Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 336 | Escola Municipal João Barbalho - Anexo | 250 | 151 | 60,4% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 22 | — | 63,2% | 59,2% | 5,6% | 92 | 52 |
| 21 | 334 | Escola Municipal João Barbalho - Anexo | 248 | 158 | 63,7% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 13 | — | 56,0% | 50,8% | 4,8% | 83 | 71 |
| 21 | 43 | Instituto Pio Xi | 257 | 166 | 64,6% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 15 | — | 61,0% | 50,6% | 5,8% | 96 | 66 |
| 21 | 579 | Curso Hermann Anexo | 252 | 166 | 65,9% | 1 | 2 | 2015 | 08:08 | 17:01 | 20:43 | 30 | — | 52,8% | 62,3% | 4,8% | 73 | 90 |
| 21 | 335 | Escola Municipal João Barbalho - Anexo | 247 | 169 | 68,4% | 1 | 4 | 2015 | 08:05 | 17:07 | 20:28 | 18 | — | 41,5% | 50,8% | 3,3% | 96 | 68 |
| 21 | 545 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 253 | 179 | 70,8% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 25 | — | 61,4% | 61,0% | 8,0% | 93 | 79 |
| 21 | 333 | Instituto Pio Xi | 265 | 183 | 69,1% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 19 | — | 59,2% | 59,6% | 6,8% | 99 | 75 |
| 21 | 337 | Escola Municipal João Barbalho - Anexo | 247 | 182 | 73,7% | 1 | 7 | 2015 | 08:03 | 17:04 | 20:32 | 15 | — | 52,6% | 44,2% | 5,6% | 99 | 75 |
| 21 | 552 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 251 | 183 | 72,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 16 | — | 47,4% | 47,4% | 8,0% | 101 | 74 |
| 21 | 41 | Instituto Pio Xi | 259 | 183 | 70,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 21 | — | 60,1% | 51,2% | 7,0% | 91 | 85 |
| 21 | 553 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 251 | 179 | 71,3% | 1 | 2 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 20:40 | 18 | — | 40,2% | 47,0% | 8,0% | 100 | 76 |
| 21 | 554 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 253 | 180 | 71,1% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 20 | — | 61,4% | 46,6% | 9,2% | 100 | 76 |
| 21 | 555 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 252 | 190 | 75,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 23 | — | 51,6% | 43,3% | 7,9% | 107 | 72 |
| 21 | 339 | Instituto Pio Xi | 263 | 193 | 73,4% | 4 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 16 | — | 51,1% | 51,9% | 3,4% | 106 | 76 |
| 21 | 40 | Instituto Pio Xi | 265 | 190 | 71,7% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 25 | — | 57,2% | 53,0% | 9,5% | 103 | 82 |
| 21 | 44 | Instituto Pio Xi | 259 | 192 | 74,1% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 26 | — | 52,9% | 50,6% | 8,5% | 93 | 95 |
| 21 | 340 | Instituto Pio Xi | 259 | 196 | 75,7% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 27 | — | 53,6% | 44,8% | 4,6% | 113 | 75 |
| 21 | 525 | Igreja Presbiteriana Bethel | 293 | 199 | 67,9% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 31 | — | 49,0% | 50,7% | 4,8% | 111 | 77 |
| 21 | 332 | Instituto Pio Xi | 262 | 197 | 75,2% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 17 | — | 46,9% | 43,5% | 11,5% | 107 | 82 |
| 21 | 532 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 275 | 195 | 70,9% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 31 | — | 67,2% | 51,5% | 8,8% | 106 | 83 |
| 21 | 42 | Instituto Pio Xi | 259 | 197 | 76,1% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:47 | 19 | — | 49,8% | 41,7% | 6,9% | 96 | 94 |
| 21 | 531 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 277 | 198 | 71,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 19 | — | 44,6% | 50,7% | 6,9% | 108 | 83 |
| 21 | 296 | Instituto Pio Xi | 260 | 205 | 78,8% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 20 | — | 54,4% | 36,8% | 3,4% | 101 | 92 |
| 21 | 295 | Instituto Pio Xi | 260 | 197 | 75,8% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 32 | — | 49,0% | 39,0% | 5,4% | 109 | 85 |
| 21 | 479 | Escola Municipal João Barbalho - Anexo | 247 | 201 | 81,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:07 | 17:06 | 20:42 | 16 | — | 63,2% | 22,3% | 3,6% | 111 | 83 |
| 21 | 580 | Curso Hermann Anexo | 254 | 202 | 79,5% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 21 | — | 38,9% | 34,9% | 4,8% | 78 | 118 |
| 21 | 478 | Escola Municipal João Barbalho - Anexo | 246 | 206 | 83,7% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:47 | 9 | — | 58,3% | 13,0% | 0,8% | 113 | 84 |
| 21 | 535 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 279 | 204 | 73,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 28 | — | 52,3% | 39,1% | 8,2% | 111 | 86 |
| 21 | 533 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 279 | 203 | 72,8% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 34 | — | 51,8% | 50,4% | 9,0% | 106 | 93 |
| 21 | 405 | Escola Municipal João Barbalho - Anexo | 245 | 205 | 83,7% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 18 | — | 42,1% | 7,7% | 1,2% | 113 | 88 |
| 21 | 480 | Escola Municipal João Barbalho - Anexo | 246 | 211 | 85,8% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:32 | 13 | — | 51,6% | 10,6% | 2,0% | 114 | 87 |
| 21 | 524 | Igreja Presbiteriana Bethel | 281 | 210 | 74,7% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 20 | — | 52,5% | 42,2% | 3,9% | 129 | 73 |
| 21 | 418 | Escola Municipal João Barbalho - Anexo | 246 | 211 | 85,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 22 | — | 51,4% | 16,6% | 1,6% | 108 | 95 |
| 21 | 530 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 281 | 208 | 74,0% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 32 | — | 53,8% | 48,0% | 8,6% | 97 | 106 |
| 21 | 452 | Instituto Pio Xi | 258 | 210 | 81,4% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 14 | — | 49,6% | 12,6% | 2,4% | 109 | 96 |
| 21 | 459 | Instituto Pio Xi | 261 | 215 | 82,4% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 14 | — | 50,4% | 13,5% | 1,9% | 92 | 113 |
| 21 | 527 | Igreja Presbiteriana Bethel | 286 | 211 | 73,8% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 24 | — | 49,0% | 40,6% | 3,1% | 119 | 86 |
| 21 | 432 | Instituto Pio Xi | 257 | 216 | 84,0% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 18 | — | 50,8% | 8,6% | 5,5% | 112 | 96 |
| 21 | 536 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 277 | 221 | 79,8% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 28 | — | 41,9% | 25,6% | 5,8% | 81 | 127 |
| 21 | 556 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 249 | 212 | 85,1% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 20:40 | 23 | — | 52,0% | 33,1% | 5,6% | 121 | 89 |
| 21 | 558 | Escola Municipal Chile | 318 | 221 | 69,5% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 26 | — | 48,3% | 44,8% | 6,0% | 121 | 89 |
| 21 | 458 | Instituto Pio Xi | 260 | 216 | 83,1% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 16 | — | 52,1% | 12,6% | 5,0% | 108 | 103 |
| 21 | 534 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 292 | 220 | 75,3% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 43 | — | 53,1% | 52,1% | 13,4% | 115 | 96 |
| 21 | 557 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 250 | 212 | 84,8% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 31 | — | 49,6% | 14,8% | 5,6% | 117 | 94 |
| 21 | 563 | Escola Municipal Chile | 320 | 219 | 68,4% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 21 | — | 63,7% | 45,6% | 6,6% | 110 | 101 |
| 21 | 471 | Instituto Pio Xi | 260 | 221 | 85,0% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 10 | — | 60,0% | 15,8% | 3,1% | 127 | 85 |
| 21 | 461 | Instituto Pio Xi | 261 | 227 | 87,0% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 23 | — | 51,3% | 13,0% | 3,1% | 124 | 89 |
| 21 | 581 | Curso Hermann Anexo | 251 | 219 | 87,3% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 10 | — | 47,0% | 10,8% | 7,2% | 88 | 125 |
| 21 | 396 | Instituto Pio Xi | 258 | 224 | 86,8% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:20 | 16 | — | 51,6% | 6,6% | 4,7% | 106 | 108 |
| 21 | 526 | Igreja Presbiteriana Bethel | 283 | 223 | 78,8% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 34 | — | 59,0% | 39,2% | 2,1% | 130 | 85 |
| 21 | 470 | Instituto Pio Xi | 262 | 222 | 84,7% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 19 | — | 62,0% | 19,4% | 3,4% | 125 | 92 |
| 21 | 560 | Escola Municipal Chile | 326 | 226 | 69,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 26 | — | 51,5% | 41,4% | 3,7% | 118 | 100 |
| 21 | 564 | Escola Municipal Chile | 310 | 228 | 73,5% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 18 | — | 54,5% | 48,4% | 5,8% | 113 | 105 |
| 21 | 544 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 306 | 225 | 73,5% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 18 | — | 53,1% | 51,1% | 12,5% | 107 | 112 |
| 21 | 537 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 276 | 231 | 83,7% | 2 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 37 | — | 54,2% | 11,2% | 6,1% | 100 | 122 |
| 21 | 565 | Escola Municipal Chile | 311 | 230 | 74,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 20 | — | 54,5% | 43,5% | 4,8% | 117 | 105 |
| 21 | 547 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 329 | 236 | 71,7% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 33 | — | 54,5% | 45,5% | 10,0% | 113 | 112 |
| 21 | 562 | Escola Municipal Chile | 313 | 235 | 75,1% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 28 | — | 56,5% | 40,6% | 6,4% | 134 | 92 |
| 21 | 529 | Igreja Presbiteriana Bethel | 284 | 241 | 84,9% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 4 | — | 60,2% | 10,2% | 3,5% | 152 | 76 |
| 21 | 559 | Escola Municipal Chile | 327 | 239 | 73,1% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 26 | — | 55,3% | 40,4% | 5,5% | 124 | 104 |
| 21 | 590 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 334 | 237 | 71,0% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 27 | — | 55,5% | 40,4% | 5,3% | 128 | 101 |
| 21 | 612 | Escola Municipal Maria Mazzetti | 291 | 242 | 83,2% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 5 | — | 58,6% | 11,0% | 5,9% | 151 | 82 |
| 21 | 546 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 325 | 245 | 75,4% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:40 | 39 | — | 51,5% | 42,6% | 6,1% | 116 | 118 |
| 21 | 548 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 331 | 247 | 74,6% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 20:42 | 23 | — | 59,7% | 44,2% | 7,6% | 123 | 111 |
| 21 | 528 | Igreja Presbiteriana Bethel | 296 | 247 | 83,4% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 26 | — | 55,1% | 14,3% | 3,4% | 131 | 108 |
| 21 | 588 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 333 | 251 | 75,4% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 29 | — | 54,4% | 39,9% | 4,8% | 132 | 108 |
| 21 | 595 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 336 | 251 | 74,7% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 32 | — | 49,7% | 36,3% | 8,6% | 134 | 109 |
| 21 | 591 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 328 | 255 | 77,7% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 17 | — | 59,0% | 40,1% | 6,9% | 125 | 122 |
| 21 | 587 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 344 | 259 | 75,3% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 29 | — | 53,3% | 43,5% | 6,7% | 139 | 109 |
| 21 | 593 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 337 | 257 | 76,3% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 19 | — | 47,6% | 44,1% | 7,7% | 136 | 112 |
| 21 | 520 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 367 | 264 | 71,9% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 32 | — | 60,1% | 37,5% | 5,4% | 141 | 108 |
| 21 | 561 | Escola Municipal Chile | 343 | 256 | 74,6% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 48 | — | 47,8% | 55,7% | 7,8% | 145 | 104 |
| 21 | 589 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 336 | 256 | 76,2% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 32 | — | 50,1% | 40,4% | 7,1% | 126 | 123 |
| 21 | 566 | Escola Municipal Chile | 318 | 256 | 80,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:43 | 22 | — | 48,4% | 18,1% | 6,6% | 122 | 128 |
| 21 | 32 | Colégio Nabe | 358 | 265 | 74,0% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 28 | — | 58,1% | 39,2% | 4,7% | 146 | 107 |
| 21 | 576 | Curso Hermann | 350 | 268 | 76,6% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 28 | — | 52,6% | 49,4% | 7,1% | 128 | 125 |
| 21 | 31 | Colégio Nabe | 364 | 265 | 72,8% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 20 | — | 49,7% | 39,3% | 3,0% | 128 | 126 |
| 21 | 549 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 326 | 270 | 82,8% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:42 | 19 | — | 44,8% | 16,1% | 7,0% | 114 | 143 |
| 21 | 594 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 335 | 265 | 79,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:32 | 24 | — | 53,9% | 32,4% | 9,2% | 148 | 109 |
| 21 | 516 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 363 | 271 | 74,7% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 27 | — | 55,8% | 38,2% | 6,0% | 152 | 108 |
| 21 | 33 | Colégio Nabe | 366 | 271 | 74,0% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 39 | — | 54,7% | 39,6% | 4,7% | 161 | 100 |
| 21 | 519 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 371 | 276 | 74,4% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 27 | — | 63,1% | 37,7% | 4,9% | 162 | 101 |
| 21 | 522 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 364 | 274 | 75,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 33 | — | 60,4% | 40,1% | 5,8% | 146 | 119 |
| 21 | 583 | Educandário Nossa Senhora das Dores | 389 | 279 | 71,7% | 3 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 35 | — | 57,2% | 52,6% | 9,7% | 139 | 127 |
| 21 | 38 | Colégio Nabe | 359 | 276 | 76,9% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 20 | — | 48,9% | 34,2% | 3,9% | 166 | 101 |
| 21 | 39 | Colégio Nabe | 361 | 273 | 75,6% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 20:36 | 50 | — | 50,6% | 33,9% | 3,3% | 159 | 108 |
| 21 | 551 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 329 | 275 | 83,6% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 20:23 | 27 | — | 54,1% | 24,3% | 7,6% | 129 | 138 |
| 21 | 302 | Ceros - Centro Educacional Rodrigues Silva | 391 | 273 | 69,8% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 34 | — | 51,3% | 37,0% | 6,1% | 146 | 122 |
| 21 | 550 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 326 | 282 | 86,5% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:42 | 20 | — | 51,7% | 11,6% | 4,6% | 140 | 128 |
| 21 | 592 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 338 | 278 | 82,2% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 30 | — | 43,3% | 16,6% | 6,5% | 143 | 127 |
| 21 | 307 | Escola Municipal Joao Barbalho | 407 | 283 | 69,5% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:45 | 30 | — | 49,8% | 32,5% | 3,7% | 154 | 118 |
| 21 | 34 | Colégio Nabe | 369 | 285 | 77,2% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:36 | 37 | — | 54,9% | 40,9% | 3,3% | 154 | 119 |
| 21 | 298 | Ceros - Centro Educacional Rodrigues Silva | 404 | 289 | 71,5% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 35 | — | 53,0% | 51,5% | 6,2% | 168 | 105 |
| 21 | 517 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 379 | 285 | 75,2% | 2 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 45 | — | 58,4% | 51,6% | 10,3% | 119 | 155 |
| 21 | 521 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 371 | 288 | 77,6% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 36 | — | 54,6% | 36,9% | 4,6% | 161 | 114 |
| 21 | 582 | Educandário Nossa Senhora das Dores | 382 | 288 | 75,4% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 23 | — | 53,8% | 39,0% | 4,9% | 151 | 125 |
| 21 | 299 | Ceros - Centro Educacional Rodrigues Silva | 394 | 285 | 72,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 28 | — | 55,1% | 34,0% | 3,6% | 154 | 123 |
| 21 | 569 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 398 | 288 | 72,4% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 18 | — | 65,0% | 43,0% | 6,5% | 149 | 128 |
| 21 | 321 | Escola Municipal Walt Disney | 413 | 293 | 70,9% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:32 | 43 | — | 53,8% | 53,8% | 2,4% | 173 | 105 |
| 21 | 341 | Sesc - Servico Social do Comercio | 400 | 298 | 74,5% | 8 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:20 | 48 | — | 53,8% | 41,2% | 4,8% | 163 | 115 |