | 357 | 74,8% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 24 | 1 | 55,6% | 7,5% | 1,3% | 246 | 95 |
| 21 | 33 | Colégio Nabe | 366 | 271 | 74,0% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 39 | — | 54,7% | 39,6% | 4,7% | 161 | 100 |
| 21 | 297 | Ceros - Centro Educacional Rodrigues Silva | 396 | 310 | 78,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 22 | — | 54,8% | 27,5% | 3,3% | 162 | 140 |
| 21 | 304 | Escola Municipal Carneiro Ribeiro | 410 | 294 | 71,7% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 26 | — | 58,4% | 49,1% | 4,9% | 176 | 104 |
| 21 | 320 | Escola Municipal Padre Manuel de Nobrega | 432 | 332 | 76,9% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 24 | — | 56,1% | 24,0% | 1,4% | 218 | 99 |
| 21 | 322 | Escola Municipal Walt Disney | 401 | 301 | 75,1% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 33 | — | 50,9% | 37,7% | 0,2% | 194 | 95 |
| 21 | 323 | Escola Municipal Walt Disney | 398 | 305 | 76,6% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 21 | — | 45,3% | 34,5% | 3,3% | 196 | 102 |
| 21 | 325 | Escola Municipal Walt Disney | 402 | 314 | 78,1% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 41 | — | 52,2% | 28,4% | 1,2% | 194 | 115 |
| 21 | 333 | Instituto Pio Xi | 265 | 183 | 69,1% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 19 | — | 59,2% | 59,6% | 6,8% | 99 | 75 |
| 21 | 339 | Instituto Pio Xi | 263 | 193 | 73,4% | 4 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 16 | — | 51,1% | 51,9% | 3,4% | 106 | 76 |
| 21 | 343 | Sesc - Servico Social do Comercio | 400 | 308 | 77,0% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 32 | — | 53,8% | 35,8% | 3,5% | 178 | 124 |
| 21 | 367 | Escola Municipal Walt Disney | 401 | 341 | 85,0% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 13 | — | 49,8% | 10,8% | 2,3% | 197 | 132 |
| 21 | 444 | Escola Municipal Padre Manuel de Nobrega | 427 | 353 | 82,7% | 10 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 23 | — | 52,4% | 7,5% | 1,4% | 201 | 131 |
| 21 | 456 | Colégio Vital Gonçalves | 425 | 364 | 85,6% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 34 | — | 47,8% | 10,3% | 3,3% | 169 | 186 |
| 21 | 476 | Colégio Vital Gonçalves | 426 | 349 | 81,9% | 5 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 60 | — | 50,0% | 11,5% | 3,3% | 178 | 158 |
| 21 | 477 | Escola Municipal Maria Mazzetti | 417 | 341 | 81,8% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 32 | — | 53,5% | 27,7% | 6,2% | 184 | 141 |
| 21 | 482 | Sesc - Servico Social do Comercio | 394 | 315 | 79,9% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 16 | — | 55,2% | 12,5% | 5,1% | 176 | 128 |