Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 477 | Escola Municipal Maria Mazzetti | 417 | 341 | 81,8% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 32 | — | 53,5% | 27,7% | 6,2% | 184 | 141 |
| 21 | 478 | Escola Municipal João Barbalho - Anexo | 246 | 206 | 83,7% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:47 | 9 | — | 58,3% | 13,0% | 0,8% | 113 | 84 |
| 21 | 479 | Escola Municipal João Barbalho - Anexo | 247 | 201 | 81,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:07 | 17:06 | 20:42 | 16 | — | 63,2% | 22,3% | 3,6% | 111 | 83 |
| 21 | 480 | Escola Municipal João Barbalho - Anexo | 246 | 211 | 85,8% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:32 | 13 | — | 51,6% | 10,6% | 2,0% | 114 | 87 |
| 21 | 481 | Sesc - Servico Social do Comercio | 397 | 319 | 80,4% | 4 | 6 | 2015 | 08:01 | 17:03 | 20:47 | 39 | — | 51,5% | 19,9% | 4,8% | 194 | 115 |
| 21 | 482 | Sesc - Servico Social do Comercio | 394 | 315 | 79,9% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 16 | — | 55,2% | 12,5% | 5,1% | 176 | 128 |
| 21 | 483 | Escola Municipal Joao Barbalho | 404 | 335 | 82,9% | 0 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:38 | 27 | — | 49,0% | 9,5% | 2,0% | 195 | 128 |
| 21 | 484 | Instituto Batista de Ensino | 444 | 353 | 79,5% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 28 | — | 54,3% | 20,6% | 3,8% | 204 | 132 |
| 21 | 485 | Escola Municipal Afonso Várzea | 513 | 409 | 79,7% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 20:46 | 37 | — | 58,8% | 18,6% | 1,4% | 225 | 166 |
| 21 | 486 | Escola Municipal Professora Vera Saback Sampaio | 501 | 398 | 79,4% | 3 | 6 | 2013 | 08:05 | 17:03 | 20:38 | 61 | — | 56,3% | 21,2% | 2,4% | 235 | 154 |
| 21 | 487 | Escola Municipal Maria Mazzetti | 392 | 315 | 80,4% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 19 | — | 58,6% | 15,3% | 7,7% | 167 | 136 |
| 21 | 488 | Escola Municipal Padre Manuel de Nobrega | 452 | 383 | 84,7% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 12 | — | 57,4% | 8,4% | 1,3% | 245 | 123 |
| 21 | 489 | Instituto Batista de Ensino | 434 | 351 | 80,9% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 40 | — | 55,0% | 13,6% | 3,7% | 191 | 146 |
| 21 | 490 | Escola Municipal Afonso Várzea | 445 | 362 | 81,3% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 20 | — | 55,2% | 10,1% | 1,8% | 196 | 154 |
| 21 | 491 | Escola Municipal Professora Vera Saback Sampaio | 428 | 370 | 86,4% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:35 | 31 | — | 54,9% | 13,6% | 2,3% | 222 | 135 |
| 21 | 492 | Escola Municipal Afonso Várzea | 446 | 370 | 83,0% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 20 | — | 62,0% | 12,1% | 1,1% | 205 | 150 |
| 21 | 493 | Instituto Batista de Ensino | 429 | 345 | 80,4% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 25 | — | 60,5% | 17,4% | 4,7% | 194 | 139 |
| 21 | 494 | Escola Municipal Afonso Várzea | 427 | 340 | 79,6% | 7 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 26 | — | 58,6% | 8,6% | 0,2% | 197 | 124 |
| 21 | 495 | Escola Municipal Professora Vera Saback Sampaio | 434 | 352 | 81,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 10 | — | 56,4% | 12,1% | 1,4% | 206 | 140 |
| 21 | 496 | Escola Municipal Professora Vera Saback Sampaio | 424 | 360 | 84,9% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:35 | 20 | — | 61,8% | 11,8% | 1,2% | 218 | 130 |
| 21 | 497 | Instituto Batista de Ensino | 425 | 343 | 80,7% | 5 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 37 | — | 52,7% | 15,8% | 3,5% | 182 | 141 |
| 21 | 498 | Escola Municipal Afonso Várzea | 451 | 378 | 83,8% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 17 | — | 58,4% | 7,6% | 1,3% | 213 | 151 |
| 21 | 499 | Escola Municipal Professora Vera Saback Sampaio | 425 | 352 | 82,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 67 | — | 58,8% | 15,8% | 3,1% | 210 | 134 |
| 21 | 500 | Escola Municipal Afonso Várzea | 427 | 345 | 80,8% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:20 | 37 | — | 61,8% | 11,5% | 2,1% | 195 | 137 |
| 21 | 501 | Escola Municipal Professora Vera Saback Sampaio | 426 | 331 | 77,7% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:38 | 22 | — | 59,8% | 12,2% | 2,4% | 188 | 133 |
| 21 | 502 | Colégio Estadual Jornalista Tim Lopes | 514 | 418 | 81,3% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 40 | — | 57,0% | 19,3% | 1,6% | 269 | 141 |
| 21 | 503 | Escola Municipal Rubens Berardo | 424 | 331 | 78,1% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:38 | 25 | — | 57,4% | 12,9% | 2,1% | 204 | 117 |
| 21 | 504 | Colégio Estadual Jornalista Tim Lopes | 432 | 348 | 80,6% | 4 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 23 | — | 52,6% | 6,5% | 1,9% | 211 | 118 |
| 21 | 505 | Escola Municipal Rubens Berardo | 432 | 334 | 77,3% | 5 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:20 | 18 | — | 56,3% | 11,3% | 1,9% | 203 | 111 |
| 21 | 506 | Colégio Estadual Jornalista Tim Lopes | 438 | 348 | 79,5% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 17 | — | 56,5% | 7,8% | 0,5% | 228 | 112 |
| 21 | 507 | Escola Municipal Rubens Berardo | 421 | 329 | 78,1% | 7 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 26 | — | 51,0% | 11,9% | 1,9% | 183 | 126 |
| 21 | 508 | Instituto Batista de Ensino (antigo Lume de Estrelas) | 446 | 361 | 80,9% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 20 | — | 56,3% | 8,5% | 3,4% | 199 | 150 |
| 21 | 509 | Escola Municipal Maria Mazzetti | 394 | 326 | 82,7% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 29 | — | 55,4% | 14,7% | 8,4% | 177 | 135 |
| 21 | 510 | Colégio Estadual Jornalista Tim Lopes | 451 | 379 | 84,0% | 8 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 21 | — | 52,0% | 8,4% | 1,5% | 244 | 114 |
| 21 | 511 | Escola Municipal Rubens Berardo | 442 | 360 | 81,4% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 20 | — | 58,1% | 8,4% | 1,1% | 222 | 128 |
| 21 | 512 | Colégio Estadual Jornalista Tim Lopes | 440 | 338 | 76,8% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 22 | — | 49,9% | 4,6% | 0,7% | 209 | 113 |
| 21 | 513 | Escola Municipal Rubens Berardo | 423 | 328 | 77,5% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 25 | — | 54,7% | 22,3% | 2,8% | 205 | 115 |
| 21 | 514 | Colégio Estadual Jornalista Tim Lopes | 435 | 351 | 80,7% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 22 | — | 55,9% | 9,9% | 1,6% | 239 | 102 |
| 21 | 515 | Instituto Batista de Ensino (antigo Lume de Estrelas) | 440 | 361 | 82,0% | 2 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 41 | — | 53,7% | 24,0% | 7,8% | 185 | 159 |
| 21 | 516 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 363 | 271 | 74,7% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 27 | — | 55,8% | 38,2% | 6,0% | 152 | 108 |
| 21 | 517 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 379 | 285 | 75,2% | 2 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 45 | — | 58,4% | 51,6% | 10,3% | 119 | 155 |
| 21 | 518 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 367 | 287 | 78,2% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 20 | — | 54,0% | 31,6% | 3,0% | 156 | 122 |
| 21 | 519 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 371 | 276 | 74,4% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 27 | — | 63,1% | 37,7% | 4,9% | 162 | 101 |
| 21 | 520 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 367 | 264 | 71,9% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 32 | — | 60,1% | 37,5% | 5,4% | 141 | 108 |
| 21 | 521 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 371 | 288 | 77,6% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 36 | — | 54,6% | 36,9% | 4,6% | 161 | 114 |
| 21 | 522 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 364 | 274 | 75,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 33 | — | 60,4% | 40,1% | 5,8% | 146 | 119 |
| 21 | 523 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 367 | 322 | 87,7% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 24 | — | 56,3% | 10,9% | 5,2% | 163 | 149 |
| 21 | 524 | Igreja Presbiteriana Bethel | 281 | 210 | 74,7% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 20 | — | 52,5% | 42,2% | 3,9% | 129 | 73 |
| 21 | 525 | Igreja Presbiteriana Bethel | 293 | 199 | 67,9% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 31 | — | 49,0% | 50,7% | 4,8% | 111 | 77 |
| 21 | 526 | Igreja Presbiteriana Bethel | 283 | 223 | 78,8% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 34 | — | 59,0% | 39,2% | 2,1% | 130 | 85 |
| 21 | 527 | Igreja Presbiteriana Bethel | 286 | 211 | 73,8% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 24 | — | 49,0% | 40,6% | 3,1% | 119 | 86 |
| 21 | 528 | Igreja Presbiteriana Bethel | 296 | 247 | 83,4% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 26 | — | 55,1% | 14,3% | 3,4% | 131 | 108 |
| 21 | 529 | Igreja Presbiteriana Bethel | 284 | 241 | 84,9% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 4 | — | 60,2% | 10,2% | 3,5% | 152 | 76 |
| 21 | 530 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 281 | 208 | 74,0% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 32 | — | 53,8% | 48,0% | 8,6% | 97 | 106 |
| 21 | 531 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 277 | 198 | 71,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 19 | — | 44,6% | 50,7% | 6,9% | 108 | 83 |
| 21 | 532 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 275 | 195 | 70,9% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 31 | — | 67,2% | 51,5% | 8,8% | 106 | 83 |
| 21 | 533 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 279 | 203 | 72,8% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 34 | — | 51,8% | 50,4% | 9,0% | 106 | 93 |
| 21 | 534 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 292 | 220 | 75,3% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 43 | — | 53,1% | 52,1% | 13,4% | 115 | 96 |
| 21 | 535 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 279 | 204 | 73,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 28 | — | 52,3% | 39,1% | 8,2% | 111 | 86 |
| 21 | 536 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 277 | 221 | 79,8% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 28 | — | 41,9% | 25,6% | 5,8% | 81 | 127 |
| 21 | 537 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 276 | 231 | 83,7% | 2 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 37 | — | 54,2% | 11,2% | 6,1% | 100 | 122 |
| 21 | 538 | Faetec | 424 | 324 | 76,4% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 17 | — | 52,2% | 34,4% | 3,5% | 184 | 129 |
| 21 | 539 | Faetec | 443 | 330 | 74,5% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 51 | — | 53,5% | 46,5% | 6,3% | 183 | 139 |
| 21 | 540 | Faetec | 414 | 297 | 71,7% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 21 | — | 50,1% | 36,4% | 4,6% | 188 | 99 |
| 21 | 541 | Faetec | 422 | 303 | 71,8% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 28 | — | 57,7% | 38,0% | 3,1% | 188 | 104 |
| 21 | 542 | Faetec | 424 | 357 | 84,2% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 30 | — | 51,5% | 11,3% | 3,5% | 199 | 152 |
| 21 | 543 | Faetec | 426 | 353 | 82,9% | 3 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 19 | — | 49,8% | 8,6% | 4,0% | 190 | 153 |
| 21 | 544 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 306 | 225 | 73,5% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 18 | — | 53,1% | 51,1% | 12,5% | 107 | 112 |
| 21 | 545 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 253 | 179 | 70,8% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 25 | — | 61,4% | 61,0% | 8,0% | 93 | 79 |
| 21 | 546 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 325 | 245 | 75,4% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:40 | 39 | — | 51,5% | 42,6% | 6,1% | 116 | 118 |
| 21 | 547 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 329 | 236 | 71,7% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 33 | — | 54,5% | 45,5% | 10,0% | 113 | 112 |
| 21 | 548 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 331 | 247 | 74,6% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 20:42 | 23 | — | 59,7% | 44,2% | 7,6% | 123 | 111 |
| 21 | 549 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 326 | 270 | 82,8% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:42 | 19 | — | 44,8% | 16,1% | 7,0% | 114 | 143 |
| 21 | 550 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 326 | 282 | 86,5% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:42 | 20 | — | 51,7% | 11,6% | 4,6% | 140 | 128 |
| 21 | 551 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 329 | 275 | 83,6% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 20:23 | 27 | — | 54,1% | 24,3% | 7,6% | 129 | 138 |
| 21 | 552 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 251 | 183 | 72,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 16 | — | 47,4% | 47,4% | 8,0% | 101 | 74 |
| 21 | 553 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 251 | 179 | 71,3% | 1 | 2 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 20:40 | 18 | — | 40,2% | 47,0% | 8,0% | 100 | 76 |
| 21 | 554 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 253 | 180 | 71,1% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 20 | — | 61,4% | 46,6% | 9,2% | 100 | 76 |
| 21 | 555 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 252 | 190 | 75,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 23 | — | 51,6% | 43,3% | 7,9% | 107 | 72 |
| 21 | 556 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 249 | 212 | 85,1% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 20:40 | 23 | — | 52,0% | 33,1% | 5,6% | 121 | 89 |
| 21 | 557 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 250 | 212 | 84,8% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 31 | — | 49,6% | 14,8% | 5,6% | 117 | 94 |
| 21 | 558 | Escola Municipal Chile | 318 | 221 | 69,5% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 26 | — | 48,3% | 44,8% | 6,0% | 121 | 89 |
| 21 | 559 | Escola Municipal Chile | 327 | 239 | 73,1% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 26 | — | 55,3% | 40,4% | 5,5% | 124 | 104 |
| 21 | 560 | Escola Municipal Chile | 326 | 226 | 69,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 26 | — | 51,5% | 41,4% | 3,7% | 118 | 100 |
| 21 | 561 | Escola Municipal Chile | 343 | 256 | 74,6% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 48 | — | 47,8% | 55,7% | 7,8% | 145 | 104 |
| 21 | 562 | Escola Municipal Chile | 313 | 235 | 75,1% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 28 | — | 56,5% | 40,6% | 6,4% | 134 | 92 |
| 21 | 563 | Escola Municipal Chile | 320 | 219 | 68,4% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 21 | — | 63,7% | 45,6% | 6,6% | 110 | 101 |
| 21 | 564 | Escola Municipal Chile | 310 | 228 | 73,5% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 18 | — | 54,5% | 48,4% | 5,8% | 113 | 105 |
| 21 | 565 | Escola Municipal Chile | 311 | 230 | 74,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 20 | — | 54,5% | 43,5% | 4,8% | 117 | 105 |
| 21 | 566 | Escola Municipal Chile | 318 | 256 | 80,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:43 | 22 | — | 48,4% | 18,1% | 6,6% | 122 | 128 |
| 21 | 567 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 397 | 290 | 73,0% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 45 | — | 55,6% | 45,7% | 5,3% | 154 | 127 |
| 21 | 568 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 423 | 305 | 72,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 50 | — | 57,2% | 53,0% | 8,0% | 163 | 134 |
| 21 | 569 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 398 | 288 | 72,4% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 18 | — | 65,0% | 43,0% | 6,5% | 149 | 128 |
| 21 | 570 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 404 | 311 | 77,0% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 27 | — | 52,2% | 44,1% | 8,4% | 170 | 135 |
| 21 | 571 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 406 | 306 | 75,4% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:28 | 27 | — | 61,8% | 42,1% | 11,8% | 156 | 139 |
| 21 | 572 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 396 | 338 | 85,4% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 7 | — | 54,6% | 12,5% | 7,5% | 170 | 155 |
| 21 | 573 | Paroquia Sao Sebastiao | 381 | 313 | 82,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 39 | — | 55,5% | 31,7% | 7,1% | 185 | 121 |
| 21 | 574 | Paroquia Sao Sebastiao | 380 | 296 | 77,9% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 43 | — | 53,8% | 44,1% | 6,5% | 174 | 115 |
| 21 | 575 | Paroquia Sao Sebastiao | 380 | 301 | 79,2% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 42 | — | 53,6% | 36,4% | 10,8% | 161 | 123 |
| 21 | 576 | Curso Hermann | 350 | 268 | 76,6% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 28 | — | 52,6% | 49,4% | 7,1% | 128 | 125 |